rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
androg



На форуме: 18 л 354 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Вооброжариум доктора Парнаса
      #1012179 - 30/01/2010 21:42:37

не понравилось. Весь фильм ждал - ну вот сейчас что-то начнётся, - не началось. вообще ни о чём - всё лучшее показано в трейлере








--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил androg (30/01/2010 21:43:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 110 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17572
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Вооброжариум доктора Парнаса [Re: androg]
      #1012476 - 01/02/2010 09:28:07

хуйня редкая(имхо). телко зачетное.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 283 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ребята, но фильмы Т.Гиллиама... [Re: androg]
      #1012518 - 01/02/2010 11:25:08

никогда не были экшнами, да и смысл, как правило, скорее спрятан, чем лежит снаружи... Другое дело, что может он уже чересчур увлёкся своими метафорическими изысками?... Позырю, скорее всего, тем более всёж-таки актёрский состав зачётный.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 354 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ребята, но фильмы Т.Гиллиама... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1012534 - 01/02/2010 12:29:42

Цитата:

никогда не были экшнами, да и смысл, как правило, скорее спрятан, чем лежит снаружи.




спрятан настолько, что создаётся ощущение что его попросту нет! Или цитируя классиков "Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет"

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 283 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А предыдущий его фильм "Страна приливов" не смотрел? [Re: androg]
      #1012536 - 01/02/2010 12:35:50

Я писал вроде о нём... Примерно, думаю, в том же стиле...






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 283 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Специально пошёл один [Re: androg]
      #1021174 - 24/02/2010 16:05:53

чтобы женские прелести не отвлекали

Наверно, я всё-таки очень уж неровно дышу к Т.Гиллиаму, но даже этот полностью бредовый фильм (понимаю это умом) мне тем не менее понравился.  Чем-то неуловимым, неосязаемым...

При этом не все бредовые фильмы "ни о чём" мне нравятся! Вот например "Фонтан" Д.Аронофски, который многими считается чуть ли не гениальным, я даже до середины досмотрел с трудом...

А фильмы Гиллиама ... В них есть что-то то, что было в детстве, но потом ушло... А на подкорке это ожидание чего-то сказочного осталось, и мы уже взрослые циничные дядьки это всё-таки ждём ... и надеемся, что нам повезёт это увидеть...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 222 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Байда, канешшно, ниаписуемая (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #1021279 - 24/02/2010 19:39:11

Но йа магу абъяснить, чем он лично именно мну зацепил . Мощью и красотой замысла: организовать бродячий цирк, чтобы погружать зевак в их собственные грезы , и попасть в зависимость от какого-то корпоративного проворовавшегося прощелыги . По ходу грезы понравились: нарисовано зачОтно, йа бы и сам ниатказался так улететь (но только чтобы мну не п@@дили кредиторы, плз). Еще больше понравились Хит Леджер и Женька Деппкин. А также и телко с круглой, как у кота, кукольной рожей. Карлег из цирка брутальный, но смешной. Кинокритика тоже вроде гладит Гиллиама по репе .

Два минуса, которые непоправимо портят фильм Гиллиама: вынужденная необходимость переписывать сценарий и менять актеров из-за трагической кончины Леджера (вот до чего герыч-то доводит ) и дураццкая линия с дьяволом и этими его непрерывными пари в доктором Парнасом (на мой взгляд, саффсем пустопорожняя). Фильм из-за этого дико перегружен лишними мизансценами, затемняющими фабулу .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 327 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Вооброжариум доктора Парнаса [Re: androg]
      #1025464 - 04/03/2010 20:55:48

+1. решился на просмотр фильма не моего формата, удовольствия никакого не получил...









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.