rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости
      #1012659 - 01/02/2010 18:07:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бэлла

Телефон: +7 (965) 413-9663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92317

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Это случилось в прошлую субботу. Некто, кто должен был быть в спячке, накануне заБаламутил народ, и, как следствие, самые слабые, феезависимые доны не могли не соблазниться сабжем. Я же, будучи одним из них, ещё кое-что и добавлю к предыдущему отчету.

Надо сказать, что это салон азиатского направления и все девушки там, в основном, с восточных кровей. А вот Бэлла – с Кавказа. Посещаю его уже несколько лет, не поленился даже составить хронологию посещений, всегда следил за новыми поступлениями. Бэла – 11-я по счету. Но ещё в очереди стоят ее подружка Зара и Фаина. Это в ближайшей перспективе.
А пока встречает Бэлла. Надо сказать, что сходство с фото – 100%. Как по лицу, так и по фигуре. Высокая, плюс на каблуке, очень эффектная внешне. Кстати, и в общении – очень приятная, внимательная, я бы сказал, услужливая. Ходит очень сексуально: неспешно, модельно ставя ножки, покачивая бедрами.
В квартире – фирменный для этого салона запах индийских благовоний. Чистота и порядок, включая ванну (перед моей помывкой спецом ходила и готовила ее))).
Во время процесса опробовали миню, куню, наездницу, ЗКП и классику. Есно, всё в два захода. Общие впечатления – незабываемые. Очень интересная озвучка, по которой так и не понял процент цифры. Кто-то там мямлил что-то про ромашка, типа верю - не верю. Я же так скажу: и верить сложно (слишком класс высокий), но и не верить – невозможно.
В наезднице че-та быстро устала (ну не ее это)), но работала до тех пор, пока я сам не предложил перейти в ЗКП. А вот тут - я не любитель, использую ЗКП только для галочки, ввиду необходимости формального тестирования. Поэтому сам определил себе задание в 120 фрикций, после отработки которых с радостью вышел на финишную прямую, в классику. Тут очень понравилось то, что случилось такое красивое личико еще и поцеловать в губки. Все-таки 23 года – говорит само за себя. Кстати, буквально на днях – день рождения. Кто не успеет, будет ксить уже более взрослую фею))).

Еще есть у нее подружка Зара. Ее анкеты нет (может быть кто-нибудь ее видел?). Я же только выяснил, что Бэла буквально в нее люблена и обожает заниматься с ней лесбисом. Доходило до того, что когда их обеих Дон брал на выезд, они так увлеклись друг другом, что забыли про него. А он потом с обидой им напомнил, что типа он, тут тоже живет, и не против поучаствовать))). К концу истории все же обмолвилась, что мужчин любит больше (ой, чё-та я не верю))). Что касается мужского пола, то опять же любит дона постарше, ибо молодежь (с её слов) не втыкает: хер стоит плохо, ипутся медленно, все норовят рукой себе додрочить и проч. Я пытался заступиться, типа, люди разные бывают. На что она только рукой махнула: «Уж я-то знаю!». Так что, молодежь, делайте выводы.
Я же в своих выводах поддержу мнение предыдущих коллег: Фея по всем параметрам – волшебна. А если говорить про отношение цена/качество – просто зашкаливает.

И последний анекдот из жизни Кендоса.
Вчера, в воскресенье вечером жена работала дома. По роду службы писала для руководства отчет.
Я ей грю:
- Давай кончай, мне тоже надо отчет написать.
Она грит:
- Да ты скажи о чем, я тебе помогу.
Я чешу затылок, кручу головой: «неее….., не надо"

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Kendos]
      #1012682 - 01/02/2010 19:20:51

Как понял, вопрос о том , кто такая Сабинка и Фаина - отпал.

Могли, кстати пересечься в субботу. Был у нее.  







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Kendos]
      #1012701 - 01/02/2010 19:59:09

Цитата:

ибо молодежь (с её слов) не втыкает: хер стоит плохо, ипутся медленно, все норовят рукой себе додрочить и проч. Я пытался заступиться, типа, люди разные бывают. На что она только рукой махнула: «Уж я-то знаю!». Так что, молодежь, делайте выводы.



Двигайтесь шустрей и "работайте без рук"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Kendos]
      #1012797 - 02/02/2010 00:33:40

Ну все,товарищь Kendos окончательно убедил! На этой неделе точно навещу ... Кстати, какого у нее день рождения?

Буду представлять себя от лица молодежи! Покажу девочке настоящий драйв, пусть навсегда изменит представление о молодом поколении нашей страны. Все-таки Россия еще производит факеров лучше, чем автопром.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 316 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Про Зару [Re: Kendos]
      #1012857 - 02/02/2010 12:11:16

Приветствую всех!
Посещаю данный салон года 3-4. Полностью разделяю неоднократно высказанные мнения таких уважаемый коллег, как Kendos, MАКС 13, Баламут относительно специфики и очарования салончика на Орджоникидзе.
Могу проинформировать общественность относительно девицы Зары.
Посещал ее дважды - год назад и на прошлой неделе. Девице где-то 27-29 годков, рост около 170 см, грудь 2.5-3, очень фигуриста (рельефная попа, выраженные бедра), эдакий "бразильский" вариант.
Сама, есс-но, из Ташкента. Но! не узбечка, а помесь азербайджанского с крымскотатарским (если я ничего не напутал...). Об узбеках отзывается с пренебрежением (на основании своего неудачного брака с узбеком). Имеет дочь, которой сейчас около 12 лет. На строении тела это никак не отразилось! Тело отличное!
В сексе умеренно активна и раскрепощена. Кунится, мокнет, вроде бы кончает, но здесь есть и сомнения... Минет на 4, КС на 4+.
Теперь относительно лесбиса. Беседовал я с нею об этом на правах старого знакомого, так вот - она весьма негативно, с пренебрежением и легким отвращением говорила мне "об извращенных вкусах некоторых московских клиентов"! Считаю эту информацию гораздо более правдивой и ценной, чем рекламный зазыв Бэллочки. Так что - не все в словах Бэллы чистая правда...
Бэллу видел на кастинге - вышла заспанная и ненакрашенная. При этом - совершенная очаровашка! Думаю, будет у меня следующей при посещении этого салончика.
Всем удачи и здоровья!
С уважением...

Сообщение изменил kermen (02/02/2010 12:15:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: анекдот [Re: Kendos]
      #1012867 - 02/02/2010 12:35:49

Kendos, анекдот хорош...молодца. Поаккуратнее, а то не приведи боже, ошибки начнёт проверять...(жена). . А Бэлла, девочка интересная.









--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Сообщение изменил HerSjava (02/02/2010 12:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Макс13]
      #1012886 - 02/02/2010 13:10:13

Цитата:

Могли, кстати пересечься в субботу. Был у нее.  


это я так понял, уже не в первый раз  

 я там был где-то с 5 до 6 вечера. до этого еще минут 15 на улице у подъезда грелся - видно кого-то провожала. на первом этаже из лифта вышел один приятель с волосами - может еще один клиент... хотя, может просто там живет... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Про Зару [Re: kermen]
      #1012889 - 02/02/2010 13:11:51

спасибо за инфу - включил в список к посещению. а на лицо как?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Isto]
      #1012892 - 02/02/2010 13:13:59

точную дату д.р. не выснял - написал только то, сказала. а так, конечно, прикольненько придти к ней прямо на д.р., и "поздравить" пару раз











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Kendos]
      #1012917 - 02/02/2010 14:06:24

Я вечером был, звонил в 19 час. Сказали, что в 20-20 будет комната. Немного усталая была уже Сабинка, сказала, что я последний буду в этот день...

Зару видел. Зашла, поцеловались. Хорошая фигура- сразу отметил.

Им бы еще одну, комнату рабочую..........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 316 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Про Зару [Re: Kendos]
      #1012920 - 02/02/2010 14:13:45

Про лицо?
Да Бог его знает...
Не уродина, глаза выразительные, рот большой, склад лица - не азиатский, а, скорее, татарский. Сама себя считает европейкой - так и говорит: к нам, европейкам, в Ташкенте отношение хреновое... Узбеки пройти по улице не дают, клеются... А я специально мини-юбку надену, шпильки (это при ее-то бразильской фактуре!) и иду - местные штабелями падают... за мной вереница кобелей выстраивается...как надоест - в такси сажусь и тю-тю...
В общем, какждый развлекается, как может.
Успехов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Ну я вот себя молодым ОЧЕНЬ хорошо помню [Re: Isto]
      #1012950 - 02/02/2010 15:14:51

так как еще не далеко ушел в зрелый возраст (мне так кажется )
И на фоне этого я АБСОЛЮТНО точно могу сказать, что так как стоит у МОЛОДОГО, у зрелого мужика НИКОГДА стоять не будет

Господа, не кривите душой, вспомните себя в молодости!!!
пройдет симпатичная девчонка, или красивая женщина - эрекция такая, что штаны рукой не удержишь!!! и поделать с собой НИЧЕГО не можешь........

а сейчас......... ЭХ!!! Ведь сами себя уговариваем - вставай, НУЖНО!!!

а если вдруг чего не так? Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО отчеты, только и видно, "мой дружок опал......."

Я себя в молодости вспоминаю, полночи с девки не слазил! А теперь только с фейкой на 3 а еще чаще 2 раза хватает!
чего уж говорить о жене...... один раз отработал и на боковую......

Так что Бэлла просто ВРЕТ.
я согласен что совсем молодые мальчишки НЕОПЫТНЫ, быстренько пристроился, кончил, вылез, второй заход, третий и помчался счастливый дальше к своей девчонке (которая НЕ ДАЕТ, потому, что еще РАНО)

Мужики, если кто соберется к ней, докажите ее неправоту!
Я к сожалению не пойду, у Беллы нет ШГ,
кстати у них раньше Кэт работала http://www.intimcity.ru/persons.php?id=71830
сейчас пропала, вот к ней я ходил! и по моему (если я не ошибаюсь) Бэлла тогда только появилась, я ее видел, она и тогда к лесбису тяготела, все напрашивалась чтобы ее тоже вместе с Кэт взял, но не срослось

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Ну я вот себя молодым ОЧЕНЬ хорошо помню [Re: Прелюбодей]
      #1012961 - 02/02/2010 15:38:00

Цитата:

Так что Бэлла просто ВРЕТ.



Она не врет, она делает комплимент. Это уже другое. Да и в подобных обстоятельсвах, надо с юмором воспринимать часто то, что тебе говорят. Поэтому, почти никогда не привожу в отчетах отрывки бесед с девушками...... Это , как про оргазмы. Кому-то нужно услышать, что девушка получила оргазм, я например со скептисом воспринимаю подобные признания. Каждому свое..........

Цитата:

и по моему (если я не ошибаюсь) Бэлла тогда только появилась, я ее видел, она и тогда к лесбису тяготела, все напрашивалась чтобы ее тоже вместе с Кэт взял, но не срослось




Думаю, ошибаетесь. Летнее появление Сабины, происходило уже после исчезновения Бьянки. Там, много девочек уже поменялось, даже с первого приходы Сабины. Из того состава, Милена осталась- может с ней путаете.

Цитата:

Мужики, если кто соберется к ней, докажите ее неправоту!




Да, Вы прямо на войну призываете.  Я считаю, что надо идти отдыхать и нести позитивный заряд. И никто, никому, ничего доказывать не должен. ИМХО. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: не зря я значит писал отчет ))) [Re: Kendos]
      #1013328 - 03/02/2010 11:52:09

..ну хоть кому то понравилась Бэлла - Сабинка ... это не может не радовать ..









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 316 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Бэлла. Непосредственное, но уже уверенное очарование молодости [Re: Kendos]
      #1015484 - 09/02/2010 11:42:21

Опробовал Бэллу.
Полностью согласен с уважаемым коллегой Kendos относительно аналоговости девочки и ее добросовестного отношения к сексу.
По ТТХ есть претензии - наличие наследника видно невооруженным глазом...

А так - все хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.