rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Алена в Люблино.
      #101880 - 27/10/2003 11:22:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (903) 773-2021

http://www.21er.ru/catalog.asp?city=1&category=1&name=1962&photo=2

http://www.dosug2001.ru/Girls/alen903/a1.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 2 часа.

Улица: Краснодарская. Метро: Люблино.



Отчет:

Занесло меня давеча на юго-восток. И решил я с пользой для тела провести 1,5 часа свободного времени в незнакомой местности. А девушка Алена уже давно была занесена в список именно на такой случай.

Все предварительные процедуры прошли на редкость легко и удачно, и вот я уже въезжаю какими-то партизанско-бензиновыми тропами мимо Капотни в Люблино. Прямо скажем, не ближний свет.

Алена полностью соответствует фото. Девушка приятная, откуда-то из Средней Азии, но без восточных кровей. Чай-разговор-помыв-втречный марш. Приятная гладкая кожа; грудь мягковата, но не висит, соски очень отзывчивые; попа замечательная. И, хоть девушка особой техникой и не блещет, первый заход, к моему удивлению, закончился довольно быстро.
Перерыв-перекур(она)-разговор-вторая попытка. И вот тут... то ли я не смог ее завести, то ли она устала... В общем, это была честная, профессиональная отработка
Опять чай-приятная беседа-прощание славянки.

Итого: неплохой бюджетный (если 2 часа) вариант, но далековато.




Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шу

На форуме: 20 л 17 д
(с 03/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Был вчера. [Re: Обломов]
      #178110 - 13/09/2004 17:56:20

Так получилось,что зачитался на работе Вашими отчетами.Когда уже домой собрался,подумал-а почему бы и не заехать?Метнулся к компьютеру-"отменить закрытие окна"-поиском про Люблино....
Позвонил.Договорился,что буду через час.ОК!
В общем,сразу скажу-мне понравилось!Девушка милая очень.Выглядит как на фотографии.Рабочая одежда такая же(в моем случае отличия были в деталях).Кофе выпили море-как до,так в перерыве и после.Два часа пролетели приятно и не заметно.
А еще,признаюсь,я первый раз за сорок лет жизни посетил такую квартиру.Обычно приглашал на выезд.Так вот,смущению моему не было предела,но оно прошло достаточно быстро.
На мой взгляд,секс девушке очень нравится.Если и цифра-то мне уже и не важно.Как в "Матрице"-моих ощущений более чем достаточно для самообмана.
Анала нет.Говорит,что не любит..не работает...не любит..не раб...-сама запуталась.Предлагал за деньги-нет.Ну и ладно,это я так,для разнообразия только.
Деньги отдавал уже после.Спросил,сколько должен?"Ну ты видел на сайте.Два часа-2500."Я и на часы-то не посмотрел,а прошло всего два часа.Без сожаления отдал три штуки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vic1110

На форуме: 20 л 121 д
(с 21/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Алена в Люблино. [Re: Обломов]
      #180263 - 21/09/2004 00:53:30

Подверждаю предыдущие отчеты.Девушка вполне достойная.Любит куню.Получает удовольствие от КС или нет ,но на крайняк имитирует здорово.Хотя я бы дал 80% за то что все по настоящему.Хороша в ЗКП.Попка у нее- засмотришься.Сама учиться в какой -то академии,увлекается мотоциклами, собирается скоро на ПМЖ в Германию.Вообщем мне понравилось.Если бы не дурацкая привычка не появляться в одном месте дважды,пошел бы еще разок. [/list]

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.