rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И снова про мобильный интернет
      #1016169 - 10/02/2010 21:55:37

Столкнулся вот сейчас с необходимостью выйти в сеть с помощью мобильника.
Имею под рукой ноут Сони, мобильный Нокиа 6300, блутуз.
Трубку настроил через оператора Билайн.
На форум захожу так медленно, как не заходил в сеть уже лет десять.
Про Йоту слышал, но не уверен, что она у меня в Бирюлях будет брать, не говоря уже про область, где мне тоже нужен инет.
Вопросы:
- если куплю билайновский ЮСБи-модем - скорость увеличится?
- если подключу трубку не через зуб, а кабелем - скорость увеличится?

Спс!
Картинку не вставляю, потому что тогда вообще связь пропадет, наверное .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Билайн в плане и-нета полное говно. Мегафон рулит. (+) [Re: Кевара]
      #1016185 - 10/02/2010 22:49:13

На порядок быстрее Биплана (имхо, на всяк случай). Попробуй, купи симку Мегафоновскую. У них и тариф есть чиста и-нетовский (правда не в Москве покупал, но может и Москве что-то подобное есть. Там було 1Мб = 1 руб.)






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 191 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: И снова про мобильный в Бирюлях) [Re: Кевара]
      #1016186 - 10/02/2010 22:54:22

Цитата:


Про Йоту слышал, но не уверен, что она у меня в Бирюлях будет брать, не говоря уже про область, где мне тоже нужен инет.




Йота отличнА в Бирюлях работает))) Моя подруга там проживать изволит вместе с Йотой)) довольнА очень... говорит, ещё какой-то провод прикупила (пояснить точнее не могу, т.к. не видела) и вААще летает по инету))) На счёт того, как в области Йота работает - не знаю)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Дело не в деньгах [Re: Трахтенброт]
      #1016194 - 10/02/2010 23:19:28

Меня скорость интересует.
У меня окна практичеки на МКАД выходят, поэтому про Йоту и сомневаюсь. И в области покрытие (не самок ) нужно.
Мегафоновская симка- это мысль.
А что с модемом? Есть какая-то разница между телефоном или ЮЭсБи модемом, например? Может, сразу отдельный модем прикупить ради скорости? Или скорость одинакова, дело только в удобстве?
Мечте отдельное спс за ответ про Бирюли сказать не могу - очень уж долго окна открываются (не те, которые на МКАД) . Благодарю здесь - целую её в сиси !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 191 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Дело в скорости.... [Re: Кевара]
      #1016208 - 10/02/2010 23:40:33

Цитата:

Мечте отдельное спс за ответ про Бирюли сказать не могу - очень уж долго окна открываются (не те, которые на МКАД) . Благодарю здесь - целую её в сиси !


ну, рада порадовать ответом... за поцелуй такой неАбычный - спс тож)))) ушла Мечтать....))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 17 л 49 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Дело не в деньгах [Re: Кевара]
      #1016233 - 11/02/2010 01:03:46

Кеварыч, Скайлинк рулит. А про Йоту забудь. Она в прайм-тайм просто валится. Скайлинк в машине, и по области берет и даже в некоторых регионах. Тем паче, скорость у них самая быстрая из всех мобил.







--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 279 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Дело не в деньгах +1 [Re: besenok0304]
      #1016236 - 11/02/2010 01:38:30

 У меня модем Скайлинговский в подмосковных лесах принемал, скорось оч. хор.... 





--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 295 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4434
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Дело не в деньгах [Re: Кевара]
      #1016255 - 11/02/2010 07:58:42

Цитата:

Меня скорость интересует.
.
А что с модемом? Есть какая-то разница между телефоном или ЮЭсБи модемом, например? Может, сразу отдельный модем прикупить ради скорости? Или скорость одинакова, дело только в удобстве? 


именно так, дело только в удобстве. GPRS/EDGE что через телефон, что ЮСБ-модем - одно и то же.

и способ подключения модема - через шнур или блютуЗ - для скорости не важен.

а вот у какого оператора связи больше ресурсов в конкретном районе ("шире канал" передачи данных) - либо проверьте опытным путем, меняя симки, либо может что посоветуют те, кто юзает различных операторов.

про Иоту ничего не скажу - не знаком, хотя по определению WiMAX предоставляет более высокоскоростное соединение, чем GPRS/EDGE.



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Спс всем большое, ситуация ясна. (0) [Re: Кевара]
      #1016284 - 11/02/2010 11:18:36

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: И снова про мобильный интернет - и от меня вапросег (+) [Re: Кевара]
      #1016289 - 11/02/2010 11:29:41

Вопрос ФТЕМУ.

Что посоветуете для выхода в интернет из дальнего Подмосковья (100 км от Москвы).
Имеется в наличии ноутбук НР (с Wi-Fi) и больше ничего. Интересут более-менее сносная скорость, и, конечно, бюджетность. Картинки и музыку скачивать мне не нужно. Пользоваться буду иногда по выходным.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: И снова про мобильный интернет - и от меня вапросег (+) [Re: Midnight Lady]
      #1016292 - 11/02/2010 11:59:50

Цитата:

..Что посоветуете для выхода в интернет из дальнего Подмосковья (100 км от Москвы). ....


Я так понял, что нужно определиться с оператором.  Из всех известных - лучший для инета - это Скайлинк.

Ты поспрашивай на месте,  берет ли он там? Или хотя бы место назови - может, кто есть оттуда. 100 км на Север или 100 км на Юг, Запад  или Восток - четыре  большие разницы, кмк.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: И снова про мобильный интернет - и от меня вапросег (+) [Re: Кевара]
      #1016295 - 11/02/2010 12:17:59

на йух! Точнее- юго-запад- уже пятая разница. Кто есть из Обнинска или Малоярославца?

Скай-линк - через телефон или через USB- модем?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: И снова про мобильный интернет - и от меня вапросег (+) [Re: Midnight Lady]
      #1016300 - 11/02/2010 12:36:43

Ежели там развернута 3G-то бери смело мегафон инет, 1 мГб=1рубь. Безлимит гдето 600-700 руб. Скорость вполне достаточная. Наличие 3G уточняется звонком сотовому оператору. В Москве долго исчо не будет.




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 135 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: И снова про мобильный интернет - и от меня вапросег (+) [Re: Samecz]
      #1016314 - 11/02/2010 13:25:37

Цитата:

В Москве долго исчо не будет




Ошибаетесь. уже есть и не только в метро и бизнесцентрах. По крайней мере, у меня МТС и 3G в действии регулярно наблюдаю.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 135 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: И снова про мобильный интернет - и от меня вапросег (+) [Re: Midnight Lady]
      #1016319 - 11/02/2010 13:36:56

Про Скай в тех краях (Балабаново-Малый) ничего сказать не могу, но сомневаюсь, что работает.

Сам пользуюсь МТСом. Связь хорошая и интернет для Эджа работает вполне сносно. думаю и 3G там не за горами. Если ноутбук, то USB-модем с отдельной симкой, конечно, удобней.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Сникерсни! [Re: Midnight Lady]
      #1016324 - 11/02/2010 13:46:23

Цитата:

Скай-линк - через телефон или через USB- модем?




Ты читай, что народ пишет:
Цитата:

дело только в удобстве. GPRS/EDGE что через телефон, что ЮСБ-модем - одно и то же




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Сникерсни! [Re: Кевара]
      #1016329 - 11/02/2010 14:00:29

Не каждый телефон можно подключить к компьютеру и использовать в качестве модема. Мой, судя по всему, нельзя.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.