rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jerezz

На форуме: 14 л 249 д
(с 14/01/2010)

Тем: 2
Сообщений: 3
Дюссельдорф, Living Room, весна 2009
      #1005599 - 16/01/2010 13:11:39 Прикреплённые файлы

Уважаемые Доны!

Почитываю этот форум уже более 2-ух лет, но только сейчас нашёл время для регистрации и написания отчётов. Тема FKK, как я вижу, здесь достаточно популярна, поэтому решил вспомнить и изложить свои воспоминания о посещение замечательного места Living Room в Дюссельдорфе в апреле 2009 году.

Итак, был в Living Room в апреле 2009 на немецкую Пасху. Место понравилось. Доступно на общественном транспорте - S-Bahn 28, остановка Ikea Kaarst от HBF примерно 25 минут (это вторая зона, проезд что-то около 4.5 EURO в одну сторону, или билет на день на две зоны 10,5 EURO), дальше 5-7 минут пешком. Клуб работает до 3 ночи, причём последний поезд в выходной в сторону вокзала что-то около 2-ух. То есть, отдохнуть можно очень хорошо и не смотреть на время, а то по себе знаю, что после полуночи душа хочет гулять, а всё уже близко к закрытию. С едой, с питьём всё продумано. В 18.00 - теплый ужин, в 20.00 – горячий супчик, в 22-23 – пицца, пиво такое, как Альт, Кёльш и ещё что-то доступно в неограниченных количествах в бутылках по 0,3, но не за ним же вы туда пришли . Хотя, включенное в стоимость пиво – это хороший плюс FKK в Земле Северный Рейн-Вестфалия, для сравнения в других Землях 5-15 EURO. Клуб небольшой, но есть летний сад. Бар с девочками и музыкой, а также видеозал на первом этаже, 2 сауны (финская и римская) и джакузи в подвале, раздевалка там же и массаж здесь же можно заказать. Комнаты в основном на втором этаже. Вход – 50 Euro, но это для тех, кто в первый раз, т.к. каждому на выходе дают скидочный талон на 5 Euro на следующее посещение. В те дни бюргеров было немного, на мой взгляд не больше 25, то ли Пасху праздновали, то ли ещё чего, хотя Дюссик абсолютно нерелигиозный город.

В-общем, посетил я это место 2 раза. Дюссик город классный (особенно пиво Alt и бальзам Killepitsch ), но очень небольшой, в день приезда к вечеру я понял, что становится скучно и поехал в Living Room. Нашёл очень быстро, на входе встретила русская девушка, всё рассказала-показала, и я отправился в эротическое плаванье. Мужчин было очень немного, а девчонок где-то 10-15. Оценив ситуацию, я даже немного испугался, на мой вкус то никого и нет. Застал остатки достаточно вкусного ужина, оттужинал в саду, взял пиво и пошёл в СПА, финская сауна – хорошая, римская – не очень, джакузи просто супер, и никто этим кроме меня практически не пользовался. Приняв процедуры, вернулся наверх оценить ситуацию, т.к. вниз девчонки прибегают только за расчётом. И тут началось, то одна подойдёт, то другая, но я уже опытный в подобных местах, решил ещё осмотреться. Контингент процентов 70 – румынки, 2-3 чешки-словачки, наших кроме ресепшна не видел, кажется, одна немка тоже была. Взял очередного пивка и пошёл в видеозал. Раз в пять минут прибегали девчонки, присаживались, болтали, поглаживали (обожаю эти моменты ), предлагали перейти в комнату или продолжить здесь же. Некоторые бюргеры так и делали. А я, то ли пива много выпил, то ли устал с дороги, никак не мог определиться. Пошёл, поел супчика, взял ещё пивка и тут встретил бриллиант, она сидела на диванчике рядом с ресепшн, по крайней мере, в баре я её до этого не видел, перекинулись парой стандартных фраз. Через 20 минут закончив очередные СПА процедуры опять встретил её в коридоре. Оказалась полькой, студентка из Варшавы лет 22-23, стройная, не очень высокая, грудь 1,5-2,0, но я такие и люблю. Как зовут - уже не помню, чуть-чуть пообщались, уточнил какие услуги предлагает. Стандартно для этой Земли – МБР и классика 50 EURO полчаса, только предупредила, что целоваться не будет, но МБР сделает very good, про экстры не спрашивал. Пока ждали комнату, я её минут пять-десять полапал, делать это уже можно, а время ещё не идёт . В принципе, не обманула, всё было просто супер. Пока туда-сюда, уже и пиццу привезли, ещё пивка и в зал. Опять девчонки, но они уже более настырные, видимо день близится к концу, а выручки нет, уже не просто лапают, некоторые уже и член начинают целовать, да покусывать. В-общем, одна чешка пристроилась ко мне как котёнок, хоть и не совсем в моём вкусе, но подумал, что выбирать всё равно особо не из кого, ушёл с ней. Не пожалел. Затем ещё немного СПА, взял сразу два пива, одно выпил пока мылся, второе забрал на дорожку, получил скидочный купон на следующий раз и во втором часу довольный и расслабленный уже был в гостинице.

В последний день пребывания решил опять заглянуть в Living Room, вначале думал поехать в GoldenTime, но он находится далековато, на поезде ехать час до Kaldenkirchen, поезд редкий, билет что-то около 20 EURO туда-обратно, но это ещё не GoldenTime, затем такси, ещё где-то 2 раза по 12-15 EURO. Вообщем 50 EURO и 3 часа только на дорогу. И работает он до часу, а последний поезд и того раньше. А у меня автобус в аэропорт Weeze (это куда Ryanair летает) в 3.30. Раньше 12.00 спать всё равно не ложусь, а засыпать на 3 часа смысла нет, проще не ложится. Ну и решил я провести это время снова в Living Room.
Приехал после 19.00, воспользовался скидочным талоном, ужина уже не было, да и есть я особо не хотел. Сразу в бар, и о ужас, девок почти нет, мужиков тоже немного. Я за пиво, в кино, а их и там нет, и никто не приходит. Я уже подумал – попадос . Правда, обратил внимание, появилось пару новеньких, явно румынок - одна просто звезда, но они с какими-то бюргерами организовали маленький кружок и в нём только общались. Был в туалете, заметил, что какой-то турок (а в этих местах обслуга – обычно турки, в основном, то всё туркам принадлежит) в открытое окно по рации что-то лапочет (maedchen, maedchen…). А у них там рядом ещё одно здание – написано кажется Love Hotel, мне потом объяснили, что там девушки и живут. Вспомнил, что полька рассказывала, что приезжает раз в месяц на 1-1,5 недели. В-общем бар начал заполнятся девчонками, со мной некоторые уже здоровались, жизнь стала налаживаться . Подсел к чешкам, ту с которой был в прошлый раз и её подружкам, на смеси английского и русского пообщались. Сказали, что да в этом году сплошные румынки, с ними очень тяжело, поэтому остальные стараются вместе держаться. Ну и пошёл с одной из них в номера, как зовут, опять не помню, на вид лет 25-26, высокая в очках, нормального телосложения, грудь около 2, комната оказалась прохладной мансардой, что было очень хорошо, так как в те дни в начале апреля 2010 года погода в Дюссике днём доходила до 26, а ночью помню градусник показывал 20. Качественный миньет, поцелуи, я реально завёлся, чуть не отрвал её уши, у неё большие кольца в ушах, у меня всегда с этим проблемы , перешли к делу села на меня, так отскакала, что я и отстрелялся, не успев поменять позицию, а смотрю она всё скачет-стонет, я так понял, что кончила, или была близка к этому, но мне ничего не сказала. Почувствовал я себя Дон Жуаном, но понял, что всё-таки устал и секса пока временно не хочу. Время только 22.00, взял пива и пошёл в СПА. К 23.00 в очередь за Пиццой стоял первым. Опять СПА, кино, опять девчонки пристают. А видеозал у них интересный, перед экраном пару столиков и вокруг них диваны, а у противоположной стены как в парилках лестница и на последней ступени, встать во весь рост не получится, но места там много, разложены маты, можно полежать и потрахаться. В-общем сижу я там, а рядом со мной вдруг какое-то шуршание. Смотрю, парочка начала любовью заниматься и в девушке я узнаю ту самую новую румынку, ей на вид лет 20, спортивно-стройная, не высокая, качественное ухоженное тело, грудь 2, на вид всё окей. В позе 69 сверху отсасывает член, в-общем всё намного интереснее, чем в кино. Как начали трахаться, я спустился вниз, чтобы не мешать, и смотрел оттуда, ещё толпа смотрителей собралась, рядом с ними другая парочка пристроилась. Забавно, попивая пивко, смотреть реальный непостановочный трах. После окончания этого процесса, я её и перехватил. Не скажу, что было совсем плохо, но со стороны она выглядела более интересной. То ли надо было подождать чуть-чуть, то ли всё таки не совпали волны любви, но синхронизации мы не нашли. Я ожидал от неё большего, но было как было, на этом и закончил, немного СПА, взял пива на дорожку и получил очередной скидочный купон.

Вот теперь взял билеты на февраль, думаю заглянуть туда опять, а также попробовать вот это: http://www.harem-pauschalclub.de/

В принципе, LivingRoom не первый мой FKK, до него я был в Берлине в Artemise, в Кёльне в Samya, после него я был в Гамбурге в Atmose, во Франкфурте в Palace, в Бремене в FKK5A (время сейчас есть, думаю скоро отчёты выложу). Но LivingRoom мне показался самым душевным, может просто всё так совпало, поэтому думаю проверить ещё раз.

А в целом, за такие места как FKK надо давать нобелевские премии, всё там очень продумано, а главное никакого развода, хотя про единичные случаи на буржуйских форумах пишут. Но в целом, идеальное место для отдыха мужчины.

--------------------
(Baby, Baby) Can I Invade Your Country?


Сообщение изменил Jerezz (16/01/2010 13:22:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 335 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Jerezz]
      #1005723 - 16/01/2010 22:03:05

Хороший отчёт. Очень схоже с моими впечатлениями.  Похоже что скоро в ФКК клубах одни румынки будут. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 89 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Jerezz]
      #1005946 - 17/01/2010 19:17:05

спасибо Jerezz а про Samya не очень у вас впечатление? на зарубежных ресурсах ее активно хвалят. Про







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 89 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Gart]
      #1005949 - 17/01/2010 19:17:53

про румынок согласен, но болгарки еще хуже ИМХО








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 59 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Gart]
      #1006025 - 17/01/2010 23:05:31

спасибо за подробный отчет. Многое на заметку взял!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dussik

На форуме: 14 л 64 д
(с 17/07/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Jerezz]
      #1073714 - 17/07/2010 21:07:06

Ехал мимо и подъезжал туда в прошлое воскресенье. Было очень много машин у клуба. Решил, что внутри много толпы поехал дальше.
Вот может сегодня или завтра съезжу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 89 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Dussik]
      #1075077 - 22/07/2010 21:40:43

спасибо за отчет коллега. Мне тоже интереснаа тема ФКК. Сам был только во Франкфуртских Паласе, ворлде и оазе. Тоже считаю, что это самый нормальный вид-форма организации подобных заведений. После последних пары месяцев неудач на московском рынке секс услуг опять тянет в германию с его стабильным, может кому покажется слишком аналоговым рынком секс услуг но по моему мнению все таки стабильно среднему и это уже радует. Платишь деньги хоть видишь за что а не как у нас раздеваются а там как минимум уши спаниеля за 4 косых а деваться некуда деньги заплатил.
Так вот, хочу тоже заскочить в район Дюссселя но вот выбираю между ЛивингРум-Голден тайм-Дольче вита. Не подскажите где побольше фей с хорошими ТТХ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 89 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Jerezz]
      #1077372 - 30/07/2010 20:57:31

господа Доны помогите по Дюсселю определиться.вопрос в предыдущей строке.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibikus

На форуме: 22 г 207 д
(с 25/02/2002)

Тем: 34
Сообщений: 271

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: Jerezz]
      #1077631 - 02/08/2010 08:47:47

100 евро и сколько хощ ее имей ?
ето так ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 89 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Дюссельдорф, Living Room, весна 2009 [Re: ibikus]
      #1077892 - 02/08/2010 21:11:25

не 100, а 50, но не сколько хошь, а пол часа. 50 сверху это допы: окончание в рот, и т.п.







Сообщение изменил Gart (02/08/2010 21:11:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.