rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alexandr624853

На форуме: 15 л 16 д
(с 17/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Кристина ни о чем
      #1003722 - 12/01/2010 19:21:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 512-1799

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/3407/

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Белинского.



Отчет:

Доброго дня уважаемые Доны. Отчет в принципе можно обозвать так "какого я идиот туда на амбразуру поперся ". В принципе этим можно и закончить.
итак по порядку.
Решил посетить молоденькое тельце, тем более на фото очень даже неплохо.
созвон,милый голос сообщает,что присутствуют все услуги, кроме МБР,плюс она профессиональная стриптизерша, устроит мне ураган в постели (вот наивный).Подьезжаю по адресу, новый дом. Дверь открывает ЭТО. По другому сказать не могу. Сходство с фотографией присутствует, но, девушка выглядит потасканой какой-то, плюс когда начала говорить выяснилось, что у нее в добавок фифект фикции так сказать. Ну думаю черт с ним, остается надежда на стриптиз прошлое фейки. Чай кофе предложены, затем душ, мне повезло, достались последние капельки геля. Кстати квартира новая не убитая,однако пустая. Телевизор без звука и диван вот и вся мебель.
Затем в душ пошла она. По возвращении моему взору предстал как бы это сказать, ну в общем крепыш из Бухенвальда. Грудь минус 1, фигурка только что кожа кости не обтягивает. По сравнению с ней Влада просто борец сумо. Ну думаю черт с ним уезжать и искать другую уже поздно по времени.
Долго процесс описывать не буду, после такого нет желания.
минет с поддрочкой, очехление руками в общем слабенько на три с минусом.
решил в 69 может разогреется. Куда там, пыхтит потихоньку и продолжает миню в том же духе. Повернул внаездницу, давай говорю в ШГ. Куча смазки, уселась сверху пять минут непонятных медленных движений, чувствую не нравится только, что не морщится. Ладно думаю давай КС. Ситуация точь в точь, что и шг, килограмм смазки движений ноль. Плюнул на все, повернул в ЗКП так и кончил.
В общем ИМХО, я туда больше ни ногой.
P.S. поеду сегодня к Элис http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/3319/ залечивать душевные раны.
на сем разрешите откланяться.

Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 1

Сообщение изменил ScubaDiVER (14/01/2010 09:46:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Ахтунг! [Re: alexandr624853]
      #1003765 - 12/01/2010 20:54:36

Во блин! Завтра эту уже не амбразуру собирался накрывать т.к. по фото мой типаж и вот тебе на..! Спасибо, что уберегли! И опять поеду к Насте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Кристина ни о чем [Re: alexandr624853]
      #1003803 - 12/01/2010 22:15:01

Ну что, камрад! Спасибо за сигнал. Девка по типажу мне подходит, держал ее в списке возможных посещений. Теперь не поеду! Сэкономил время, нервы и несколько денег! Еще раз спасибо!!







--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кристина ни о чем [Re: alexandr624853]
      #1004040 - 13/01/2010 10:18:07

Ё-моё!!! Как хорошо, что вовремя написали, т.к. хотел уже завтра к ней ехать!!!   Благодарю за "матросовский" отчет-предупреждение.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 15 л 4 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Кристина ни о чем [Re: alexandr624853]
      #1004406 - 13/01/2010 19:29:58

Возможно уважаемый Александр, вы будите удивлены, но Ваше мнение в корне не совпадает вот с этим
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=952443&an=0&page=2#952443 http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=953194&an=0&page=2#953194
Как же так? Ведь девушка одна и та же. Я был у нее 2 января, с шампусиком и конфетками, сначала взял на 2, потом еще на 2 остался. И за это время, у меня была возможность убедиться в том, что уж точно не заслуживает эта девушка, что бы так говном ее облить. Может, расположить к себе ее не смогли? А? Я никогда не хожу к феям с целью сбросить стресс, или, когда голова занята проблемами. Именно для того, что бы не хотелось потом накрапать желчный отчет, выставив себя склочником. На вашем месте я сбежал бы от такого монстра уже в тот момент, когда "это" отворило вам дверь, и предпочел бы не попасть никуда в тот вечер. Но ведь нет! вам изначально все не так, но вы, тем не менее, остаетесь с упорством мазохиста.
Крепыш из Бухенвадьда? Модель!!! Фигура соответствует фото на 100% , личико ощутимо подчищенно фотошопом. Пустая квартира? Можно пригласить к себе, либо сходить к Калории- там просто Букингемский дворец. Только вот ценник выставлен для защиты от Лохов.
ТО есть по моему мнению, и, судя по предыдущим отчетам и не только по моему, вполне удобоваримый вариант. Не отличница , но хорошистка точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Кристина ни о чем [Re: kazanova-ekb]
      #1004477 - 13/01/2010 22:10:01

А вы точно не ошиблись с приаттаченными отчетами? Мне кажется речь о разных феях идет. Я помню ту Марьяну (отчет Сергеича) и мы вроде как о разных сабжах говорим!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexandr624853

На форуме: 15 л 16 д
(с 17/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Кристина ни о чем [Re: kazanova-ekb]
      #1004545 - 13/01/2010 23:44:26

Ув. kazanova-ekb. мы говорим о разных фейках.
вы хотя бы на цену за услуги посмотрите.
тем более на dosug.cz ее анкеты вообще нет.
А Кристин на сайтах несколько, поэтому не путайте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кристина ни о чем [Re: kazanova-ekb]
      #1004615 - 14/01/2010 09:31:44

Похоже, попутали Вы чего-то с сабжами...shocked









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Кристина ни о чем [Re: MARSHALL123]
      #1004621 - 14/01/2010 09:47:48

Чтобы не возникало путаниц с отчетами, научитесь НАКОНЕЦ прицеплять к отчетам фотографии!!!







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кристина ни о чем [Re: ScubaDiVER]
      #1004630 - 14/01/2010 10:10:53

Цитата:

Чтобы не возникало путаниц с отчетами, научитесь НАКОНЕЦ прицеплять к отчетам фотографии!!!


Верно! Фото очень нужны!!!

Ведь ссылка, со временем, становится "мертвой" и неактуальной...frown

П.С. А на фото ДАЛЕКО не Марьяна, а совсем новая девушка какая-то... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Кристина ни о чем [Re: MARSHALL123]
      #1004913 - 14/01/2010 21:27:50

Конечно не Марьяна! Хотя можно у Сергеича уточнить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 15 л 4 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Кристина ни о чем [Re: alexandr624853]
      #1005151 - 15/01/2010 12:52:18

Находясь в как никогда здравом уме, повторяю- это она. Я был у нее в Бажовском летом, по отчету Сергееча, по прикрепленной к отчету фотке, Марьяной ее звали. И платил пятачек. И хожу я всегда только в случае, когда все услуги присутствуют, а воспользуюсь ими, или нет - другой вопрос. Потом не видел ее нигде долго. При появлении тех фоток, узнал сразу, и 2 января пошел к ней не только из-за скудности выбора в тот день, но и потому, что впечатления от первого знакомства было хорошим. Про цену тоже спрашивал, сказала что снижены ввиду того, что конкуренты уронили. Ни летом, ни сейчас не делается секрета из того , что она стрипка из мужского клуба, причем со строгим кастингом.Тем самым я не намекаю на личностную ущербность написавшего, просто необоснованность некоторых единичных отчетов очевидна. Вот еще пример : это отчет Маршала о девочке, с которой я "дружу" несколько лет http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=960189&an=0&page=1#960189 , а вот отчет о ней же, чуть раньше http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=750509&an=0&page=9#750509 ОТЛИЧАЮТСЯ??! О чем и речь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 15 л 4 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Кристина ни о чем [Re: alexandr624853]
      #1005153 - 15/01/2010 12:56:43

Как это нет ее на Досуге, если я на Досуге ее анкету нашел








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Про субьективность ощущений... [Re: kazanova-ekb]
      #1005192 - 15/01/2010 13:58:38

Цитата:

Тем самым я не намекаю на личностную ущербность написавшего, просто необоснованность некоторых единичных отчетов очевидна. Вот еще пример : это отчет Маршала о девочке, с которой я "дружу" несколько лет http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=960189&an=0&page=1#960189 , а вот отчет о ней же, чуть раньше http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=750509&an=0&page=9#750509 ОТЛИЧАЮТСЯ??! О чем и речь.


Что я могу сказать по существу вопроса про Ингу? Да ничего, кроме СУБЬЕКТИВНЫХ и СОБСТВЕННЫХ ощущений.

Не предполагал, что это она…(темный паричок смутил, да и пост этот старый)

Не сАгласный я с автором Serg 3 в некоторых пунктах. Но еще и «между строк» его отчет можно попробовать почитать:

 

Встретила меня Инна или девушка похожая на ту, что на фото. Мордашка симпатичная, но 24 заявленных года... /ржунимагу/ - там тридцатник минимум.

 

Может и тридцатник. Мне сложновато сориентироваться как человеку который сам постарше. Но значит она очень хорошо следит за своей внешностью. Это факт.


Про массаж девушка впервые слышит("привет" диспетчеру)

 

Не заказывал массаж, не любитель…

 

и тут-же заявляет, что горячей воды нет. Я понимаю, что масла смывать не в кайф, но т.к. организм требует секса(почти 5 дней воздержания), решаю остаться. На вопрос сколько будет стоить просто секс ответили "столько-же"...
Выпил предложенный кофе и в ванну - подмываться холодной водой... тот ещё экстрим!

 

Бывает. Но девчонка-то причем если с водой проблемы?


Ну что вам сказать про Инну... С "голодухи" и Инна сойдёт. Тело интересное - издалека фигура смотриться хорошо, но вблизи вся кожа в растяжках...

 

Не заметил никаких растяжек. Хотя всю искрутил вдоль и поперек…

 

такое ощущение, что ещё пол года назад она весила около 100кг. ...

 

Да нууу…Вряд-ли возможны такие метаморфозы…

 

Секс нормальный, девушка стонет в такт и почти правдиво.

 

Ну вот. «Секс нормальный», озвучка хорошая. Что ещё нужно-то? Настоящую любоФФь, что-ли???

 

Для слива баллонов вполне достойный вариант, но красная цена - 2тыр.(это по максимуму).

 

Это ИМХА автора. К тому-же пост старый, цены другие были.

 

Затем имитация тайского массажа... После того как это мне надоело(это мне-то надоел тайский массаж!?) был произведён второй заход.

 

Ну вот. Не филонила значит и не отмазывалась от второго захода…хе-хе…


После экстримальный подмыв, рассчёт и домой.

 

ЗначиЦЦа всё хорошо закончилось…никаких эксцессов…


Минусы: девушка постоянно общается по телефону, даже во время массажа одновременно разговаривала, пару раз убегала поговорить...

 

У меня такого печального факта НЕ БЫЛО!!!

Наоборот, показала себя как «мисс деликатность и обходительность»!!!


Ну что ещё сказать... грудь конечно не тройка - двушечка от силы.

 

Думаю (  хотя и не силен в нУмерации титеГ ), что-то между 1,5 и 2,5 номером. Ну и что? Разве в номере кАйф? ИМХО нет!!! Всё дело не столько в обьеме, сколько в упругости и форме!


Подруга её сидела на кухне и периодически стучала в дверь...

 

Тоже не было такого.


Итог: даже за 2 тыр. не пойду больше!

 

ИМХО, зря. Но «на вкус и цвет», как говорится….

 

П.С.

Вывод – субьективнось была, есть и будет…

Как её минимизировать? Это другой вопрос…Эхехе…((((((

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Кристина ни о чем [Re: kazanova-ekb]
      #1005201 - 15/01/2010 14:22:04

Если речь идет про Марьяну из отчета Сергеича, тогда согласен -сходство налицо.smirk

А по ссылке ( которая сейчас уже не пашет) другая открывалась...frown

Сто раз уже говорили про то, что фотографии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО крепить к отчетам (сразу стало-бы понятно о ком речь)...А воз и ныне там.frown

Так и будем постоянно в "трех соснах" плутать и путаться...блин.frown



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Кристина ни о чем [Re: MARSHALL123]
      #1005505 - 15/01/2010 23:13:27

А я все-таки сомневаюсь! Чтож, пусть Сергеич отпишется!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Кристина ни о чем [Re: MARSHALL123]
      #1006363 - 18/01/2010 17:58:01

Цитата:

Если речь идет про Марьяну из отчета Сергеича, тогда согласен -сходство налицо.smirk

А по ссылке ( которая сейчас уже не пашет) другая открывалась...frown

Сто раз уже говорили про то, что фотографии нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО крепить к отчетам (сразу стало-бы понятно о ком речь)...А воз и ныне там.frown

Так и будем постоянно в "трех соснах" плутать и путаться...блин.frown




Категорически согласен, о чем писал недавно, натыкаясь постоянно на дохлые ссылки



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.