rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 327 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Брянск 2010
      #1003330 - 11/01/2010 21:30:50 Прикреплённые файлы

Неожиданно прошел год, наступил новый. А вместе с этим появилась проблема как провести "пьяную неделю". И тут неожиданно на помощь пришел случай - приятелю приспичело жениться. Причем непременно 5 января и пренепременно в Брянске. На недоуменные вопросы на тему "что потрахаться ближе негде??" он нетрезво улыбался и бормотал что-то про вечную любовь, страстные чувства и масляно щурился, облизывался как кот сожравший изрядную толику сметаны и знающий где еще такая же заначка припрятана. Брянск-так брянск! Наскоро перекусив прыгнули в машину и помчались бороздить снежную ночь.
Добравшись разместились в гостинице, а проснувшись утром приятель стал вызванивать свою любимую, а затем срулил к ней знакомиться. Я от скуки полез конечно в интернет. Сначала из развлечений выбрал кино. Посмотрел Аватар - хороший фильм, мне понравился. После кино решил позвонить приятелю - может помощь нужна, но у того уже был отключен телефон. И тогда от скуки я опять полез в инет, опять же от скуки зашел на мамбу и порывшись недолго нашел вот эту анкету в онлайне. Написав контрольную фразу удивился скорому ответу (в последнее время что-то развелось ботов вместо реальных анкетчиц ). Обговорили финансовые условия -

2000 р час (это для Брянска дорого).

Программа развлечений была заявлена следующая:
место моё
душ
полотенце
резиночка
минет
классика
анал
чай
кофе

Выдан номер телефона и адрес, обговорено время встречи и я двинулся в гости.
В Брянске считают видимо зазорным чистить улицы от снега, поэтому дорога к ней заняла почти час, а так она в центре города обитает (насколько понятие "центр" применимо к Брянску )
Оговорюсь, что в анкете титульная фото это фотка какой-то круглолицей женщины, на деле ничего общего с внешностью Лены не имеющая В Альбомах фото ее, но без лица. Фото в альбомах реальные без ретуши. Все как есть, возрасту в анкете соответствет. Чувствуется что "не девочка", а профессионалка, по моим ощущениям в бизнесе достаточно давно. Не смотря на это попили чаю, она к моему приезду уже побывала в душе, а я не отказался и от этого развлечения. После душа перешел в комнату (imho съемная для работы хата). В постели она прошла "тест Вальтера", затем я был нежно вылизан во всех доступных у меня местах , при этом я дал волю рукам. Мадам активно отзывается на пальпации, как мне показалось вначале даже с неким удивлением и недоверием (ХЗ - может у них это там не принято), но через некоторое время "сухая пустыня" потекла. Затем последовал МБР, во время которого я чуть не кончил, но не захотел. После мой член был очехлен, мадам переведена в позу сверху и поКСились несколько минут таким способом. Затем перешли на ракообразие, причем она сама ввела в ШГ. Достаточно узкое, но вмеру разработанное - эдакий баланс. Тесным общением с которым я и звершил свое "выступление". Задержавшись после того как кончил в ШГ отметил, что Лена интересно "играет" мышцами, приятно обхватывая член. Это приятно и прикольно одновременно. После секса в ШГ ничто постороннее не вышло - ни встречняков, ни прочих подвохов не заметил (это еще раз подчеркивает ее профессионализм). После этого попросил массаж - хоть не профессионально, но он был сделан (как же меня достали боли в спине!! - портят порою весьма приятные минуты ) Затем душ, предложение кофе, рассчет, недолгое прощание и как мне показалось искреннее предложение заезжать еще. Обещать не стал, т.к. не знаю когда буду в Брянске.

p.s. Приятель мой так и не женился, а просто укушался как свинья. Приехав в гостиницу я обнаружил его храпящую пьяную рожу. А наутро двинулись назад - к новым приключениям!
Оценки: квартира 4, отношение к клиенту 4+, минет 5, КС 4+, ШГ 4+.
Резюме - советую. При адекватном отношении можно добиться весьма хороших и приятных результатов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Разрешите поправить вас, коллега+ [Re: Bob67]
      #1003361 - 11/01/2010 22:37:00

Цитата:

В постели она прошла "тест Вальтера", затем я был нежно вылизан во всех доступных у меня местах


Хорошо что не в обратном порядке Вальтер-тест-это поцелуй при входе, в дверях. Считается, что если он отрицательный, можно смело уходить, чтобы не было разочарований. А голыми в постели уже поздняк

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 327 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Разрешите поправить вас, коллега+ [Re: garic99]
      #1003473 - 12/01/2010 09:17:49

Цитата:

Цитата:

В постели она прошла "тест Вальтера", затем я был нежно вылизан во всех доступных у меня местах


Хорошо что не в обратном порядке Вальтер-тест-это поцелуй при входе, в дверях. Считается, что если он отрицательный, можно смело уходить, чтобы не было разочарований. А голыми в постели уже поздняк




sorry - при входе я как-то упустил этот момент, а протестить решил когда вспомнил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.