rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Хелп! Народ, надо ваши телефоны, срочно!
      #1011458 - 28/01/2010 18:25:13

Случилась неприятнось - грохнулся с высоты мой телефон-двухсимник, симки живы, но память была именно в аппарате. Соответственно, ничьи номера не знаю. Ремонту не подлежит. Плиз, КЛСники, лично знакомые со мной, пришлите в личку свои номера! Звонить мне на старые номера бесполезно до субботы (пока не приобрету новый), так что заинтересованным сообщу номер моего третьего телефона. ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
А резервную копию в компе оставлять не пробовала?+ [Re: Midnight Lady]
      #1011464 - 28/01/2010 18:47:29

В личку отписал. Кстати, такие поломки восстанавливают. На Преображенке хороший мастер есть. По будням до 19 00








--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Сообщение изменил Простоватый бомж (28/01/2010 18:49:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А резервную копию в компе оставлять не пробовала?+ [Re: Простоватый бомж]
      #1011465 - 28/01/2010 18:51:12

Этот аппарат не такого высокого уровня, он синхронизироваться не умеет. По будням я не могу, попробую в выхи на Савелу или Горбушку сунуться




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Хелп! Народ, надо ваши телефоны, срочно!(+) [Re: Midnight Lady]
      #1011469 - 28/01/2010 19:09:02

Не правильно поступаешь Ночнуха, будешь потом сидеть и тупо вбивать номера в телефон??? Это мастурбацыя в её худшем проявлении, а надо сделать таг: покупаешь телефон, вставляешь в него симку, вывешиваешь свой телефон тут на форуме, и те все звонят, а ты тока успевай в память вноси имена и ники!! А? Здорово я придумал?





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Хелп! Народ, надо ваши телефоны, срочно!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1011473 - 28/01/2010 19:14:25

Ай эм вери сорри, но на незнакомые номера я не отвечаю Поэтому придется заниматься мастурбацией процесс полезный для здоровья





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А резервную копию в компе оставлять не пробовала?+ [Re: Midnight Lady]
      #1011534 - 28/01/2010 22:14:36

Цитата:

Этот аппарат не такого высокого уровня, он синхронизироваться не умеет.


Так резервная копия в компьютере необязательно для того, чтоб непосредственно с компьютера в телефон её сливать, - как раз можно вбить в случ-чего.

А у меня всё проще: бумажные записные книжки никто ещё не отменял . Так что номера есть и в мобильнике, и в файле компьютерном, и на бумаге в записной книжке.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.