rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
А где/как можно узнать мой будет ребенок или нет? +
      #103143 - 06/11/2003 11:54:33

Фея забеременила. Ну типа я один из кандидатов в папы.
Я вообще в этом ничего не понимаю.
Как это делается? Куда фею везти? И чего делать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 169 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Ну вы блин даете!!! [Re: s3va]
      #103153 - 06/11/2003 12:15:22

А чем ты собсьно рискуешь, если ничего не делать?






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Не понял. + [Re: Jason]
      #103156 - 06/11/2003 12:44:47

Quote:

А чем ты собсьно рискуешь, если ничего не делать?




Что значит "рискуешь"?
Рискую отдать все за чужого ребенка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 169 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: Вопрос, наверно, больше юридический, чем здоровье... [Re: s3va]
      #103159 - 06/11/2003 13:00:26

... но мне наивно казалось, что дети рожденные вне официально зарегистрированных отношений как бы и не совсем твои дети... а если вести на аборт?
Например сюда, есть опыт. Кажется, до месяца-двух делают мини-аборт. Стоило это около $50.


--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 22 г 45 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уже не где! [Re: s3va]
      #103161 - 06/11/2003 13:04:13

После рождения ребенка генанализ. Дорого!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Что значит : "Уже не где!" ? [Re: Угрюмый]
      #103171 - 06/11/2003 13:27:11

Quote:

После рождения ребенка генанализ. Дорого!!!




Мне другая девушка рассказывала,
что когда у нее беременность нашли,
то доктор спросил ее: "Кто отец?".
Она плечами пожала.
"Ну, тогда веди всех своих ухажеров сюда."

Я вот и думал, что папу можно определить еще до рождения.

В рублях "дорого" - это сколько?
И главное - где?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 230 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: А где/как можно узнать мой будет ребенок или нет? + [Re: s3va]
      #103188 - 06/11/2003 14:59:44

ИМХО никуда не везти... а если и везти то на Аборт..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Увы, мы не в феодальном обществе :-( [Re: Jason]
      #103189 - 06/11/2003 15:03:44

То есть ребёнок от тебя вне зависимости от состояния в браке - не менее твой, чем любой другой
"Незаконнорожденных у нас нет !!!"
Если анализ покажет, что ребёнок действительно твой - 25% месячного заработка отдай - не греши. Плюс в новом семейном кодексе взыскание алиментов может быть обращено и на имущество должника (если у него нет стабильных доходов).
Анализы чаще всего есть двух типов - "предварительный"(кавычки мои)- по группе крови, когда можно утверждать одно из двух - этот ребёнок ТОЧНО не этого мужчины, или НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что этот ребёнок твой.
Если п.1 - девочка свободна, начинает подыскивать ребёнку новое отчество Если п 2 - генетический анализ. Долго, дорого и однозначно
Ежели не подтверждается - см п 1, ежели да - см семейный кодекс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 80 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
мужики вы меян удивляете [Re: Anonymous]
      #103192 - 06/11/2003 15:06:30

ну хоть кто нибудь из вас или вшаих знакомых хоть раз пытался эту самую экспертизу провести? Попробуйте- это гимор такой- что мама не горюй.
Или ты знают домашьнй рабочий мобильный адрес, фамилию имя отчество и т.д.?
Другое дело елси взыгрывает- в а вдруг- мой. Тогда конечно- самомму оплатить экспертизу на нее придти и далее по сценарию.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Никакого гимора нет(+) [Re: Sister_Cerry]
      #103196 - 06/11/2003 15:15:46

Обращаетесь в медицинский центр (после рождения ребенка) , забор материала ребенка и предполагаемого отца (обычно это капелька крови) , платите 200-300$ в зависимости от прейскуранта данного учреждения и получаете результат с вероятностью 99%.....
Есть еще вариант определения отцовства до рождения ребенка ,но тут существует некая доля опасности для роженицы и будущего ребеночка - (делается прокол матки для забора материала у плода)...
Тесты на определения отцовства проводятся легально в несколький медучреждениях гМосквы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 236 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Кролики, это не только ценный мех + [Re: s3va]
      #103197 - 06/11/2003 15:16:19

ИМХО, ситуация довольно простая - разводят Вас уважаемый на деньги.
10 таких как Вы и за аборт собираешь 500 грин не поднимая задницы со стула, да исчо типа марального ущерба (она ведь скажет, что будет рожать, а Вы упрашивать этого не делать и т.п.), скорее всего та же сумма или большая.
Акститесь, посылайте её подальше мелкими ШаГами с низкого старта.
ВВКС

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Ну, кто нибудь скажет, куда идти? + [Re: Sister_Cerry]
      #103199 - 06/11/2003 15:22:26

Да, у меня "взыграло" - "а вдруг мой?".
Куда идти? Как отцовство определяется?
До родов можно _безопасно_ определить?

Сегодня поеду и буду справку о береммености рассматривать.
А то может это обычное ожирение за беремменность выдют?
Как справка-то должна выглядеть?

Отношения клиет-фея с этой девушкой меня
больше не интересуют.
А вот папа-мама - очень даже.
Проблема - мы в разных городах.
Ехать ко мне в Москву наотрез отказывается.
А меня замонало по 500 киломметров наматывать
по выходным.

Quote:

ну хоть кто нибудь из вас или вшаих знакомых хоть раз пытался эту самую экспертизу провести? Попробуйте- это гимор такой- что мама не горюй.
Или ты знают домашьнй рабочий мобильный адрес, фамилию имя отчество и т.д.?
Другое дело елси взыгрывает- в а вдруг- мой. Тогда конечно- самомму оплатить экспертизу на нее придти и далее по сценарию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Нечего было без преза(+) [Re: f_m]
      #103201 - 06/11/2003 15:23:25

трахаться с феей , а если на любовь ее развел, то и пожинайте плоды.
И еще - никто не может заставить женщину сделать аборт против ее воли,хочет она родить - родит , а алименты после установления отцовства (за это процедуру ,при положительном результате , с вас денег и возьмут) Только не надо голосить что якобы жадная фея алиментов хочет , они будут выплачиваться на содержание Вашего родного ребёнка - не забывайте об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 80 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
тада ждите маленького (+) [Re: Anonymous]
      #103202 - 06/11/2003 15:28:09

так оно безопаснее и для мамя и для ребенка






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 41 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: А для чего Интернет существует? + [Re: s3va]
      #103204 - 06/11/2003 15:33:03

Набираешь в поиске кодовые слова "генетический анализ отцовства" и получаешь ответ http://www.paternity.ru/services/index1.htm и я где-то недавно читал что такой анализ стоит около 300-450 USD.
Так что удачи.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Справка о беременности(+) [Re: s3va]
      #103212 - 06/11/2003 16:05:39

никак не должна выглядеть , если Вы настроены быть папой - мамой идите к врачу ВМЕСТЕ,,,Читайте ниже - опыт данной процедуры у меня есть ...тест делали ,если сами не можете найти ,то поищу позже напишу (где то дома валяется).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 220 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Чем дальше в лес, тем толще партизаны :) [Re: s3va]
      #103234 - 06/11/2003 19:30:56

Если пошла такая пьянка, зачем вам вся эта морока с определением отцовства ? Если отношений фея-клиент больше не надо, начинаются муж-жена-папа-мама, то какая на фиг разница ? Если вы о вынашивании даже заботитесь, наплевать, чей он там. Если бы эта девочка была уже с ребёнком, вы бы на ней женились ? Если да, то совет да любовь. Если есть сомнения - на фиг, если сейчас думается "мой - женюсь, не мой - не женюсь", тогда не тратьте время, ищите другую, потом всё равно искать придётся, даже если ваш



--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26172
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если мне не изменяет память, то (+) [Re: Anonymous]
      #103246 - 06/11/2003 21:59:52

для назначения выплаты алиментов недостаточно одного лишь ФАКта того, что ребенок произошел от Вас - нужно еще подтверждение ФАКта "совместного проживания", "совместного ведения хозяйства" и т.д.

Так что посылайте фею мелкими паршагами по азимуту... а на маловероятный случай суда (который только и может назначить Вам алименты) - запаситесь распечатками ее объявлений или какими-нибудь другими документами, прямо или косвенно подтверждающими ФАКт ее блядства.

Ну не говорю уж о том, что скорее всего офицаальная Ваша зарплата составляет (как у большинства населения нашей страны) от 1 до 5 МРОТов... думаю, что даже при самом неблагоприятном стечении обстоятельств алименты с этой зарплаты не сильно Вас разорят

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Память вам изменяет(+) [Re: Вых]
      #103252 - 06/11/2003 23:57:00

Для назначения алиментов на содержание ребенка достаточно установления факта отцовства.
Да можно облить грязью мать своего ребенка в суде , но на размер алиментов это не повлияет , а вот о личных качествах "отца" бедного малыша можно будет судить сполна.
И алименты можно платить мизерные ,только обделив собственного ребенка ,богаче "папаша" не станет.
Пользуйтесь лучше презервативами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 341 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: А где/как можно узнать мой будет ребенок или нет? + [Re: s3va]
      #103270 - 07/11/2003 06:40:54

Организовать общее собрание кандидатов и скинуться на аборт






--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 351 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Память вам изменяет(+) [Re: Anonymous]
      #103278 - 07/11/2003 07:48:16

У меня,девушка,складывается впечатление,что это о вашей ситуации идет разговор.
Мож я,конечно,и не прав,но мне лично так каааца.Хотя,какая разница?
А на заглавный вопрос поста,давнооо ответили....
"Пусть считется пока - сын полка"(с)В.С.Высоцкий.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аэлита

На форуме: 20 л 344 д
(с 08/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 10
Флеймы: 1 (10%)
Re: Память вам изменяет(+) [Re: Prohozhyi]
      #103281 - 07/11/2003 08:17:25

))))))))))))))))))






--------------------
Ваша Аэлита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: К счастью не о моей(+) [Re: Prohozhyi]
      #103336 - 07/11/2003 22:23:28

ситуации идет речь ,молодой человек...и каждый мой пост был ответом на предыдущий, надо внимательней читать, а не влезать от нечего делать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 22 г 45 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ладно уж, расскажу. [Re: s3va]
      #103747 - 12/11/2003 16:42:36

В свое время я заплатил 1 штуку баксов. Но это было давно. Еще ни кто особо этим не занимался и все делалось по блату через знакомых. Сейчас расценки снизились.

Для особо заинтересованныхрассказываю. Может кому и пригодится.

Институт генетики, ул. Москворечье, д. 1, ст.м. Каширская, тел: 324-87-72

Там есть лаборатория. Если за это время номер не изменился то 324-81-10.

Значит так. Надо приехать втроем. Ты, мать и ребенок. Или несколько человек из предполагаемых отцов
Анализ делают 2-3 недели. Цена где-то 8,5 тысячи рублей.
Если свербит и не терпиться, то могут сделать и за 3 дня но придется доплатить еще 5 тысяч.
С наилучшими пожеланиями ко всем КЛСникам никогда не появляться в данных заведениях по вышеизложенным вопросам!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Большое спасибо. Was: Ладно уж, расскажу. - [Re: Угрюмый]
      #103827 - 13/11/2003 12:21:42

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Не исключено придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.