rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
тони

На форуме: 14 л 132 д
(с 05/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 2
Остались непонятки после первого общения с прекрасным
      #1025710 - 05/03/2010 12:55:21

Посетил фею, остались вопросы.

1. Всегда ли информация по ценам у диспетчера соответствует заявленному? Например, мне сказали, что МБР и отстрел в рот входит в общую цену (3500), а на деле фея зарядила отдельно за МБР 1000, и за отстрел в рот еще 1000.

Получается, всё равно всегда нужно проговаривать подробно что хочешь, перечень услуг с феей, и что из этого почём?

2. Иногда хочется просто качественного хорошего МБР с отстрелом в рот. Есть ли смысл расчитывать на скидку?

3. Сложилось впечатление, что она прямо таки ждала, что я упаду делать куни. А я не особенный фанат ентого дела (только со своей женщиной). В итоге фея как мне показалось, обиделась, и МБР-ила совершенно без энтузиазма.
В общем (в общем) феи как относятся к отсутствию куни?

4. Хочу попробовать групповик. либо ММЖ, либо ММЖЖ. Как на это идут индивидуалки? Как в случаях группы расчитывается цена?


жду ответа, как космонавт ракету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 189 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Из космоса [Re: тони]
      #1025866 - 05/03/2010 19:32:14

1 Увы и ах
Именно так,не диспетчера ипать ведь будите

2Это вполне возможно ,сейчас вот например много есть анкет с так называемой экспресс программой на пол часика к примеру.Вообщем тут как договоришься ,смело можно рассчитывать на уcпех в этом вопросе

3Вот ,что ,что но еще не встречал фей принуждающих или даже просящих меня о данной так сказать услуге,в адеквате отношение должно быть спокойное ,что называется без фанатизма.Уж не знаю ,что тут обижаться ,в конце концов не она пришла к тебе с уплоченным лаве за секс .Так что тут какое то ,забавное исключение или возможно еще проще создалась провокации или повод для якобы вашего (чувства взаимонеудовлетворения и деука обыделась )Да и соглашусь я с вами в том плане что получать удовольствие приходим мы ,именно для этого в приоритете! а не доставлять удовольствие фее,так что тут не может быть речи о каких либо там обидах ,по крайней мере так должно быть в моем понимании у нормальных донов.По простому говоря: Что есть,что нет" ,исключения составляют разве ,что те кто хочет отлынить от процесса секса ,лежать и получать удовольствие дело не хитрое Ну и те кто реально прется от данного действа ,но тут черевато будет ,придется пожертвовать своим и так ограниченным временем на секс ,а оно вам надо? Думаю что нет.Мне видится вас должно волновать отсутствие
аки имение куни с женой с девушкой,любовницей ,но никак не с феей.

4 Название говорит само за себя,индивидуально. Проще с салонными или инди подружками будет.В цене не должна меняться ,так же должно зависеть от времени и
количества фей.

--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (05/03/2010 21:11:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.