rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
anec



На форуме: 15 л 229 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Вика с перово не херово!
      #1030998 - 17/03/2010 13:40:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 349-6805

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93797

http://www.rusdosug.com/indi52880.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Перово.



Отчет:

Девчушка в бизнесе недавно. Так по крайней мере она говорит. Отчетов я о ней не нашел. Симпатичная (мне такие нравятся) и ласковая. В копилку (то есть к плюсам) можно отнести доброжелательное отношение к клиенту, умение хорошо трахаца в любых позициях, и не механистичность. Кстати, совсем уж акробатику не пробовал - сам не потяну, но всякие там ноги на плечи, наездницу - всегда пожалуйста. К минусам - очень не сильная любовь к минету. Я думаю еще не обучилась, к пипиське во рту не привыкла:):)

Для своих 28 лет - очень даже вполне себе опытная девочка и не плохо сохранилась, хотя возраст явно занижает лет этак на 5. Для меня в других прочих случаях нелюбовь к минету означает непрофессионализм феи:):) А здесь хорошо так вкатило. Вика бодренько "вздернула" бойца и прыг в наездницу. Хорошо так лежать, балдеть и трогать очень неплохие сисечки да и другие "выдающиеся" попочки:). Чем я собственно и занимался. Наездница Вику разогрела; типа вместо прелюдии. Потом перевернулись в мессионерку, где можно было попробовать закинуть ноги красавицы себе на плечи. Что я и попробовал. А потом захотелось мне Викуську полизать:) Полизал:) Вкусненько, чистенько, без запахов. Опять же к этому действу Вика не равнодушна. Что приятно. Оставшееся время просто поболтали. И Вика сама предложила сделать массажик. Ну так массажик: по спине погладила, но приятно.

В общем в моем случае (я подчеркиваю - в моем) получился какой-то душевный вариант, без особых изысков, но и не абсолютно не опытная, хотя и средних лет девчушка. Так и подмывало сказать ей: "Вали из этой профессии". Но.. я знаю, что нельзя.

Ладно, это лирика. Факты - выше и в оценках.

За сим откланиваюсь.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, TU-95 BEAR, yusta_s, Дед Мазай и зайцы
4 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, stiv, picasso, aviator, Кожаный Убийца, Kendos, ДыМавЁнАк_Ку3зя, diiks, Момент Инерции, kroman, соискатель, Кевара, Дон Басс, Jodo
14 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (24/03/2010 20:19:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 15 л 93 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Вика с перово не херово! [Re: anec]
      #1031009 - 17/03/2010 14:19:14

Цитата:

Я думаю еще не обучилась, к пипиське во рту не привыкла:):)



Цитата:

Для своих 28 лет - очень даже вполне себе опытная девочка и не плохо сохранилась. Для меня в других прочих случаях нелюбовь к минету означает непрофессионализм феи:):) А здесь хорошо так вкатило.



В 28 лет пора бы уже привыкнуть. Сосать не у меет, но опытная. Что вкатило непонятно.

Цитата:

трогать очень неплохие сисечки да и другие "выдающиеся" попочки:).



Сисечки, попочки... Не нравятся мне такие суффиксы...

ЗЫ Не пророк, но думаю этот отчет отправится к предыдущим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 342 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вика с перово не херово! [Re: anec]
      #1031029 - 17/03/2010 15:10:58

Цитата:

Девчушка в бизнесе недавно.

Брал еще 1,5 года назад,но понравилась.

К минусам - очень не сильная любовь к минету. Я думаю еще не обучилась, к пипиське во рту не привыкла:):)

Делала раньше МБР очень неплохо.

Для своих 28 лет - очень даже вполне себе опытная девочка и не плохо сохранилась.

1,5 года назад ей было 31.

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не порядок! [Re: anec]
      #1031032 - 17/03/2010 15:18:59

Цитата:

... К минусам - очень не сильная любовь к минету. Я думаю еще не обучилась, к пипиське во рту не привыкла:):).....



Уж если к 28-ми годам не обучилась - всё, считай и не научится никогда. Калека, в общем.
С оценками согласиться не могу!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 15 л 138 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Вика с перово не херово! [Re: anec]
      #1031050 - 17/03/2010 16:20:56

Гражданина.
На досуге она чер-те сколько висит. Недавно!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну не знаю, не знаю [Re: anec]
      #1031123 - 17/03/2010 17:38:08

на счет отчетов не знаю.. а недоотчет писал лично, да и Ваш недотчет имеется. Свои попытки посетить сию фею оставил как бесполезные.










Сообщение изменил Red Orm (17/03/2010 17:39:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 328 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Вика с перово не херово! [Re: anec]
      #1031179 - 17/03/2010 18:32:26

был у нее как то, понравилось










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anec



На форуме: 15 л 229 д
(с 02/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Обломинго: 2
Сомнительные: 11

Гео: Россия
Re: Ну не знаю, не знаю [Re: Red Orm]
      #1031193 - 17/03/2010 19:15:42

Кто старается, тому воздается ))) Позвонил еще раз, по телефону заверили что она там есть. Я сказал, что если нет, то той, кто встретит дам в глаз. Они согласились и я поехал. Не ошибся.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Может быть, лучше придерживаться иной последовательности? [Re: anec]
      #1031207 - 17/03/2010 20:10:13

Цитата:

Полизал:) Вкусненько, чистенько, без запахов.



и сначала понюхать, а потом уже - полизать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злобный Троль



На форуме: 14 л 348 д
(с 06/10/2009)

Тем: 16
Сообщений: 36

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Вика с перово не херово! [Re: anec]
      #1031210 - 17/03/2010 20:15:12

Цитата:

Для своих 28 лет - очень даже вполне себе опытная девочка и не плохо сохранилась, хотя возраст явно занижает лет этак на 5.




первый вопрос из отчета как раз насчет этого, только его уже прокомментировали, я дык понимаю, ей 33 уже. А к пиписькам во рту так и не привыкла Так и пишите ленивая и сосать не ХОЧЕТ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 15 л 29 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Работает с [Re: anec]
      #1031704 - 18/03/2010 15:45:17

Аленой уже довольно давно. В моем отчете фигурирует и Вика. Ничего хорошего об этом индюшатнике у меня не осталось









--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ванёк



На форуме: 16 л 88 д
(с 23/06/2008)

Тем: 10
Сообщений: 183

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Вика с перово не херово! [Re: anec]
      #1032943 - 20/03/2010 15:04:38

Да, смешно. Она в этой новостройке на Новогиреевской сидит сто лет как . Не мой формат, потому не трогал. За отчет спс!









--------------------
Умеющий читать - да увидит.


Сообщение изменил Ванёк (20/03/2010 15:06:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.