rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 206 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Я, Она и Барселона
      #417314 - 15/05/2006 20:44:41

Я, ОНА и Барселона.
Лица, события, время вымышленные. Чувства настоящие.

- Привет старый! – голос в телефоне не перепутаешь из-за мягкого акцента.
- Здорово Антоха, какими судьбами, ты опять в России?
- Нет, я из Монреаля, у меня к тебе дело.
- Я уже упал со стула, но продолжаю тебя внимательно слушать – я шучу и подначиваю своего однокашника, который уже мульён лет живет в Канаде.

Такие звонки, я называю: «Звонок из юности». Однокашники давно «разлетелись» по стране и по миру. Каждый раз, слыша голос, ты как на машине времени улетаешь в юность.

- Я буду пару дней в Барселоне, хочу кой чего обсудить – торопливо продолжает Антон, - Ты сможешь прилететь?
- Хи-хи, как у Жванецкого, я в Барселону по делам не надолго – опять стебусь я.
- Антохин, может проще по электронке?
- Главное что бы ты успел с визой и с билетами, я тебе оплачу дорогу, прилетай, дело серьезное.
Далее следует уточнение сроков и он быстро заканчивает разговор - буржуин жадобный.

За окном дождь и поздняя апрельская ночь, а у меня в мыслях и яркая, солнечная Барселона.

Я влюблен в этот город!
Влюбился в Барселону с первого взгляда и абсолютно вдребезги. Видимо в прошлой жизни, я жил в нем и был по настоящему счастлив.
Если Москва - это знакомая тетушка, когда злая, когда добрая…
То Барселона - это любимая женщина…
Я люблю её, а она меня, открывая каждый раз что то красивое, интересное или необычное.
Обожаю как она пахнет. Запах особенный, запах моря, кофе, паэльи, ветчины, сигар, вина и …
Сгонять на халяву в Испанию, да еще и имея серьезную для того причину – просто класс!

Утром звонок знакомому директору турфирмы.
- Серега приветик, я коротко, мне бы в Испанию на три дня в середине мая, успеем?
Мы с ним случайно познакомились в перелете из Гонк-Конга, который продолжался 22 часа вместо 11. И теперь, когда нужно «в Париж по делам, на пару дней», я всегда звоню ему.
- Гляну, тебя ответ после обеда устроит? – спросил Серега.
– Да, конечно.
– Ну, тогда перезвони мне - и «убежал» смотреть.

Я с совершенно замечательным настроением поехал работку работать. Серое, дождливое утро не было замечено. Работка валилась из рук. А после обеда стало ясно, что мне вечерком надо привезти Сереге документы и мы всё успеваем.
Звонок Антона поздним вечером уже не был неожиданным.
- Ты решил вопросы с визой и билетами? – начал он.
- Да, все получается, гостиницу заказывать?
- Нет, не надо у моих друзей квартира в Барселоне, они уехали на пару месяцев в Америку, там и остановимся, они живут на Авенида Парралель.
- Ооо… Я знаю где это - совсем без стеба говорю я.
- Ты уже карту выучил? – спрашивает Антон в недоумении.
- Дурилка, я там жил в отеле, потому и знаю.
- Сам ты такого цвета – звучит в ответ.
Далее уточнение сроков и деталей. Выясняется, что я прилечу на три дня, а Антон на один день и ночку. Т.е. у меня два дня и ночи для того что бы обалдеть от маленького, бурного, очередного, командировочного романа с Барселоной. Ну что ж…… Отдадимся!!!

Я прилетел в вечер, сел в такси, доехал до квартиры, получил без проблем ключи у охранника. Захожу…. Не плохо, совсем не плохо живут Антохины друзья… Ну это дело второе, первое в душ, шмотки в шкаф и вперед на улицы милой моему сердцу Барсы.

Господи, как же здорово! Я снова здесь! Как давно я этого хотел!

Я вышел из подъезда и не задумываясь зашагал по тому маршруту, который обдумывал три недели.
Нагулявшись за три часа до легкого гула в ногах, захожу в маленький бар. Чашка кофе и стакан апельсинового сока, традиционно подающаяся с пакетиком сахара (потому что весной апельсины кислые) – это то что мне сейчас нужно.
Сажусь за стойку и жду, когда подойдет бармен. Осматриваюсь, народу немного. Пару компаний мужиков, смотрящих футбол. В Испании все телевизоры в барах умеют показывать только футбол. Испания – страна болельщиков. Когда в Барсе футбол – город вымирает, как Москва в 12 ночи в Новый год. А еще компашка из 4-х молоденьких девчонок, студентки видимо. Они как истинные испанки разговаривают громко, весело и одновременно. Как они понимают друг друга, для меня всегда было загадкой.
Разглядываю их. Три из них типичные испанки, черные волосы, небольшого роста и плотно сбитые, а вот четвертая выше их на голову и мне становится интересно какая она на лицо… Бывая раньше в Испании, я видел по настоящему красивых женщин, но они очень сильно отличались от местных. И я себе придумал откуда они – это потомки древних римлян, гены которых остались еще со времен их прихода в Иберию.
Отвлек от размышлений бармен. Маленький диалог, из известных мне испанских слов, бармен понял, что со мной не поговорить и выполнив заказ отходит на другой конец стойки. Глоток кофе, глоток сока, взгляд на девчонок. Так продолжается минут 15. Девчонкам не до меня и я смело их разглядываю и безуспешно пытаюсь понять о чем речь.

И вот тут происходит то чего я от Барселоны не ожидал, ну ни как… Такую свиньюху подложить… Вот тебе и любимая …
Та девчонка, которая вызвала мой интерес, встала из-за стола развернувшись ко мне лицом пошла в дамскую комнату. Морда моя вытянулось, а челюсть грохнулась об пол... Девочка эта была похожа нет не просто похожа, а потрясающе похожа на…
И тут маленькое лирическое отступление:

Была у меня любимая. Любимая женщина, такая которую искал всю жизнь, а может влюбился по настоящему первый раз. Любовь наша продлилась пару лет. Хотя чистого времени на любовь было отписано значительно меньше. Несколько месяцев всего наберется, а остальное … Ссоры, мучительные попытки расстаться навсегда, еще более мучительные попытки начать жить вместе. Чего только не было за это счастливое и мучительное, прекрасное и отвратительное, восхитительное и лживое, божественно-сладкое и дьявольски-развратное время. Страсть переросла в чувственную и прекрасную любовь, которой казалось не должно быть края.
Две половинки не более, не менее. Спим вместе, как заснули, так и проснулись, не повернувшись за ночь ни разу. Смеялись над теми, кто утверждал, что спать надо отдельно.
Секс с ней – отдельная книга, книга про то какой он должен быть между любимыми людьми.
Наша последняя попытка быть вместе была смешной, мы просто трахались, трахались с упоением. Но нельзя быть вместе, беря друг друга на прокат из своих настоящих жизней. Не нужно от любимой только её тело, мне нужна её душа прежде всего. Не смог я быть «мужиком на ночь». Если бы не опыт прошлых попыток у меня в очередной раз снесло бы крышу и как бы я выбрался из этого пике - не известно.
Ушел я, ушел в хрен знает какой раз, но надеясь, что навсегда. Ушел, как бросил курить, убрал все, что напоминало о ней. Аська «выброшена в ведро», е-mail стерт, строжайший запрет на заходы в те места в инете где она бывает, на телефонные звонки, на СМС-ки. Сухой, безразличный тон в случае звонков от неё. По другому было нельзя, по другому сорвался бы в тысяча-тысячный китайский раз… Не выдержал разок, просился в гости, когда она позвонила, видимо потешить самолюбие своё тем что я легко доступен и понятен. И снова пришлось сердце в кулак зажать, мысли о ней гнать, гнать, гнать… Забылся на мнговение и опять она в мыслях и опять:
-Прочь, прочь - гонишь её образ.
Ломало и колотило меня как наркомана, но лучше ломки чем … Вроде справился и стал забывать голос, лицо и тут…

Меня как кипятком ошпарило, я застыл истуканом – это была ОНА… Моя любимая…
Я потряс головой, дабы стряхнуть наваждение.
Девушка улыбнулась глядя на меня… Еще бы … Мой потрясенный вид, тянул на вид влюбившегося с первого взгляда. Откуда ей знать, что от любви к её двойнику, я с трудом пытаюсь избавиться уже год. Она в три шага прошла мимо, оставив меня в глубоком шоке.
Нет, это конечно не она…
Не падай со стула…
Не тряси головой как придурок…
Ущипни себя за пузо…
Волосы черные и не такие длинные, глаза черные, а не зеленые и нет твоей любимой родинки.
Ну надо же быть настолько похожей!
ОФИГЕТЬ не встать!
Ну и куда это годится… Прилететь на несколько тысяч километров в надежде отвлечься от постоянных мыслей, уйти от наваждения, от зависимости, хоть на пару дней.
И тут такое…
Пока эти мысли неслись в моей очумевшей голове. Девушка-двойник прошла обратной дорогой. И моему шоку добавилось… Знакомая фигура, походка, пластика…
Я потер лицо ладонями, надеясь, что все только показалось.
Через пять секунд, после того как, девочка вернулась за стол, я стал объектом внимания её подружек. Видимо она успела рассказать, как выглядел мужик, увидев её лицо…

Зову бармена, прошу рассчитать меня, быстренько рассчитываюсь и сматываюсь…

Бежать… Бежать… Ходить до исступления от усталости, до отупения. Вернуться домой под утро и попробовать уснуть. Завтра прилетает Антоха, завтра дела и разговоры, отвлечешься, чуток забудешься, а после завтра уже улетать и…
С такими мыслями, я выскочил из бара.
Топал, топал, топал…
Голова трескалась от мыслей, ноги предательски спотыкались, глаза смотрели, но ни фига не видели…
В итоге дошел до Олимпик порта. Есть такое место в Барсе, там длиннющая пристань с несметным количеством ресторанчиков. Идешь, выбираешь, присаживаешься и вкуснейшее ужинаешь. Так я и собирался сделать…
И тут …
- Сеньор – слышу я. Поднимаю голову и вижу Девушку двойника и одну из её подружек, мило улыбающихся мне и машущих руками…

БЛИИИИИННННН….. (ну вы понимаете, что то слово которое сорвалось у меня с губ, только начиналось на ту же букву что и блин).

Девчонки по совершенно немыслимому стечению обстоятельств тоже решили поужинать в Олимпик-порту. Узнав случайного знакомого, т.е. меня они абсолютно по-испански обрадовались и здоровались.

Я остановился… Как в стену уперся… Девчонки даже растерялись увидев озадаченную мину у меня на лице. Чуток справившись с собой, я улыбнулся и пошел к ним за столик. От судьбы не уйти…
Не увернуться…

Сажусь, улыбаюсь чуть натужно, но справляюсь с собой и произношу хриплым голосом
- Буэнос ночес! (доброй ночи)
Девчонки в ответ сразу столько наговорили, что мне оставалось только глупо улыбнуться, мой запас испанских слов заканчивался вот так:
- Комо естас? (как дела)
И опять я услышал поток слов. Епрст…
Аккуратно вставляю по-английски
- Я плохо говорю по-испански – вруууууу… моё знание испанского не просто плохое, а совсем никакое.
Девушка-двойник начинает, бодренько так, говорить по-английски, почти с такой же скоростью как и на родном языке.
Ну что тут скажешь, нечего сказать, одни междометия, в силу того что по-английски, я как собака - все понимаю, но сказать могу мало.
Совершенно тупо и по-идиотски, я разглядываю её. Это помогает опустится на землю.
Нет конечно, они очень похожи, но не абсолютно…
Глаза карие, волосы темные почти черные и вьются значительно сильнее.
Но как же они похожи – мистика! Пусть она и разговаривает на чужом языке, голос её практически не отличается от голоса любимой.

Ну что ж… Будем ковать из беды – это, как его… Ну счастье, или хотя бы радость, на крайний случай пожру вкусно
Через 10 минут наша беседа доходит до имен и я слышу:
- Мария, - так зовут мою заграничную «любимую».
Моё имя содержит звук, которого нет в испанском, но девчонки смеясь и несколько раз повторяя за мной, справляются и теперь мы знакомы. Еще через 5 минут, нам приносят заказанную мной паэлью – это огромная сковорода, рисовой каши говоря по-русски, каши с море-продуктами. Каша то она каша, но вкуснаяяяяяяяяяяяяяя!!! Настолько вкусная, что на 20 минут пока мы уплетаем её за обе щеки, мы не болтаем почти, а только наслаждаемся творением повара.

Продолжение следует….


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 351 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я ругаться буду... [Re: OLD_Fox]
      #417397 - 16/05/2006 04:04:02

Какого хрена надо по несколько лет ждать,пока ты соизволишь милостиво очередное творение выродить?
Язык,стиль...Все же осталось!
Читаю - как глоток свежего воздуха среди бандерложьих фекалий...
Очень рад!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15063
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: ждемс продолжения + [Re: OLD_Fox]
      #417601 - 16/05/2006 13:24:22

согласен с Прохожим, очень жаль так редко читать стоящие вещи



С Уважением

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 57 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
С продолжением не тяните, плз! [Re: OLD_Fox]
      #417618 - 16/05/2006 13:50:20

А то посмотрел сюда, и как-то не по себе немного стало: что ни день, то кто-то уходит...
А сколько еще тех, кто ушел молча...

---------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 153 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Хорошо!!+ [Re: OLD_Fox]
      #418125 - 17/05/2006 10:55:21

Ждем-ждем!!!
А как описал Барселону! Ничего конкретного, но как точны ощущения!!




--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 206 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Я, Она и Барселона (часть вторая,) [Re: OLD_Fox]
      #418452 - 17/05/2006 18:13:27

Очередь вина, сигарет и разговоров и …
Обычные вопросы, про работу, дом, хобби – в общем все что есть у меня в словарном запасе и все что могут мне объяснить девушки.
Девчушки студентки универа. Мария – будущий дизанер, подружка … фиг знает кто, я так и не понял.
Разговор идет примерно так:
- Что ты делаешь в Барселоне - спрашивают меня.
- У меня здесь встреча с другом, по делам – отвечаю по-английски, медленно вспоминая слова.
– И еще одно дело, целоваться с тобой до утра – говорю я по-русски и смотрю на Машу…
- У вас есть бойфренды?
- О да… очень много, смеются девчонки.
- И ни одного мужика, который «может» по настоящему…. – говорю с хитрой улыбкой по-русски. Девчонки шепчутся как будто, я могу понять их.
- У тебя есть жена, дети? – вопрос ко мне.
- Жены нет, а детей много, по всему миру….
- Машенька у нас были бы очень красивые дети, давай сделаем парочку… – это опять по-русски.
Девчонки, приняли игру и быстро щебеча по-испански, выдают друг другу свои варианты моего ответа. Я невпопад поддакиваю. Мы хохочем… Нам весело…

Очень приятной неожиданностью становится спешное прощание и уход в ночь, второй девушки под предлогом… А фиг его знает… Я и не собирался понимать куда она торопится. Поняв, что она сейчас нас покинет, единственная моя задача была не закричать во весь голос - «Йеееесссссс» от радости. Но я сдержался…
- Как же ты вовремя убегаешь, замечательное качество для девушки – все делать во время… - прокомментировал, я по-русски.
Мария быстро, с улыбкой, что то сказала ей… Видимо прощались…
Я галантно поцеловал ручку на прощание и пожелал приятной ночи!

Я внимательно и с доброй улыбкой разглядываю Марию и в полголоса произношу:
- Ну ты просто потрясающе похожа на одну девушку из России. Она так же божественно красива.
- Ты знаешь, что ты совершенство???
Она улыбается и грозит пальчиком, в ответ на мои слова на непонятном языке.
- Милая… Знала бы ты, что сейчас у меня на душе….
- Озера глаз твоих! Смотреть могу в них днями, а ночами пусть они закрываются от моих ласк! Обнимать тебя, целовать, кормить вкуснятиной, засыпать с тобой и просыпаться, умирать от блаженства любви и воскресать, поднимать тебя в небеса, купать в ароматной пене и вытирать мягким полотенцем, гладить по голове что бы сны были легкие – говорил я, а Мария слушала внимательно.
Она озадаченно спрашивает меня по-английски:
- О чем ты говоришь?
- О тебе…. - и вру и не вру я. Я же им обеим говорил и той Любимой которая в Москве и той которая сидит напротив.
- Я хочу услышать это по-английски – притворно, обиженно надув губки, кокетничает она.
- Я не смогу словами - это моё сердце говорит, слушай его!
Гордость обуяла меня, такое выдал и не по-русски.
Мария нежно улыбнулась, чуть смущенно сказала:
- Оно говорит по-испански… Красивые слова…
Она должна была понять… не буквально, а то что светилось в моих глазах. Говорили мои нерастраченные за много месяцев нежность, ласка, любовь пусть и не к ней… Настоящая женщина понимает язык любви. Я ни сколько не сомневался, что она таковой была.

- Я очень, очень хочу сегодня погулять с тобой по Ла Рамбле – медленно выговариваю, заранее приготовленную фразу на чужом языке.
- И позавтракать вместе - добавляю по-русски….
Она улыбается и не торопясь (что бы я понял):
- Будешь моим телохранителем?
Это вопрос и согласие.
- Яа, яа натюрлих – «выдал» смеясь. Она тоже расхохоталась.
Я зову официанта, рассчитываюсь и…
Больше нечего и не зачем ждать, сейчас у меня будет вполне законная возможность прикоснуться к ней.
Так быстрее же… Взять её под руку, подставить свою ладонь под её тоненькую кисть, она полностью скроется в ней, я помню, помню так было. Все верно… Она поместилась…

Мы едем на такси… Как здорово, что в Европе пассажиров не возят на передних сидениях… Мы касаемся плечами, я вдыхаю запах её духов. Нет, это не те духи… не духи любимой.

Но …. Остановись прошу… Перестань… Ты как последняя дрянь … Ты не имеешь права на такой обман… Мария – это другой человек… Пусть и похожа поразительно …. НЕ ЧЕСТНО ТАК… Она не заслужила такой любви, любви не к ней…

Мы быстро доехали, я помогаю Маше выйти из машины и опять её рука оказывается в моей…

Мы неспешно направляемся по вечно разгульной, веселой и кажется ни когда не засыпающей Ла Рамбла. Это улица, которая ведет из порта в центр города. Гуляешь по ней и глазеешь во все стороны. Она всегда полна уличными музыкантами, танцорами, мимами и просто туристами-зеваками. Когда то она была первой кто встречал вернувшихся из плавания, уставших, соскучившихся по женщинам матросов. И потому до сих пор тут полно всяких секс-шопов и пип-шоу. В стародавние времена она была центром разгула страстей. И так интересно представлять, как тут все было много веков назад. Одно из моих любимейших мест в Барселоне.

В этот вечер я как Колубм гордо вышагивал по Ла Рамбла, у него была Америка, а у меня красивейшая женщина, Америка ничто по сравнению с ней.

Уже стало прохладно и я смело обнимаю мою спутницу за плечи.
- Не холодно?
- Так уже нет…
Простые фразы, понятные и легкие.
Я пользуюсь паузами и думаю, что и как мне говорить дальше, вспоминаю слова и ругаю себя за то что два раза начинал учить испанский и ни разу не доучил.
Цветы…
Как здорово, что их можно купить прямо сейчас…
Тяну Машу к ларьку с цветами, она и не сопротивляется.
Покупаю розы… Преподношу их… Целую, руку…Опять ловлю себя на мысли, что поступаю так, как поступил бы в Москве… Ругаю себя... И…

В НАГРАДУ ЗА ЦВЕТЫ ПОЛУЧАЮ ПАРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ЛАСКОВЫХ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ В ЩЕКУ!
Не просто поцелуйчиков, а с легкой задержкой в них, с толикой некоторой интимности… Мне уже начинает нравится то что происходит…

Гуляем дальше… Мария нюхает розы… Улыбается… Мы молчим… Останавливаюсь что бы закурить… Она тянет меня к скамейке… Присаживается на неё и достает свои сигареты… Я сажусь на корточки напротив неё…

- Милая, моя Машенька, как же так случилось, что мы встретились… Ты себе даже не представляешь, насколько – это необычно, странно, интригующе и волнительно…
Я смотрю в её огромные глаза, говорю по-русски и не могу остановится…
- Ты колдовство или сказка… Ангел или … Счастье мое неожиданное или грех случайный…
- Кто ты, моя богиня или злой гений?....
Маша улыбается и показывает на свое сердце… Я подтверждаю кивком головы….
- Си, си ми корасон (да, да моё сердце) – всплывает в мозгу популярная песенная фраза.
- Ооооо – удивляется Мария. И необыкновенно красиво улыбается…
- Ты хоть представляешь себе, какая ты красивая… Ни одного изъяна… Ни капельки фальши в твоих чертах…
Слова которые не мог сказать дома, выплескивались в ночной Барселоне… Их так много накопилось… Их не кому было сказать… Та которой они предназначались не хотела их слышать… А тут раздолье…
Я запнулся…. Я опять вру???
Нет уже нет…И говорил я все для Маши… Глядя в её глаза… Искренни восхищаясь тем что вижу…

Улыбнувшись в очередной раз, Мария кладет букет на скамейку и протягивая руку прислоняет свою ладошку к моей щеке. Я немного растерялся от такого жеста, но по старой привычке прижимаю её между щекой и плечом…
Не отпустить, согреть, не дать разорваться этой тонкой, теплой связи…
Мария шутливо легонько пытается вытащить ладошку… Я не отпускаю, мычу отрицательно не открывая рта:
- У-у, у-у…
Она наклоняется ко мне и … Не целует меня, она слегка дотрагивается губами… Легкое касание, а сила его… Мурашки на голове, станцевали танго и разбежались по всему телу… Я теряю равновесие и пытаясь не упасть назад хватаюсь за её руку… Она с трудом удерживает меня от падения на пятую точку… Мы расхохотались…
- Ты как каратистка, срубила меня одним ударом – сквозь смех, говорю я по-русски.
Она что-то говорит по-испански… Я только улыбаюсь в ответ….

Перебираюсь поближе к ней, зажимаю её колени между своими и кладу руки ей на талию.
Прижимаюсь к её щеке своей и делаю легкий выдох в ухо, как будто что то тихо сказал. Вау… Я награжден легким ознобом… Надеюсь, что не от отвращения… Нет не от него, потому что она повторяет то же самое мне на ухо. «Щепчемся» и тихо чмокаем друг друга… Шумная и гулящая улица вокруг перестала существовать…

Так можно еще пару дней просидеть, но пора и честь знать… Надо что то взрослое предпринимать… У меня ключи от шикарной двух этажной квартиры в 15 минутах пешком, а я тут как школьник целуюсь на скамейке…. Но как на чужом языке сказать… Тактично, не обидев, не оскорбив…
- Машенька, милая! Ну как мне сказать тебе, что я невыносимо ХОЧУ ТЕБЯ…
- Как сказать, что только будь со мной и я сделаю все так как ты захочешь
- Даже если просто уснешь у меня дома, я сяду рядом и буду гладить твои роскошные кудряшки до самого утра, наблюдая, как сладко ты спишь.
Говорю медленно, как будто она сможет понять русские слова.
Она внимательно меня слушает… И молчит….

Блин….. Дети учите иностранные языки... Пронеслось у меня в голове…

Еще полминутки молчания, мы просто смотрим глаза в глаза. Я пытаюсь поцеловать Марию, она кладет мне на губы палец и спрашивает:
- Ты в каком отеле остановился?
Мне показалось, что мне намекают, что нам пора по домам. Морда моя стала такой грустной, что Машенька заглянула мне в глаза наклонив голову и спросила:
- У тебя есть где жить?
Как у бездомного спросила с жалостью в голосе….
- Смешная ты… Я же расстроился из-за того что меня прогоняют спать…. Я же не хочу спать. Хочу но не спать. Хочу спать, но с тобой. И не спать хочу, а хочу тебя – выпалил я по-русски.
И добавил по-английски:
- Я живу в квартире.
- Я хочу к тебе в гости – прозвучало в ответ…

Епрст…. Все так просто…. Опять она меня озадачила неожиданным ответом….
- Не проблема, идем же быстрее – я вскакиваю на ноги.
- Почему ты думаешь, что я понимаю по-русски? - спросила Мария весело.
- Ты давно меня слушаешь – приходит мне в голову ответ.
Она смеется звонко, поднимается со скамейки, берет цветы, меня под руку.

Как мне удалось не бежать по дороге домой, я не знаю… Вроде очень даже чинно и не спеша шли, расстояние до дома казалось огромным. Пауза возникающая между мужчиной и женщиной, когда вопрос решен – всегда немного тягостная.

Продолжение будет.... Тему порно еще предстоит раскрыть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 167 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
С большим вкусом и точностью деталей [Re: OLD_Fox]
      #418466 - 17/05/2006 18:47:35

Всегда сложно описывать первично-эротическое влюблённое ощущение. А тем более разноязыкость и ещё старая любовь подмешалась...

Очень уверенно и чётко строите рассказ, товарисч!!!
Чувствую родную кровь - коктейль галантности и восторженного отношения к каждой новой женщине с непрекращающимся (с годами) непрерывным зудом в чреслах.

У меня странное ощущение, что дело упорно идёт к ебле...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 296 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Ай, малаца!!! [Re: OLD_Fox]
      #418613 - 18/05/2006 07:13:37

Какой шикарно вкусный рассказ! Пальчики оближешь!
Прям глоток свежего воздуха! Привет из тех времен, когда деревья были больше, а сало слаще...
Лисик, давай пиши продолжение! Очень ждем!!!





--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюнетка



На форуме: 18 л 338 д
(с 13/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 259
Флеймы: 26 (10%)

Гео: Москва
Оооч душевно! [Re: OLD_Fox]
      #418626 - 18/05/2006 08:38:42

Аж запах жгуче-страстной Испании порой можно почувствовать!

А мож не надо продолжения,а?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 136 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7,6%)
присоединяюсь! [Re: Брюнетка]
      #419477 - 19/05/2006 13:03:15

не надо порно






--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 206 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: Я, Она и Барселона (часть третья, пока без порно) [Re: OLD_Fox]
      #419788 - 19/05/2006 20:54:57

Смело сворачиваю с оживленной Ла Рамблы в переулок.
- Ты уверен, что знаешь путь?
- Аск (спрашиваешь…) – гордо отвечаю.
- Я забыла… ты мой телохранитель – и она крепко прижимается ко мне.
- Аванте, мучача (вперед девушка).
Мария в очередной раз хихикнула в ответ на мои языковые эксперименты.

Уверено веду свою спутницу закоулками (много раз бывал здесь, знаю места как родные). Она немного дрожит, я покрепче обнимаю её за плечи.
Пауза затянулась… не дело…
Испанка не говорящая пять минут, на шестую минуту умирает от скуки.
- Говори со мной по-испански – прошу я.
- Что говорить?
- Без разницы. Я хочу послушать тебя.
Темный переулок, с фонарями, подвешенными на проволоке, натянутой между домами. Только стук каблучков Марии отдается легким эхом. И её голос….
Она говорит, говорит и говорит. Чарующе звучит её голос с легкой бархатинкой.
Старые камни на тротуаре, по которым, высекая искры подковами и позвякивая латами, ехали рыцари. Шурша тяжелыми платьями, спешили на тайные свидания средневековые красавицы. Хочется прикоснутся к стене дома и попросить рассказать кого он видел. Редкое очарование великих, европейских городов.
Мария замолчала. Вопросительно заглянула мне в глаза.
- Нет, я ошибался, голоса у вас разные – говорю по-русски.
- Твой еще красивее.
- О чем говоришь, хитрец? Прекрати, прекрати это сейчас – притворно хмурится. Я разглаживаю пальцами морщинки у неё на лбу.
- Не хмурься – очень нежно говорю я.

Она поворачивает голову назад, инстинктивно делаю тоже и вижу двух полицейских, которые идут за нами, примерно в 20-ти метрах.
- Буэнос ночес – приветствует их Мария.
- Буэнос ночес, синьорита – отвечают они.
Идет диалог на испанском, они смеются.
Я чувствую себя заложником безграмотности…
Мария грозит им пальцем и деланно строго, что-то говорит. Хватает меня за руку и тянет бегом от полицейских.
Ну делаааа…
Она им нагрубила и мы убегаем от полиции. Такие мысли пронеслись в голове. Отбежав десяток шагов, останавливаемся, она что-то весело кричит полицейским. Они так же отвечают.
Осторожно оглядываюсь (невыносимая тяжесть совсковости)… Они идут спокойно, как ни в чем, ни бывало.
- Что происходит? Что ты им сказала?
- Я говорила, секреты для тебя, а он слушали, я запретила.
Бляха-муха… ну до чего же хороша Испания… в 2 часа ночи, в темном переулке, поздороваться с полицейскими, запретить им подслушивать, а когда они отказались… убегать от них…
Я только грустно улыбнулся в ответ….

Перед подъездом моего дома, маленький порожек, высотой сантиметра три. Мария встает носочками туфель на него, стоя каблучками на тротуаре. Поднимается и опускается на носках, наклоняет голову вбок и всем видом кокетливо показывает, что она раздумывает идти в подъезд или нет. Хитро улыбается.
Кокетничает, «торгуется», «издевается», играется… ну до чего же мила….
Наклоняюсь к ней и прислоняюсь ухом к груди, к левой части, там где сердце, застываю на мгновение:
- Я слушал твоё сердце.
- Что оно сказало?
- Кофе, душ, ээээ и сон.
- Что есть «эээээ»???? – и хитро улыбается, продолжая покачиваться на порожке.
- Я не знаю перевода – хитрю я.
- Туалет – и прячет лицо в букет цветов.
Мы хохочем….
И она делает шаг к двери, останавливает чуть сбоку, я распахиваю дверь в подъезд. По дороге задумываюсь: «Интересно, а кто её научил вставать перед дверью, вынуждая мужчину открывать её».
Охранник дремлет в кресле, открывает один глаз, видит нас и тут же закрывает его.
Я выбираю кнопку маленького лифта, мы заходим и через минутку полную сладкого поцелуя, дверь распахивается.

- Кофе, сок, вода, водка, пиво или туалет? – спрашиваю я.
Она смущается. Показываю где дверь в туалет и отправляюсь на кухню.
По дороге понимаю, что я даже не подозреваю, что есть в доме…
Оказалось, есть и кофе, и кофеварка. Но в холодильнике мышь не только повесилась, но усохла до невидимости.
Хорош хозяин, кормить девушку чем будешь??? Сейчас то мы еще не голодны, а вот утром… хм…
А все просто… тут же рядом рынок. Настоящий, как в Москве.
Сбегаю утром. На том и успокоился.
Мария вернулась:
- Хочу кофе - потребовала она.
- Но проблем, сеньорита – козырнул я испанским.
Легко сказать, машина для варки кофе представляла серьезный агрегат, мне доселе незнакомый. Стою, гляжу, чешу «репу», думаю с чего начать.
Маша обняла меня сзади, прижалась крепко. Мысли о кофе улетучились, об аппарате тоже. Беру её за руки, прижимаю покрепче.
- Я сделаю кофе – очень вовремя пришла она мне на помощь.
Стою и наблюдаю. Мысли разбегаются и так мне хорошо…
Кофе ловко сварен, подан…
Сигареты прикурены…
Пьем кофе, смотрим друг на друга.
- Ты великолепно смотришься в своем платье, хочу посмотреть какая ты без него.
- Ну и что ты мне прикажешь делать.
- Просто взять тебя за руку и отвести в ванну, дать полотенце и …
- Ееее… а где искать «резину», куда без резины с цивилизованной девушкой, писец на голые плечи, вот тут я и попал… по полной… в Барселоне в три часа ночи магазины не работают – не Москва.
- За себя я спокоен, чист аки ангел, берег себя для любимой, а как это объяснить тебе – я вопросительно смотрю на Машу.
Все сказал по-русски. Она молчит, улыбается. И грозит пальчиком. Я начинаю сомневаться, что она не понимает меня.

Беру её за руку и легонько тяну в сторону лестницы ведущей на второй этаж, в спальню.
Мария держится двумя руками за меня. Поднимаемся наверх.
Обнимаю её сзади. Тихонечко дефилируем в сторону ванной комнаты. Я зарываюсь лицом в её волосах. Мария останавливается и чуть прогибает спину, попой прижимаясь ко мне. Мы с «младшим братом» приветствовали такое движение вставанием. Правильно реагируют девушки в Барселоне на мужские реакции. Она еще сильнее прогнула спину, крепче прижимаясь, ко мне. Тихо мурлыкнула… Я выдохнул горячим воздухом ей между лопаток, плотно прижавшись губами - запрещенный прием… Мои пальцы зарываются в волосы на затылке… едва дотрагиваясь губами целую длинную шею снизу вверх до ямки по ухом.
Прошло минут пять…
Мария освобождается из моих объятий, чмокает меня в щеку и направляется в ванну.
И…. закрывает за собой дверь на защелку…
Ну вот…. меня лишили сладкого…
Я так хотел налить ей ванну с пеной, посидеть рядом, а потом намылить ароматным гелем, смыть его теплым душем, укутать полотенцем и отнести на кровать.
Хотя все верно… уж слишком мы мало знакомы.
У меня есть время организовать уютную обстановку в спальне, я заметался по комнате…
Свечи? Где они? А вот куча огромных свечей… зажигаю, обжигая пальцы зажигалкой… осторожнее, пальцы мне еще пригодятся… выключаю свет… оглядываюсь…
Спальня для приема гостей готова, рапортую сам себе.
Шум воды в ванной прекратился и через пару минут вижу хитрую мордаху Марии в проеме двери. Выглянула, огляделась и вышла укутанная в махровый халат. Без косметики она выглядела еще прекраснее. Что-то особенно трогательное и нежное появилось в ней. Маленькая толика домашности очень мною любимой.
Я не сдержался:
- Ты божественна, нельзя быть такой красивой, от такой красоты можно сойти с ума!
Обнимаю её и целую в щеки, в губы, в шею. Она отодвигается от меня и приказным тоном произносит что-то по-испански, указывая на дверь ванной, властно топнув босой ножкой.
Ну не прелесть…
- Я быстренько… вжик-вжик – и через секунду скрываюсь за дверью.
Заскочил в огромную ванную комнату, тут и душевая кабина, и джакузи, и два умывальника. На стуле перед умывальником аккуратно повешено платье, на его сиденье пара чулок… надо же…, и краешек малюсеньких стрингов. Умиляюсь про себя, представляя, как Мария прятала трусишки под чулками.

В душе, стоя под горяченными струями, приходит успокоение от лихорадки последних часов. Промелькнула мысль о том, что Мария и в сексе должна быть похожа на Любимую…, тогда мы такую любовь сотворим… этот город позавидует нам. Но тут же одернул себя и «смыл» воспоминания в канализацию. Пусть прошлое уплывет в море, а там и до океана не далеко.
- Ни каких сравнений, ни каких… слышишь – приказал я себе в слух.
С твоим то опытом, с сегодняшним желанием, с непотребно-длиннющим воздержанием… да ни каких сомнений нет, Мария сегодня будет иметь лучшую ночь в своей недолгой жизни и точно не забудет её…. Ну пару дней точно - пошутил с собой.
И намывшись до «блеска», как мартовский котяра, с блаженной мордой, я ринулся в спальню…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 113 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Я, Она и Барселона (часть третья, пока без порно) [Re: OLD_Fox]
      #419826 - 20/05/2006 02:28:03

Лисище!!!! Я повергнут..... Брось свой бизнес, печатай расказы.
Да, и я думаю, что продолжать, то что ты уже написал ненужно. Хотя мне очень хочется.....







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 171 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Замечательно [Re: OLD_Fox]
      #420075 - 21/05/2006 08:27:21

Можно даже оставить без продолжения!






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 206 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Я, Она и Барселона (полная версия, окончательная) [Re: OLD_Fox]
      #420085 - 21/05/2006 14:55:38

Прошу прощения у тех кто читал кусками! И у тех кто ждал раскрытия порно

Я, ОНА и Барселона.
Habla El Corazon.

- Привет старый! – голос в телефоне не перепутаешь из-за мягкого акцента.
- Здорово Антоха, какими судьбами, ты опять в России?
- Нет, я из Монреаля, у меня к тебе дело.
- Я уже упал со стула, но продолжаю тебя внимательно слушать – я шучу и подначиваю своего однокашника, который уже мульён лет живет в Канаде.

Такие звонки, я называю: «Звонок из юности». Однокашники давно «разлетелись» по стране и по миру. Каждый раз, слыша голос, ты как на машине времени улетаешь в юность.

- Я буду пару дней в Барселоне, хочу кой чего обсудить – торопливо продолжает Антон, - Ты сможешь прилететь?
- Хи-хи, как у Жванецкого, я в Барселону по делам не надолго – опять стебусь я.
- Антохин, может проще по электронке?
- Главное что бы ты успел с визой и с билетами, я тебе оплачу дорогу, прилетай, дело серьезное.
Далее следует уточнение сроков и он быстро заканчивает разговор - буржуин жадобный.
За окном дождь и поздняя апрельская ночь, а у меня в мыслях и яркая, солнечная Барселона.

Я влюблен в этот город!
Влюбился в Барселону с первого взгляда и абсолютно вдребезги. Видимо в прошлой жизни, я жил в нем и был по настоящему счастлив.
Если Москва - это знакомая тетушка, когда злая, когда добрая…
То Барселона - это любимая женщина…
Я люблю её, а она меня, открывая каждый раз что-то красивое, интересное или необычное.
Обожаю, как она пахнет. Запах особенный, запах моря, кофе, паэльи, ветчины, сигар, вина и …
Сгонять на халяву в Испанию, да еще и имея серьезную для того причину – просто класс!

Утром звонок знакомому директору турфирмы.
- Серега приветик, я коротко, мне бы в Испанию на три дня в середине мая, успеем?
Мы с ним случайно познакомились в перелете из Гонк-Конга, который продолжался 22 часа вместо 11. И теперь, когда нужно «в Париж по делам, на пару дней», я всегда звоню ему.
- Гляну, тебя ответ после обеда устроит? – спросил Серега.
– Да, конечно.
– Ну, тогда перезвони мне - и «убежал» смотреть.

Я с совершенно замечательным настроением поехал работку работать. Серое, дождливое утро не было замечено. Работка валилась из рук. А после обеда стало ясно, что мне вечерком надо привезти Сереге документы и мы всё успеваем.
Звонок Антона поздним вечером уже не был неожиданным.
- Ты решил вопросы с визой и билетами? – начал он.
- Да, все получается, гостиницу заказывать?
- Нет, не надо у моих друзей квартира в Барселоне, они уехали на пару месяцев в Америку, там и остановимся, они живут на Авенида Парралель.
- Ооо… Я знаю, где это - совсем без стеба говорю я.
- Ты уже карту выучил? – спрашивает Антон в недоумении.
- Дурилка, я там жил в отеле, потому и знаю.
- Сам ты такого цвета – звучит в ответ.
Далее уточнение сроков и деталей. У меня два дня и 3 ночи для того, что бы обалдеть от маленького, бурного, очередного, командировочного романа с Барселоной. Ну что ж.…… Отдадимся!!!

Я прилетел в вечер, сел в такси, доехал до квартиры, получил без проблем ключи у охранника. Захожу…. Не плохо, совсем не плохо живут Антохины друзья… ну это дело второе, первое в душ, шмотки в шкаф и вперед на улицы милой моему сердцу Барсы.

Господи, как же здорово! Я снова здесь! Как давно я этого хотел!

Я вышел из подъезда и, не задумываясь, зашагал по тому маршруту, который обдумывал три недели.
Нагулявшись за три часа до легкого гула в ногах, захожу в маленький бар. Чашка кофе и стакан апельсинового сока, традиционно подающегося с пакетиком сахара (потому что весной апельсины кислые) – это то, что мне сейчас нужно.
Сажусь за стойку и жду, когда подойдет бармен. Осматриваюсь, народу немного. Пару компаний мужиков, смотрящих футбол. В Испании все телевизоры в барах умеют показывать только футбол – страна болельщиков. Когда в Барсе футбол – город вымирает, как Москва в 12 ночи в Новый год. А еще компашка из 4-х молоденьких девчонок, студентки видимо. Они как истинные испанки разговаривают громко, весело и одновременно. Как они понимают друг друга, для меня всегда было загадкой.
Разглядываю их. Три из них типичные испанки, черные волосы, небольшого роста и плотно сбитые. А вот четвертая выше их на голову и мне становится интересно, какая она на лицо.… Бывая раньше в Испании, я видел по настоящему красивых женщин, но они очень сильно отличались от местных. И я себе придумал, откуда они – это потомки древних римлян, гены которых остались еще со времен их прихода в Иберию.
Отвлек от размышлений бармен. Маленький диалог, из известных мне испанских слов, бармен понял, что со мной не поговорить и выполнив заказ, отходит на другой конец стойки. Глоток кофе, глоток сока, взгляд на девчонок. Так продолжается минут 15. Девчонкам не до меня и я смело их разглядываю и безуспешно пытаюсь понять, о чем речь.

И вот тут происходит то чего я от Барселоны не ожидал, ну ни как… такую свиньюху подложить… вот тебе и любимая.
Та девчонка, которая вызвала мой интерес, встала из-за стола, развернувшись ко мне лицом, пошла в дамскую комнату.
Морда моя вытянулось, а челюсть грохнулась об пол... девочка эта была похожа, нет не просто похожа, а потрясающе похожа на…
И тут маленькое лирическое отступление:

Была у меня любимая. Любимая женщина, такая которую искал всю жизнь, а может влюбился по настоящему первый раз. Любовь наша продлилась пару лет. Хотя чистого времени на любовь было отписано значительно меньше. Несколько месяцев всего наберется, а остальное …
Ссоры, мучительные попытки расстаться навсегда, еще более мучительные попытки начать жить вместе. Чего только не было за это счастливое и мучительное, прекрасное и отвратительное, восхитительное и лживое, божественно-сладкое и дьявольски-развратное время. Страсть переросла в чувственную и прекрасную любовь, которой казалось не должно быть края.
Две половинки не более, не менее. Спим вместе, как заснули, так и проснулись, не повернувшись за ночь ни разу. Смеялись над теми, кто утверждал, что спать надо отдельно.
Секс с ней – отдельная книга, книга про то какой он должен быть между любимыми людьми.
Наша последняя попытка быть вместе была смешной, мы просто трахались, трахались с упоением. Но нельзя быть вместе, беря друг друга на прокат из своих настоящих жизней. Не нужно от любимой только её тело, мне нужна её душа, прежде всего. Не смог я быть «мужиком на ночь». Если бы не опыт прошлых попыток у меня в очередной раз снесло бы крышу и как бы я выбрался из этого пике - не известно.
Ушел я, ушел в хрен знает какой раз, но надеясь, что навсегда. Ушел, как бросил курить, убрал все, что напоминало о ней. Аська «выброшена в ведро», е-mail стерт, строжайший запрет на заходы в те места в инете, где она бывает, на телефонные звонки, на СМС-ки. Сухой, безразличный тон в случае звонков от неё. По другому было нельзя, по другому сорвался бы в тысяча-тысячный китайский раз.… Не выдержал разок, просился в гости, когда она позвонила, видимо потешить самолюбие своё тем что я легко доступен и понятен. И снова пришлось сердце в кулак зажать, мысли о ней гнать, гнать, гнать.… Забылся на мгновение и опять она в мыслях и опять:
-Прочь, прочь - гонишь её образ.
Ломало и колотило меня как наркомана, но лучше ломки чем. … Вроде справился и стал забывать голос, лицо и тут…

Меня как кипятком ошпарило, я застыл истуканом – это была ОНА… Моя любимая…
Я потряс головой, дабы стряхнуть наваждение.
Девушка улыбнулась, глядя на меня… еще бы… мой потрясенный вид, тянул на вид влюбившегося с первого взгляда. Откуда ей знать, что от любви к её двойнику, я с трудом пытаюсь избавиться уже год. Она в три шага прошла мимо, оставив меня в глубоком шоке.
Нет, это конечно не она…
Не падай со стула…
Не тряси головой как придурок…
Ущипни себя за пузо…
Волосы черные и не такие длинные, глаза черные, а не зеленые и нет твоей любимой родинки.
Ну надо же быть настолько похожей!
ОФИГЕТЬ не встать!
Ну и куда это годится… прилететь несколько тысяч километров в надежде отвлечься от постоянных мыслей, уйти от наваждения, от зависимости, хоть на пару дней.
И тут такое…
Пока эти мысли неслись в моей очумевшей голове. Девушка-двойник прошла обратной дорогой. И моему шоку добавилось… Знакомая фигура, походка, пластика…
Я потер лицо ладонями, надеясь, что все только показалось.
Через пять секунд, после того как, девочка вернулась за стол, я стал объектом внимания её подружек. Видимо она успела рассказать, как выглядел мужик, увидев её лицо…

Зову бармена, прошу рассчитать меня, быстренько рассчитываюсь и сматываюсь…

Бежать…. Бежать…. Ходить до исступления от усталости, до отупения. Вернуться домой под утро и попробовать уснуть. Завтра прилетает Антоха, завтра дела и разговоры, отвлечешься, чуток забудешься, а после завтра уже улетать и…
С такими мыслями, я выскочил из бара.
Топал, топал, топал…
Голова трескалась от мыслей, ноги предательски спотыкались, глаза смотрели, но ни фига не видели…
В итоге дошел до Олимпик порта. Есть такое место в Барсе, там длиннющая пристань с несметным количеством ресторанчиков. Идешь, выбираешь, присаживаешься и вкуснейше ужинаешь. Так я и собирался сделать…
И тут …
- Сеньор – слышу я.
Поднимаю голову и вижу Девушку двойника и одну из её подружек, мило улыбающихся мне и машущих руками…

БЛИИИИИННННН….. (ну вы понимаете, что то слово, которое сорвалось у меня с губ, только начиналось на ту же букву что и блин).

Девчонки по совершенно немыслимому стечению обстоятельств тоже решили поужинать в Олимпик-порту. Узнав случайного знакомого, они абсолютно по-испански обрадовались и здоровались.

Я остановился… как в стену уперся…
Девчонки даже растерялись, увидев озадаченную мину у меня на лице. Чуток справившись с собой, я улыбнулся и пошел к ним за столик.
От судьбы не уйти… не увернуться…

Сажусь, улыбаюсь чуть натужно, но справляюсь с собой и произношу хриплым голосом
- Буэнос ночес! (доброй ночи)
Девчонки в ответ сразу столько наговорили, что мне оставалось только глупо улыбнуться, и выдавить из себя:
- Комо естас? (как дела)
И опять я услышал поток слов.
Епрст…
Аккуратно вставляю по-английски:
- Я плохо говорю по-испански – вруууууу…
Не говорю никак.
Девушка-двойник начинает, бодренько так, говорить по-английски, почти с такой же скоростью, как и на родном языке.
Ну что тут скажешь, нечего сказать, одни междометия, в силу того что по-английски, я как собака - все понимаю, но сказать могу мало.
Совершенно тупо и по-идиотски, я разглядываю её. Это помогает опустится на землю.
Глаза карие, волосы темные почти черные и вьются значительно сильнее.
Но как же она похожа – мистика! Пусть она и разговаривает на чужом языке, голос её практически не отличается от голоса любимой.

Ну что ж… будем ковать из беды – это, как его… ну счастье или хотя бы радость.
Через 10 минут наша беседа доходит до имен и я слышу:
- Мария, - так зовут мою заграничную «любимую», ну и то хорошо, хоть имена не одинаковые.
Моё имя содержит звук, которого нет в испанском, но девчонки смеясь и несколько раз повторяя за мной, справляются и теперь мы знакомы.
Что-то оживленно обсуждают между собой. Мои немолодые кости перемалывают…

Еще через 5 минут, нам приносят заказанную мной паэлью – это огромная сковорода, рисовой каши, каши с морской живностью. Каша то она каша, но вкуснаяяяяяяяяяяяяяя!!! Настолько вкусная, что на 20 минут пока мы уплетаем её за обе щеки, мы не болтаем почти, а только наслаждаемся творением повара.

Уффф…
Очередь вина, сигарет и разговоров.
Обычные вопросы, про работу, дом, хобби – в общем, все что есть у меня в словарном запасе и все что могут мне объяснить девушки.
Девчушки студентки универа. Мария – будущий дизайнер, подружка … фиг знает кто, я так и не понял.
Разговор идет примерно так:
- Что ты делаешь в Барселоне - спрашивают меня.
- У меня здесь встреча с другом, по делам – отвечаю по-английски, медленно вспоминая слова.
– И еще одно дело, целоваться с тобой до утра – говорю я по-русски и смотрю на Машу…
- У вас есть бойфренды?
- О да… очень много, смеются девчонки.
- И ни одного мужика, который «может» по настоящему…. – говорю с хитрой улыбкой по-русски. Девчонки шепчутся как будто, я могу понять их.
- У тебя есть жена, дети? – вопрос ко мне.
- Жены нет, а детей много, по всему миру….
- Машенька у нас были бы очень красивые дети, давай сделаем парочку… – это опять по-русски.
Девчонки, приняли игру и быстро щебеча по-испански, выдают друг другу свои варианты моего ответа. Я невпопад поддакиваю. Мы хохочем… Нам весело…

Очень приятной неожиданностью становится спешное прощание и уход в ночь, второй девушки под предлогом…. А фиг его знает…. Я и не собирался понимать, куда она торопится. Единственная моя задача была не закричать во весь голос - «Йеееесссссс» от радости. Но я сдержался.
- Как же ты вовремя убегаешь, замечательное качество для девушки – все делать во время… - прокомментировал, я по-русски.
Мария быстро, с улыбкой, что-то сказала ей… видимо прощались.
Я галантно поцеловал ручку на прощание и пожелал приятной ночи!

Очередь вина, сигарет и разговоров.
Я внимательно и с доброй улыбкой разглядываю Марию и в полголоса произношу:
- Ты просто потрясающе похожа на одну девушку из России. Она так же божественно красива.
- Ты знаешь, что ты совершенство???
Она улыбается и грозит пальчиком, в ответ на мои слова на непонятном языке.
- Милая! Знала бы ты, что сейчас у меня на душе…
- Озера глаз твоих! Смотреть могу в них днями, а ночами пусть они закрываются от моих ласк! Обнимать тебя, целовать, кормить вкуснятиной, засыпать с тобой и просыпаться, умирать от блаженства любви и воскресать, поднимать тебя в небеса, купать в ароматной пене и вытирать мягким полотенцем, гладить по голове что бы сны были легкие – говорил я, а Мария внимательно слушала.
Она спрашивает меня по-английски:
- О чем ты говоришь?
- О тебе…. - и вру и не вру я. Я же им обеим говорил и той Любимой, которая в Москве и той, которая сидит напротив.
- Я хочу услышать это по-английски – притворно надув губки, кокетничает она.
- Я не смогу словами - это моё сердце говорит, слушай его!
Гордость обуяла меня, такое выдал и не по-русски.
Мария нежно улыбнулась, чуть смущенно сказала:
- Оно говорит по-испански… красивые слова…
Она должна была понять и поняла… не буквально, а то что светилось в моих глазах. Говорили мои нерастраченные, за много месяцев, нежность, ласка, любовь пусть и не к ней… Настоящая женщина понимает язык любви. Я ни сколько не сомневался, что она таковой была.

- Я очень, очень хочу сегодня погулять с тобой по Ла Рамбле – медленно выговариваю, заранее приготовленную фразу на чужом языке.
- И позавтракать вместе - добавляю по-русски….
Она улыбается и не торопясь (что бы я понял):
- Будешь моим телохранителем?
Это вопрос и согласие.
- Яа, яа натюрлих – «выдал» смеясь. Она тоже расхохоталась.
Я зову официанта, рассчитываюсь и…
Больше нечего и не зачем ждать, сейчас у меня будет вполне законная возможность прикоснуться к ней.
Так быстрее же…
Взять её под руку, подставить свою ладонь под её тоненькую кисть, она полностью скроется в ней, я помню, помню так было. Все верно…она поместилась…

Мы едем на такси… как здорово, что в Европе пассажиров не возят на передних сидениях… мы касаемся плечами, я вдыхаю запах её духов. Нет, это не те духи… не духи любимой.

Но …. Остановись… Прошу.… Перестань… Ты как последняя дрянь… Ты не имеешь права на такой обман… Мария – это другой человек… пусть и похожа поразительно. НЕ ЧЕСТНО ТАК… Она не заслужила такой любви, любви не к ней…

Мы быстро доехали, я помогаю Маше выйти из машины и опять ей рука оказывается в моей.

Мы неспешно направляемся по вечно разгульной, веселой и кажется ни когда не засыпающей Ла Рамбла. Это улица, которая ведет из порта в центр города. Гуляешь по ней и глазеешь во все стороны. Она всегда полна уличными музыкантами, танцорами, мимами и просто туристами-зеваками. Когда-то она была первой, кто встречал вернувшихся из плавания, уставших, соскучившихся по женщинам матросов. И потому до сих пор тут полно всяких секс-шопов и пип-шоу. В стародавние времена она была центром разгула страстей. И так интересно представлять, как тут все было много веков назад. Одно из моих любимейших мест в Барселоне.

В этот вечер я как Колубм гордо вышагивал по Ла Рамбла, у него была Америка, а у меня красивейшая женщина, Америка ничто по сравнению с ней.

Уже стало прохладно, я обнимаю спутницу за плечи.
- Не холодно?
- Так уже нет…
Простые фразы, понятные и легкие.
Я пользуюсь паузами и думаю, что и как мне говорить дальше, вспоминаю слова и ругаю себя за то, что два раза начинал учить испанский и ни разу не доучил.
Цветы…
Как здорово, что их можно купить прямо сейчас…
Тяну Машу к ларьку с цветами, она и не сопротивляется.
Покупаю розы.… Дарю их… Целую, руку.…Опять ловлю себя на мысли, что поступаю так, как поступил бы в Москве. Ругаю себя. И…

В НАГРАДУ ЗА ЦВЕТЫ ПОЛУЧАЮ ПАРУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, ЛАСКОВЫХ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ В ЩЕКУ!
Не просто поцелуйчиков, а с легкой задержкой в них, с толикой некоторой интимности… Мне уже начинает нравится то что происходит…

Гуляем, дальше… Мария нюхает розы… улыбается. Мы молчим… останавливаюсь, что бы закурить. Она тянет меня к скамейке… присаживается на неё и достает свои сигареты. Я сажусь на корточки напротив неё.

- Милая, моя Машенька, как же так случилось, что мы встретились… ты себе даже не представляешь, насколько – это необычно, странно, интригующе и волнительно…
Я смотрю в её огромные глаза, говорю по-русски и не могу остановиться.
- Ты колдовство или сказка. Ангел или …. Счастье неожиданное или грех случайный.
- Кто ты? Моя богиня или злой гений.
Маша улыбается и показывает на свое сердце. Я подтверждаю кивком головы.
- Си, си ми корасон (да, да моё сердце) – всплывает в мозгу популярная песенная фраза.
- Ооооо – удивляется Мария. И необыкновенно красиво улыбается…
- Ты хоть представляешь себе, какая ты красивая… ни одного изъяна… ни капельки фальши в твоих чертах…
Слова, которые не мог сказать дома, выплескивались в ночной Барселоне… Их так много накопилось… Их не кому было сказать… та, которой они предназначались, не хотела их слышать… а тут раздолье.
Я запнулся…. Я опять вру???
Нет уже нет…. И говорил я все для Маши.… Глядя в её глаза… Искренни восхищаясь тем что вижу.

Улыбнувшись в очередной раз, Мария кладет букет на скамейку и протягивая руку прислоняет свою ладошку к моей щеке. Я немного растерялся от такого жеста, но по старой привычке прижимаю её между щекой и плечом.
Не отпустить, согреть, не дать разорваться этой тонкой, теплой связи…
Мария шутливо легонько пытается вытащить ладошку. Я не отпускаю, мычу отрицательно, не открывая рта:
- У-у, у-у…
Она наклоняется ко мне и.… Не целует меня, она слегка дотрагивается губами… Легкое касание, а сила его… Мурашки на голове, станцевали танго и разбежались по всему телу… Я теряю равновесие и пытаясь не упасть назад хватаюсь за её руку. Она с трудом удерживает меня от падения на пятую точку. Мы расхохотались…
- Ты как каратистка, срубила меня одним ударом – сквозь смех, говорю я по-русски.
Она что-то говорит по-испански. Я только улыбаюсь в ответ.

Перебираюсь поближе к ней, зажимаю её колени между своими и кладу руки ей на талию.
Прижимаюсь к её щеке своей и делаю легкий выдох в ухо, как будто что-то тихо сказал. Вау… Я награжден легким ознобом… надеюсь, что не от отвращения… нет не от него, потому что она повторяет то же самое мне на ухо. «Шепчемся» и тихо чмокаем, друг друга… Шумная улица вокруг перестала существовать.

Так можно еще пару дней просидеть, но пора и честь знать… надо что-то взрослое предпринимать… у меня ключи от шикарной двух этажной квартиры в 15 минутах пешком, а я тут как школьник целуюсь на скамейке…, но как на чужом языке сказать… Тактично, не обидев, не оскорбив.
- Машенька, милая! Ну, как мне сказать тебе, что я невыносимо ХОЧУ ТЕБЯ.
- Как сказать, что только будь со мной и я сделаю все так как ты захочешь.
- Даже если просто уснешь у меня дома, я сяду рядом и буду гладить твои роскошные кудряшки до самого утра, наблюдая, как сладко ты спишь.
Говорю медленно, как будто она сможет понять русские слова.
Она внимательно меня слушает… и молчит….

Блин… дети учите иностранные языки - пронеслось у меня в голове.

Еще полминутки молчания, мы просто смотрим глаза в глаза. Я пытаюсь поцеловать Марию, она кладет мне на губы палец и спрашивает:
- Ты в каком отеле остановился?
Мне показалось, что мне намекают, что нам пора по домам. Морда моя стала такой грустной, что Машенька заглянула мне в глаза, наклонив голову, спросила:
- У тебя есть где жить?
Как у бездомного спросила с жалостью в голосе.
- Смешная ты… я же расстроился из-за того, что меня прогоняют спать, я же не хочу спать. Хочу, но не спать. Хочу спать, но с тобой. И не спать хочу, а хочу тебя – выпалил я по-русски.
И добавил по-английски:
- Я живу в квартире.
- Я хочу к тебе в гости – прозвучало в ответ…

Епрст… все так просто… опять она меня озадачила неожиданным ответом.
- Не проблема, идем же быстрее – я вскакиваю на ноги.
- Почему ты думаешь, что я понимаю по-русски? - спросила Мария весело.
- Ты давно меня слушаешь – приходит мне в голову ответ.
Она смеется звонко, поднимается со скамейки, берет цветы, меня под руку.

Как мне удалось не бежать по дороге домой, я не знаю… очень даже чинно и не спеша шли, расстояние до дома казалось огромным. Пауза, возникающая между мужчиной и женщиной, когда вопрос решен – всегда немного тягостная.

Смело сворачиваю с оживленной Ла Рамблы в переулок.
- Ты уверен, что знаешь путь?
- Аск (спрашиваешь…) – гордо отвечаю.
- Я забыла… ты мой телохранитель – и она крепко прижимается ко мне.
- Аванте, мучача (вперед девушка).
Мария в очередной раз хихикнула в ответ на мои языковые эксперименты.

Уверено веду свою спутницу закоулками (много раз бывал здесь, знаю места как родные). Она немного дрожит, я покрепче обнимаю её за плечи.
Пауза затянулась… не дело…
Испанка не говорящая пять минут, на шестую минуту умирает от скуки.
- Говори со мной по-испански – прошу я.
- Что говорить?
- Без разницы. Я хочу послушать тебя.
Темный переулок, с фонарями, подвешенными на проволоке, натянутой между домами. Только стук каблучков Марии отдается легким эхом. И её голос….
Она говорит, говорит и говорит. Чарующе звучит её голос с легкой бархатинкой.
Старые камни на тротуаре, по которым, высекая искры подковами и позвякивая латами, ехали рыцари. Шурша тяжелыми платьями, спешили на тайные свидания средневековые красавицы. Хочется прикоснуться к стене дома и попросить рассказать, кого он видел. Редкое очарование великих, европейских городов.
Мария замолчала. Вопросительно заглянула мне в глаза.
- Нет, я ошибался, голоса у вас разные – говорю по-русски.
- Твой еще красивее.
- О чем говоришь, хитрец? Прекрати, прекрати это сейчас – притворно хмурится. Я разглаживаю пальцами морщинки у неё на лбу.
- Не хмурься – очень нежно говорю я.

Она поворачивает голову назад, инстинктивно делаю тоже и вижу двух полицейских, которые идут за нами, примерно в 20-ти метрах.
- Буэнос ночес – приветствует их Мария.
- Буэнос ночес, синьорита – отвечают они.
Идет диалог на испанском, они смеются.
Я чувствую себя заложником безграмотности…
Мария грозит им пальцем и деланно строго, что-то говорит. Хватает меня за руку и тянет бегом от полицейских.
Ну делаааа…
Она им нагрубила и мы убегаем от полиции. Такие мысли пронеслись в голове. Отбежав десяток шагов, останавливаемся, она что-то весело кричит полицейским. Они так же отвечают.
Осторожно оглядываюсь (невыносимая тяжесть совковости)… Они идут спокойно, как ни в чем, ни бывало.
- Что происходит? Что ты им сказала?
- Я говорила, секреты для тебя, а они слушали, я запретила.
Бляха-муха… ну до чего же хороша Испания… в 2 часа ночи, в темном переулке, поздороваться с полицейскими, запретить им подслушивать, а когда они отказались… убегать от них…
Я только грустно улыбнулся в ответ….

Перед подъездом моего дома, маленький порожек, высотой сантиметра три. Мария встает носочками туфель на него, стоя каблучками на тротуаре. Поднимается и опускается на носках, наклоняет голову вбок, всем видом показывает, что она раздумывает идти в подъезд или нет. Хитро улыбается.
Кокетничает, «торгуется», «издевается», играется… ну до чего же мила….
Наклоняюсь к ней и прислоняюсь ухом к груди, к левой части, там где сердце, застываю на мгновение:
- Я слушал твоё сердце.
- Что оно сказало?
- Кофе, душ, ээээ и сон.
- Что есть «эээээ»???? – и хитро улыбается, продолжая покачиваться на порожке.
- Я не знаю перевода – хитрю я.
- Туалет – и прячет лицо в букет цветов.
Мы хохочем….
И она делает шаг к двери, останавливает чуть сбоку, я распахиваю дверь в подъезд. По дороге задумываюсь: «Интересно, а кто её научил вставать перед дверью, вынуждая мужчину открывать её».
Охранник дремлет в кресле, открывает один глаз, видит нас и тут же закрывает его.
Я выбираю кнопку маленького лифта, мы заходим и через минутку полную сладкого поцелуя, дверь распахивается.

- Кофе, сок, вода, водка, пиво или туалет? – спрашиваю я.
Она смущается. Показываю где дверь в туалет и отправляюсь на кухню.
По дороге понимаю, что я даже не подозреваю, какие продукты есть в доме…
Оказалось, есть и кофе, и кофеварка. Но в холодильнике мышь не только повесилась, но усохла до невидимости.
Хорош хозяин, кормить девушку чем будешь??? Сейчас то мы еще не голодны, а вот утром… хм…
А все просто… тут же рядом рынок, как в Москве. Сбегаю утром. На том и успокоился.
Мария вернулась:
- Хочу кофе - потребовала она.
- Но проблем, сеньорита – козырнул я испанским.
Легко сказать, машина для варки кофе представляла серьезный агрегат, мне доселе незнакомый. Стою, гляжу, чешу «репу», думаю с чего начать.
Маша обняла меня сзади, прижалась крепко. Мысли о кофе улетучились, об аппарате тоже. Беру её за руки, прижимаю покрепче… Меня пора «спасать»…
- Я сделаю кофе – очень вовремя пришла она мне на помощь.
Стою и наблюдаю. Мысли разбегаются и так мне хорошо…
Кофе ловко сварен, подан…
Сигареты прикурены…
Пьем кофе, смотрим друг на друга.
- Ты великолепно смотришься в своем платье, хочу посмотреть какая ты без него.
- Ну и что ты мне прикажешь делать.
- Просто взять тебя за руку и отвести в ванну, дать полотенце и …
- Ёёёё… а где искать «резину», куда без резины с цивилизованной девушкой, писец на голые плечи, вот тут я и попал… по полной… в Барселоне в три часа ночи магазины не работают – не Москва.
- За себя я спокоен, чист аки ангел, берег себя для любимой, а как это объяснить тебе – я вопросительно смотрю на Машу.
Все сказал по-русски. Она молчит, улыбается. И грозит пальчиком. Я начинаю сомневаться, что она не понимает меня.

Беру её за руку и легонько тяну в сторону лестницы ведущей на второй этаж, в спальню.
Мария держится двумя руками за меня. Поднимаемся наверх.
Обнимаю её сзади. Тихонечко дефилируем в сторону ванной комнаты. Я зарываюсь лицом в её волосах. Мария останавливается и чуть прогибает спину, попой прижимаясь ко мне. Я выдохнул горячим воздухом ей между лопаток, плотно прижавшись губами - запрещенный прием…. Она еще сильнее прогнула спину, крепче прижимаясь, ко мне. Тихо мурлыкнула… Мои пальцы зарываются в волосы на затылке… едва дотрагиваясь губами, целую длинную шею снизу вверх до ямки под ухом.
Прошло минут пять…
Мария освобождается из моих объятий, чмокает меня в щеку и направляется в ванну.
И…. закрывает за собой дверь на защелку…
Ну вот…. меня лишили сладкого…
Я так хотел налить ей ванну с пеной, посидеть рядом, а потом намылить ароматным гелем, смыть его теплым душем, укутать полотенцем и отнести на кровать.
Хотя все верно… уж слишком мы мало знакомы.
У меня есть время организовать уютную обстановку в спальне, я заметался по комнате…
Свечи? Где они? А вот куча огромных свечей… зажигаю, обжигая пальцы зажигалкой… осторожнее, пальцы мне еще пригодятся… выключаю свет… оглядываюсь…
Спальня для приема гостей готова, рапортую сам себе.
Шум воды в ванной прекратился и через пару минут вижу хитрую мордаху Марии в проеме двери. Выглянула, огляделась и вышла укутанная в махровый халат. Без косметики она выглядела еще прекраснее. Что-то особенно трогательное и нежное появилось в ней. Маленькая толика домашности очень мною любимой.
Я не сдержался:
- Ты божественна, нельзя быть такой красивой, от такой красоты можно сойти с ума!
Обнимаю её, целую в щеки, в губы, в шею. Она отодвигается от меня и приказным тоном произносит что-то по-испански, указывая на дверь ванной, властно топнув босой ножкой.
Ну не прелесть…
- Я быстренько… вжик-вжик – и через секунду скрываюсь за дверью.
Заскочил в огромную ванную комнату, тут и душевая кабина, и джакузи, и два умывальника. На стуле перед умывальником аккуратно повешено платье, на его сиденье пара чулок… надо же…, и краешек малюсеньких стрингов. Умиляюсь про себя, представляя, как Мария прятала трусишки под чулками.

В душе, стоя под горяченными струями, приходит успокоение от лихорадки последних часов. Промелькнула мысль о том, что Мария и в сексе должна быть похожа на Любимую…, тогда мы такую любовь сотворим… этот город позавидует нам. Но тут же одернул себя и «смыл» воспоминания в канализацию. Пусть прошлое уплывет в море, а там и до океана не далеко.
- Ни каких сравнений, ни каких… запрещаю – приказал я себе в слух.
С твоим то опытом, с сегодняшним желанием, с длиннющим воздержанием… да ни каких сомнений нет, Мария сегодня будет иметь лучшую ночь в своей недолгой жизни и точно не забудет её
- Ну, пару дней точно - пошутил с собой.
И намывшись до «блеска», с блаженной мордой, я ринулся в спальню…

Барселона, стыдливо прикрыв глаза, затихла...

Я укутал её в пушистое облако нежности и ласки и ... колдовал подушечками пальцев над её смуглой кожей... уменьшил до росинки и положил на кончик языка...

Превратил её богиню - любое желание, которой угадывалось и исполнялось....

Взял в наложницы, которая бесстыдством своим приводила хозяина в восторг...

Мы дышали друг другом, как воздухом.

Весь мир тихо стоял в стороне... А через три часа осторожно постучался в окно солнечным лучиком...

Восемь утра. Мария заснула, пока я ходил за бокалом воды для неё.
Я тихо спустился на первый этаж, оделся и побежал на рынок за завтраком.
Фрукты, сыр, свежий хлеб и бегом обратно. Из последних сил «взлетаю» на 3-тий этаж.
Мою фрукты, режу сыр и хлеб. Раскладываю по тарелкам и взбираюсь на второй этаж в спальню…
Мария уже встала и наверное в душе, первое что пришло в голову, когда не увидел её в кровати.
Я был неправ….
Не было её ни где…
Я искал везде, пока не понял…. Пока до меня не дошло – ЕЁ НЕТ ДОМА.
ОНА УШЛА, ушла, пока я бегал за завтраком!!!!!!
Пролетев одну треть земного шара, я нашел ЧУДО. А за 40 несчастных минут, умудрился потерять ЕГО.
Она просто ушла, ушла и всё, ни телефона, ни адреса, ни записки – НИЧЕГО!!!!!!
Я опустился на пол в кухне и произнес громко, так что бы все слышали: «ТЫ МУДАК, МУДИЛИЩЕ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько, я так просидел и пролежал на полу, не помню... чуток отпустило…
В голове зашевелилось:
- Ну не могла она так просто уйти, может записка… губной помадой на зеркале.
Я бегом обследовал все зеркала в доме – ничего. И тут мой взгляд упал на маленькую тумбочку в спальне, где лежал мой паспорт и билет, положил туда по приезду.
Сверху паспорта, лежал маленький клочок бумаги, размером с сигаретную пачку. Дрожащими пальцами беру его и читаю:
«Милый! Я торопилась и потому не дождалась тебя. Спасибо за чудесную ночь! Ты самый, самый, самый! Твоя Машенька!»
P.S. «Не хочу быть её отражением»

Я сел на кровать, взял банан откусил его прямо со шкурой…
Пожевал…. Не понравилось…. Плюнул на пол….
Еще раз перечитал записку…

ЗАПИСКА НАПИСАНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!

Звонок в дверь, я ломлюсь туда….
ВЕРНУЛАСЬ!!!!
Антоха стоял за дверью.
- Ты чего здесь делаешь? – спрашиваю его.
- Ни фига себе? – удивился Антон.
- А, да, проходи, извини, я не спал ни часу за двое суток.
Потом мы пыли кофе, обсуждали дела и бродили по Барсе. Напились вечером хозяйского коньяка и меня «срубило». Утром провожал Антона, пытался заснуть, пошел гулять, вечером искал Марию в баре и в Олимпик порту. Вернулся утром.

Я развалился на маленькие кусочки.… Меня не было.

Уснуть не смог, с трудом дождался времени отъезда.
Стою, жду очереди на паспортный контроль и вдруг слышу шепотом сказанное на ухо:
- Я чуть не опоздала…. Такое ужасное движение на дорогах…………………..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 167 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Re: Я, Она и Барселона (часть третья, пока без порно) [Re: OLD_Fox]
      #420317 - 22/05/2006 14:50:41

Замечательное окончание. И хорошо, что без подробностей, все здесь люди взрослые, примерно представляют схематику процесса.

Изящно засобачили, рукоплескаюсь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 14 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: OLD_Fox]
      #420331 - 22/05/2006 15:09:44

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 104 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Офигеваю и рукоплещу + [Re: OLD_Fox]
      #420673 - 23/05/2006 11:08:53

Старый Лис борозды не портит!!! И чересчур глубоко не пашет - дабы не вызывать эрозии почвы  











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 18 л 136 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7,6%)
Re: Я, Она и Барселона (полная версия, окончательная) [Re: OLD_Fox]
      #420709 - 23/05/2006 11:49:13

Perfekto....

Вы будете-таки смеяцца,но была в моей жизни история,чем-то напоминающая Вашу(после тесного общения несколько вечеров подряд с молодым человеком из Голландии на англицком,обнаружила у него на пальце кольцо с надписью "спаси и сохрани".А мы с подругой тааакие вещи при нём обсуждали ). А случилось это в 60 км от Барселоны в Санта Сусанне...Заколдованное место

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 57 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ну, Лис... Ну, молодец!!! [Re: OLD_Fox]
      #420769 - 23/05/2006 12:50:03

Было опасение, что впечатление будет смазано раскрытием темы йепли.
Выдержали, таки, старина.

С П А С И Б О ! ! !


----------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 273 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а дальше? [Re: OLD_Fox]
      #420880 - 23/05/2006 15:59:02

ловлю себя на мысли что уже давно не читаю КЛС-Москва, зато читаю КЛС-авто, бизнес, истории, прозу .... ну может еще стрип-клубы немного ....







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 239 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75548
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЗдОрово!+ [Re: OLD_Fox]
      #420890 - 23/05/2006 16:09:57

Я так понимаю что вопрос с Ебукером решен!
Удивительно описана Барселона-как будто опять туда попал.
И вообще все изящно, это надо уметь не вывести такую историю ни в порно ни женский роман..






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 113 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Я, Она и Барселона (полная версия, окончательная) [Re: OLD_Fox]
      #423719 - 31/05/2006 11:30:40

Ну что тут скажешьььь???? Читал дыханье затая....
Я говорил, бросай всё и печатайся
Эй народ!!!! Есть тут хто из печатного бизнесу???? Помогите молодому Старому лису напечататься!!! А то можеть пора и КЛС-Издательство приоткрыть??? А???





--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 134 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Ну, Старый Лис, жахнул из всех орудий!!! [Re: OLD_Fox]
      #424252 - 01/06/2006 11:22:04

Редкий случай, когда я читал историю полностью, не перескакивая через абзацы!

Только два вопроса у меня осталось по прочтении:

1. Как же всё-таки решился вопрос с резиной?!

2. Так кто же была эта Маша?!

А, впрочем, мои вопросы ответа не требуют...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 170 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Как жаль ,что чудеса только в сказке...... [Re: OLD_Fox]
      #424283 - 01/06/2006 12:09:29

ведь в "прозе" а не в "историях"................






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strngr

На форуме: 18 л 172 д
(с 28/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
RESPECT [Re: OLD_Fox]
      #424365 - 01/06/2006 13:27:25

Вам удалось придумать небанальный финал !





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 175 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
!... [Re: OLD_Fox]
      #436370 - 01/07/2006 01:05:15

)))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете личную базу подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.