rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 69 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
А вот я помню, у нас в армии.....
      #101594 - 23/10/2003 15:12:25

Ну, пришел черед и мне поведать что-нить не очень скучное.
Пожалуй - начну сначала: те с армии, поскольку для меня - маминого сына -армия явилась первой возможностью познать Жизнь во

всех её проявлениях ))
Небольшая преамбула: служить мне довелось под Москвой, в Архангельском, в образцово-показательном полку, што при

военно-инженерной академии им.тов.Куёбышева, поэтому в хорошие времена (весна-осень, когда слушатели академии приезжали

на летние сборы) по статистике у нас на одного рядового приходилось приблизительно 2 капитана и 1 майор. Это порождало

многочисленные неудобства для командного состава полка.

Пример1:
- тов.капитан, ршите доложить...слушатель майор Х..кин наложил на меня взыскание
- за что?
- говорит, сапоги не чищены...
- товарищ боец, ступайте к майору Х..кину и скажите, чтобы он командовал у себя в Усть-Пиздрюйске..., а здесь мы сами вас $$$$ать будем!
- ............????
- выполняйте...!
Пример 2.
- тов.лейтенант, вам приказано явиться к майору П.
- кто такой?
- слушатель....из подразделения майора Г!!!
- пусть оба идут нах-х-х-х!!!!

Эти самые капитаны и майоры - слушатели академии, при виде живого солдатика возбуждались, приблизительно как мы, при виде

хорошенькой феи ) В то же время, летние сборы были для них неплохой возможностью вырваться из семьи на пару-тройку месяцев,

поэтому нравы в расположении царили, мяхко говоря, раблезианские. При этом, окрестности изобиловали всякого рода

фортификационными сооружениями, как полностью, так и частично закопанными в нашу грешную планету. Так что проблемы: где

выпить и кого-нить трахнуть не было.
Возникали проблемы чисто теоретического и морально-этического характера, так то: нужно ли, согласно Устава внутренней

службы, отдавать честь незнакомому поддатому майору, писающему в неположенном месте, можно ли дать в е$$$$ло некоему

о$$евшему капитану, внаглую пристающему к твоей девушке, приехавшей в воскресенье навестить любимого в твойм-же

присутствии...итд итп.

Но рассказать я, собственно, хочу про одного пассажира, который служил в моём взводе. Сын казахских степей по имени

Амангельды (а фамилия ему - Склероз!!), которого мы все звали для простоты Лёхой... Это был ещё тот крендель!!!! Если рассказать

все истории про него, то это была бы целая книга! (Эх...кабы слог мне хороший - потряс бы я Рассею!!) Расскажу лишь один. Наш

Лёха был очень длинный, весь какой-то нескладный, и обладал двумя отличительными качествами. Он вечно хотел спать, причём

заснуть мог в любом месте и при любых обстоятельствах. Ещё в учебке он прославился, когда после команды: Р-р-р-ота!!! Стой!!!

продолжал движение, поскольку спал на ходу, до тех пор, пока не въехал башкой в стену столовой... Второй его особенностью были:

слабая нижняя челюсть( в детстве неудачно упал с ишака) и неортогональный (в прямом смысле этого слова) прикус. Когда он зевал,

смеялся, кричал.. челюсть часто выпадала, и он с хрустом вставлял её на место. Мы все к этому как-то постепенно привыкли, а вот на

новых людей (особенно, на слабобеременных женщин) это производило неизгладимое впечатление
Однажды наш взвод заступил в караул. Я был уже бугром в овраге - старшим сержантом, замкомвзвода - , поэтому, расставив посты,

мирно отдыхал в караулке. Вдруг, часа в 2 ночи, дверь открывается и входит капитан К - наш зам.командира батальона. Надо сказать,

что капитан К был редкой сцукой, мечтал о майорских погонах и об академии, поэтому солдатиков гонял нещадно, и после встречи с

ним редко кто оставался без взыскания. Выслушав мой рапорт и сделав мне замечание извратно-полового смысла за мою помятую

морду, он распорядился пойти вместе с ним проверить посты. И мы попёрлись вдвоём в ночь... (((( Долго обходили посты, но всё

было в порядке: часовые на месте, никто не курит, приветствуют по уставу итд. Подходим к последнему - артзапасу полка. Кто служил

- помнит: пост с боевыми патронами, оборудован окопчиком, штоб часовой ежели што, так и отстреляцца мог, и грыбком, штоб

часовой, неся службу, не помок по дождём. Тут я с ужасом вспоминаю: а часовой-то - Лёха!!! Подходим, видим: фонарь горит, грыбок

стоит, окопчик есть...всё есть, кроме часового. Оставалась слабая надежда, что Лёха отлучился па нужде, тем более в уставе

караульной службы этот пункт был прогписан весьма туманно: вроде как и нельзя, но ежели очень приспичит - то можно, так что

вероятность отболтаться была ненулевой. Да хрен там!!! Заглядываем в окопчик, видим: часовой мирно спит, уютно обхватив автомат

На лице К. появляется выражение гончей, учуявшей зайца.... Со словами: Ну, ты, бля, у меня проснёшься!!!... К. решительно

отстёгивает рожок с 30-ю боевыми патронами, и буркнув: Сержант, за мной... печатая шаг отправляется восвояси. Я семеню за ним, К.

вдруг застывает на месте, да так неожиданно, что я буквально впечатываюсь ему в спину. Все мысли, вяло текущие в его головенке,

можно прочесть на его же открытом, бесхитростном и туповатом лице как открытую книгу (сейчас про такого сказали бы: Слыш...да ты

прозрачный!!!). .....как так...!!??? йопанарот!!!!...я ухожу, а часовой остаётся спать!!!!!.....на посту!!!!!!! (как говаривал наш замполит -

подполковник Губайдуллин - Это нэрэяльно и нэприэмлэмо!!!!) Печатая шаг, командирским ходом, К. возвращается назад и со всей

силы бьёт спящего Лёху ногой по заднице... Лёха вскакиывает, не успев проснуться, смотрит широко открытыми нихера не

понимающими глазами, видно, что в тему пока не въехал.....видит перед собой офицера, вытягивается по стойке смирно, пытается

что-то доложить, в это время у него выпадает челюсть.....но чтобы её вправить, надо перейти к стойке "вольно", а такой команды нет,

поэтому Лёха преданно ест К. глазами и докладывает так.... из него выходят только нечленораздельные звуки: Ыыые ооый!! Ыяоой

Эыааэу эа эоу.... Это вилы!!!!!! Я так не ржал никогда в жизни и с горечью понимаю, что врядли уже поржу (. Морда у К.вытягивается и

медленно краснеет в синиву.... В глазах можно прочесть: Неужели по голове попал!!??? Неужели изуродовал!!! Бля-я-яа-а-а-а-а-а!!!!!!

Суд офицерской чести.....прощай, майорские погоны.... всё...хана.... (( От меня толку мало: я стою на коленях и тихо икаю, потому

как вздохнуть не могу и сгрустью понимаю, что пришел мой конец:((
К. судорожно вздыхает и чётко поставленным голосом произносит: Ну вы тут это....разберитесь. Сержант...вот этово - к врачу, я щас пришлю ково-нить на замену....а завтра после построения ко мне....развели тут, панимаеш.....децкий сад.... И срывается на визг: Пин-да-рас-с-с-с-с-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! После чего с достоинством отбывает, не забыв швырнуть на землю злополучный рожок...
Лёха провожает его ошалелыми глазами, с хрустом вправляет челюсть и говорит: А чё он хотел-то??....чё припёрся????

Да-а-а, армия - это вам не фею дрючить!!! Это школа мужества и выжывания!!!

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 224 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот пост! 01-2003 [Re: Хенивый Луй]
      #101608 - 23/10/2003 15:55:37

Оцените этот пост! 01-2003



Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.



Оцените данный пост! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.