rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ham100%

На форуме: 14 л 227 д
(с 04/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Ужас!!!!
      #1024908 - 03/03/2010 16:59:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (967) 213-5670

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92787

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кржижановского 5к3. Метро: Профсоюзная, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Решил посетить фею Милану.Созваниваюсь,подъезжаю,открывает мне дверь маленький сонный гном,и говорит-здравствуйте я Милана,я спросил нет ли еще подруги,она пригласила девушку Снежану,ничем не лучше Миланы.Блондинка,худенькая,с проблемным лицом и не ухоженными волосами.Я остался с Миланой.Предложила она мне полотенце с душком и чай.Сходил я в ванную ,если можно назвать это ванной.Пошла в ванную Милана и пропала минут на 10.Прийдя с ванны Милана сняла полотенце и я ужаснулся:тело у девушки все в синих пятнах,поприщенное и шелушится.Грудь не плохая,но далеко не двойка,попы вообще нет,вообщем фигура как у парня.Макияж ужасный,волосы и зубы оставляют желать лучшего.Под мышками у девушки какие-то красные пятна.Вообщем сделала она мне минет и я удалился под предлогом,что опаздываю на работу.Отношение к клиенту у девушки ужасное,самооценка слишком завышена.Все делает не охотно,с недовольным лицом.Соответствие с фото 80/20%.За такие деньги можно найти фею и получше.


Оценки: секс: 1-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3-, в целом: 1+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Sakamabolz, Момент Инерции, Cruzado, Рейдер, Француз, Прелюбодей, ever2004, Кевара, Kendos
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
По второму разу пошёл? Склероз? (0) [Re: Ham100%]
      #1024911 - 03/03/2010 17:05:50

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
нет.заказ. (0) [Re: Кевара]
      #1024918 - 03/03/2010 17:14:08

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Шагыч, антирестно+ [Re: ШаГоМЕР]
      #1024943 - 03/03/2010 17:48:21

третий отчет когда появится? и по кому?









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 193 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Шагыч, антирестно+ [Re: ever2004]
      #1024946 - 03/03/2010 17:52:10

А че тут непонятного, как этот в сумниловку снесут, он снова запостит......

тока мне неясно, она его что, за член больно укусила, или чего он ей мстит?







--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.