rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arba

На форуме: 21 г 9 д
(с 11/09/2003)

Тем: 9
Сообщений: 12
Саратов. Еще раз. Обещанные пробелы и что там с зустричем?!
      #101299 - 21/10/2003 18:39:50

Привет сообществу.
Обещанные дополнения к путеводителю для приезжего по Саратову.
Глава первая. Девки уличные.
Сам не пробовал, уж не знаю даже что сказать вам, Доны...
Деффки стоят в саратове в пяти местах.
№1. Описано "Комсомолкой" ярко и сочно в трех номерах примерно года назад. Кто хочет - найдет в архиве КП. Автор - Ульяна Скойбеда.
Место - улица Большая Казачья. бывшая 20 лет ВЛКСМ
Начало трудовахты - 19.00. Окончание - 00.30. Зимой раньше. Стоят начиная от пересечения с Чапаева (рядом Цирк) до Университета. Цены - от 300 рябчиков до 400. Симпатичные встречаются в пропорции с гоблинами 35/65.
Лучшие точки нынче, однако, на Астраханской. От центра - 50 рублесов на такси. Стоят по обоим сторонам улицы (она разделена сквером) и широковата для Саратова. Начало вахты - от Детского парка. финиш - магазин оргтехники возле Сенного рынка. Есть интересные экземпляры. Ловить кадры, если вам охота экстрима, там.
две точки еще - это около Студгородка. Много малолеток, и на Проспекте 50 лет Октября. Это аккцурат дорога от Арса до Джуманджи. Стоят у останови 1-я дачная по направлению к центру. 90 процентров гоблинов. Именно там и начал искать деффок Диман. Зря.
Еще есть точка в Энгельсе. Где-то в районе 1-й Школы. Точно не знаю, да и лень ездить. Цены - от 200 рублесов.
Переговоры с сутерами обычно несложные, и торг уместен. Забирать можно хоть на ночь, хоть на 3 часа. Везут на место с "охраной" - водила, а потом отзвон на трубку фейке.

Глава 2. Салоны.
В "Нимфе" работает только Кира, иногда - Оля. Салон умирает.
Ближе к осени и началу учебного года появилась масса объяв новых. У меня весь подъезд заклеели.
Я не отзванивал, но интеерс есть.
Предлагаю списаться и устроить налет на сауну и фей. Моя компания не ходоки и бушлат им не впору.
Последний раз вышел казус. Отдыхали компанией. 8 человек. Империал. Заказал фей. Себе. Может, и другу - еще 1 человек. Привезли 8 тел. В "Газеле" везли что ли? Нормальных - живых и милых - было 2. Среди них - Лена из "Миледи" (телефон привел в прошлом отчете). И снова облом. деффок не оставили - мол много народа , попортят девонек моих итд.
Словом, пора искать друг друга коллеги. Пишите в личку. Буду в родном городе через неделю. Есть желание шалить.
Что касается заказов, то в сауну в саратове - 500 рублесов. заказ делать лучше через диспетчера. Или забирать деффок на Астраханской и везти. Иначе не получается. Я вызванивал салоны, пытался забрать фей до сауны, но облом. Везли в сауну и загибали 500 (так - 350 рублей, но на выезд).

Да, два слова об Империале. Стали хамить. В последний раз насчитали массу всего, попмио цены за час в 400 рублей - уборка, еще что-то. Портятся. Есть желание объявить им бойкот.

В Джуманджи нынче все демократично. Но в субботу лучше не ходить. Мы пошли и были сильно расстроены. Очередь войти, очередь за билетами на танцпол, толпа народу, танцевать негде, душно, ужасно.
Ходите отдыхать в Джу в будни.
Жду предложений и сообщений, еду в Волгоград и обещаю отчет, если останусь ночевать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 21 г 120 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
В Энгельсе в районе родной 1-й школы... [Re: Arba]
      #101345 - 22/10/2003 06:53:14

стоят на остановке "Рабочая" и "Ткацкая фабрика". На Ткацкой в основном гоблины, а на Рабочей (по словам друга) есть симпатичные малолетки, но я не видел. Как писал уже, в мой приезд основная масса фей взяла выходной . Практикуется вот еще что: после ночи берется у понравившейся феи тилипон и потом где-то за день договариваются напрямую без сутеров на ночь рублей за 500.
И еще прошу прощения за неточные названия улиц, забыл... Жил там уже давно...


--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Arba]
      #101412 - 22/10/2003 12:04:54

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.