rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Призраки Кастро. Лохматит не по-деццки (с)+
      #1025051 - 03/03/2010 21:56:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (905) 540-2896

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94501

ТТХ: 43 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Да это Баламут во всем виноват. А как? Взбаламутил меня рассказами об одной прекрасной рыжей деве с фантастическим аналом и все – я уже ни о чем кроме призывно сокращающегося сфинктера весь день думать не мог. И чем все закончилось?.......
Так вот, как только он меня подогрел рассказами, я с ней созвонился и забил стрелу на вечер. Ну а чтобы скоротать день, по-быстрому продал остатки тунца все тому же Баламуту (ему, косолапому, после зимней спячки витаминки нужны, гыыыыы) и тут…….Перезванивает мне сия прелестница и сообщает, мол обломись, у меня началась менструация. Типа сори и все такое….. Я грю, мол, да мне жопа тока твоя нужна, но она в отказ типа тока началось все, живот болит и т.д. Ну ладн, я ж не зверюго. Положил трубку - че делать? Болт-то дымицца – надо его пристроить срочным образом. Вот не поверите – все свои заначки обзвонил – НОЛЬ. Ладн, думаю, чпокну кого-нить по пути следования….
По пути следования трубку взяла бабужко Ева. Быстренько договорились и я помчал на автозаводскую. «Это дом, в котором магазин КАРАСЬ находицца» - сказала Ева. Эпонский городовой, чот рыба меня прям преследует по жизни. Ладн, думаю, главное на распродажу сомятины не влететь.
Приехал, поднимаюсь – открывает дверь. На фото она. Вид слегка потертый, но молодящийся. Глаза и свисток накрашены, улыбаецца. Легкий запах алкоголя – такой прям лайт совсем, не перегар, а алкоголь. В коридоре срач, хата в принципе убита, но ванная чистая и со всеми прихватами. Полотенце – первыйнах. Тапки человеческого размера. Помылсо. Жду.
Пришла и она из душа. Ну ТТХ прямо скажу – не айс. Но я видал фей помоложе с более убитыми данными. Сисьге маленькие, сцоски очень крупные. И тут я посмотрел вниз…..
Леденящий душу холодок пробежал по спине и пошевелил мои седые марокасы – пелотка у нее …, кароч, Фидель Кастро со своей бородой нервно курит в сторонке….. Я конечно извращенец, но обычно анкеты внимательнее читаю и всегда знаю куда иду и что увижу, но тут не прочитал я ее объявление.
Справившись с первым потрясением предложил было ей сходить взять из багажника электронож для разделки рыбы, дабы прорубить просеку к пелотке, но решили оставить как есть. По моему взгляду фея поняла, что кунилингуса от негра с поседевшими от страха дредами она не дождется, поэтому предложила мне воспользовацца резиновым Ху для предварительных ласк. Потратив пару минут на расчесывание и укладку лесистой околопелоточной местности, мне открылись темные, почти черные половые губы и нежно-розовое лоно. Увидев это сочетание, в очередной раз подумал, что хочу купить все же черный Кайен с розовым салоном, и вставил предложенный дилдо.
Бабужко заводицца сразу, быстро намокает, кончает, как мне показалось, натурально. Пальцы пускает(моих поместилось всего три), ШГ развальцован. Однако мне было отказано под предлогом боязни быть разорванной в районе дымохода. Пальцы опять же пускает на ура.
По пореву: трахаецца старательно, но без огонька, сосет плотно но не достаточно глубоко, зато оч витиевато вылизывает околочленовое пространство. В основном калибре обхват неплохой, повертел ее всяко разно (в наезднице быстро выдыхаецца) да и приплыл в миссионерке. Кончил ей на мохнатку, чему она был несказанно рада.
В остатке: ипапельно для тех, кто фэнит мохнатых матюрок. Спецом ехать , думаю не стоит.
Ева очень доброжелательна, поддерживает беседу и не напрягает.

Всем удачи,
Джа Растафари.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4-

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Респект! (0) [Re: sugrob]
      #1025064 - 03/03/2010 22:21:39

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Deleted. - [Re: Кевара]
      #1025174 - 04/03/2010 08:57:27

---










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Сообщение изменил Ваня-пешеход (04/03/2010 09:00:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Занятно! Весело! Вэлкам бэк. - [Re: sugrob]
      #1025175 - 04/03/2010 09:00:35

---










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: ну да, канешно ))) [Re: sugrob]
      #1025192 - 04/03/2010 10:06:51

...чуть што то Баламут виноват ... я ж таки тебе с добрыми побуждениями рассказывал про ту REDкую .... и про бороду Фиделя я был не в курсе !!!








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пассажир

На форуме: 17 л 106 д
(с 06/06/2007)

Тем: 19
Сообщений: 100

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Призраки Кастро. Лохматит не по-деццки (с)+ [Re: sugrob]
      #1025204 - 04/03/2010 10:25:23

Драл её года 2 назад на Тимирязевской, все правильно, полностью согласен с отчетом и кстати так же немного втертая была, говорила что живет где то на Савеловской.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Призраки Кастро. Лохматит не по-деццки (с)+ [Re: sugrob]
      #1025211 - 04/03/2010 10:43:19

Вау, какие люди. Вроде не совсем в твоем вкусе бабужко или решил чиста нервишки щекотнуть. Малацца - прикольный отчет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Абсолютно не вмоем, брат (с)+ [Re: petitm]
      #1025214 - 04/03/2010 10:53:38

однако меня на тему аццких бабужек в свое время подсадил ныне поставивший свой сноуборд секса в шкаф добрый товарищ Simson
Вот иногда прикалываюсь.






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: жжошь. если я праильно понил(с)+ [Re: sugrob]
      #1025216 - 04/03/2010 10:56:48

про какую рыжую речь, то я наконец-то разобрался, кто там кто в тех краях, щаз подразгребусь и доложу тут.








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: а мошт(с)+ [Re: ever2004]
      #1025221 - 04/03/2010 11:05:34

не стоит тут? мошт в личку, а?









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ацкий бабко (+) [Re: sugrob]
      #1025294 - 04/03/2010 13:26:30

да с начесом - чот братуш на тебя не похоже... и я даже бы добавил, что и не матюроведческий Симсон стайл (отзовись горнист) - он малька форматил другое....
но хочу выразить респект, что ты заднюю не врубил , а все ж взлохматил... чуется старая закалка ))

С Ув.

зы.рад что снова ацки взорвал эфир, после многолетнего радиомолчания - чую на субмарине тунца то браконерничаешь
реально два раза глаза протирал - када смотрел ник топикстартера...

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Респект!+ [Re: sugrob]
      #1025349 - 04/03/2010 15:43:54

Цитата:

Фидель Кастро со своей бородой нервно курит в сторонке….. Я конечно извращенец, но обычно анкеты внимательнее читаю и всегда знаю куда иду и что увижу, но тут не прочитал я ее объявление.


Дык там на фото все видно и без чтения. Я знал, что негры неграмотные, но что картинки смотреть не умеют....

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
С возвращеньицем, братуш! Отжог не по децки. + [Re: sugrob]
      #1025396 - 04/03/2010 16:57:38

Ты бы хоть на фотки смотрел, чтоля, аль дым от болта глаза застил?

Может ВЫХу предложить? Хотя он вроде как бабужко не ценит.



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: С возвращеньицем, братуш! Отжог не по децки. + [Re: crazysm]
      #1025451 - 04/03/2010 20:15:57

риспект, парни!!! да, чот ваще не видел я картинко ниже пояса))) ваще непонятно, чем я думал в тот момент))))








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Призраки Кастро. Лохматит не по-деццки (с)+ [Re: sugrob]
      #1025467 - 04/03/2010 20:57:43

маладца!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Новая анкета [Re: sugrob]
      #1122286 - 21/01/2011 01:07:52

Новая анкета: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104070











--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.