rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
starichok2

На форуме: 20 л 101 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: я не понял ниразу [Re: Korostik]
      #1013466 - 03/02/2010 16:16:54

Машины разных классов а по цене они фактически одинаковы ! :-)))))
Так что есть смысл.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вопрос на засыпку [Re: starichok2]
      #1013481 - 03/02/2010 17:06:10

а какой смысл брать машину с таким двигателем? ладно, я понимаю, жили бы мы в прасвищенной ивропе, гденить на лазурном берегу - а у нас зачем такие мощности? чтобы дитятя тешилась, гоняя по ночной москве?







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
извини меня, конечно, [Re: starichok2]
      #1013483 - 03/02/2010 17:10:08

но разница в 500 - 600 тысяч в любом случае существенна.









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
7enych

На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Moscow
Re: итак, сегодня потестил Audi Q5 [Re: Korostik]
      #1013620 - 03/02/2010 21:10:51

Цитата:

решение поднапрячься, ударными темпами поработать и к лету накопить деньжат на покупку этово чуда дойчляндского автопрома.

ЗЫ: а теперь можете кидать в меня камнями и тухлыми помидорами!



Уже дойчляндскую не получиться..Сейчас заказы на Калужскую сборку только.
А ИМХО бестолковый автомобиль.За эти деньги, лучше Прадик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот и Начальница щас Q5 тестит + [Re: Korostik]
      #1013741 - 04/02/2010 02:50:20

дизельный. Ни фига он ей не нравится... говорит, это почти легковой седан, как на нём по сугробам и говнам лазить? впрочем, ей не нравятся и Q7 и бмв х3, х5 и х6. Хочет лексус 350, и вообще нимецкую машину не хочет. Но, млин, дареному коню зубы ни считают









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: итак, сегодня потестил Audi Q5 [Re: 7enych]
      #1013771 - 04/02/2010 09:34:20

а разве у ауди есть сборка в россии?

да, есть. ну и что? как правильно заметил ув. старичок2 - качество там будет то же самое, ибо:
1. сборка крупноузловая, т.е. машины будут приходить почти готовыми;
2. производственная система-то нимецкая будет, а не тазовская/газовская...

а вот то, что из-за этого цены упали - не может не радовать. Локатор правильно удивился, что год назад нормальная комплектация q5 стоила 2,5 лимона, а сейчас можно дешевле взять.
я тоже в понедельник в салоне удивился - когда летом начал облизываться на эту модель, в базе 2.0 TFSI стоил 1990000, а сейчас 1,8 млн. доставляет, в общем.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (04/02/2010 09:41:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ЖА! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1013772 - 04/02/2010 09:37:14

а чем лохус принципиально отличается от немцеф, кроме искусственных дерева и кожи в салоне, выдающихся за натуральные?
350 - тот же самый кроссовер без единой механической блокировки... у ку5 их тоже нет, но вот ку7 может похвастаться хотябы межосевой блокировкой. еще не надо забывать про крутящий момент у ку7...
но в целом ты прав - дареному коню в зубы не смотрят - пусть берет, что ей хочеца (но на лохусе она точно так же, как и на седане будет ездить).

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Коростег! + [Re: Korostik]
      #1013877 - 04/02/2010 14:12:47

Цитата:

на лохусе она точно так же, как и на седане будет ездить


На 300-м лохусе она ездиет (или ездивает?  ) уже 4 года, и лазила на нём по ничотаким говнищам... некоторые из этих говнищ я видел, сам на зубиле оттуда вылез чудом и посуху   Я понимаю, что ето не козел и не шишига, но Даме есть с чем сравнить. А может, уже просто привыкла.

И вообще немцы имхо жОские какие-то   я пробовал ауди, фольксвагены, мерседесы, немножко бмв - жОсткие. А япошки - мяхкие, податливые типо мне так больше нравится... у меня зубило и две япошки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ах ты, грязный старикашкО! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1013883 - 04/02/2010 14:33:37

Цитата:

хкие, податливые типо мне так больше нравится...


нравица ему так больше
я против ипонцев ничего особо не имею - но не мое. категорически. и еще мне их вранье не доставляет ниразу насчет "натуральных" материалофф.

а насчет говнищ, как ты изволил выразится, могу сказать только одно - "чем круче джЫб, тем дальше бежать за трактором"
охотно тебе поверю, что лохус по говнищу проедет, но до определенной степени, так же как и всякие кукушки. единственные два нимечинских проходимца - это легендарный гелендваген и туарег. причем на г-вагене я сам лично по лесным убогим просекам лазил (но это был старенький г-ваген, с жоскими механическими блокировками всех дифоф), а туарегом моего товарища, когда он на 100-селедке в поле с трассы улетел, вытаскивали - реально вездеход.
их лохусов, имхо, только LX достаточным внедорожным потенциалом владеет.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не надо грязи! [Re: Korostik]
      #1013947 - 04/02/2010 16:48:33

Цитата:

понравилось все, кроме ее колоссальных размеров. зачем нужен такой бегемот - ума не приложу




как счастливый абалдатель прашу пра Ку7 плохо не говорить. машина что нада. особливо после Х6 просто ураган. и ничего они не колоссальные размеры. нормально все. кстати Ку5 тоже тестил - очень похожа на Туарег кстати размерами. очень приличная машина Ку5 и ничего она не бапская. Вот Х3 - бапская, БМВ 3 - купе - бапская. А Ку5 - нормальная для всех.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А можно поподробнее,+ [Re: Бяка]
      #1013950 - 04/02/2010 16:57:47

"машина что нада. особливо после Х6 просто ураган."

с каким движком Q7 ураганней X6? и какой движок был у Х6?







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
можна....че ж нельзя [Re: gullit]
      #1013961 - 04/02/2010 17:25:51

Х6 был с движком который у них называется 35i бензин, а на самом деле объем был 2979 бензин битурбо. на ку7 движок 4,2 TDI солярка естественно. динамика разгонная по цифрам у них почти одинаковая - менее 7 сек на сотню, но "на ошшупь" Ку7 едет веселее патамушта дизель на низах подхватывает карашо и мощи в нем больше почти на 50 лошадей.
но ни панравилась мну Х6 не динамикой а жесткостью подвески, аскетичным салоном, большим радиусом поворота и порогом об каторый фсегда пачкаюццо штаны. ну и там еще было много мне не удобных штучег. а понравилась - за что собственно я ея и купил - своим внешним видом - машина очень яркая, понтовитая, гламурная. но через год я понял что мне гламур нах ни нужен а дорогу она держала плохо. на колеях ее колбасило ни падеццки.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ясно, спасибо- [Re: Бяка]
      #1013964 - 04/02/2010 17:36:04

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
брат Бякыч! [Re: Бяка]
      #1013965 - 04/02/2010 17:46:02

ты меня не совсем правильно понял! на самом деле я ни одного плохого слова про ку7 не написал. единственное, что не доставляет в этой тачке - ее колоссальные размеры. больше туарега она, больше. и потом, я же написал, что к ее габаритам привык буквально за полчаса езды (мотался на ней весь день - попросил у первого владельца - мы с ним махнулись на день - он на моем а6 авант, я на его). хз в чем там дело, возможно в ее выдающихся бокоВЫХ зеркалах.
движок был АНАЛогичный твоему - 4.2 TDI. по поводу динамики - насчет урода Х6 не скажу, не ездил, но натуральная электровозная тяга в ку7 присуцвует.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
размеры [Re: Korostik]
      #1013969 - 04/02/2010 17:54:19

на ку7 впечатляют не столько внешние сколько внутренние размеры. понятно что это звенья одной цепи, но меня по ощущениям ее внутренний размер от двери до двери поразил. когда я не могу сразу поймать в салоне стрипку это что то значит. то есть я говорю о том что садясь внутрь как то кажется что ее внутренние размеры не соразмерно велики. вот. кстати камера заднего вида которая там идет штатно очень памагает при парковке.



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: ясно, спасибо- [Re: gullit]
      #1013970 - 04/02/2010 17:55:48

и еще бензина она жрала многа...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
слышь, ты, замкадыш овощной :) + [Re: Korostik]
      #1013995 - 04/02/2010 18:59:10

мы вроде про джЫпы, а не про тех, кто на них ездиет?  

Щас... кукушка-5 надвигаецца на Даму неотвратимо, как ураган (в довесок к кукушке-7 ёйного мужика)... поездим, потестим

А я всё-таки склоняюсь к командирскому уазегу или луцкому джипегу  правда, у меня до самого дома - асфальт




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
че обзываешься? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1014020 - 04/02/2010 19:46:40

я к нему со всей, можно сказать, душой, а он мне - мало того, что обидное "замкадыш", так еще и "овощной".
ЖА, я, между прочим, уже полгода как овощами не занимаюсь.

а если по теме - то да, согласен, лучше нашего "козлика" по русскому бездорожью ниче не ездит. если только "тигр", но он в базе для частников стоит от 3,5 млн. дорого, цуко!

а вот взять машину, на которой и на асфальте, и в заваленных снегом дворах, будешь себя чувствовать уверенно - большое дело.
да и девушку красивую на такой подвезти не стыдно ниразу...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
сам дурак! (с) + [Re: Korostik]
      #1014249 - 05/02/2010 02:13:33

кто первый начал?!  

Сам по бездорожью особо не ездил, но могу сказать, что базовые машины для ралли-рейдов (а там с говнами всё ок) - это Нива, Шнива, Уазег (не Патриот), Паджерик и Крузак. Всё. Дальше идут т.н. "прототипы", т.е. сделанные не на базе серийных машин. Вот имхо и ответ - кто умеет лазить по говнам... хотя, конечно, доработаны машины ОЧЕНЬ серьезно...

Есть ещё трофи-рейды, но там уже машины уровня вездеходов (снего-болотоходов), которые по асфальту какбе не того...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определяйтесь с выбором, или самостоятельно наполняете личную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.