rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 354 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
"Одинокий мужчина"
      #1024745 - 03/03/2010 13:01:36

Видимо тематика ахтунг-фильмов сегодня актуальна, но если не считать пары поцелуев мужиков на экране, то в целом фильм не плох. Очень не плох.
Первые минут 10 я бурчал на тему - какого фига меня водят на фильмы про педиков (предыдущий фильм был "Я люблю тебя, Филипп Моррис)
Потом я 5 минут бурчал, что фильм с субтитрами....
А потом я смотрел.... И попкорн никто особо в зале нихавал....
А в конце фильма меня обуяла смертная тоска - вот так стараешься, планируешь, а потом раз - и вроде всё почти хорошо, но........
не хочу пересказывать сюжет - потеряется интрига. Но фильм очень необычный, интересно снятый, умный, спорный, красивый.
Рекомендовать не буду, но мне понравилось

[img]http://video.yandex.ru/users/film-trailers/view/569/#hq[/img]

да, видео вставить не получилось(

--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил androg (03/03/2010 13:02:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 283 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Актёры - замечательные! [Re: androg]
      #1024765 - 03/03/2010 13:24:12

да и тема гейства, насколько я прочитал в кинофорумах, там скорее как инструмент, а никак не главная тема...

Очень интересно, как знаменитый модельер снял свой первый фильм!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 155 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Бывает... [Re: androg]
      #1024780 - 03/03/2010 13:39:22








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.