rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А кто сказал, что я туда не доберусь? Через всю Москву за булками.
      #1019394 - 19/02/2010 02:43:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (910) 423-1320

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48833

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Енисейская. Метро: Свиблово.



Отчет:

ВКП (б)!

Чудная погодка стоит на дворе, вам не кажется ? Морозно, свежо, снег пушистый посыпал, стало навивать аж новогодним настроением. И Йенг в свою очередь оживился, праздника ему видите ли тоже захотелось . Благо времени было предостаточно (с работы пораньше освободился) и диапазон посещения фей был огромен .
После начала обзвона, ветеран Лиля (с рассадника на Стрелецкой, ныне типа Электрозаводская), по её словам, сегодня оказалась не на месте , Потом взял ещё дальше расстояние и достопочтенная мисс Евгения согласилась предоставить мне трах-приют . Местоположение достаточно было далеко от меня, через всю Москву почти, но опять повторюсь, что боевой настрой и достаточное количество времени сыграли свою важную роль .

Итак, едем. Чух-чух, чух-чух (это поезд). Тов. Юстас в своём отчёте предполагал, что не многие туда доберутся, но путь для меня прошёл так легко и незаметно, что эту фразу вспоминаю с насмешливой издёвкой . Хотя его отчёт был написан достаточно давно аж 20.04.08 и улица была другая, НО новый адрес был всё равно рядом. Также присутствовал спортивный интерес (не только потому что я спортсмен) насчёт тест-пробы феи и сравнения с отчётом . Ведь столько времени прошло.
Но всё по порядку. Наводка простейшая, хотя я сначала по карте этот дом почему то не сразу нашёл. Мне кажется, что его неправильно нумеровали (корпус в обратную сторону), короче, кто съездит – поймёт. А если без номера, а по словесной наводке, то всё элементарно. Подъезд, одна дверь, потом вторая, потом консьерж - пассивный бабулёк, ничего не спросила, пока чинно шествовал к лифту . Этаж, фея открывает дверь и я захожу в квартиру.

Ну что я могу сказать про данную хату: Однушка, чистая, убранная, уютная, с новым обычным ремонтом. В комнате – минимализм, гардероб (без зеркала), небольшой телек на подставке и ноут с музыкой. Кровать, естественно . Всё опрятно. На кухне, кстати, пошикарнее, новый сияющий гарнитур, прикольно . Короче, жилплощадь чисто для созидательной плодотворной трах-пор-деятельности . Хотя Женя недавно сюда переехала, может просто физически ещё не обустроила.
Встречает фея в платье и довольно дружелюбна, но общение протекает не так искромётно и насыщенно, как в предыдущем визите к Карине . Это, конечно, не фатальный минус, но и не плюс. Тем более, что порой Женя делала такое выражение лица с оттенком опустошённой задумчивости , что мне казалось, что визит вообще обречён на провал . Но переспрашивая её мол, всё ли в норме и тд, получал утвердительный ответ и улыбочку . На контакт идёт, но как то без азарта и нет того 100% расположения к клиенту как у Карины . Но это не напрягает.
В квартире также есть маленькая собачонка (в породах не разбираюсь, но по-моему чи-хуа-хрена-хера и тп ), не достаёт и на время процесса выводится за дверь (специально для Вероники – вы-во-ди-тся за две-рь !! Те прыгающих и бегающих животных НЕТ в комнате при трахе !!). Хотя если, при псе обнимать и целовать фею, то он начинает тявкать и фачить ногу – начал возникать , когда при прощании Женю в щёку целовал.

Так ладно, едем дальше - тапки, чай предложены, рассчитаться просит сразу, оставляю денежку и дую в душ. Гели есть, ванна – хорошо, гели есть. Выхожу, фея идёт сама, выходит через 47 с. Претензий по чистоте к ней, естественно, нет – чистая, благоухающая (потом уже просто ухающая и охающая ) , кожа нежная и приятная. Когда сняла полотенце, был приятно удивлён фигурой и её пропорциональностью . Я просто думал, что будет широка в бёдрах или будет присутствовать жир на ляжках (смутили первые фото в анкете ) или диспропорция в росте и полноте, НО ТТХ - на высоком уровне, всё оптимально . Особенно радуют мягкие булочки 3-го размера, ням-ням за такими и через всю Москву не жалко проехаться. Йенг невольно начал двигаться в её сторону, но подождите, мистер, нужно ещё кое-что . Попросил надеть чулки (подумал - ей пойдут), надела, выглядит классно . Ну теперь все готовы, пора и приступать.

Начало процесса в поглаживании друга и моих поцелуях фею (кроме губ, в них – ни-ни , резко отворачивается ). Далее лизинг яиц и очехление страждущего. Минет хороший, знатный ; я сообщил фее, как мне больше хочется и нравится – она тут же исполнила и далее в процессе не сбивалась по технике. А затем пошла череда смены поз, наездница (может долго находиться, качественно исполняет, радуют ездящие по тебе сисяндры), миссионерка, на боку, ЗКП, ЗКП2 (ума не приложу, как тов. Юстас только 2 позиции испробовал с такой мастерицей ), позы меняет охотно, поворотлива и расторопна в процессе, в плане, что под партнёра подстраивается спокойно . Подсос в смене поз присутствует , тоже без претензий.
Далее сделал небольшой 5-ти минутный перерыв, чтобы 1 палку на два раза растянуть . Фея пошла делать чай и осталась на всё это время на кухне, курив и копаясь в мобиле, пока мне не наскучило сидеть одному и я не пошёл к ней на кухню. Там немного поболтали, точнее я поболтал, фея покивала, потом в комнату и продолжение процесса.
Оно было короче, чем основная часть, но не менее приятным и техничным . Далее окончание в миссии, вытирание.
Теперь насчёт аналога – да, он начинается вместе с процессом, но подмах средний, озвучка умеренная, без особых страстей или изысков (опять Карина всплывает в памяти), поцелуи в тело практически отсутствуют , хотя пальчики в рот берёт. Короче, общее впечатление от процесса – хорошее и позитивное.

После акта совокупления следовала не совсем радужная часть нашей встречи – преимущественно минусы (правда мини). Я попросил сделать массаж, лицо Жени изменилось, начало мрачнеть , и она, косо глядя на часы (оставалось минут 10-15), собиралась уже что-то сказать , но я, опередив её, взял ситуацию под контроль, дабы на этом заключительном этапе не испортить общее настроение от всей встречи, и добавил типа “Массаж недолгий и небольшой” . Фея не став выражать явного недовольства, мирно принялась за сиё действо. Массаж очень лёгкий и нежный, минут 5. После мысленного выставления минуса за массаж, реакцию на него и строгую засечку времени, я спросил про КЖ, в ответ опускание головы, глаза вниз и фраза “Там совсем немного осталось” . Опять благодарность тов. Моменту Инерции за то, что такой расторопный и предусмотрительно носит всё необходимое с собой.
Собираясь, заметил валяющуюся в углу прихожей простынь, на которой мы кувыркались. Видимо, она шла на помывку. Вывод положительный в сторону феи, молодец, что стирает, надеюсь, после каждого .
Далее мирное ласковое прощание поцелуями в щёчки и фразами “Спасибо, что пришёл ” и “Заходи ещё” .
По выходу настроение отличное, новогоднее (снежок всё наряривает)..

Резюме. Профессиональная фея-инди с большим опытом и с сохранившимся аналогом обладающая великолепными ТТХ (особенно 3-и титьки). Темперамент – средний, который и определяет степень эмоциональности всего процесса – тоже средняя, но опять же повторюсь, всё на высоком техничном уровне (кроме массажа). Минет – хорошо отработан, но с поцелуями фея почему-то не дружит – в губы резко отворачивается, а в тело почти нету (прелюдия из-за этого очень страдает). Отношение к клиенту – доброжелательное, но беседу поддерживает слабо, на время приготовления чая идёт курить на кухню, оставляя клиента сидеть в комнате на всё время приготовления напитка (имеется ввиду, что с собой не зовёт, а начинает копаться в мобиле); расчёт до процесса (просьба “Давай рассчитаемся”), засечка времени строгая и нету КЖ.

В целом внесение Белый Список тов. Юстасом подтверждаю, но появились минусы, которые, надеюсь, будут феей благополучно устранены.

Примечание. Забыл про соответствие фото написать. Соответсвует последним 3-м фото в анкете, максимально на прикреплённом, но в жизни немного другая в плане того, то выражение лица обычно другое.

ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (19/02/2010 12:23:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 47 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: А кто сказал, что я туда не доберусь? Через всю Москву за булками. [Re: Момент Инерции]
      #1019501 - 19/02/2010 14:02:25

Подтверждаю, Женечка молодец и девочка красивая. Посещал несколько раз, и Вальтер с дядей были на ура. Вот только не люблю когда девушки курят...

PS По поводу БС. Этот список можно как-то посмотреть или надо иметь некие регалии для доступа?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: А кто сказал, что я туда не доберусь? Через всю Москву за булками. [Re: Момент Инерции]
      #1019515 - 19/02/2010 14:26:56

Ога. Был

Цитата:

ума не приложу, как тов. Юстас только 2 позиции испробовал с такой мастерицей 


здоровье уже не то...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Че-то никто из посетителей [Re: Момент Инерции]
      #1019833 - 20/02/2010 16:25:58

Жени про ШГ не пишет.
В анкете заявлен, а как на самом деле?

а то бывает по телефону обещано, а на самом деле нет!

в тему - мне же положено мясо! - Положено еште!, но оно же не положено! - Не положено не еште!




--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Так она на ситях отвечала, мол (+) [Re: Прелюбодей]
      #1019898 - 20/02/2010 21:43:15

Цитата:

нет! это дополнительная оплата


Но сам не спрашивал. (в следующий раз у посещаемых фей буду для особо страждущих эту инфу выведовать )
Думаю, если по телефону договориться (только железно!!), то не кинет

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 159 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: А кто сказал, что я туда не доберусь? Через всю Москву за булками. [Re: Момент Инерции]
      #1020576 - 22/02/2010 22:39:53

не дорогова-то ли










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: А кто сказал, что я туда не доберусь? Через всю Москву за булками. [Re: alexs2009]
      #1020600 - 22/02/2010 23:20:39

Я считаю, что по соотношению цена-качество - оптимально. Девушка работает чётко в своей ценовой категории.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.