rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Алёна с Алексеевской - на четвёрочку
      #1026222 - 07/03/2010 00:19:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (906) 034-8360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83733

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92009

ТТХ: 27 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 48 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Новоалексеевская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Случилось тут мне заглянуть на огонёк к девушке Алёне, которая принимает на Алексеевской. Постараюсь кратко без графоманства изложить впечатления.

Телефон в поиске не пробивается. Может и амбразура, но девушка сказала, что в Москве уже 4 года, на и на Ситях написано, что работала раньше, а потом уезжала. Так что фиг знает, я такой не припомню, но я не архивариус и может кто из коллег её и вспомнит.

Созвон без проблем, адрес сообщает, никаких проблем с нахождением дома нет. Практически рядом с метро. У подъезда машин в принципе не очень много, но если мест не будет, то можно приткнуть с краю проезжей части Новоалексеевской. Учтите, что улица в этом месте односторонняя - в сторону Проспекта Мира.

Квартира приличная, недавно отремонтирована, ничего не течёт и не отваливается. Гели-шмели в ванной есть, КЖ не заметил. Живности вроде нет. Квартира двушка, в большой комнате совокуплялись, маленькая закрыта. У меня сложилось впечатление, что девушка - индивидуалка, живёт прямо тут, в маленькой комнате.

О девушке. Сама с юга. Мне показалось, что чуть постарше заявленных 27 лет. Но может это сказываются южнорусские корни, южные женщины пораньше зреют. Замечу, что корни не кавказские, а именно южнорусские. В одной её анкете фото имеют все признаки огламуривания, во второй - натуральные. Правда, лицо замазано, но оно вполне ничего. А фигура видна, и фигура эта весьма и весьма. Не спортивная, а просто худая, ни грамма лишнего. Грудь единичка (а может и слегка поменьше) - просто супер! Всё выбрито, никаких посторонних запахов.

Поласкались, пообнимались. Минет достойно, без зубов. Позы опробовали разные. Не филонит, не устаёт, время не тянет. Озвучка умеренно-цифровая. Огненных страстей нет, но и бревном не прикидывается. Охват средний. ШГ нет. Традиционно для себя сообщаю, что антигигиеничными процедурами не интересуюсь. В перерыве мило потрепались и попили чайку.

Ну вот, собственно, и всё. Могу рекомендовать к посещению. Почему в итоге поставил четвёрку? А потому что мне не понравились три вещи:
- пошла в душ после меня, хотя могла бы и заранее;
- смазку внутрь себя могла бы намазать не нависнув уже надо мной, а в душе, раз уж туда пошла;
- член салфетками вроде как принято вытирать самой, а не давать салфетки клиенту.
Но вобщем-то для меня эти моменты не особо принципиальны, так что на общее впечатление повлияли не сильно.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Мы с Вами одновременно отчёты написали (+) [Re: Косматый геолог]
      #1026232 - 07/03/2010 01:50:16

забавно .

Но у меня вопрос - когда были у неё? День и время.
Это важно, например, при прояснении использования смазки, тк при мне она не пользовалась и в процессе тоже, у меня сложилось ощущение, что своя..

Мне, кажется, возможны два варианта
1. После вашего посещения и замечания по смазке она стала заранее усиленно в душе мазаться перед процессом.
2. Если были вечером, то так сказался насыщенный или трудный рабочий день.

Ещё
Цитата:

Мне показалось, что чуть постарше заявленных 27 лет.


ИМХО , что ровно 27, даже чуть меньше

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (07/03/2010 02:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Мы с Вами одновременно отчёты написали (+) [Re: Момент Инерции]
      #1031899 - 18/03/2010 19:45:24

Цитата:

Но у меня вопрос - когда были у неё? День и время.



Раньше Вас. Остальное, если нужно - в личку.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.