rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Прошу помощи от разбирающихся в парфюме и просто от девушек, мужчин и просто хороших людей.!!!
      #1022843 - 27/02/2010 13:50:08

Начну издалека- так как сижу дома пока, а зарабатывать надо, а денег совсем нету, то решил попробовать взять у государства грант в размере до 300 000 рублей. Грант дают естественно не просто так, а под бизнес идею и бизнес план. Я вот нарыл интересную идею - парфюмерный бар. Идея мне кажется довольно интересной и привлекательной, да и ценник на ароматы вполне доступный для нашего региона. Но вот проблемка, ароматы будут продаваться, если их качество и ассортимент на приемлемом уровне. А вот приехать, понюхать, оценить, увидеть я , в силу определенных причин, пока не в состоянии. Вот я и прошу, если кто сможет, съездить и понюхать-пощупать-посмотреть это все своими глазами. Интересно Ваше мнение как потребителя. Также Вам там подберут аромат, если кто захочет, и продадут по оптовой цене флакон-другой. Территориально это метро Щукинская, Волоколамское шоссе.
Остальные координаты дам в личку. Заранее всем спасибо...
ЗЫ...Ежели не туда запостил, перенесите пожалуйста.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
от неразбирающегося в парфюме [Re: Samecz]
      #1022937 - 27/02/2010 15:49:58

Мне нравится ездить в Иль де боте или Артиколи, самому выбирать. Если мне какой-то робот или еще кто-то предложить купить непонравившийся парфюм, я его не куплю, как-бы не уговаривали.
Возможно, есть люди, которые на самом деле целый день в нерешительности стоят у прилавка и воспользуются чем-то подобным. Но, на мой взгляд, это сродни астрологии, таблеткам от всех болезней, очкам из дуршлага и прочей шняге.




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: от неразбирающегося в парфюме [Re: Кевара]
      #1022946 - 27/02/2010 15:56:08

Возможно, но тут именно помощь в подборе,а не замена, никто ведь не мешает так нюхать, выбирать...





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Прошу помощи от разбирающихся в парфюме и просто от девушек, мужчин и просто хороших людей.!!! [Re: Samecz]
      #1022964 - 27/02/2010 16:26:27

довольно интересно. на следующей неделе попробую выбраться туда









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 60 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Прошу помощи от разбирающихся в парфюме и просто от девушек, мужчин и просто хороших людей.!!! [Re: androg]
      #1023004 - 27/02/2010 18:04:42

люблю кензо. А идея интересная.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Прошу помощи от разбирающихся в парфюме и просто от девушек, мужчин и просто хороших людей.!!! [Re: androg]
      #1023073 - 27/02/2010 22:18:19

Там ребята, я так понял, только начинают, посему о встрече надо договариваться заранее, иначе велик шанс приехать и поцеловать дверь. Ну и скидку обещали человеку от меня, вмсто розницы по опту продать, разница в два раза....Мне на самом деле важно качество продукции, если она даже на уровне жилетовской воды, то у нас в регионе сбыт будет..


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Прошу помощи от разбирающихся в парфюме и просто от девушек, мужчин и просто хороших людей.!!! [Re: Hunter66]
      #1023074 - 27/02/2010 22:19:00

кензо я там не видел...






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (27/02/2010 22:23:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Прошу помощи от разбирающихся в парфюме и просто от девушек, мужчин и просто хороших людей.!!! [Re: Samecz]
      #1023750 - 01/03/2010 11:29:01

актуально






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.