rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гордея



На форуме: 22 г 78 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Простатит Vs Желание
      #101722 - 24/10/2003 16:38:55

Я прошу прощения, и даже может не там постюсь, но у меня нет другой возможности спросить ТАКОЕ количество мужчин...гетеросексуальных и заинтересованных в сексе мужчин..блин, я кажется что-то к вам уже чувствую

ВОПРОС: после 30ти каждый второй мужчина обладает гордым диагнозом простатита... я бы хотела знать - хоть КАКИМ образом это может влиять на желание женщины?? Простатит препятствует ЖЕЛАНИЮ???


мне можно написАть и в личку, для меня это действительно ВАЖНО... а спросить некого.... вот..

я по опыту знаю, что мены имеющие этот самый простатит долго не могут ...хм.. эякулировать, но вот на их ХОТЕНИЕ женщины влияет ли этот диагноз???

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что вы мне скажете - хоть в личку хоть тут, хоть просто Да или НЕТ.... пожалуйста!!

Я больше никому не скажу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Простатит в стадии обострения (+) [Re: Гордея]
      #101739 - 24/10/2003 18:20:11

влияет на желание в сторону уменьшения. Как и на общий жизненный тонус.








--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гордея



На форуме: 22 г 78 д
(с 03/07/2002)

Тем: 13
Сообщений: 129
Флеймы: 36 (28%)

Гео: Москва
Re: Простатит в стадии обострения (+) [Re: Lamb]
      #101753 - 24/10/2003 20:01:38

спасибо.. получается, хронический простиати делает женщину менее привлекательной в глазах (ой ли? ну, не в глазах..) мужчины..


отсутсвие желания лечить этот долбанный простатит и как следствие восстанавливать половую жизнь....гм..печально... просто лакирует мой нынешний депресняк...


тайна сия велика есть....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Простатит Vs Желание [Re: Гордея]
      #101758 - 24/10/2003 20:39:23


Про простатит web page









--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.