rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
patrickb

На форуме: 19 л 36 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
В очередной раз пройдясь по Кутузовскому
      #1024141 - 02/03/2010 01:17:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефоны: +7 (964) 559-3546, +7 (965) 120-3701

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89218

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вот, что я люблю, так это писать отчеты по 2 раза. Написал отчеты и вместо «отправить» закрыл окно. Пишу повторно, но уже сократив.

Итак, мной были выбраны варианты для посещения в районе Кутузовского. Всех их объединяло одно - наличие ШГ. Это как я думал. Как оказалось, наличие заявленного ШГ и отсутствие его в реале.

Итак приехал. Вариант является типовым борделло. Диспетчера работают нормально, в плане того, что трубка берется, динамо не устраивается, координаты указываются четко, без лишних походов.

В борделло 4 барышни.
Александра, встречает, с которой и остался.
еще Катя http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93401
Еще Маша http://www.intimcity.ru/persons.php?id=92426
и еще невысокая брюнетка вполне подходящая для процесса, но мной среди анкет не опознанная.

Девушки никуда не спешат. Собираются на просмотр медленно. Потом говорят, что будут готовить комнату и это занимает 5-10 минут. На логичный вопрос "время от душа?" получаю вполне логичный ответ "время от двери". Логичный, потому что как-то уже создалось впечатление, что мне очень-то мне и рады и что я уже должен просто за то, что зашел за дверь.

Итак, остаюсь с Александрой. Уточняю про анальный, анального нет. Про остальные допы не интересуют. Александра говорит, что пойдет в душ, но в душ он не ходила и просто возвращается через несколько минут обратно. К процессу секса она относится видимо по принципу "чем быстрее он кончит - тем лучше". Наверно логичный подход с ее стороны, но как-то не получающий поддержки и понимания с моей стороны. Презерватив одет через полминуты, она начинает с ним какие-то странные действия. Вероятно это был минет. :-). Хотя частично это походило на уроки игры на флейте. Странная техника, нужно сказать. Ну да ладно.

Кстати, выражение лица у нее именно такое как на фотографии. Где-то с небес смотрит на нас, простых смертных. Девка в общем-то красивая и весьма красивая. Есть небольшой животик, но жопа и ноги - как на фотографии. Еще лично мне нравится большая девичья треугольная грудь. Еще старается быть ухоженной, загорелая. Да и платьице у нее очень сексуальное.

Но все плюсы, так сказать визуальные. Потому как по ощущением все примерно трахать головку сыра. Она тоже не реагирует на ваши действия и максимум - позволяет ее вертеть как хочешь. Кстати, нужно сказать что Александра не против куни. Правда из "душа" она возвращается с уже нанесенным туда добрым слоем геля, так что не знаю кого это привлечет. Да, сверху ее загнать можно, но ненадолго. У меня она устала уже через минуту. Я так думаю, что мое описание уже дало донам примерно понять какого уровня сервис вы получите.

Кстати, у Кати в анкете нет услуги "минет". Я на это обратил внимание, потому при выборе девушки мне сразу об этом сообщили. Деталь, которая не забывается.

Засим наверно откланяюсь, так как большие подробности тут будут излишни.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, в целом: 4-

Сообщение изменил patrickb (02/03/2010 01:37:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
НЕ понял + [Re: patrickb]
      #1024147 - 02/03/2010 01:24:38

Цитата:

Уточняю про анальный, анального нет.



Цитата:

ШГ (анал): 4



???

Да и оценки вполне высокие как то не вяжутся с тем что в отчете.
Год назад лучше была.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
patrickb

На форуме: 19 л 36 д
(с 14/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Обломинго: 2
Re: НЕ понял + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1024153 - 02/03/2010 01:40:15

Спасиб за замечание, действительно оценка на анал выставлена зря.
По указанной ссылке на старую анкете - она.

Размышлял что ей поставить 3 или 4. И решил в пользу 4, добавив немного скажем за технику.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: НЕ понял + [Re: ХЕРМоржовый]
      #1024219 - 02/03/2010 09:59:28

Цитата:

Написал отчеты и вместо «отправить» закрыл окно. Пишу повторно, но уже сократив.



Сразу сорри за ОФФ.
Совет на будущее: не пиши сразу в браузере, набей сначала в Ворде, потом скопируй в окно отчета и расставь смайлы, если требуется. Проверено годами - лучшее средство от потери текста из-за косяков связи, софта или промаха мимо нужной кнопки.

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.