rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Поездка к Соне на автовокзал
      #1024786 - 03/03/2010 13:49:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (922) 297-0170

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=301

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 5, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Южный автовокзал.



Отчет:

Доброго и нескучного всем времени суток! Заезжал с месяц назад к данной барышне, могу поделиться горестными впечатлениями.
Созвон, трубку берет диспетчер и достаточно ясно и четко направляет меня на адрес. По приезду - контрольный созвон и мне объясняют подъезд, этаж и номер квартиры. Поднимаюсь. Осматриваюсь. Трехкомнатный колхоз. Фея встречает в халатике. На личико симпатичная, но полновата. Да и наверное сложно быть дюймовочкой при таком-то бюсте! Решаю остаться- все-таки грудь такого размера бьет по глазам...а там еще видимо и бюстгалтер поддерживающий под халатом...выглядит аппетитно! Чай-кофе предложен, расчет попросила сразу.
Полотенце выдано, иду соответственно в душ. Фея идет за мной и так настойчиво предлагает помочь "ополоснуться". А у меня как раз такое настроение, что ничего самому ни выдумывать, ни направлять не хочется. Поэтому сабж берет дело в свои руки и "запрыгивает" в ванну. Следующие минут 5 были действительно приятны: фея встала передо мной на колени, намылила свою грудь 5-6 размера, обхватила ею моего бойца и начала его всяко возить между грудей. Панорама сверху была для меня бесподобна, так что возбудился я всерьез!
Поняв, что еще 2-3 минуты таких манипуляций и мой финиш не за горами, я предложил фее перейти в КСильню. Лучше - бы я этого не делал...лучше - бы я весь час провел в ванной!
Я прилег на кровать, поддаваясь своему настроению "невмешательства" и получил обычное начало - минет. Никакой минет. Презик одет рукой, сплошная поддрочка, без попыток разнообразить, бе попыток даже цифрить...сплошная механика...очень неглубокая. Чувствую - крындец...боец начинает сокращаться в другую сторону и при таком подходе может скоро совсем обидиться! Предлагаю фее начинать уже КСиться. Инициативы с ее стороны ноль, поэтому ставлю ее в проверенную ЗКП, пока еще настрой окончательно не хлопнул дверью в моем сознании. Сабж пытается цифрить, но так-себе. Открывшийся вид сзади не сильно впечатляет, но минут через пять вывожу-таки заезд на финишную прямую. Об каком-то великом удовольствии говорить даже не приходится - рад что в итоге хоть раз "отстрелялся". По сабжу тоже видно, что ни один эрогенный атом в ее теле не шелохнулся.
Перед уходом налила мне чайку, поговорили и я так понял, что ей с женщинами нравится больше, чем с мужчинами. У нее и в акете заявлено розовое шоу и она сказала,что мол это не только из-за денег, но и типа по любви. ТУШЕ.
Ценник завышен...даже не могу определить на сколько.ИМХО.

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 2+

Сообщение изменил ScubaDiVER (03/03/2010 16:23:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Сопереживая... [Re: shuran]
      #1024886 - 03/03/2010 16:33:00

Цитата:

Лучше - бы я этого не делал...лучше - бы я весь час провел в ванной!
Ценник завышен...даже не могу определить на сколько.ИМХО.


Ну, что-же, бывает и такое...frown

Отрицательный опыт тоже полезен, ведь всё познается в сравнении...smirk

Но одно уже хорошо - отчет про "амбразуру"! Вроде раньше не писал про неё никто...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СашаС

На форуме: 14 л 234 д
(с 12/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re:Заношу в свой черный список [Re: MARSHALL123]
      #1024892 - 03/03/2010 16:39:41

Соглашусь,для этого отчеты и пишем,чтобы "засад" было меньше,опять же и время уважаемых людей экономим,а это порой никакими деньгами не измерить.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re:Заношу в свой черный список [Re: СашаС]
      #1025041 - 03/03/2010 21:35:57

Спасибо! Хотя типаж феи не мой, но заметку сделал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Поездка к Соне на автовокзал [Re: shuran]
      #1025482 - 04/03/2010 21:45:56

Доброго всем времени суток! Покопался по форуму, по сайтам и обнаружил следующее: по этому-же адресу обитают следующие феи (видимо про любовь с ними и говорил тестируемый мною сабж ):
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=74&fotourl=1814

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=43&fotourl=1819

И к одной из них получается ездил год назад Фантомас, правда тогда они все принимали по другому адресу ( отчет Фантомаса ): Милена
И ему они при визите сразу предлагали групповой...

Я и раньше разумеется видел анкеты и той, и другой, и даже думал впоследствии их посетить...в порядке так сказать "очереди и расписания"
Просто сейчас получается "мозаика сложилась".
И что-же тогда? Чтобы быть с ними так сказать "на одной волне" надо их вместе брать?
Кстати фея по имени Аня, на фотках, по-моему в одной небезизвестной бане на Щорса, с которой связано много приятных воспоминаний!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Поездка к Соне на автовокзал [Re: shuran]
      #1025489 - 04/03/2010 21:50:55

Имхо в данном случае не вариант, лучше не будет. Думаю это просто возможность заработать себе и подруге.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.