rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nedotrah

На форуме: 15 л 45 д
(с 19/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Нина. Когда оживают бревна........
      #1033451 - 22/03/2010 12:03:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина.

Телефон: +7 (965) 511-0176

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15149&gid=31601

ТТХ: 20 лет, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Фурманова.



Отчет:

Увидел на ЕКБ ресурсе http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=15149&gid=31601 мадаму , которую пиарят как мулатку, и узнал в ней ту, чьим ярым поклонником был с год назад в Челябинском массажном салоне "Парадайс", а потом она пропала с радаров. Вспоминая, замечу, что она, реально, была звездой того салона, по крайней мере, вся административная верхушка города обслуживалась у нее. Конечно, счетчик входящих я ей в дыру не ставил, но было не пробиться.
Очень красивая и безмерно тупая девка. Помню, пыталась выслушивать меня, с выражением проницательности и дальновидности на лице, слава богу, соображая, где нужно говорить, а когда лучше промолчать. И еще: деффка имеет (или имела?) одну особенность- любит она шибко денежки уплаченные помимо тарифа - и тогда происходят удивительные метаморфозы- из высокомерной цифры она превращается в образец безнравственности , и доп услуги сыплются , как из рога изобилия. Во время поездки не пошел к ней только потому, что не приемлю, ностальгический секс при таком количестве свежего мяса вокруг. Не хочу ударяться в низкопоклонничество перед феями, но все же : в остатке имеем молодую красивую девку, фигура- не доипешся , в сиськи бы силикончика вкачать не мешало бы- но сейчас не об этом. Массаж делает такой, что мурашки по коже, гибкая, как змея, когда масляными руками начинала яйца мять, я ее всегда притормаживал, что бы не приплыть, а потом садилась на конец спиной ко мне, и гоняла его между булок, едва успевал схватить ее , насадить несколько раз , и спермануть, как из бранзбойта и орал при этом , как сумасшедший, потому что п"зда узкая очень , как игрушечная.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hunter66
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ScubaDiVER (22/03/2010 13:01:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nedotrah]
      #1033583 - 22/03/2010 14:23:02

Цитата:

вся административная верхушка города обслуживалась у нее.




Какой бред. Что административной верхушке города в Челябе не хватает денег на девок? Или девок там не хватает? И они друг другу докладывают кто у кого обслуживался, так что это всему городу известно? К Аркаше в сауну на Вайнера 7-8 чел привозят враз, а там видимо дурачки в верхушке сидят и все к одной-единственной ходят ... Раздражает такая глупая реклама, честно слово!

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вор в законе дед хасан

На форуме: 14 л 200 д
(с 18/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nedotrah]
      #1033729 - 22/03/2010 18:06:16

думаю гон








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nedotrah

На форуме: 15 л 45 д
(с 19/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nhbgv]
      #1033735 - 22/03/2010 18:25:21

Совершенно очевидно , что этот гневный спич написан добрым, позитивным , удачливым человеком, готовым к диалогу. А вот у меня не вызвало ни малейших сомнений, что Аркаша, с которым Вы , ну естественно, знакомы лично, сразу после посещения сауны на Вайнера, куда ему в раз привозят 7-8 человек, звонит своему лучшему другу, то есть Вам, и делится впечатлениями (читать- докладывает) . Или же , в чеи я тоже ничуть не сомневаюсь, в тот момент Вы сидите с ним за одним столом. А, может, Аркаша- это Вы?!!!!! На все предыдушие вопросы отвечу односложно, так как вижу, что Вам не ведомо значение слова "гипербола" .
Про административную верхушку мне известно от туда же, откуда и вам про Аркашу. Я не утверждал, что ТОЛЬКО ее они посещают и не задумывался, хватает ли им на что либо денег.
Раздражает глупая реклама? Совершенно согласен с Вами! Я тоже считаю любой положительный отчет кого бы то ни было глупой, более того отвратительной рекламой. И меня, так же как и Вас, ужвсно раздражает этот бред.
С Уважением, дышите глубже и берегите себя. М-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nedotrah]
      #1033773 - 22/03/2010 20:07:14

Нина девушка хорошая. Был у нее недавно. Не тупая, а немного своеобразная (после второго похода понимаешь ее перлы, правда Пан). Девушка хороша. Кс- "5", миня на твердую "4". Про чаевые, никто не обязан оставлять, но я при повторном посещении оставил. Мне не жалко. Девочка милая, хорошенькая. Типаж мой. Вообщем по процессу согласен - гуд, а вот с описанием нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: Hunter66]
      #1033778 - 22/03/2010 20:30:40

Цитата:

Нина девушка хорошая. Был у нее недавно. Не тупая, а немного своеобразная (после второго похода понимаешь ее перлы, правда Пан).



Правда, Хантер!

Я осознанно не вступаю в полемику, ибо каждому свое   (как сказал автор топика, я на диалог не настроен). Отчет правдивый, в целом, но стиль изложения мне лично не импонирует. Но это мои проблемы Ничего личного, уважаемый!
Свое же мнение о Нине я высказывал в своем отчете, добавить нечего
Мне девушка нравится, она одна из немногочисленных фей к которым я хожу.



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nedotrah]
      #1033857 - 22/03/2010 23:58:43

Цитата:

Совершенно очевидно , что этот гневный спич написан добрым, позитивным , удачливым человеком, готовым к диалогу. А вот у меня не вызвало ни малейших сомнений, что Аркаша, с которым Вы , ну естественно, знакомы лично, сразу после посещения сауны на Вайнера, куда ему в раз привозят 7-8 человек, звонит своему лучшему другу, то есть Вам, и делится впечатлениями (читать- докладывает) . Или же , в чеи я тоже ничуть не сомневаюсь, в тот момент Вы сидите с ним за одним столом. А, может, Аркаша- это Вы?!!!!! На все предыдушие вопросы отвечу односложно, так как вижу, что Вам не ведомо значение слова "гипербола" .
Про административную верхушку мне известно от туда же, откуда и вам про Аркашу. Я не утверждал, что ТОЛЬКО ее они посещают и не задумывался, хватает ли им на что либо денег.
Раздражает глупая реклама? Совершенно согласен с Вами! Я тоже считаю любой положительный отчет кого бы то ни было глупой, более того отвратительной рекламой. И меня, так же как и Вас, ужвсно раздражает этот бред.
С Уважением, дышите глубже и берегите себя. М-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!




Да не нервничайте Вы так, иш как распиховались, в ответ на 4 мои строчки - целый опус да аж так что и в клавиши то нужные попасть не можете. С Аркашей то все просто, я приехал в сауну на переговоры и не обнаружил знакомую администраторшу, мне как хорошему знакомому поведали при каких обстоятельствах и после чьего высокого визита ее вынуждены были выгнать. А Ваша безобразная истерика говорит только о том, что Ваш "отчет" и есть реклама и ничего больше, не имеющая ничего общего с реальностью.

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: PАN]
      #1033930 - 23/03/2010 08:23:40

Я вот тоже от полемики воздержусь... пока... Но интрига-то завязывается!smirk








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Сколько можно? [Re: nedotrah]
      #1033954 - 23/03/2010 10:09:04

Уважаемые доны, должен покаяться-форум читаю давно, к феям хожу, но никогда ничего не писал, как-то лень было, если честно. Но в данном случае промолчать трудно. Господа! Посмотрите все отчёты дона nedotrah - они же только про девушек из одного и того же агентства Президент, в котором состоят и Эльза, и Алиса, и инструкторша Аня, и Яна-Марьяна, и Нина, а также известные многим Ольга и Настя. И все отчёты сугубо положительные, хотя и написаны вполне правдоподобно и даже указаны некоторые якобы "изъяны". Может, конечно, уважаемый nedotrah просто является преданным поклонником данной организации , но я, честно говоря, в этом сомневаюсь. Ещё мои сомненения развевает то, что одна из работающих там фей, с которой у меня давние дружеские (и не только) отношения, говорила, что у руководителей данного агентства есть аж 3 или 4 профессиональных отчётописца , которые, умело маскируясь, делают своё дело .

По поводу моего мнения о самом Президенте-контора хорошая, девочки внешние недостатки компенсируют умениями и прекрасным отношением, вежливый довольно диспетчер и приятные квартиры. Но сутерские отчёты просто портят всю малину, хотя и с оценками некоторых фей я почти согласен.

Также есть сомнения по поводу kazanova-ekb, только написал он пока поменьше.

P.S. Конечно же всё ИМХО, никого обидеть не хотел, да вроде и не получилось. Можете не соглашаться, хотя мне кажется тут всё, как на ладони
P.P.S. Обещаю исправиться и добавить в копилку свои рассказы о доблестных походах и не только.

--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Сколько можно? [Re: J_Morrison]
      #1034010 - 23/03/2010 11:01:09

Цитата:

Посмотрите все отчёты дона nedotrah - они же только про девушек из одного и того же агентства Президент, в котором состоят и Эльза, и Алиса, и инструкторша Аня, и Яна-Марьяна, и Нина, а также известные многим Ольга и Настя. И все отчёты сугубо положительные, хотя и написаны вполне правдоподобно и даже указаны некоторые якобы "изъяны".


Нууу...хммм...вы не один такой "зоркий сокол". grin Лично я (думаю, что и Пан), просто дипломатично промолчали, давая возможность интриге раскручиваться далее...smirk

ПыСы: Про "Президент" первый раз услышал. Интересно...А контора, действительно неплохая, похоже...smirk 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nedotrah

На форуме: 15 л 45 д
(с 19/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nhbgv]
      #1034026 - 23/03/2010 11:18:12


Да бросьте Вы скромничать, не преуменьшайте собственную значимость и не унижайте себя оправданиями. Ведь невооруженным глазом видна, что я имею дело с интеллектуалом, чье дворянское воспитание чувствуется не только в каждой реплике, но и по девизу который их сопровождает. Я так волнуюсь сейчас, что не попадаю в клавиши и мне очень стыдно, как за свою безобразную истерику, и за то что своей глупой раздражающей рекламой (иначе не назовешь) я, возможно, оторвал такого солидного и занятого человека, как Вы , от Важных переговоров.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Сколько можно? [Re: MARSHALL123]
      #1034041 - 23/03/2010 11:50:14

Мне кажется чаще бывают хорошие и плохие феи, а не хорошие и плохие конторы, хотя и от организации труда многое зависит. Даже на vipkiss (который после ребрендинга стал x-lady) встречаются звёзды (например Инга, но её и до этого знал) хотя я стараюсь обходить его стороной, последние 2 года уровень жутко упал.




--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Сколько можно? [Re: J_Morrison]
      #1034058 - 23/03/2010 12:23:10

Какие глубокие познания в области контор и их названий!

Я вот первый раз слышу про "Президент"... но это ничего не значит ровным счетом Из всего списка Президента я был и бываю только у Нины (назовем ее так) и остальные меня не интересуют. Если взять все отзывы про Нину (Лауру), то они все, в принципе, правдивые. 

А уровень восприятия написанного, равно как и уровень доверия к авторам написанного - дело сугубо личное



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Разверну немножко... [Re: J_Morrison]
      #1034068 - 23/03/2010 12:30:30

Цитата:

Мне кажется чаще бывают хорошие и плохие феи, а не хорошие и плохие конторы, хотя и от организации труда многое зависит.


Это ведь как в любой фирме: есть толковые (или не очень) работники, и есть толковый (или не очень) начальник или владелец. Если и те и другие "профи своего дела", то бизнес работает.     



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Сколько можно? [Re: PАN]
      #1034071 - 23/03/2010 12:33:11

Цитата:

Я вот первый раз слышу про "Президент"...


АНАЛогично...Но вот вопрос! Неужели девчонки сами знают название конторы? А если даже и знают, то так откровенничают с клиентами? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Сколько можно? [Re: MARSHALL123]
      #1034088 - 23/03/2010 12:45:03

Ну я лично название конторы узнал из журнала типа Знакомства или Ваш досуг, помню просто маленькие фотографии этих фей под одним общим названием Президент, да и некоторые номера телефонов у них одинаковые.






--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Сколько можно? [Re: J_Morrison]
      #1034096 - 23/03/2010 12:52:41

Цитата:

Ну я лично название конторы узнал из журнала типа Знакомства или Ваш досуг, помню просто маленькие фотографии этих фей под одним общим названием Президент, да и некоторые номера телефонов у них одинаковые.


А, понятно...Просто я никогда этих журнальчиков не покупал,( а зачем? ведь есть интернет!) только видел и листал их страницы будучи "в гостях" у некоторых "жриц"... grin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nedotrah]
      #1034101 - 23/03/2010 12:57:28

Цитата:


Да бросьте Вы скромничать, не преуменьшайте собственную значимость и не унижайте себя оправданиями. Ведь невооруженным глазом видна, что я имею дело с интеллектуалом, чье дворянское воспитание чувствуется не только в каждой реплике, но и по девизу который их сопровождает. Я так волнуюсь сейчас, что не попадаю в клавиши и мне очень стыдно, как за свою безобразную истерику, и за то что своей глупой раздражающей рекламой (иначе не назовешь) я, возможно, оторвал такого солидного и занятого человека, как Вы , от Важных переговоров.




Вы вероятно полагаете себя очень остроумным и язвительным человеком, пытаясь тут неумело и убого кривляться когда вас поймали за руку? Есть ситуации когда лучше жевать, чем говорить или изображать из себя клоуна. И сейчас Вы в такую ситуацию, неумело и примитивно рекламируя свой салончик, как раз попали.

З.Ы. Изучайте САЪ. А то ИПВБИРь сошлет Вас в АиИгЖ.

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Сколько можно? [Re: MARSHALL123]
      #1034104 - 23/03/2010 12:59:13

В журнале, как мне показалось, в разы меньше левых фото, может мониторят, как сайт досуг.ню, они не размещают левые анкеты, не знаю уж, как проверяют, но оттуда ни разу не было обломов.






--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Сколько можно? [Re: J_Morrison]
      #1034117 - 23/03/2010 13:10:23

Цитата:

В журнале, как мне показалось, в разы меньше левых фото, может мониторят, как сайт досуг.ню, они не размещают левые анкеты, не знаю уж, как проверяют, но оттуда ни разу не было обломов.


Не знаю, может быть и так. Проверять на своем опыте неохота.

Думаю, что журнал ( как информативный инструмент) больше подходит для тех "кто в дороге" и ограничен по времени... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 15 л 39 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nedotrah]
      #1034128 - 23/03/2010 13:20:56

Вставлю свои пять копеек) Конечно надо быть просто очень недалеким человеком чтобы не увидеть закономерность отчетов некоторых донов (не в обиду, может и в самом деле не реклама, а личные пристрастия) в описании одно и той же конторы, к чести сказать, что почти все написанное имеет место быть (+- субъективность). Что Нина/Лаура, что Мадлен, что Элис, что Анечка, сейчас Алиса и остальные, кого уже не вспомню, девушки крайне профессиональны, это подтверждалось и другими донами. От себя скажу что данной которой крайне доволен, хотя пару раз и были проколы, один раз с диспетчером, при чем это была явно не обычно принимающая девушка, а какая то другая, а второй раз с одной из девушек, но взвесив все, понял, что просто так сложились звезды в тот день.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Нина. Когда оживают бревна........ [Re: nhbgv]
      #1034145 - 23/03/2010 13:43:37

Цитата:


З.Ы. Изучайте САЪ. А то ИПВБИРь сошлет Вас в АиИгЖ.


Интересно, что это обозначает? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nedotrah

На форуме: 15 л 45 д
(с 19/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Держите оборону [Re: J_Morrison]
      #1034162 - 23/03/2010 14:13:38

Человек, такой, сидит- всю жизнь читает, никогда не писал , по собственному же утверждению , и вдруг его буквально проносит исповедью на весь монитор. С легкой руки он голословно причисляет меня к литературным неграм, объединяет мои отчеты воедино и даже придумывает название организации (которое я ,например, впервые слышу, как и некоторые имена). Только непонятно : Вам не нравлюсь лично я, или определенная контора по продаже проституток ? Как-то Вы-то более похожи на сутенера из-за Вашей чрезмерной осведомленности о сайтах, персонале, и изменениях на рынке. Если это не так- не лучше было бы аргументированно доказывать , что в Вашей позиции больше логики , комментируя отчеты о феях , которых вы посещали, если Ваше мнение не совпадает , например с моим. Написали имена? пройдитесь по каждой , докажите, что были у них , что бы зря воздух не сотрясать. Укажите имя девушки , слова которой Вы не подвергаете сомнению, по поводу писателей отчетов. Хотя, думаю , любой руководитель все же держит дистанцию с подчиненными , а не докладывает им о методах работы , презрев осторожность, и , тем более сутенёр , скорее думает как побольше заработать с фейки, да вкуснее пожрать, а не беседует с ней по-корефански. Так же завидую Вашей памяти на телефоны и имена , и, честно говоря, что-то я уже запутался , кто из нас сутенер

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Держите оборону [Re: nedotrah]
      #1034229 - 23/03/2010 15:33:15

Всем участникам дискуссии НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую переместиться в ТРЕП, в противном случае "черенок" для каждого уже заготовлен.

В комментариях к отчету обсуждается ОТЧЕТ и СУБЪЕКТ отчета, но никак не АВТОР.

Обсудить автора можно в "голосовалке" по доверию либо в "Трепе".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.