rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nedotrah

На форуме: 15 л 45 д
(с 19/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 11

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Одна жопа хорошо, а две - лучше
      #1030094 - 15/03/2010 23:27:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эльза и Алиса

Телефон: +7 (902) 254-4594

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=16581&gid=34642

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Авиационная.



Отчет:

В продолжении 7 марта, который я решил провести в анальном стиле, передохнув после Калории отправился сюда. Поскольку с одной из девуль знаком давно, то знал, чего ждать просто решил чуть подольше пробыть и подключить подружку. Естественно, предпразднечые походы с феями по ресторанам в мои планы не входили, поэтому бутылочку и тортик прихватил с собой. Еще после Калории, таким орлом себя почувствовал, так что , по честному, девченок я немножко замучил.
Теперь к процессу (сам, признаться, всегда пролистываю вводную чать отчетов, что бы ознакомиться непосредственно с трахом). Вот такое http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1019827&an=0&page=0#1019827 мне хочется читать и посещать. Так что йух с ними , с гелями, простынями, чаем , кофе - кому это интересно?
Дак вот. В начале курил, потягивая коньячек, начало было хорошим. Они водят друг другу языком по трусам, встают в позы , что бы я получше все видел, целуют ножки друг другу. Постанывают, но все уже как-то больно ласково и нежно.
Ну, и тут я под впечатлением от предыдущей феи, согнул их двоих раком на кровати, немного полюбовался видом сзади, надрачивая , и по очереди пальпируя обеих в разные дырки , затем поочередно и медленно пихал им в задницы, это действо омрачало лишь то, что постоянно менялись презы. Отстреливаться не хотел долго , но не выдержал, глубоко засунул в зад одной, немного накончал, резко выдернул , здернул през , и наспускал и второй на спину и задницу. Душ, перекур, отдышались, намахнули. Задушевные беседы, пусть и в предпраздничный день и при добром моем отношении к одной из девочек, именно сегодня меня не интересовали.
Опять курил, наблюдая, как они по очереди растягивали друг другу жопы резиновыми йухами. Подошел к дивану, дал одной пососать, а голову второй безцеремонно пододвинул к своей заднице, она, без всякого недовольства, стала вылизывать мне очко и яйца. Ну и так далее, и тому подобное.
Втроем , подогреваясь коньячком, придумывали что-то новенькое. Я попросил девулек порадовать старика. Со смехом взяли резиновый йух на ремнях, который недавно друг другу совали. Пристегнули мне задом наперед. Я драл одну в зад настоящим аппаратом, а подруга насаживалась со спины на второй, правда не в такт, и постоянно слетая, так как ...... сами понимаете. Лично я напоминал себе сказочного персонажа тяни-толкая, который не знает , в какую сторону подмахивать. Жаль было только, что в комнате не было зеркало, что бы хрень эту наблюдать. Зато всем было ржачно. Итого: хорошая парочка , вполне на уровне шоу, полный и хороший трах-комплект. Но , конечно, я в тот день просто не давал их задницам простаивать, ха.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил ScubaDiVER (16/03/2010 10:28:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: nedotrah]
      #1030622 - 16/03/2010 19:20:00

У блондинки из отчета был, когда анкеты ее еще не было (писал в качестве дополнения к отчету Волтера про Карину) Все схоже, только оценки немного бы снизил до твердой 4!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вор в законе дед хасан

На форуме: 14 л 200 д
(с 18/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: nedotrah]
      #1031930 - 18/03/2010 20:17:17

да уж








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: Hunter66]
      #1031997 - 18/03/2010 22:17:02

А подробнее? С глубоким вздохом как-то...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: вор в законе дед хасан]
      #1032315 - 19/03/2010 12:29:58

Цитата:

да уж


Вы излагаете прям, как известный персонаж Киса Воробьянинов из "12 стульев"! grin

"Дааа ужжжж...(с)."grin

Поймите меня правильно! Народ хочет услышать более развернутые комменты...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: nedotrah]
      #1032923 - 20/03/2010 13:58:05

У блондинки из отчета: Алиса ,был вчера, могу потом подробнее отписаться. Но у меня такое ощущение, что отчет по этой фее уже был на сайте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 15 л 39 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: shuran]
      #1032939 - 20/03/2010 14:45:02

не было, Hunter66 в дополнение к одному отчету написал про нее, но конторка, видимо, другая была, сейчас с изменением ценника интересно узнать что изменилось






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Одна жопа хорошо, а две - лучше [Re: Sulla11]
      #1033029 - 20/03/2010 23:10:14

Верно! Контору сменила, фото в инет выложили...ценник вырос соответственно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Одно мнение-хорошо, а два - лучше, не правда-ли? [Re: shuran]
      #1033030 - 20/03/2010 23:18:24

Однако, хоть и есть уже инфа от Хантера, интересно было-бы услышать Ваши впечатления!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.