rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
southparker

На форуме: 14 л 256 д
(с 07/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 5
Первый раз дело тонкое
      #1001906 - 07/01/2010 01:30:20

Люди посоветуйте фею мне 19, хотелось бы чтобы фея была помоложе, проверенная, до 5000, без всяких подруг на кухне, просто стройненькую, для классики. Приглянулась Катарсис не ровестница конечно)) но к ней такие молодые вообще захаживают?


Сообщение изменил southparker (07/01/2010 23:30:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Первый раз дело тонкое [Re: southparker]
      #1001908 - 07/01/2010 01:33:17

Захаживают!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 15 л 82 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Есть такая дюймовочка Ксюша [Re: southparker]
      #1001937 - 07/01/2010 06:47:07

Работает в районе Павелецкая-Тульская. Есть несколько анкет на интимситях под разными никами. Узнать ее анкеты можно по наличию большого количества фото и даже видео.

Если внешность вас устраивает - вперед!!!





--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Есть такая дюймовочка Ксюша [Re: an-user]
      #1001957 - 07/01/2010 11:07:05

Нет,нет,нет! Ксюшу советовать не надо))) ЛУЧШЕ Я САМ ЛИШНИЙ РАЗ К НЕЙ ЗАЙДУ, А ТО С ДОГОВОРЕННОСТЬЮ И ТАК ДЕЛА ОБСТОЯТ НЕ ВАЖНО...а вот что касаемо первого раза - посоветую Сашу с Киевского, и от метро-вокзала недалеко, да и подруг вообще не слышно,обстановка качественнаяи кожаный диван есть-для эстетов)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Есть такая дюймовочка Ксюша [Re: an-user]
      #1001987 - 07/01/2010 13:27:53

Ты про эту Настю-Ксюшу?

У неё новая анкета и телефон и цена стала умереннее...

Оч качественная деванька... А на оценки в анкете просто приятно смотреть

Горжусь, что открыл обществу такой брюль... А ведь тогда мне не особо поверили... Да-а-а-а... Пользуйся.



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Первый раз дело тонкое [Re: southparker]
      #1002048 - 07/01/2010 19:35:15

Цитата:

Приглянулась Катарсис не ровестница конечно)) но к ней такие молодые вообще захаживают?




Где приглянулась ссылка в личку, рыл - не нарыл, не считая мамбы!
Хорошая девушка с хорошей фигурой, адекватная, попробуйте и будет вам счастье! А вообще как в торговле - на что первое взгляд упал, то и берите ,а то совсем запутаетесь! ИМХО

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Первый раз дело тонкое [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1002057 - 07/01/2010 20:08:16

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=989672&page=
Вот по ней вроде отчет...по ходу ник ее на форуме.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Первый раз дело тонкое [Re: Isto]
      #1002120 - 07/01/2010 23:20:12

Да знаю я её, видел. Но не знал, что на интимке выставляется!
Да и в камментах полно отзывов нормальных людей! Подтверждаю!








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
southparker

На форуме: 14 л 256 д
(с 07/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 5
Re: Первый раз дело тонкое [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1002467 - 09/01/2010 04:02:26

Катарсис хочет чтобы мне было 28 или больше, лады Лен, я тебе напишу в свои 28 )) А если честно обидно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Нет, скорее всего эта [Re: yusta_s]
      #1002469 - 09/01/2010 04:33:45

У неё фоток с миллион, видео постоянно какое-то выкладывает.
Был, когда на Водном принимала. Короче, новичку спокойно советую








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Первый раз дело тонкое [Re: southparker]
      #1002488 - 09/01/2010 11:14:40

Ебаааааааааааа........ь, что значит хочет? Ты напиши,что в ответ,хочешь чтобы она Всю программу, включая АС,МБР(с проглотом) и АФ...за 2К выполнила...пипец просто...ей больше по вкусу 28-летние девственники))))))

Мой тебе совет...иди лучше к Саше с Киевского...the best. На сити анкета на 3 месте в топе, а это уже говорит о многом.



Сообщение изменил Isto (09/01/2010 11:16:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaggy she-wolf



На форуме: 14 л 304 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7,9%)

Гео: Москва
Re: Первый раз дело тонкое [Re: Isto]
      #1002541 - 09/01/2010 16:23:11

А мой тебе совет иди лучше к Наташе На сити анкета на 1 месте, а это еще о большем говорит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Нет, скорее всего эта [Re: Момент Инерции]
      #1002543 - 09/01/2010 16:32:50

Это же бывшая любимая Безымянного!

Она тож хорошая девонька, но по мне, уж очень "технологична"... Не душевно как-то мне с ней.








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Первый раз дело тонкое [Re: Shaggy she-wolf]
      #1002564 - 09/01/2010 18:35:34

Парню 19 лет...какая Наташа??? Сам-то у нее был?
Я пишу о Саше,потому что ходил туда неоднократно и пареньку советую...да и формат у твоей Наташи не тот...ты посмотри предпочитиельные ТТХ топикстартера.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
в точку. [Re: yusta_s]
      #1002573 - 09/01/2010 18:57:59

Согласен полностью, но всё-таки инди как-никак и негатива нету










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 15 л 82 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Да, именно эту фею и имел в виду [Re: Момент Инерции]
      #1002580 - 09/01/2010 19:12:01

Впрочем, и та другая тож ничё так.









--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
товарищу Исто.. и тов. новичку [Re: Isto]
      #1002581 - 09/01/2010 19:12:13

Во-первых, оппонент к которому вы обращаетесь - девушка (может быть как раз та самая Наташа ).
Во-вторых, эта Саша работает в салоне (судя по количеству анкет на телефоне). А салон новичкам крайне противопоказан - атмосфера и др. нюансы могут нанести сильный удар по неокрепшей психике начинающего КЛС'ника, тем более, что феи может не оказаться на месте и ему тупо предложат другую.. начинать с таких приключений походы не стоит.
А, в-третьих, читаем тут - специально же писали..


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Нет, скорее всего эта [Re: yusta_s]
      #1002582 - 09/01/2010 19:15:51

Цитата:

Это же бывшая любимая Безымянного!


Да уж... прям извел лично меня ув. Безымянный с этой КСюшей!   просто-таки вынудил несколько раз съездить к ней и отКСить, дабы убедиться лично   

Э-э-э... понимаете, какое дело... на моей индивидуальной шкале (да, подозреваю, и на Вашей) метка "душевно" задвинута нетипично далеко  поэтому, думается мне, "технологичность" КСюши как раз и хороша в том плане, что парню не слишком снесет крышу в плане "любофффь-маркофффь", а все технические детали + "базовые комплеКСы" (что для новичка весьма важно имхо) будут вполне тщательно проработаны. Потом, когда успешно освоит арифметику, можно будет (при наличии желания) перейти к алгебре  

ЗЫ: Хотя, по мне (повторю имхо ещё раз) в самый первый раз лучше с грамотной матюрой... ну, это я высказываю свои личные предпочтения и, увы, не сбывшиеся в свое время мечты



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Isto

На форуме: 15 л 284 д
(с 09/12/2008)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: товарищ Момент Инерции [Re: Момент Инерции]
      #1002613 - 09/01/2010 20:30:55

Извольте, о какой неокрепшей психике в 19 лет вы говорите? Я впервые в салон пришел раньше чем достиг совершеннолетия, конечно некоторые походы успехом не увенчались(в смысле подставных фото), но на то я и мужик...самом пусть разбираться, сталкиваться с жизненными трудностями, ему же жить...и что он будет делать дальше? Всегда совета спрашивать.
А салончек на киевской, очень даже...если не сказать лучший по интерьеру, в своей ценовой категории.Один из тех, предельно честных, в которых не нае.ывают. Ну а по поводу шастанья по корридору, заглядывания в дверь...этого за множество своих походов по салонам не всречал. А когда подруги даже лучше, можно вариант на следующий раз выбрать)))imho


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Нет, скорее всего эта [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1002671 - 09/01/2010 23:29:51

Цитата:

ЗЫ: Хотя, по мне (повторю имхо ещё раз) в самый первый раз лучше с грамотной матюрой... ну, это я высказываю свои личные предпочтения и, увы, не сбывшиеся в свое время мечты



Чет меня в последнее время к таким тянуть стало!Наверное сказывается недавнопосещенное мероприятие! Новизны может захотелось......

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.