rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: вот жадность то людская, еще нет никуя а уже делят...делят. [Re: Mr.Miller]
      #1031584 - 18/03/2010 13:40:28

Цитата:

А Вам не кажется, что владельцу/совладельцу конторы очень сложно скрыть это от жены с которой живешь не первый год?


А не надо жене (и кому либо еще) давать ненужную информацию? Зачем ей знать какая у вас доля и в какой компании? На качество минета влияет? Или вы приходите домой и с порога начинаете вываливать на стол заработанные акции и веКСеля? Ну чтож, все что вы скажете может быть использовано против вас
Цитата:

Для продажи недвижимости и доли в компании надо согласие супруги.


Если до брака приобретено-не надо

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 361 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
офшорьтесь. [Re: Mr.Miller]
      #1031679 - 18/03/2010 15:12:08

если доли.
не надо жене рассказывать о работе. скрывать ничего не надо. надо просто не рассказывать . разучитесь делиться своей крутизной.






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
это я

На форуме: 14 л 185 д
(с 18/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Среди женщин будет другое соотношение [Re: Голая Правда]
      #1032007 - 18/03/2010 22:46:44

Цитата:

Я за нормальный брак и я не против брачного контракта, если после не придется действительно "голой" уходить. Но если девочка хочет от папика только бабок, а он этого не замечает... я бы не советовала ему вообще ничего с ней иметь кроме секса [/quote

да вы гляньте на папика,он то чего хочет-и рыбку съесть и сесть кое на что.
Он же уже планирует этот развод и будьте уверены развод будет.
любишь так люби,а боишься так сиди и не дёргайся...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да, поэтому дарение, а не купля-продажа + [Re: Mr.Miller]
      #1032112 - 19/03/2010 03:45:06

Цитата:

1. Срок давности по договорам дарения 3 года.


Внимательно вчитавшись в ст. 578 ГК пп. 1, 2 и 4 высказываю имхо, что тут срок исковой давности исчисляется не с момента совершения акта дарения, а с момента возникновения события, предусмотренного пп. 1, 2 и 4 ст. 578 ГК РФ. Вроде, так? Ну, а по п.2 всегда имхо можно подогнать правильных свидетелей   а по п.1 - правильную справку из травмпункта 

Цитата:

2. 3-ей стороне (не являющейся участником в договоре дарения) практически невозможно оспорить договор дарения.


А у меня только 2 стороны - я и он. Так что, если что...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как говаривал один знакомый + [Re: Тоскливый дятел]
      #1032113 - 19/03/2010 03:46:27

"я не жадный, я расчётливый"(с)

Ну и это... "люди как люди, квартирный вопрос лишь их испортил"(с)  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil82



На форуме: 15 л 19 д
(с 31/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 70
А помоему ее можно кормить обещаниями [Re: Mr.Miller]
      #1032128 - 19/03/2010 07:43:28

При заведении разговоров о свадьбе, отнекивайтесь, дарите цветы, шубы, кольца, путевки в жаркие страны. Чаще признавайтесь в любви, говорите, что никогда не бросите и что для вас штамп в паспорте - ненужная формальность.

Если вы ее смогли КСить 2 года не расписываясь, то сможете и еще лет 10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightfairy80

На форуме: 15 л 56 д
(с 25/07/2009)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2,4%)
Re: Ищите компромисы [Re: Mr.Miller]
      #1032377 - 19/03/2010 14:03:15

Цитата:


А алименты и раздел имущества это РАЗНЫЕ вещи...


Сама знаю, что разные. Я имела ввиду, что вам нужно торговаться. Попробовать уломать будущую жену на то что бы брачный контракт был бы больше в вашу пользу, но за-то что бы ваши совместные дети были бы защищены материально благодаря соглашению об алиментах. Я не юристка, извините если чо не так сказала.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 78 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: как говаривал один знакомый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1032413 - 19/03/2010 14:50:10

Цитата:

"я не жадный, я расчётливый"(с)

Ну и это... "люди как люди, квартирный вопрос лишь их испортил"(с)  


Я не жадный, Я ДОМОВИТЫЙ. Это из м/ф "Приключения домовенка Кузи".



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 78 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: РжуНиМагу!!! [Re: это я]
      #1032417 - 19/03/2010 14:57:36

Цитата:


да вы гляньте на папика,он то чего хочет-и рыбку съесть и сесть кое на что.
Он же уже планирует этот развод и будьте уверены развод будет.
любишь так люби,а боишься так сиди и не дёргайся...




Ох как меня забавляют люди, которые ВООБЩЕ не думают о завтрашнем дне. А потом, когда "жареныйпетЙУХклюнет" делают ооочень круглые глаза.

Думать над заранее! Потом уже будет поздняк метаться.
А про развод в моем случае все просто. Спалюсь - уйдет не задумываясь. Я, правда, ей и не изменяю, но зарекаться не буду.
Знамя нашего легиона выстирано, выглажено и ждет своего часа на полке....

P.S. (обиженно) А "Папик", кстати, вовсе и не старый!!! До 40

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 78 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Подписал контракт! (+) [Re: Mr.Miller]
      #1077520 - 01/08/2010 00:53:13

Было сложно, но все получилось!

Теперь женюсь со спокойной душой.








--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Подписал контракт! (+) [Re: Mr.Miller]
      #1077524 - 01/08/2010 07:17:42

Горько!!!






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.