rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 260 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26252
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чебуреки, чебурашки… ЧЕБОКСАРЫ!
      #100309 - 13/10/2003 08:12:50

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная?
Ты не накрашенная страшная и накрашенная!


Неожиданно и отчасти вопреки моему желанию возникла у меня необходимость ехать в этот город, известный среди КЛСной братии наравне с Северодвинском тем, что поставляет а московский рынок фей с качественным аналом.
На форуме по этому городу имеется пара очень хороших отчетов - Дона Vantala и коллеги alex-v , однако информация, изложенная там, отчасти устарела, в связи с чем хочу высказать и свою точку зрения на столицу Чувашии.

Добраться до Чебоксар можно как на поезде, так и на самолете. На поезде – долго, целую ночь. Да и не люблю я спать в поездах. На самолете – дорого, 3.060 руб., но не смотря на то, что рейс выполняется на ЯК-40 – очень качественно и удобно. Однако рейс на Чебоксары авиакомпания «Волга-Днепр» выполняет не каждый день (4 дня в неделю), поэтому обратно все-таки пришлось ехать на поезде. При этом сразу купить билет в СВ (и даже купе!) не получилось , пришлось ждать снятия брони за 2 часа до отправления. Стоимость билета в СВ – 1.800 руб.

Самой раскрученной гостинице Чебоксар для приезжих бизнесменов является «Дом Иностранных Специалистов» (ДИС), (Цивильская ул.,11 тел.63-42-48) на столько раскрученной, что гостиница имеет собственный сайт Но популярность имеет и обратные стороны – в последнее время цены в ДИСе поднялись до неприличного уровня (полулюКС - около $100 в сутки! ), но даже при этом на время моего визита свободных номеров не было Гостиница «У Ирины» (ул.М.Горького, 7 тел. 45-00-30) также упоминавшаяся на Форуме находится на окраине города (хотя все относительно… с этой окраины до Центра 10 минут на такси ). Поэтому встречающая сторона посоветовала мне остановиться в гостинице «Чувашия» (пр-т Ленина, 2 тел. 62-45-67, 62-42-67). Расположена она в самом центре города, в 4 троллейбусных остановках от Красной площади и в 200 метрах от Регионального Бизнес-Центра. В 2002 году в гостинице отремонтировано несколько номеров. В результате за двухместный номер с евроремонтом и всеми удобствами, включая нормальную двуспальную кровать и кондиционер я платил 1000 руб. в сутки. Превосходный вариант, которой однозначно могу рекомендовать братьям-КЛСникам!

В городе работает два оператора в стандарте GSM – СМАРТС и Билайн. У МТС вроде как роуминг с первым, для московских абонентов Билайна в Чебоксарах будет внутрисетевой роуминг со вполне щадящими ценами. Еще один любопытный казус от Билайна: Для роумеров из Москвы имеется GPRS-роуминг, при этом – абсолютно бесплатный! Хотя местные абоненты за это дело платят $7 в месяц. Впрочем, качество GPRS в Чебоксарах отвратительное, нормально работать очень сложно. А вот в качестве прикола выйти в инет из поезда – очень даже…

В принципе, в поездке со мной находилась коллега женского пола , поэтому необходимости пользоваться услугами местных блядей у меня не было. Но оставить эту тему без исследования я как модеRATор КЛС-Регионов просто не имел права!
Однако еще в первый день, передвигаясь по городу, я обратил внимание на то, что местных девушек назвать красивыми нуууууу… мягко говоря сложно. Впрочем, чего уж там говорить мягко! Да простят меня коллеги-КЛСники из Чувашии (если таковые тут имеются), но такое ощущение, что всех местных девочек при рождении бьют по морде сковородкой… тех, которые после этого выжили, мы и наблюдаем. Еще раз повторюсь, что это субъективное мнение человека, привыкшего к европейским стандартам красоты, и до этого в Москве я неоднократно пользовал девушек из Чебоксар. Впрочем, сейчас порывшись на Форуме – нашел один из своих отчетов об этом . Процитирую свои же слова из него:
Цитата:

Общая оценка: Если без морды - то 4+, если с мордой - то 3-. В любом случае - на любителя.



Поэтому когда в районе 20 часов я вернулся в отель – ни каких мыслей на тему платного секса у меня не было. Налил пива, включил телевизор с Джеймсом Бондом и развернув ноутбук – попытался выйти на Форум через местный GPRS.

Но ровно в 21 час зазвонил телефон в номере. «Не желаете ли отдохнуть с девушками?» Так как до возвращения моей коллеги оставалось минимум 2 часа – решил «А почему бы и нет? Ведите!»
Первая партия (3 девушки плюс престарелая сутенерша) пришли минут через 15. Сразу объявили цены: 700 рублей час 1400 два часа и т.д. Из трех приведенных две были просто ужасными даже по сравнению с тем, что я видел утром на улице, третья – «условно е@абельна» Но к тому времени я был еще не на столько пьян. Глядя на мою скривившуюся морду, сутенерша пообещала привести еще. Действительно, минут через 5 ко мне в номер заглянула еще одна девушка, которую также можно было отнести к разряду «условно е@абельных», Решив изучить весь ассортимент – отослал и ее. Спустя 2 минуты в номер вновь пришла сутенерша в сопровождении вовсе уж ужасного гоблина и назвав меня «привередливым клиентом» заявила, что это последняя. Была отправлена восвояси с пожеланием лучше подбирать кадры.

Не успел я налить себе пива и вникнуть в сюжет, разворачивающийся на экране – как вновь раздался телефонный звонок. Вновь предложение отдохнуть… на мое недоумение, что вроде как вы мне уже всех девушек показали, неужели еще что-то появилось? Ответили что это уже другая контора, и девушки в ней существенно лучше. Эх… коль пошла такая пьянка – ведите!

Закончилось все неожиданно – вернулась моя коллега, уставшая, голодная и с явным желанием трахнуть меня. Пока я одевался чтобы отправиться в какой-нибудь ресторан – пришла первая девушка из второй конторы. Невысокая, пухленькая, с большими сиськами. Тоже плоскомордая, но в целом – весьма симпатичная. Но увидев мою коллегу – сделала большие глаза и стала пятиться к ВЫХоду из номера, не смотря на все наши призывы остаться и обещания трахнуть ее на пару… по гостиничному коридору передвигалась уже бегом под наш дружный хохот.
На улице начался дождь, поэтому ужинать пошли в работающий круглосуточно бар «Янтарь» в подвале нашей гостиницы. Здесь-то и обнаружили блядский штаб в виде уже упоминавшейся престарелой сутенерши и той самой «условно е@абельной» ее помощницы. Так что если вдруг в номер Вам не позвонили – смело отправляйтесь в бар и заказывайте девочек оттуда.

В завершение – упомяну пару мест, где в Чебоксарах можно достаточно хорошо поесть. Это «Трактир Емеля» на ул. Дзержинского (метров300 от Красной площади) – достаточно умелый закос под московские «Елки-Палки». Если вдруг занесет Вас в район универмага «Чупашкар» – быстро и недорого, но при этом качественно можно поесть в кафе «Виктория», расположенном на втором этаже универмага. А быстро позавтракать можно в… Макдональдсе! Да-да, к моему огромному удивлению есть в Чебоксарах и такой! На углу улиц Урицкого и Володарского (опять же – в Центре).

А в общем-то это симпатичный город. Очень часто встречается в нем надпись: «Чебоксары – культурная столица» (а как же Питер??? Окончательно переименован в столицу криминальную??? ). Правда, иногда надпись уточнят: «Чебоксары – культурная столица Поволжья». В ближайшее время еще не раз буду в нем… может, и поимею кого-нибудь.


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 271 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Чебуреки, чебурашки… ЧЕБОКСАРЫ! [Re: Вых]
      #100316 - 13/10/2003 09:25:36

Вах!!!!!!!!!!
Ай маладец... и все таки ты до Чебоксар добрался......
И как усегда с качественным отчетцем..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 336 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 10-2003 [Re: Вых]
      #100332 - 13/10/2003 10:42:44

Оцените этот отчет! 10-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в октябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (10-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 284 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Чебуреки, чебурашки… ЧЕБОКСАРЫ! [Re: Вых]
      #100973 - 18/10/2003 18:26:43

Был недавно в Чебоксарах. Позвонил - договорился о выборе. Приезжаю на встречу - привезли одну деваху, которая была вполне симпатична. Тем не менее, решил их "наказать" за развод, на что получил цитату "Лучше не найдете". Так оно и получилось. Мне понадобилось несколько часов что бы ее заполучить обратно. Такое впечатление, что это была единственная нормальная из фей Чебоксар. Соней ее зовут. Телефон потерял, да и не нужен он мне более...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 20 л 151 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Чебуреки, чебурашки… ЧЕБОКСАРЫ! [Re: Вых]
      #147427 - 11/06/2004 00:52:39

Уважаемый Вых, а также другие не менее уважаемые братья КЛСники позволю себе, как коренному Чебоксарцу, высказать мнение о том, что в нашем городе все-таки можно найтй симпатичных фей , просто они прячуться хорошо. Хочу предложить свою посильную помощь любому гостю нашего города, если понадобится оная.
Прим. Предупреждаю я не сутер. Если что обращайтесь.

--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.