rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Хочу смотаться на майские в Майами, пользовался ли кто услугами турагентств при поездке в Штаты,+
      #1022887 - 27/02/2010 15:00:56

если да, то какими? вопрос второй: получал ли кто-либо самостоятельно визу в Штаты, имея на руках бронь авиабилетов и бронь отеля?

ЗЫ в Штатах был 4 раза, три раза по работе, один раз на отдыхе, как раз в Майами в начале 90-х. Процедуру собеседования в посольстве очень хорошо представляю.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (27/02/2010 17:34:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Хочу смотаться на майские в Майами, пользовался ли кто услугами турагентств при поездке в Штаты,+ [Re: gullit]
      #1022890 - 27/02/2010 15:04:35

планирую ехать группой в конце апреля. документы подавали не через агента, а через чьего то знакомого, который не турфирма, но иногда подрабатывает.
Процедура банальна, у нас есть только страховки и бронь отеля +тикеты.
Я ещё не ходил (уезжал), тёлки с работы ходили на собеседование, говорят у них даже справки с работы не спросили, дали ВСЕМ на 2года.
у них вроде на двери посольства написано "Ласково просимо!" причём давненько

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
так ты уже в посольство подавал доки через Пони Экспресс?- [Re: тов.Ежов]
      #1022898 - 27/02/2010 15:08:04

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: так ты уже в посольство подавал доки через Пони Экспресс?- [Re: gullit]
      #1022900 - 27/02/2010 15:09:29

этот "друган" и подавал, как раз через Пони, кстати в посольстве Латвии этот Пони тоже активно навяливают.








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Я самостоятельно визу получал+ [Re: gullit]
      #1022902 - 27/02/2010 15:10:17

Абсолютно без какой либо брони и приглашений.
Принес выписку с банковского счета, свидетельство на квартиру, справку с места работы. Вопросы задавали дурацкие, имеющую только одну цель - выяснить есть ли что либо в России, что удержит тебя от невозвращения






--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
у тебя бронь билетов? или сами билеты ты уже выкупил? а если визу не дадут? каким маршрутом летишь?- [Re: тов.Ежов]
      #1022903 - 27/02/2010 15:10:45

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я самостоятельно визу получал+ [Re: dmig]
      #1022905 - 27/02/2010 15:12:58

Цитата:

Абсолютно без какой либо брони и приглашений.
Принес выписку с банковского счета, свидетельство на квартиру, справку с места работы. Вопросы задавали дурацкие, имеющую только одну цель - выяснить есть ли что либо в России, что удержит тебя от невозвращения



вот это кстати у тёлок моих и не спрашивали, хотя они набрали копий свидетельств о браке, на хаты, машины, детей. Зубрили истории что у них в рашке остаётся сцобачка, к которой они не могут не вернуться, в итоге ничего.
Бронь отеля и чёткое понимание к кому и насколько едешь говорят обязательно спросят по прилёту и по прилёту ставят срок пребывания в СШП, говорят могут послать взад, если жевать будешь

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: у тебя бронь билетов? или сами билеты ты уже выкупил? а если визу не дадут? каким маршрутом летишь?- [Re: gullit]
      #1022907 - 27/02/2010 15:14:28

уже куплены билеты, визы дали всем. думаю мне тоже дадут. я наверно через недельку пойду на собеседование. Обходные пути не рассматривал, вроде и нет таких путей







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 88 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Хочу смотаться на майские в Майами, пользовался ли кто услугами турагентств при поездке в Штаты,+ [Re: gullit]
      #1022996 - 27/02/2010 17:45:00

Визу получал самостоятельно не один раз и без всяких приглашений. Последнее собеседование заняло секунд 30 и 15 слов, последние из которых "Хотите визу на 2 года?".
Кроме заполненной анкеты, никаких документов в поддержку визы смотреть не захотели.
По ощущениям, таких, как я было подавляющее большинство. Отказов почти не было. За исключением пары совсем уж молоденьких девчушек, которые не смогли внятно объяснить цель визита и путались в показаниях.

Главное держаться и говорить уверенно, улыбаться, не пытаться обмануть, чётко представлять себе ( или хотя бы для консульского работника) цель поездки и иметь доказательства прочной(!) связи с Родиной (хорошая работа/бизнес, семья/дети, собственность и т.п.).

Кста, действует новое правило: если виза той же категории закончилась менее 12 мес назад, и все 10 "пальчиков" сданы, то собеседование не нужно, виза фактически даётся "автоматом" на 1 или 2 года.

Очень много полезной и подробной инфы здесь:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=27082

Тема подробно обсосана на 181 странице...

Удачи!



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 269 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: +1 [Re: Otto]
      #1023122 - 28/02/2010 00:16:31

получил визу без проблем.

Главное доказать что вернешься








--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
агентство совершенно в этом случае не нужно [Re: gullit]
      #1026450 - 08/03/2010 01:01:12

ибо процедура подачи доков на визу, что самостоятельно, что через агентство абсолютно одинаковая - через пони.
билеты выкупать не обязательно, достаточно показать бронь.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.