rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Скидки будут по этому поводу? [Re: Таисия]
      #1009557 - 25/01/2010 12:37:57

или по какому-нибудь другому?  












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 243 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Скидки будут по этому поводу? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1009588 - 25/01/2010 13:53:54

день студента,однако!Вчера сессию закрыла!Зачет по криминалистике и "4" по экологическому праву




--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Сообщение изменил Таисия (25/01/2010 20:12:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Скидки будут по этому поводу? [Re: Таисия]
      #1009595 - 25/01/2010 14:06:28

Цитата:

день студента однако!Вчера сессию закрыла!Зает по криминалистики и "4" по экологическому праву




Понятно, что скидок не будет.

А по русскому языку зачета нет?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 243 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Скидки будут по этому поводу? [Re: stiv]
      #1009599 - 25/01/2010 14:12:04

неа,русского языка на 4 курсе нет:)ошибку,а точнее опечатку,я уже сама исправила
Какие скидки?не на рынке



--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Стиви, не занудствуй! [Re: stiv]
      #1009613 - 25/01/2010 14:26:29

Если ты заставишь Таиську обьясняться в постели на безукоризненно-правильном классическом литературном русском языке, то она растеряет добрую четверть своего шарма!
И это будет ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!







--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 243 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Стиви, не занудствуй! [Re: Вых]
      #1009616 - 25/01/2010 14:28:57

ахаха!Ну рассмешил меня!Даже настроние немного грустное поднялось





--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
прости за занудство [Re: Таисия]
      #1009618 - 25/01/2010 14:33:46

Цитата:

ошибку,а точнее опечатку,я уже сама исправила




не все исправила.... еще есть... ашипка в окончании слова...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: прости за занудство [Re: Бяка]
      #1009712 - 25/01/2010 16:16:15

Цитата:

Цитата:

ошибку,а точнее опечатку,я уже сама исправила




не все исправила.... еще есть... ашипка в окончании слова...


 

Кроме ошибки, при склонении слова "криминалистика", есть еще синтаксическая ошибка. Перед словом "однако" надо поставить запятую.
Итого: было две ошибки и одна очепятка.
Ну, это я, конечно, занудствую. Засим, подветку лочу.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Вот маладца+ [Re: Таисия]
      #1009854 - 25/01/2010 21:35:59

Апит и апит темку.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бабушко + [Re: бaбЙага]
      #1009866 - 25/01/2010 22:23:23

Цитата:

мужички которые пишут отзывы или просто заметочки на полях в анкетах
имеют вполне легальный бизнес
смешно что ни кто их в этом не уличает доверчивость читателей просто поражает



Дык ето не только про феек, это и про другие потрЕБИтельские товары  бизнес давно и прочно налаженный... тем более с приходом Тырнета... в жж и прочих блогах вон всякие тысячнеги тоже не "просто так", как правило   пишут... а у иных только и цель - пробицца в тысячники и начать иметь бабло

"Если ты слышишь доверительный голос старого друга - будь уверен, он хочет предложить тебе купить два флакона шампуня от перхоти, чтобы бесплатно получить третий"(с)  

ЗЫ: ХЕРушко, апаем, апаем   и зеленые, как видишь, участвуют  но тебе, как сивиководу  это ффсё равно нипаможет  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Re: Бабушко + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1009886 - 25/01/2010 23:31:07

Чёрт об этом я не думала спаисб
а про "апаем, апаем " очь прикололо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, юзер ХЕРМоржовый - предупреждение 120 дней за флуд.- [Re: ХЕРМоржовый]
      #1009984 - 26/01/2010 09:01:46

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: А тому ли я дала? [Re: Таисия]
      #1010078 - 26/01/2010 12:46:17

Эй, бразы, счас Таисию весь Форум за денюШко отИпёт! Вот это, бля, реклама! Ни копейки Рафу и сутерам! Молодец, однако Уважаю










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простоватый бомж



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/05/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 25
Сообщений: 346
Флеймы: 122 (35%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: три вокзала
Re: А тому ли я дала? [Re: сбитый лётчик]
      #1010079 - 26/01/2010 12:51:53

Цитата:

Ни копейки Рафу и сутерам!


И, что показательно, ни Эммануилу Гедеоновичу

--------------------
Сами мы не местные...Подайте шекелек на про@бание жертве модераторского беспредела
**************************************************
Я работал в эРСэУ
Цементобетонщиком
А теперь я на углу
С розовым бидончиком (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Бабушко + [Re: бaбЙага]
      #1010140 - 26/01/2010 14:07:53

Но! - и это мне рассказывал американцкий КЛС-ник, который риальный американец и которого я тут в маскве познакомил с двумя ЖКЛС-ницами и который был от них в восторге, и по ходу познакомился ещё с одной ЖКЛС-ницей, от которой он был просто в афигительном восторге... (естественно, отчётов никаких не будет даже близко, т.к. им эти отчёты на фиг не нужны, а он не шибко стремится повышать чувство собственной значимости а я так и вообще  ) :

Вместе с бисплатными (типа) ресурсами, где "аКСакалы" имеют бабки-скидки-итд за рекламу, есть ресурсы "для своих" (либо за некую "абонентскую плату", либо проводится строгий ник-контроль) - где эКСперты дают советы друг другу уже всерьез - в смысле, опираясь только на свои личные предпочтения, без материальной заинтересованности / рекламы. Таким образом, лучший способ продвижения для реально эКСклюзиВнЫХ услуг - по-прежнему "из рук в руки". Хотя, конечно, на этапе первоначальной раскрутки публичная реклама помогает сделать "быстрый старт".

ЗЫ: апаем дальше... гы-ы, Херычу второе предупреждалово нарисовали... мне пока одно



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Таисия



На форуме: 14 л 243 д
(с 20/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: А тому ли я дала? [Re: Otto]
      #1012836 - 02/02/2010 11:05:05

Цитата:

Три варианта ответа на сей опус:

1. Разводка

2. Кто-то из профессионалок занимается саморекламой, вкл. мамбу и мамбоклоны.

3. Кто-то из КЛСников шутит так (увы). Дабы поездить по ушам благодарной публике.

Ответ можно выбрать любой.

Сугубо ИМХО.




Дорогой, а слабо со мной встретиться лично и...проверить?

--------------------
Есть женщины,с которыми хорошо,но без них еще лучше!А есть женщины с которыми плохо,но без них еще хуже;)
аська 385-897-042


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.