rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бандеровеЦ

На форуме: 18 л 66 д
(с 17/07/2006)

Тем: 10
Сообщений: 59

Гео: москва
про американские машинки
      #1018771 - 17/02/2010 17:59:17

вот решил серьезно озаботится заменой существующей машинки (додж интрепид 2004 г.) на более свежую.
сначала ждал трехлетние машинки но ситуация с таможенными ставками не меняется в лучшую сторону как того обещал к октябрю 2009 года известный всем товарищ.
поэтому, прикинув цены на новые машинки и изучив возможности и поняв что, доплатив приемлемые деньги - лучше брать не поюзанную.
сначала хотел вот это-

но потом, заглянув на официальный сайт доджа увидел это-



естественно обе хотел ТОЛЬКО в черном цвете
нет, я это и раньше видел!
Но с двигателем ХЕМИ 6,1!!!
Это по растаможке вообще нереальные деньги!!! Больше 2,5 млн.!
А они оказывается уже делают с 3,5 л!
Вот это уже реально.
Теперь хочу Челленджера!
Какие мнения будут у коллег?
Разговоры о том, что пиндосский автопром – дерьмо во внимание не принимаются.
Это как есть любители меринов которые говорят: есть Мерседес и есть все остальное…
Сам с 1994 года катаюсь на их машинках и горя не знал.
Я на них ездил, а не они на мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Я за Мустик (+) [Re: бандеровеЦ]
      #1019035 - 18/02/2010 12:17:11

Как ужо говорил нираз.
ИМХО - покрасиффше будет.
4.6 правда.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 49 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Мустик песня! Нра очень [Re: Chupacabra]
      #1019078 - 18/02/2010 13:14:43

+1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да в нем внутри - как в Жигулях! [Re: Chupacabra]
      #1019084 - 18/02/2010 13:26:47

Комфорт важнее скорости, кмк!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бандеровеЦ

На форуме: 18 л 66 д
(с 17/07/2006)

Тем: 10
Сообщений: 59

Гео: москва
Re: Мустик песня! Нра очень [Re: TipTroNik]
      #1019152 - 18/02/2010 15:41:27

если уж мустик то его доведенный клон шелби!
но я с огромным литражем на шевролете-камарике закончил и не из-за расхода топлива.
уже не мальчик гонять
как в 28 лет, до тулы ночью за час...
3.5 л в моем случае достаточно
сейчас выбор только между двумя бананчиками чаржером и челленджером
вот мне и интересно чего у них за подвеска что может быть они с этим движком сделали да и вообще поведение на дороге.
ведь за 15 лет пиндосы все таки избавились от диванов на колесах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бандеровеЦ

На форуме: 18 л 66 д
(с 17/07/2006)

Тем: 10
Сообщений: 59

Гео: москва
Re: Мустик песня! Нра очень [Re: TipTroNik]
      #1019154 - 18/02/2010 15:48:11

а еще я одно время вокруг крайслера прыгал,
слюни пускал, того который 300с.
но уж через чур "папина" машина.
а уж с моей то рожей...
мне в салоне так и сказали-если не боитесь что на вас будут как на водителя смотреть-то берите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ну Чарджер это 300С (+) [Re: бандеровеЦ]
      #1019158 - 18/02/2010 15:57:47

Чутка разные кузова.
Ну и шильды.








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 61 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Ну Чарджер это 300С (+) [Re: Chupacabra]
      #1019320 - 18/02/2010 22:46:27

согласен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Мустанг однозначно! [Re: бандеровеЦ]
      #1019447 - 19/02/2010 10:53:27

брутальная тачка









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Мустик песня! Нра очень [Re: бандеровеЦ]
      #1019708 - 20/02/2010 00:07:20

Цитата:

а еще я одно время вокруг крайслера прыгал,
слюни пускал, того который 300с.


Соори конечно, но мне правда интересно. Первый раз оценивая 300С был в легком шоке, когда увидел, что в подлокотнике заднего сиденья вставлен кусок пластмасски с двумя дырками а-ля подстаканники, а когда попробовал на заднем сидении сымитировать стряхивание пепла в пепельницу, просто ржал по полной. Менагер участливо так покивал головой и сказал, "ну да....дерьмом торгуем"
Чесслово, многие американские тачки по дизайну нравятся но некоторые вещи для меня ИМХО просто загадка. Это как есть вопрос, на который я не могу найти никакого логического объяснения - на хрена в Камри с кожей, автоматом и прочей атрибутикой не подсвечиваются кнопки стеклоподъемников???? Если я пиян, я что их, на ощупь пилят искать должен?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Эх! [Re: 66legion]
      #1019732 - 20/02/2010 02:55:10

Цитата:

... на хрена в Камри с кожей, автоматом и прочей атрибутикой не подсвечиваются кнопки стеклоподъемников???? Если я пиян, я что их, на ощупь пилят искать должен?



Когда протрезвеешь - поймёшь, что это вопрос не к американцам, а к японцам.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бандеровеЦ

На форуме: 18 л 66 д
(с 17/07/2006)

Тем: 10
Сообщений: 59

Гео: москва
Re: Мустик песня! Нра очень [Re: 66legion]
      #1019755 - 20/02/2010 09:13:22

зато внеший вид какой!
но про трехсотый все уже проехали.
я все больше к челленджеру склоняюсь
но вот информации ноль
вот и спросил сообщество
можер кто подскажет-раскажет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.