rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Там, где красиво, там, где шикарно, там, где Аиша порется славно.
      #1024720 - 03/03/2010 12:10:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аиша

Телефон: +7 (926) 490-7026

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84303

http://www.rusdosug.com/indi42533.htm

ТТХ: 23 года, рост: 156 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Вот такой стишок-заголовок я сочинил, пока ехал в метро и пил “Ессентуки 17” . Я, конечно, не стихоплёт, но после визита настроение было достаточно творческое и мой мозг, сопоставив увиденное и испытанное с этим поэтическим порывом, выдал такую вот комбинацию.

Ну всё по порядку.

Вторник. Чуть не утонув на московских улочках, завершил рабочий день достойно ну и решил так же устроить досуг для моего близкого товарища Йенга. Как говориться “отлично поработал – отлично отдохни” или как-то так .

Опять не удалось попасть к этой письке (но когда-нибудь я точно к ней дорвусь ) и позвонил в проверенное место – великие Шарики – Подшипники . На этот раз решил протестировать Лену (остальные уже изучены). Позвонил и оперативненько договорились. И вот, знакомый путь и давно изученный подъезд с пешкодралом в 5 этажей. Прошлое несостоявшееся рандеву с Ириной меня немного смутило, но, надеялся, что цитата тов. Трампа в его отчёте (“роста выше среднего, достаточно фигуристая,”) окажется более, чем верной, да и фото внушали доверие – пусть высокая и плотная, главное, чтобы стройная и без грамма лишнего жира. НО …. Ожидания опять были напрасными . Лицо - очень похоже, а тело будто заменили . Толстая в бёдрах и талия не особо проглядывается. Для любителей пышных – самое оно, но для меня это было уже за гранью , поэтому в вежливой форме сказал, что, мол, увы, мы друг для друга не созданы и тд. Фея отреагировала абсолютно без негатива и предложила спуститься через балкон на выход , я галантно отказался и попросил, чтобы фотки подправила для полного соответствия фигуре. Лена ответила, что “это летние” (как я понял к зиме полнеет ), а правильные на досуге. Ну хватит демагогии, направляюсь на выход и продолжаю обзвон.

Тут решил не париться и набрал проверенную могучим тов. Эвером2004 Аишу . Подошла к телефону быстро, поговорили, сказал ещё, что был у Ники , короче, договорились и я начал следовать выбранному маршруту. Но через 2 минуты она перезвонила и ехидно заметила “А чтой-то ваш телефончик у Ники не пробивается, а ?” “Вы с какого ей звонили?”. “Молодец”, - думаю я, - “внимательная и смекалистая дивчина”. Телефон сказать ей не смог, тк этот блядофон уже поменял из-за того, что после вот этого отчёта любезнейшие члены Курского совхоза заклеймили за этим номером кучу нелицеприятных комментов в пробивке номеров на Интимсити (проверял у хорошей знакомой феи; в шоке был от написанного ), поэтому сказал Аише, чтоб не пугалась и передала Нике только одно слово – “Бас-гитарист” , после этого, думаю, вопросы все отпадут .

Итак, не очень долгий путь и я снова в знакомом месте, где пялил Нику . Встретившая меня Аиша была в приятно-сексуальном платьице и с радостно-сияющей улыбкой. Позитива прибавилось и мы прошли в её комнату. Далее была та часть визита, которая способствовала написанию в заголовке слов “красиво“ и “шикарно” . Мы прошли сначала огромную гостиную с великолепнейшим убранством (кожаные кресла и диваны, мебель по соответствующему стилю в очень просторной комнате) и оказались в комнате для порева. Она была восхитительна – помимо идеальной уборки, стиль и шикарное оформление этой жилплощади меня повергли в эйфорию (просто сравниваю с ранее посещёнными фейскими местами обитания ).

Но не будем терять время, мне был предложен чай и расчёт и я, отдав положенную сумму, с чистой совестью пошёл мыться. По пути в душ зашёл всё-таки ещё и на кухню, повосхищался, поохал (наверное, напоминал фее крепостного в гостях у барина ) и довольный тем, что всё что можно уже обсмотрел , продолжил путь в душ. Ванна с последнего моего посещения не претерпела никаких изменений и, ополоснувшись, я поспешил к ждавшей и помытой заранее уральской красавице.
Сели на кровать, пока я немного попивал чаёк, она нежно гладила мне спину, очень напомнило движения другой уральской искусницы Кати , наверное, в этой полосе России очень своеобразно и отшлифовано этот приём практикуется , поскольку мои ощущения были очень похожи .

Прикосновения сделали своё дело , и недопитый чай был отложен в сторонку и я вплотную занялся изучением со всех сторон данного сабжа . Кожа нежная, фигурка подтянутая, лишних жировых масс замечено не было. Поёрзала на мне немного, поцеловав в шею, тело и недалеко от йенга, затем скафандр и минет, сказал как мне больше нравится, получил дословное исполнение . Одним словом, минет понравился, но окрестности и особенно два дружных яйца затронуты не были . Зато подсос в смене поз присутствует усердно, что не может не радовать. После отрабатывания устной программы пошли позы. Девушка старательная, аналог в процессе – 100% (в прелюдии сложно сказать, скорее всего, тоже), темперамент средне-высокий и активность порядочная. Под партнёра подстраивается спокойно, всё идёт на одной волне. Только смутило 2 факта : первый – когда в миссионерке приблизил своё ухо к её лицу (ну для поцелуя), фея очень резко отвернулась чуть ли не на другой конец кровати и пролепетала “В губки не целуюсь”. Я, конечно, всё понимаю, но зачем же так резко , как будто я ставил перед собой цель всего визита именно в губы её засосать и всю обслюнявить. Я всё прекрасно вижу и понимаю с полуслова, поэтому лишний раз успокоив фею, что не собирался домогаться неприкосновенного золота Урала, сказал, что скромно претендовал на чмоки в ухо . Это действие более менее сгладило разбалансировку соития и мы продолжили. А второй факт заключается в моём любимом замечании – пальцы в рот . Тут добавить нечего, отмечу лишь, что считаю это действие необходимым атрибутом феи, которая борется за золото (те оценки 5 ).

Сменив несколько поз (Кстати, наездница у феи тоже зачётного исполнения ) с переменным ритмом, думал сделать паузу в несколько минут, а затем продолжить, дабы оттянуть процесс, но получил напоминание, что через 5 мин. “буду в душ тебя провожать” . Да, со временем тут очень строго. В данном случае не возмущаюсь, тк раньше не выпроваживают и всё честно: пришёл на час – извольте на час, не дольше. Тем более, что отношение на протяжении всего визита изумительно-доброжелательное без какого-либо напряга или видимости негатива .

Отстрелявшись в миссионерке под очередные аналогово-заводные стоны феи , попросил массаж. Аиша сказала, что только небольшой, мол, и так время поджимает. Массажик неплохой, средненький длился минуты 3-5, а затем погнал в душ. КЖ имеется, но надо спрашивать.
Любезное прощание и на выход.

Перед выходом из подъездной двери, чуть не поскользнулся на коврике и не упал назад (сзади была лестница), так что осторожней на обратном пути .

Настроение после посещения феи творческое и радостное .

Резюме. Достойная фея в шикарных апартаментах с позитивным отношением к гостю. Внешность, которая соответствует фото, можно охарактеризовать одним ключевым словом - милая. По процессу – аналог со средне-высоким темпераментом, но без поцелуев в губы и излишеств (нет пальцам в рот). В процессе подвижная и активная. Минет – зачёт, массаж - неплохо, но со время рассчитывайте чётко, а то придётся либо кончать в спешке, либо без массажа уходить. Время – строго, расчёт до процесса. В целом, осталось приятное послевкусие сверкающе-солнечных эмоций.

Белый список очередной раз подтверждён и всем позитивного ВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (03/03/2010 12:26:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Там, где красиво, там, где шикарно, там, где Аиша порется славно. [Re: Момент Инерции]
      #1024809 - 03/03/2010 14:34:33

Цитата:

Встретившая меня Аиша была в приятно-сексуальном платьице и с радостно-сияющей улыбкой.



Ессессно-музыканта трахать собралась
Цитата:

когда в миссионерке приблизил своё ухо к её лицу (ну для поцелуя), фея очень резко отвернулась чуть ли не на другой конец кровати и пролепетала “В губки не целуюсь”.




А вот это-позор и 3 балла в отношении к клиенту!!!! После этого,какие уж пальцы в рот,и член не полезет.

Сообщение изменил зед (03/03/2010 14:36:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: а чой-то я могучий-то?+ [Re: Момент Инерции]
      #1024950 - 03/03/2010 17:57:47

и по существу - ну вот не верю я в аналог, когда Вальтер-тест не пройден.....А так - да, симпатишна и позитивна








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 214 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
тов.Моментову [Re: Момент Инерции]
      #1024963 - 03/03/2010 18:25:41

А как номера на интимсити пробиваются? Мне знакомая фейка как то говорила ,что пробивала ,но сам не догадаюсь никак

ПС извините за оффтоп







--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
там еще и Мила есть... [Re: Момент Инерции]
      #1024983 - 03/03/2010 19:21:56 Прикреплённые файлы

Оказывается там целый колхозик. А производит впечатление тихого уютного гнездышка!!!! Молодцы!!!

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post966134







--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 223 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1568
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: там еще и Мила есть... [Re: Рейдер]
      #1025018 - 03/03/2010 20:49:53

А Мила разве на Ульянова, а не на Крыже?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
всё время путаница с адресами в этом районе. [Re: Рейдер]
      #1025065 - 03/03/2010 22:29:02

Видимо, все были из одного рассадника, а теперь в разных местах.
Спрашивал я у Аиши насчёт наличия ещё каких-нибудь подруг, ответила, никого, кроме неё и Ники нету







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: тов.Моментову [Re: Писек Дрочев]
      #1025066 - 03/03/2010 22:31:25

Едешь или звонишь своей знакомой фее, диктуешь телефон, она его пробивает в поисковике. Закрытая часть интимсити только для фей.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
такая жёсткая привязка (+) [Re: ever2004]
      #1025070 - 03/03/2010 22:51:29

Вальтера-теста к оценке аналоговости, по-моему слишком категорично.
Те. в губы - аналог, без них - нет ? Ну зато по этому методу очень легко определять аналог фея или нет .
Моё мнение - это не взаимоисключающие факторы.
Просто надо смотреть со ситуации. Даже пример вспомнил, пока писал это сообщение - пожалуйста и ещё получите .



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (03/03/2010 23:43:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: аха ))). [Re: Момент Инерции]
      #1025193 - 04/03/2010 10:10:07

...вот если после отчета Эвера не стояла у Аиши очередь Донов на посещение то теперь точно там будет эта очередь !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: это уже какбэ флуд ибо не по теме(+) [Re: Момент Инерции]
      #1025212 - 04/03/2010 10:46:17

КЛС-М, поэтому только один камент, дальнейший спор (если он будет) имеет смысл вести в Трепе.
Разумеется, дело не в этом - целуется или нет. Но когда так демонстративно... То есть Вы как себе представляете - с одной стороны, Вы оказались настолько приятны Даме, что она расслабляется, отпускает самоконтроль и позволяет себе испытать оргазм, а с другой - очень четко контролирует, что бы Вы не впились ей в губы страстным поцелуем? Как это забавно выглядит и не слишком убедительно Или Вы под аналогом понимаете не способность феи получить оргазм со случайным клиентом, а просто позитивное отношение?

Но еще раз - это уже "теоретический" спор и вести его нужно в другой теме

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 179 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Re: аха ))). [Re: Баламут]
      #1043585 - 14/04/2010 19:51:47

Цитата:

...вот если после отчета Эвера не стояла у Аиши очередь Донов на посещение то теперь точно там будет эта очередь !!!!




Вы не переживайте, на ситях она и так в топе с кучей пятёрок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приключения Шурика



На форуме: 14 л 179 д
(с 25/03/2010)

Тем: 10
Сообщений: 110

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Сомнительные: 2
Добавлю [Re: Момент Инерции]
      #1043587 - 14/04/2010 19:56:13

Цитата:

без поцелуев в губы и излишеств (нет пальцам в рот).




Пресекаются так же попытки как бы случайно пальцем задеть ШГ. Но в губки на прощание чмокнула


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PierreWoodman



На форуме: 14 л 364 д
(с 21/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Добавлю [Re: Приключения Шурика]
      #1048591 - 26/04/2010 22:11:10

Цитата:


Пресекаются так же попытки как бы случайно пальцем задеть ШГ. Но в губки на прощание чмокнула




Хотя при куне сзади, в тусклом свете торшера, видно, что туда кто-то нет-нет ходит (везет же - попка - орех в бразильском стиле) Пелотка супер - пышные губки с выраженным треугольничком над кнопкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.