rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Я,я,я

На форуме: 14 л 207 д
(с 25/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Даша с Ленинградки
      #1021648 - 25/02/2010 12:25:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (919) 764-2131

http://www.rusdosug.com/indi44808.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 184 см, размер груди: 5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Почитав пару отчетов, решил заглянуть на "праздник йуха" где нибудь неподалеку от п.м.ж (так как ехать без машины было лень). Наткнувшись на Дашу - позвонил.

Трубку взяла она, сообщила, что базируется на Ленинградке, д.2, а это как раз в нескольких домах от моего П.М.Ж... Ве же удалось пойти не туда, потому как не москвич (с Питера) да и объяснила хреново. Пояснил, что буду через 20 минут, услышал: "Буду Вас ждать".
По телефону корректна, терпеливо сносила все мои 10 звонков, потерявшегося мамонтенка. Если к ней на "вы" - она также, если на "ты" - также.
Наконец нашел двор, позвонил в квартиру, поднимаюсь...

Квартира средненькая, ничего критичного, ремонт был наверное годик назад.
Нихрена она не инди, работают еще 2 телки, которых я не видел. Вообщем, улыбки, приветы и она проводила меня в комнату "для борьбы" в ботинках и куртке. Пока готовила чай, я разоблачался и аккуратненько складывал свои рюки за 7 тысч на вешалку...
Сама комната большая, с какими-то нелепыми красными окнами и большим (под мадам как раз) траходромом, на возвышении. Зеркальный потолок.

О ФЕЕ:
Скажу сразу - на любителя! На любителя здоровенных, высоких баб! Она не толстая, а именно здоровенная! Ростом под 185 см., В черном коротком платье, туфлях, волосы собраны в хвост назад. Ноги, руки, плечи - реально здоровые! Сразу хочется представить, если придется с ней драться - удар пропустишь - ляжешь со сломанной челюстью точно! Эдакий американский рестлер.
Соответствие с фото - 90%. На фото слегка потоньше, поизящней. Лицо похоже на 95%. Жира особо нигде нет, фигура в норме. Сиськи большие, свои. Слегка мягковаты на мой взгляд.

Поболтала со мной минут 5 (пока перекурил и глотнул чай) и проводила в помывочную. СРАЗУ СКАЖУ ПРО ФИШКУ: Если хотите от нее максимальной отдачи, то скажите, что не из Москвы (с Питера, например) и ее вам посоветовали люди, которые были у нее на 1905 года (сам так и сделал). То время любит и относиться лучше, с душой. Вообще отношение к клиенту хорошее. Все предусматривает.
После меня, пошла в душ сама и вышла голая в прозрачных белых чулках. Вот тогда я и сумел оценить габариты этого вышибалы...

ПРОЦЕСС:
В приказном, армейском тоне, мне было сказано лечь на живот. Последовал легкий массаж. Потом так же, приказано было перевернуться. Сказала, что размером йуха я не обижен (я чуть не засмеялся, как мал казался мой йух, по сравнению с любой частью ее тела)... Началось облизывание окрестностей... Затем, подложила луки мне под жопу и начала полировать мой анус (неплохие ощущения)! В это время, я с сожалением сравнивал в зеркальтном потолке свою мусулистую, но несравнимо худую тушку, с ее могучими пропорциями.
Приказ: Встань над моим лицом, стой прямо!
Ответ: Есть!
Такое же полирование ануса и околойухного пространства... Потом легла на спину, я чуть ли не уселся на ее могучей груди. Быстренько зачехлила руками и минет, похожий на КС.
Все это меня заипало и я сказал, что пора уже пускать тяжелую артилерию. Встала в коленно-локтевую и тут я еще раз окуел от ширины ее зада. Руки мои наверно на метр разошлись, схватив ее за жопу (хотя еще раз повторю, что жира там особо нет).
Вцепившись в ее ягодицы, начал ее КСить, думая, чтобы она небрежным движением зада, не скинула меня с кровати. Отверстие в меру узкое. Страсти особой я не увидел. Чуть поцифрила и все. Под клиента подстраивается (если за сиську схватить хотел - приподнимается, если за шею - ложиться грудью), но на этом восторги КС заканчиваются. Она лучше в минете и вылизыванииях.
Минут через 15 отстрелялся. Сама все сняла, протерла и о чем-то заболтала, пока курил...

На второй заход не пошел, потому как дефицита траха не было. Попил чайку, помылся и соскочил.

ИТОГ:
Хороший вариант, даже не на один раз. Но и свои минусы есть... ШГ не спрашивал (но понял, что не особо любит), дядю КУ никогда не зову - поэтому тоже пох.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73, Izya_potz
2 (15,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, picasso, alban1981, casperskij, Rookie33, abstinent, Robut, rainmen, chukcha83, Кевара, dmig
11 (84,6%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 18 л 111 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Даша с Ленинградки [Re: Я,я,я]
      #1021695 - 25/02/2010 14:54:01

в свое время была в БС КЛС...в ШГ это был ее конек, пускала с любыми размерами








--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.