rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 329 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Дорога-дорога. Тульская область
      #101970 - 27/10/2003 22:08:43

Опять я вылез со своими путевыми заметками на женскую тему. По роду сужбы частенько приходится мотаться по трассе Орел-Москва. И каждый раз мой путь пролегает по тульской области. Хочу отметить, что от развилки на тульскую объездную и дорогой на Щекино, и вплоть до последнего светофора по тульской объездной можно встретить экземпляры женьщин, предлагающих свои незамысловатые услуги.
В последний месяц появилось очень много новых работниц. Расценки - стандарт 250/500 - орал/орал+трах или вариант 30/60 мин.
Среди них стоит отметить Кристину. Она обычно тусуется в районе поворота на Ясную поляну (по дороге в Москву, хотя может быть и на обратном направлении). ТТХ: 18-19 лет, стройная, высокая - imho >170, грудь - ~1 не уши, кожа шероховатая, отверстие не сильно разработано (по крайней мере на момент последнего тестирования ), волосы - каштановые, слегка вьющиеся. По умолчанию пытается делать миньет по принципу as is - т.е. без резины, но как ни люблю я этот вид азартных развлечений, с профессионалками, тем более с трассы не рискую. Делает старательно, глубоко, пытается разнообразить, но видимо сказывается отсутствие опыта. Итог 4-. На ласки активно отзывается - мокнет, тащится, но не в этом моя цель. Тестирую на КС - в классической позе заниматься КС в машине я не люблю - ставлю рачком и... все телемаркет! Стройная загорелая (по состоянию на сентябрь-начало октября!!) спинка, аккуратная попа не могут не порадовать усталого и скучающего путника. Короче доставили мы друг-другу взаимное удовольствие Можно поставить 4.
Вторая заслуживающая внимание дефочка. Лена. Возраст 22-25 лет, рост средний (просто не припомню), грудь около 2,но мягковатая - рожала, живот не "пузатый", волосы средней длины русые в пучек забранные, любит рассказывать всяческие истории из студенческой жизни, минет просто душевный, хотя и в резине (блюдет гигиену - молодец! ), не феерический, не противный, не оголтелый, а просто приятный... "лежал бы спокойно и пусть бы мне такой часами делали ). В принципе остановился я кофе попить и плюшек покушать, а оказалось, что заодно и расслабился. КС-ом не занимался - просто торопился. Про ШГ случайно разговор свернул - "нет" не прозвучало, но опять же времени не было, я и не тестировал. КОроче экземпляр интересный - как-нибудь продолжу описание. Обитает в районе поворота на базу "Грумант".


Что не нравится. Чувствуется некоторая неухоженность во всех в них. В разговоре ссылаются, что этим занятием промышляют только из-за отсутствия нормально оплачиваемой работы в своем районе. При этом на жалость не давят (многие из них) - просто так сказать на это сетуют. Жалуются, что наркоты обижают их часто, менты "субботники" устраивают порою.... ну да это думаю не америка для большинства читателей этого форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Bob67]
      #102022 - 28/10/2003 14:16:58

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 197 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Дорога-дорога. Тульская область [Re: Bob67]
      #102503 - 31/10/2003 12:29:11

Стоят, родимые. Правда, их стало намного меньше чем летом и цены упали. На трассе вдоль города с символически названием Щёкино минет стоит 200 руб. Что умилило - деньги она положила на коробку передач - перед глазами. Для вдохновения, наверное.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Не исключено придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.