rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Контакт был но лучше бы небыло! Арина - не балерина
      #1018430 - 16/02/2010 19:07:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (965) 204-4240

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90364

http://www.rusdosug.com/indi49298.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

только самое главное:
Отчёт об этой встрече подробно изложен в профильной конфе "Недоотчёты"
Заранее прошу прощения у админов за второй отчёт об одной встрече.
Если Админы посчитают этот отчёт лишним - удаляйте.

Здесь я хотел только описать сам контакт (так как он таки состоялся). Но лучше бы его небыло. ((((((((((

весь негатив тут (подробно о негативе)

по процессу: Ложится далеко (благо диван позволяет) трогать себя даёт неохотно. Резинку надеваешь и снимаешь сам. Лежит бревном. Пускает в себя на пол шишки! Говорит что ей больно если глубоко. Потом стало ясно почему (месячные в разгаре) (((. Предлагает доп услуги за цены соизмеримые с основноой ценой. Всё очень вяло и уныло, как бы из под палки

Тянут время, пугают охраной и расправой за плохие отчёты.

Ни за что туда больше не пойду.

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
фею, конечно, в мусорный бак, но особенно возмущет то, что (+) [Re: Ochkarik]
      #1018450 - 16/02/2010 20:31:00

Цитата:

пугают охраной и расправой за плохие отчёты.



Я не понял. Это оборзение уже входит в моду? Был в том году один случай гонева на меня (не хочу вспоминать), а в этом году после ентого отчёта эта мразота попыталась выдрючиваться по телефону (типа я тебя закажу и тд), на что была сразу послана!
Я недоволен этой тенденцией..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Про наезды со стороны этой феи уже писалось [Re: Момент Инерции]
      #1018508 - 16/02/2010 23:10:21

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post929735

Цитирую:
"Стала кричать, что ты меня дергаешь, да знаешь что за это бывает! (-)"
Возможно у феи не все впорядке с головой.




--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (16/02/2010 23:12:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ничего себе овца! я чуть с кресла не упал :-@ [Re: Evil73]
      #1018529 - 16/02/2010 23:58:23

Я не то, чтобы в шоке, я просто в глубочайшем ибическом коллапсе.
И такое бывает, оказывается! Чтобы за уплаченные деньги ПРЯМО В ПРОЦЕССЕ наезжали и угрожали, ладно пассивность, но строить из себя куклу и недотрогу, которую ты как будто за бесплатно разводишь и тд - это невообразимо.
Эту недофею лжебабу не только надо в мусорный бак, а в бак с ядерными отходами и вонючими носками!



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Контакт был но лучше бы небыло! Арина - не балерина [Re: Ochkarik]
      #1018536 - 17/02/2010 00:15:02

Спасибо за информацию, только хотел сходить к фигуристке (отомстить за олимпиаду). Думал что за последнее время сутера сделали вывод, по поводу хренового поведения фей, ан нет, ничго не изменилось за полгода.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 264 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Контакт был но лучше бы небыло! Арина - не балерина [Re: Ochkarik]
      #1018608 - 17/02/2010 10:11:55

Коллега !
Спасибо за информацию.
Собирался сходить...
Кстати, она на досуге до недавнего времени по 4000 была .
Ужос !!!!
Видимо и за 2500 мало кто к ней пойдет.Лично я - вычеркиваю.


--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
И снова Арина В БИЗНЕСЕ новая анкета - читайте предупреждение! [Re: Ochkarik]
      #1089322 - 16/09/2010 10:45:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (985) 201-2750

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103478

ТТХ: 25 лет, рост: 176 см, вес: 55 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Метро: Академическая.

Ну что я могу вам сказать господа КЛСники!? Я очень и очень расстроен!!!

Внимание! дочитайте до описания негатива с этой девушкой (ниже по тексту) и решайте надо ли оно вам!

Такая девка там есть. только лет ей больше заявленных. на вид где то 25 - 26. сама же говорит что ей 22.
По ТТХ тоже есть недочёты:
грудь ели до единички дотягивает (нет никакой двойки и в помине)
ростом по ниже заявленных (где то 172 - 174)
Лет ей около 25
АНАЛА-нет.

Всего на хате замечено 3 сабжа. Один маленький гоблин в сеточке (одёжка) сидел на кухне (он то меня и встретил), второй сабж не показывался из соседней комнаты и собственно Арина.

На цель наводят грамотно (диспечер). чай и тапки предложены. Квартира не убитая. Сантехника живая но ванна засорена. пока принимаешь душ вода на четверть её заполняет, а из слива какое то дерьмо поднимается.

по процессу: Ложится далеко (благо диван позволяет) трогать себя даёт неохотно. Резинку надеваешь и снимаешь сам. Лежит бревном. Пускает в себя на пол шишки! Говорит что ей больно если глубоко. Потом стало ясно почему (месячные в разгаре) (((. Предлагает доп услуги за цены соизмеримые с основноой ценой. Всё очень вяло и уныло, как бы из под палки



!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь собственно о негативе их 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Деньги там берут перед процессом. И сразу просят на чай 500 рублей!

2. Очень тянут время. Встречает гоблин в сеточке. Провожает в комнату.
Время распределяется так:
Ожидание Арины в комнате - 8 минут!
Помывка Арины в ванной - 14 минут!!
вернулась и снова вышла "за смазкой" ещё минут на 7.
Но по этому поводу не успел возмутиться так как ушёл после первой палки.

3. !!!!!Теперь собственно о САМОМ ГЛАВНОМ негативе!!!
и так там кидают и угрожают! Именно так я могу назвать сиё действо.
У этой самой Арины СЕЙЧАС МЕСЯЧНЫЕ и не первый день, но об этом она ДОНам не рассказывает и продолжает работать.
О том, что у неё месячные понимаешь после первых нескольких фрикций. Из неё , вдруг начинает обильно течь. Резинка становится не естествеееной окраски.
Удивление! А самое главное ЖЕЛАНИЕ ТУТ ЖЕ ПРОПАДАЕТ!
Ели заставил себя закончить палку. ((((((

очень расстроился! А когда я расстраиваюсь и иду на конфликт я веду запись всех разговоров на диктофон в телефоне.

После чего сразу собрался и попросил (вежливо) вернуть половину денег. В ответ отказ! Пообещал написать здесь отзыв (только правду), что собствееено и делаю.

4. В ответ мне пообещали (тон сразу сменился на грубый и вызывающий) крупные неприятности и серьёзные проблемы. Эти обещания я предусмотрительно записал на диктофон и, в случае реализации угроз в свой адрес, буду использовать).
Рассказали что сутеры читают отчёты. Велкам!

Господа! я давно тут пишу отзывы! И бывали всякие проблемы с феями, но так, как сегодня, меня ещё ни разу не кидали.

Очень и очень расстроился.
С уважением Очкарик - Кабан

Ни за что туда больше не пойду.

Оценки: секс: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.