rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Мечты о Лусие Мендес или как я был с Инессой
      #100738 - 16/10/2003 16:35:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инесса

Телефоны: +7 (495) 778-5266, +7 (495) 778-5317

http://dosug.rusextalk.ru/1042

ТТХ: 19 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час.

Улица: Пушкинская пл. ( в переулках). Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Название фирмы: салон на Пушкинской он же Фантазии помоему.
Увидел её фотку она еще месяца 2 назад она и промелькнула мысль что она похожа на мексиканскую актрису Лусию Мендес , сразу понял что желание трахнуть её сильнее меня. И вот собрался, дозвон, встреча у Лакомки, подъем в квартиру, комната и она. Схожесть с фото 100%. Грудь 3-ка но соски смотрят вниз хотя нельзя сказать что обвисшая, кожа гладкая, талия узкая ноу шит ноу целюлит, попа чуть чуть тяжеловата, из-за этого она когда ходит чуть чуть как бы приседает, киска красивая (губы не висят), выбрита в ноль, очень красивые волосы. Больше всего её отображает приаттаченая фото. Дальше попытка завязать контакт и расположить девушку к себе. Скажу сразу, что это не вышло, все ограничилось дежурными вопросами и ответами. Миньет и трах абсолютно стандартен, раздражало что она после первого раза оделась, спросил:"Ты что уходишь?" Думаю мало ли не пришелся ко двору. Нет говорит, сейчас приду, может хочешь кофе, я согласился. Попили перекурили. Спрашивает рассчитаемся? Думаю может уже пора, хотя прошло минут 20. Вначале говорила, что рассчет в конце. отдал 50 грина и по второму разу. Саундтрек практически отсутствует, в губы не целуется, сама себя гладит по клитору, глазки закрывает и слегка постанывает, очень класно смотрится в ЗКП. Почему то не понравилось когда она сверху, лучше чем с Дианой из ушедшего в лету салона "У Алены" с Рижской у меня это ни с кем не получалось. Закончили второй раунд, я кончил, она похоже и не намокала, я не понял почему вроди я довольно симпатичный 30-и летний парень с бронзовым загаром и трахал её старательно, но думаю что дело не во мне. С моего входа в комнату прошло 40 минут и тут она спрашивает: "В душ пойдешь?" Конечно. Так все и закончилось.
Итого: Осталось чувство, что я побывал в сексмакдональдсе с очень строгой засечкой времени. Восторга от того что трахал Лусию Мендес не было совсем. Поставлю я ей за внешность 5.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (19/12/2007 02:40:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Забыл приаттачить фото [Re: hohol]
      #100740 - 16/10/2003 16:38:54

вот она









Сообщение изменил Редактор отчетов 2 (26/07/2007 20:54:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Разбор полётов и аттач(+) [Re: hohol]
      #100755 - 16/10/2003 18:12:47 Прикреплённые файлы

Здраствуйте все!
Ну во первых это называется не "приаттачить фото" а дать ссылку А я вот приаттачу
Во вторых "но целюлит" не соглашусь,есть он там и именно на заднице,если её(Инессу) не нагибать
Ну а в целом сеКСмакдональдс там и есть.Поведение апсолютно такое же как и при моём посещении.Стандартые вопросы и ответы.Одевание после первого раза.Слабая техника минета и при позиции сверху.Техника хороша только там где ей ничего делать не надо Вообщем я бы пятёрок ей вообще не поставил.Тройка в лучшем случае Инессочке за всё
ВВКС!

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Почему то фотка не хотела приаттачиваться (+) [Re: FLEXXX]
      #100808 - 17/10/2003 08:36:52

Торопился поэто му и дал ссылку, насчет тройки наверное ты прав, я и написал что четверка ей за все стремящаяся к тройке, но фейс у неё очччень симпатичный







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну мляяяяя!!!!!!!! Не могу молчать!!!!!!! (+) [Re: hohol]
      #100826 - 17/10/2003 10:33:19

Я как-то не очень давно заехал в этот салон.
Я не остался там по некоторым причинам, но видел я там всех девок, что были на тот момент. В частности, обратил внимание и на Инессу.
Ну ёпт...
Лусия Мендес ... ДА ВЫ ЧТО?????!!!!!!!!!!!!!
На будущее ... тем, кто руководствуется постом Насреддина и фотографиями на обоих dosug'ах:

1) Она не похожа ни на одно свое фото. Фото красивые - она некрасивая!
Какие общие черты есть, например, волосы...,но разочарование будет сильным!

2) Тело никакое!!!!! Живот ... она нагнулась поправить что-то на ноге ... стояла ко мне боком ... живот отвис ужасно ... брррр. Ноги длинные, но в бедрах толстенные, как колонны ... сзади наметившшаяся "апельсиновая корка". Грудь ... без оценок, так как не трогал, но форма никакая!!!! Болтыхается как-то. Жопа просто безобразная: здоровенная, плоская, с очевидным целлюлитом и прыщиками. Я посомтрел ей вослед, когда они дружно покидали комнату ... ооооо!!! ... ужас, ужас, ужас

3) Производит впечатление какого-то инфантильного создания, которому все пох...

С уважением,
Catcher




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 349 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
О да!... [Re: Catcher]
      #100979 - 18/10/2003 19:50:11

Не останавливайтесь, сударь!
Вы мой нарисовали идеал,
Таких бл@дей когда-то я знавал
И не разочаровался в них покуда.
Широкий зад, свинообразность ляжек,
Живот и колыхание грудей
Дарили мне томление мудей
При выборе в борделях и на пляже.
Высокий рост - души моей отрада.
На жопе целлюлит не тяготит,
Живей на ощупь даже и на вид,
Меня-так - возбуждает жизни правда!
С такими - хоть ты в люди, хоть ты в баню,
Жаль только - мало их послал мне Бог.
А главное - им всё реально пох,
Ипёшь, как хошь - ей всё по барабану...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.