rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tarantool

На форуме: 23 г 328 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
еще раз о Полине и вопрос (+)
      #10130 - 27/10/2000 12:50:51

Насмотревшись фоток на всех сайтах и начитавшись отзывов про Полину (8-901-7708368), решил-таки посетить ее. Надо заметить, что на сайте девочки.ру ее, в основном, ругают и обзывают "сучкой ленивой". Вероятно, там собираются пионэры, потому как на уважаемом .орге отзывы несколько другие - сразу видно, что члены клуба люди обстоятельные и солидные. Впрочем, себя я скромно отношу к таким же.
Короче. Повелся я на рассказы г-на Мистера ХХХ.
На днях дозвонился и договорился. Бережковская набережная. Приличный дом, что уже само по себе хорошо. Фея очаровательная, встретила приветливо-кокетливо (хотя я сладкое не люблю). Может, настроение у нее было хорошее, потому как помнится, что были другие отзывы. Про свой возраст она в объявлениях подвирает. Думаю, лет ей 33-34, но никак не 27.
Сама Полина стройная, но не худая. Очень ухоженная, особенно для своего возраста. Лицо приятное и выглядит она лучше, чем на фотографиях. Одним словом, сотку за час не жалко.
Оказалась не одна. Была подружка. Имя не помню (может и Нелли) - выглядит так: высокая, спортивная, вылосы прямые черные, грудь единичка. Лет 20-22.
Начали с чая втроем. Если честно, подружка больше в моем вкусе оказалась, люблю таких - похожих на моделей. Но я уже серьезно настроился на Полину. Двоих уламывать не стал, потому как люблю одиночные соревнования. Подумал, что, может, в следующий раз.
Ванна, сексодром - все на уровне.
Полина оказалась весьма и весьма нежной. Мне было особенно приятно после тяжелого дня и не менее тяжелого разговора с боссом.
Минет в резине на твердую 4. Особенно хорошо она вылизывала все вокруг. Я большой любитель орала, но такое встретишь редко. Язычок острый и и в то же время ласковый.
В принципе, можно было и кончать, но захотелось попробовать ее сзади (не анал). И опять не разочаровался. Попка гладкая и упругая. Дает хорошо. Постанывает. Показалось, что ей тоже нравится. Кончил бурно тогда, когда резина уже начала дымиться. 4 с плюсом поставить можно.
Еще немного поболтали, основном, на легкие медицинские темы :) - она оказалась бывшей медсестрой.
Когда сполз с сексодрома, оказалось, что подруга уже испарилась, а так хотел познакомиться с ней поближе.
Полина сделала ревнивый вид, когда я поинтересовался телефоном ее подружки. А я бы был не прочь...

Может кто знает, на что способна стройная высокая партнерша Полины и как ее найти. Я поиске нашел отчет Mike от 22\9\00, где он описывает последовательный коитус с Полиной и некой Нелли. Последняя похожа на ту, с которой я попил чайку. Может, кто-нибудь еще расщедрится на инфу. Может, она непрофессионалка? И как найти. Можно в личку.

А к Полли я, пожалуй, заеду еще разок.

В следующий раз будет много отчетов про "типа ВИП".


Скоро зима...

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 24 г 27 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: еще раз о Полине и вопрос (+) [Re: tarantool]
      #10149 - 27/10/2000 14:36:00

А ты попробуй позвонить по городскому - 240-63-79, иногда
эта Нелли (а не Полина-Кристина-Лена) к нему подходит.
Успехов, NVS



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 328 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
Re: еще раз о Полине и вопрос (+) [Re: NVS]
      #10154 - 27/10/2000 15:47:04

уже позвонил, но там все та же Полина-Кристина. А может нет смысла париться? Ктонить расскажет об опыте с Нелли кроме Mike?

P.S. Спасибо за телефончик.

Скоро зима...

tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Нэлля была у нас на сексии, так что(+) [Re: tarantool]
      #10205 - 30/10/2000 11:35:40

членам клуба персонаж известный.










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.