rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
базука

На форуме: 18 л 167 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Чайник и скрепка. Часть первая
      #480077 - 28/09/2006 16:51:05


Почему первое, что я делаю, приходя с работы - это мою руки?
Я что? – детский доктор по вызову, усталый токарь с металлической пылью, въевшейся в ладони или торговец фруктами, перемусоливший за день сотни мятых купюр?

Я – крыса. Ёбаная банковская крыса, замначальника ёбаного кредитного департамента ёбаного банка.
Мне 36 лет. Семь лет назад, когда я, охуев от дефолта, потерял свой маленький табачный бизнес и способность соображать, это место представлялось мне кисельным берегом мечты.

Меня устроил друг отца. Лучше бы не устраивал – куда я теперь дёрнусь от этой ёбаной мозговыжималки?! Мои три двести в месяц – это чернильный штамп обречённости.

Четыреста пятьдесят кредита за «Мондео», триста – за «Мазду» жены, тысяча триста – « на хозяйство», сто – за школу, триста – отложить на отпуск. По сотне – «съездить в воскресенье поболтаться в «Мегу», бензин, мобильные жены и двух дочерей, остальное тает как сахар в кофе. Около пятихатничка подбрасывают каждый месяц нерадивые клиенты за моё благоволение к просроченным документам и неточно оформленным договорам, или – как сегодня - за возможность перекредитоваться день в день.

Буду вечно жить в этой ёбаной тушинской трёшке в зассаном подъезде, и ездить по выходным на родительскую дачу.
Цены на жильё растут так, что я могу рассчитывать только на метраж спичечного коробка.
Как только выплачу автокредиты, нужно будет менять машины – жена заебёт имиджем.

И так по гроб жизни. Максимум, что меня ждёт впереди – место начальника этого же самого ёбаного департамента. Неужели об этом я мечтал в школе и в институте?
Или у Дюма, Стругацких и Ремарка про это я читал-мечтал ? Лучше б вообще ни хуя не читал бы.

С отвращением всматриваясь в зеркало, вытираю по одному пальцы. Сколько раз ещё проделывать эту распроебаную процедуру, постепенно наблюдая, как седеют волосы и расползаются обезьяньи морщины?!

- Женя, оставь восемь тысяч, мне завтра к зубному идти! – ворвался с кухни голос жены. - И ещё тысячу Даше – у неё картридж в принтере закончился!
… А, и ещё две тысячи на чайник оставь – наш сломался.
- Что за походы к зубному дважды в месяц?! Ты ж у него две недели назад была?! Сколько ( - блять, сука, ёбаная в рот!!!!) можно?!
- Правильно, поставили бы нормальную металлокерамику, не пришлось бы через два года менять, а ты же всё хочешь сэкономить, вот и получается…

( - сука, запихать бы тебе в жопу всю твою металлокерамику, на хуй бы кому усралась твоя белоснежная улыбка, лишний жир сбросила бы лучше, хотя нет, не нужно - это значит - давай ещё пятьсот долларов на процедуры, просто не жрать на ночь ни хуя ведь неинтересно)

- Что – «получается»?! Что - «получается»?! За эти деньги виноградной улитке сто восемьдесят зубов можно вставить! – вымытыми и протёртыми пальцами я сдавил кусок мыла. – А картридж с какой радости опять менять?!
- В школе надо было сделать рефераты на Научное общество, Даше поручили от класса.

( - на Хуючное общество! Проще домашнего учителя нанять, чем эти блятские школьные поборы!)

- Картридж с работы принесу завтра, а что с чайником ещё?!
- Откуда я знаю – что?! Мне что – прикажешь ещё и чайники ремонтировать?!

( - да почему бы и нет! – один хуй, ничего не делаешь целыми днями! Уверен, что с чайником ничего серьёзного, или сама специально сломала – что-то бубнила на прошлой неделе про чайник из нержавейки с подсветкой. Дура, блять, мозги от безделья поехали напрочь, если три дня ничего не купит, ломки начинаются, как же это всё заебало).

- Чайник щас к Яше отнесу, посмотрит…
- И что – твой безумный еврейчик там напаяет что-то, а меня потом током убьёт?! Что – будем, как убогие, из перемотанного изолентой чайника пить?!

( - Дура! Как же ты заебала своей тупостью! Если «убьёт» – какого хуя тебя изолента волнует?!)

- Да!!! Да!!! Будем пить из чайника с изолентой! Маркиза ангелов! – попьёшь из ремонтного чайника !!!!
- Ну вот, опять ты начинаешь…Хотя бы раз без скандала обошёлся бы.

Стащил с пальцев раздавленное мыло, шлёпнул ошмётками в раковину, ещё раз вымыл руки, схватил чайник, хряпнул дверью.

Яше здорово за пятьдесят, но отчества не выслужил. Ведущий инженер на «почтовом ящике», после развала оборонки ремонтировал в своём гараже автомобили и любую технику всей округе.
«Золотые руки» - это про него.
Слышал, правда, что автосалоны, кредитные продажи и гарантийное обслуживание (а с другой стороны – Армян-сервис) съели маленький Яшин бизнес.

- О, Жень, привет! Как ты? Младшая в школу пошла? В третьем? Ну надо же, время-то как летит!
…Скажи – хорошо мы тогда собирались, помнишь? – Мишка, Палыч, Семён, Георгич, Колбаса, Юрик – каждую тяпницу заседали у меня здесь…
Нет, никого почти не вижу – Юрик забегает иногда, рублей двести стрельнёт, на месяц исчезнет. Не-ет, всегда отдаёт, ты ж знаешь Юрика – педант! Помнишь, как он водку виртуозно разливал – по бУлькам на стакан?… А что – давай… Сегодня четверг, правда, а не пятница….

Первая ушла влёт – да-а…, а помнишь……не-е, жизнь жёсткая стала, каждый как белка в колесе…, политика, цены на нефть...
Вторая пошла под лирические воспоминания об исчезнувшем Союзе.

- …Лечиться даром – даром лечиться. Шутить – шутили, а не понимали ведь тогда, что такое лечиться за деньги. Слушай, Жень, мне неудобно…может, выручишь – отцу аденому надо на следующей неделе удалять, пятнадцать тысяч на месяц…

( - вот же, блять, попал! Будто чувствуют, сколько денег в кармане! Расслабиться, называется, решил. Надо сказать – «подумаем, посмотрим…»)

Упиваясь своим скромным благородством, вытащил из кармана деньги, протянул Яше.

- Жень, спасибо! Спасибо! Ты…ты не думай…! Я через неделю …через месяц… отдам! Видишь, машины нет, отдал на комиссию, деньги будут.
Я…я… давай тебе в залог нооцикл оставлю – это уникум!
Профессор Сагайдачный полностью выстроил математическую модель, опытный образец я три года настраивал, если бы не перестройка…
Сам Язов разработку на контроле держал! представляешь – управление человеческой психикой на расстоянии!
Сложнее всего была у медиков задача - добиться полной управляемости с последующей амнезией сеанса плюс прилегающее время и автокоррекцией сознания…

Слушал я его вполуха – как всегда после полутора стаканов листал мобильный: куда бы съездить засадить.
Хотя, хули себя-то обманывать: выбора давно уже особого нет - на интересных женщин надо тратить время и деньги, если же того и другого в обрез, тебе остаются такие же бедолаги.

Марина, бухгалтер в какой-то сраной мебельной компании, уснула, пока я в душ ходил.
- Извини, - говорит, - годовой сдаём, замоталась…
«Замоталась»! Вот и засаживай таким, бля…Тоска смертная.

- Не веришь…? А он работает…

Яша подтащил колёсный диск, опутанный желтоватыми полупрозрачными трубками ( - помню, в институте донором был, по таким кровь качали). В центре диска - несколько коробочек из нержавейки. Ну, и проводов, конечно, до ебеней матери…

« Светке позвонить? А на хуя, собственно? Ничего интересного, опять придётся убеждать дуру, что чёрные чулки в постели – это не сексуальность, а умственная отсталость. Ног своих стесняется, уходит в душ, моется, потом чулки натягивает! Ебануться можно…»

- …Как сделали на диске от «Рафика» - помнишь, такие автобусики были? - так и ничего удобнее не нашли. Здесь, понимаешь, важнее всего постоянная тонкая подстройка силовых линий ноосферы к положению хрусталика сеансёра…гироскоп вращается в центре, а наполнение – трубки с костным желе, на «Клейтуке» беру, идеально подходит в качестве нейронной субстанции…
С Сагайдачным раньше встречались раз в месяц, теперь он приболел, не встаёт. Только одна проблема осталась – мощные литиевые батареи нужны, они бешеных денег стоят, больше пяти тысяч долларов, поэтому пока оптимальное питание - от автоаккумулятора… Сейчас проверим…

« Ладно, пора идти…Нехуй и начинать всё это было. Денег нет, напился... Машину оставить придётся, пьяный не поеду. А чайник-то не отдал…! О – надо Яше ещё и цифровик отдать, пусть посмотрит, что-то разряжается быстро. В бардачке вожу, никак в ремонт не заброшу… »

- Яш, я к тебе что пришёл-то, собственно… - я недоговорил, заметив, что переднее правое спустило. Надо сразу заменить.

Вытащил домкрат. Нащупав приливчик, подсунул, начал крутить.

- Вот видишь, - сказал сияющий Яша, - работает. Это я тебе дал мысленную команду поддомкратить.

По Яшиному лицу поползли пьяные радостные морщины.

- Работает…Вот решим с батареями вопрос, опытный образец приведём в цивильный вид… Это изобретение тысячелетия.

Я понял, что сейчас Яша начнёт меня раскручивать на литиевые батареи, изготовление цивильного образца и пошлину в Роспатент на изобретение тысячелетия.

- Ладно, Яш. Мне пора. Хорошая машинка, используй её вместо домкрата…Правда, она тяжелее, чем домкрат, раз в двадцать, ну да ни хуя, можно в прицепе возить, гугугу…

Яша обиженно сощурился, щёлкнул тумблером.

( - опасный уклон здесь, надо кирпичи подставить под колёса. Ручник – ручником, а не ровён час…)

- Ну что, и теперь не веришь?
- Ладно, Яш, я пошёл. Машина пусть тогда здесь останется, утром заберу, ладно? Давай.
- Спасибо, Жень, за деньги. Я к-к утру всё оборудую т-тебе.

Я, не слушая Яшу, зашагал к выходу из гаражного кооператива. Хуй с ними, с чёрными чулками, зато послеебельными разговорами Светка не достаёт.

До Светки в тот вечер я не добрался. Может, оно и к лучшему.

…Каждая долька головы-мандарина болит отдельной болью. Вспыхивающей, пульсирующей, ноющей, давящей…
Когда, наконец, скажешь «нет» пиву после водки?!

Холодный душ, томатный сок, кофе. Вот же сука – даже завтрак не встанет мужу сделать! До хуя ей, конечно, наговорил вчера( хотя два часа ночи – это уже сегодня), можно было бы и полегче…
Мысль про бутерброд и яичницу чуть не взорвала хрупкое равновесие в желудке. Никаких бутербродов. Выдавил лимон в стакан с водой, выпил. Всё, вперёд.

Зачем Яша захуячил кирпичи под колеса?! Я завёл машину, отпустил ручник.
Между сиденьями красовалась коробочка из нержавейки.
Из неё торчали:
- перекидной тумблер-палочка «ВКЛ. – ВЫКЛ.»,
- жёлтый рожок, похожий на хуй, с какой-то мягкой дрянью внутри,
- лампочка.
Жгуты проводов тянулись под ковриком к багажнику. Такую аппаратурку я в последний раз видел на Ходынском поле, заглянув в кабину рассыпающегося «МИГа».

Совсем Яша охуел? Это он свою машинку мне в салон запиздячил? Мало того, что пятнашка улетела, так ещё заплатить за демонтаж этой хуйни.

Встав перед поворотом, включил «налево». Щёлканье поворотника отдавалось раскалывающими ударами в виски, выматывающая боль плескалась от затылка к шее.

Ёб твою мать! Ну почему именно сегодня?! - не доезжая поста ГАИ, на правой стороне улицы Свободы стояли две машины ДПС и автобус медслужбы.
Может, пронесёт?

Впереди меня шестёрка-Ауди с тёмными стёклами. Её остановите! Я подал машину влево, выругав себя за детское намерение спрятаться позади «А-6».

Элегантный капитан помахивает жезлом, взглядом так и жжот, сука!
Пятьдесят метров, сорок, тридцать… В сторону надо смотреть, не на него…Или лучше на него, равнодушно…
Надо телефон взять к уху. Нет, телефон нельзя брать, приебётся, остановит. На нашем посту даже за ремень останавливают…Переключаю радио, смотрю в сторону.
Капитан сделал полшага вперёд, балетным движением вертанул палочкой, впившись в меня глазами.

Блять!!! И денег нет с собой! По нынешним расценкам это сотни три. А он не один, да ещё медики…Вот же блять!

Я остановился, нажал на аварийку, хрустнул пальцами, включил-выключил радио, взялся за рожок, зачем-то дёрнул идиотским тумблером «ВКЛ.». Загорелась красная лампочка.
« Ну проверь документы и займись другими, - тоскуя, подумал я. Капитан просмотрел документы, козырнул.
- Внимательнее на дороге, Евгений Владимирович. Счастливого пути.

Окончательно я уверовал в Яшино изобретение на Окружной.
Я не мигал передним машинам, не поджимал – да и кто, блять, уступит утром на МКАДе сраному «Мондео» с обывательскими номерами? Я просто приказывал – сначала вцепившись в руль, а потом расслабленно: «Уйди с дороги. И ты уйди. Направо, быстро. Ну-ка, на хуй, на хуй, на хуй…»
Всё, что нужно – перекинуть тумблер и, держась за рожок с костной тканью, давать мысленные приказы. По направлению глаз срабатывало идеально, сбоку похуже, за спиной не действовало вовсе.

В заднее зеркало увидел переливы мигалок, раздалось кваканье. Две черные БээМВэ – семёрки, почти не снижая скорости, неслись в «крайнем левом» впритирку к отбойнику, сгоняя всех вправо.

Через несколько минут они оказались у меня на хвосте.
Передний лимузин взгромоздился на закругление отбойника левым колесом, правое отделяло от моего заднего бампера несколько сантиметров. Под требовательное рявканье я сдвинулся правее, пропустил.
Да это не просто «семёрки»! Это «семёрки» со скромными шильдиками 760Li.

Как водится, за лимузинами пристроились несколько прилипал. Вернувшись влево, я схватился за рожок.
« Привыкли, бляди, не снижая скорости, ездить?! С понтом - по важным делам спешите?! Если б вы вообще ни хуя по своим делам не ездили, только на пользу бы пошло …»

Я притормозил и перекинул тумблер.
Объезжая справа, увидел переднюю машину с включенными задними огнями, вторая рассадила себе капот, бампер и радиатор – из него свистала струя пара. Важным персонам пришлось опустить затемнённые стёкла - в тридцать градусов без кондиционера не очень-то отгородишься от народа.

« Хули, на скорости восемьдесят заднюю включить – это не мигалкой кряхтеть. Почётно. Пиздец трансмиссии», - подумал я. – «Жаль только, авторство останется неизвестным».

В мыслях о грядущем величии свернул на Ленинградку, дополз до Флотской. Пробку разгонять не стал – вдруг ресурс рожка ограничен?

Только на стоянке пришлось щёлкнуть тумблером.
Прикиньте: проехав вперёд, включил аварийку , выворотился, заезжая задом на единственное свободное место. Подкатила премудрая «десятка», обвешанная спойлерами, ткнулась на него же.
«Кыш, блять!»: «десятка» резко дёрнулась назад, опелёк, летящий левее, еле отвильнул.

Поставил машину, уставился на Виолу, выходящую из подкатившего на ВИП-стоянку «Мерседеса». Нового модельного ряда, со скошенным заваленным багажником.

Блять, хуже, чем в раннефеодальном обществе: ВИП-стоянка, стоянка для топ-менеджмента, гостевая стоянка и общая. Общая – это для хуеты вроде меня: нашёл место – молодчик, не нашёл – езжай хоть за три квартала и пиздуй на работу оттуда.

Виола – пиар-директор. Какой, блять, в банке, присосавшемуся к распродаже оружия, может быть пиар? Все знают, что Виолу ебёт учредитель и владелец банка, а она ебёт мозги кому угодно. Кстати, всегда по делу, надо признать.

Виола, блять! Как можно жить с именем финского сыра? Хотя, если б меня ебал миллиардер ( не, вернее я – миллиардершу), мне было бы насрать на все сыры в мире. А, скорей всего, она и не знает о существования такого плебейского продукта.

Выше среднего роста, почти безгрудая ( - а лифчики не носит, блузки всегда с вырезом чуть не до пупка!), с высокими скулами и губищами на пол-лица. Короткая стрижка обнажает великолепную высокую шею, подбородок кверху, на лице улыбка, тонко вырезанные ноздри чуть подёргиваются.
Идёт, сучка, в блекло-салатовой юбке чуть выше колена,
( -встал, кстати)
словно на ходу ебётся – заступает ногой за ногу, чуть покачивая бёдрами.

Всем ласково улыбается и здоровается.

Банковские долбоёбы ( - ранее и меня включая) принимают эти улыбки за невероятную приветливость и простоту молодой женщины.
На самом же деле это улыбка доярки, проходящей между стойлами коров. Даже не коров – мы просто пчелиный рой, рабочие пчёлы со скрепками в жопе вместо жала.

Полгода назад стоял в туалете( мужском туалете!), задумчиво дотряхивал в писсуар последние капли.
Открылась дверь, вошла Виола. Прижимая плечом мобильник, прошла в кабинку. Не переставая разговаривать, пожурчала, пошуршала колготками ( - у меня сразу встал), вышла и стала мыть руки. Просто так зашла в мужской туалет, присела в кабинке и вышла!
На меня, рабочую пчелу, она обратила не больше внимания, чем на рукосушку.
И, главное, блять, разговаривала о какой-то хуйне. Типа : «где бы – нам бы – удобней – встретиться – вечерком».
Как же я её ненавижу после этого! И как же у меня на неё после этого стоит!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил базука (28/09/2006 16:51:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 168 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Понравилось, хоть я и не любитель фантастики (+) [Re: базука]
      #480107 - 28/09/2006 17:36:24

все очень жизненно.
Респект.
Жду продолжения









--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 275 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Эта... [Re: базука]
      #480143 - 28/09/2006 18:22:07

Продолжить бы надобно...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 31 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Оххх, уительно!!! (+) [Re: базука]
      #480155 - 28/09/2006 18:43:04

Цитата:

мы просто пчелиный рой, рабочие пчёлы со скрепками в жопе вместо жала.




Кхм, кхм, а когда продолжение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Чайник и скрепка. Часть первая [Re: базука]
      #480253 - 28/09/2006 22:59:47

ДЕК22 прав- очень  жизненно.

Только, вот, женщины в семье- распущены. Главный герой -  им ДОЛЖЕН и позволяет вить из себя веревки.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 275 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Стифф... [Re: stiv]
      #480260 - 28/09/2006 23:24:26

Цитата:

Только, вот, женщины в семье- распущены. Главный герой - им ДОЛЖЕН и позволяет вить из себя веревки.


Ну понятно, в ипостаси критика Вы уже побывали...
Но какого Вы пытаетесь из себя строить доморощенного психолога-аналитика?
Вы видели иных женщин в семье? Соглашусь только в одном случае - если это женщины Востока.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 104 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Deja vu + [Re: базука]
      #480403 - 29/09/2006 11:22:46

однако респект.

А под Тарусой места зачо-о-отные!!










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 162 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Юзеру Stile (+) [Re: Stile]
      #480723 - 29/09/2006 22:35:06

предупреждение (43 дня) за флейм









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 206 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Базукин.... [Re: базука]
      #480733 - 29/09/2006 23:16:18

"базукай" быстрее, я уже весь измучился прдставляя, как ты ВИОЛУ в мужском туалете трахнешь - не томи, "перестой" в нашем возрасте вреден для простаты!!!!!!!!!!!!!!

Пы. Сы
и порно раскравай потщательнее, вот уж тут "слюни то текут", не захлебнуться бы. И анально её - плиззззз!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 351 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очень понравилось(+) [Re: базука]
      #480776 - 30/09/2006 06:29:20

Более того,на мой вкус,это - лучшее,что мне довелось у Вас прочесть.






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 162 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
хм....я так понимаю что меня не поняли, тогда меры воздействия(+) [Re: Tsunami]
      #481581 - 02/10/2006 16:54:30

Юзеры Stile  и stiv  забанены на 10 дней на всем форуме за злостный флейм в непрофильной конфе.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 114 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Обсуждение перенесено (+) [Re: stiv]
      #481602 - 29/09/2006 10:08:28

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 45 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Вот он избретатель мелофона )))))) [Re: базука]
      #491713 - 25/10/2006 17:29:52

у ВИолы мегаон а у Базуки мелофон !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 267 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: Чайник и скрепка. Часть первая [Re: базука]
      #535621 - 06/02/2007 18:59:46

Замечательное произведение. Видать, цветок, взошедший на полях жизненных сражений, политых изрядной толикой собственной попорченной крови





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.