rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 321 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5292
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Про Алису и Массаж-1
      #1783540 - 28/07/2016 21:08:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (985) 582-0088, +7 (985) 220-8088

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=262834

http://don-m.ru/762/

http://relax-1.ru/girls/alisa/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Краснодонская. Метро: Волжская, Марьино.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Насколько я знаю, после изменения в правилах работы этого салона, отчетов по нему еще не писали. Так что целью является, в основном, осветить произошедшие изменения. А то, что снова пишу про Алису, про которую уже есть отчет - надеюсь, вы поймете мое желание пощупать это, столь притягательное на фотографиях и в рассказах коллег, тело

Дидактуха - 1,
Дидактуха - 2.

Обо всем по порядку.

Созвон-наводка четкие. Адрес называют правильный, в отличие от того что указан на сайте. Записали без проблем.

Приехав к дому, парконулся подозрительно легко, не смотря на спальный район и поздний вечер. НО! Парни, когда приедете, во двор заезжать не стоит, паркуйтесь перед домом, иначе идти придется далеко!

Звоню от дома, и получаю в ответ: "Подождите, я вам через 5 минут перезвоню!" "Вот, блин!" - подумал я несколько другими словами и сел назад в машину. Спустя 5 минут начал искать альтернативу на районе, даже нашел кое-что интересное, и в тот момент когда уже набирал в другой салон, все же перезвонили, спустя 15 минут. Дали наводку на подъезд и код. Но чтобы подъезд найти, пришлось обойти весь дом!

В салоне встречает девчонка перед дверью и мужик справа от нее. На хрена охрана на виду, не понятно. Он там всех встречает? Впрочем, район-то не из спокойных все же...

Разуваюсь, прохожу в комнату, обсуждаем программу. Пытался задавать вопросы, но девочка просто не понимала о чем речь. В итоге плюнул и сказал, что беру стандарт, а в процессе подумаю. Получил в ответ: деньги сразу, или, на крайняк, во время процесса, но не потом... Ну, что могу сказать.. Вероятно, на это есть веские причины. Например, какой-нибудь му..ак также пообещал, что заплатит потом, но не заплатил. А вероятнее всего, такой му..ак был не один. Поэтому ввели такие ограничения.

Пара слов про хату. Везде темновато. Видимо, таким образом пытаются создать "интимный полумрак", вот только не получается, и везде просто темновато. Все полы, кроме санузла, застелены ковролином (сереньким, емнип). Недостатка мебели в комнате нет, правда, вешалка бы совсем не помешала. Про санузел ниже.

В итоге попрощался с девчонкой, которая привела Алису. И, как говорит один небезызвестный наш коллега: "Что же я вижу" (с) . ТТХ совпадают полностью, но это мы и так уже знаем из отчета . Разве что суть полнее отражают фото на интимке и сайте салона, а Дон массажио умудрился ее еще приукрасить, но, как мне кажется, не за счет фотошопа, а за счет правильного света-объектива-и т.д.

Общается нормально, хоть и по-деловому. Но на те вопросы, которые я пытался задать встречавшей меня девчонке, ответила с ходу и мы во всем разобрались. Деньги за возможные допы просто оставил на тумбочке, заплатив сразу только за стандарт (помня об отсутствии темперамента, отмеченного всеми ходоками).

После улаживания финансового вопроса, пошел в душ. Тут есть важный, на мой взгляд, момент: сразу выдается ДВА полотенца, за что добавил плюс в сервис. От душа же впечатления специфические, честно говоря. Вроде все работает, но... Освещение тусклое, кабинка старая, давно не мытая, дверцы отваливаются, сливное отверстие не прикрыто ничем... В общем, помылся и в койку .

Про сам массаж. Классику совсем пропустить не вышло . Хоть я и не хотел, но там все строго . Надев на время корону , скажу, что, поскольку для меня существует или хорошая классика от проверенных массажистов с многолетним стажем, или все остальное, которое в СЭМ по умолчанию считаю чем-то стремным, оценить просто не готов. Корону снял

Что касается эротики, здесь все довольно не плохо с технической точки зрения. Алиса готова повернуться как угодно, отзывается на пожелания, ну и тело, конечно - супер, в сочетании с симпатичным лицом. Так что эротика мне понравилась, но обошлась без допов. Темперамента - НОЛЬ.

Но в процессе смены поз, прайс на доп услуги, касающиеся зоны бикини, Алиса озвучила: пощупать - 1000, лизнуть - 2000. Трогать тело теперь допом не является, чем я и наслаждался всю эротическую часть сеанса .

Стучат за 10 минут до конца, и эти 10 минут отводятся на душ и одевание. То есть по стуку, в теории, радо сразу подрываться и бежать.. Правда, я правилам не внял и кончил уже после стука. Со стороны Алисы это особых нареканий не вызвало.

По времени пробыл где-то 1.15 в общем, сам массаж получился примерно 50 минут. А так вообще предполагалось, что оба мытья включены в оплаченное время. Такую политику салонов я в упор не понимаю, прирост прибыли вряд ли составит больше 5%, а вот осадочек останется у всех...

В итоге:
- Работа админа - примерно на 3+ - 15 минут ожидания не лезут ни в какие ворота, мужик на входе тоже ни к чему, когда выходил девчонка как раз обещала кому-то "перезвонить через 5 минут", а на выходе из подъезда столкнулся со следующим страждущим, сжимающем в потной ладошке телефон;
- Правила салона касаемо времени крайне сомнительны;
- Трогать массажистку в стандарте можно без доплат, тут не обманули;
- Алиса: отличные данные, человеческое отношение (не как кошельку, что замечательно и большая редкость нынче), хороший массаж;
- Даются ДВА полотенца! Это есть хорошо, и было бы неплохо ввести такую практику в остальных салонах;
- Хата. Не особо впечатлила. Санузел - так вообще расстроил;
- Территориально для меня лично не удобно. Доехать туда не так уж просто, но еще сложнее оттуда уехать в сторону центра.

Удачных походов!

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, ZimA, Айвенго, Spermacet
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 214 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Про Алису и Массаж-1 [Re: Appo]
      #1783556 - 28/07/2016 22:09:43

Мда.... Мужик на входе,для меня это сразу " давай досвидания ".
 Когда я там был,такого ахтунга не было.
А теперь главный вопрос: трогать  можно,а целовать(грудь,шею)?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 321 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5292
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Про Алису и Массаж-1 [Re: Айвенго]
      #1783557 - 28/07/2016 22:15:14

Цитата:

трогать можно,а целовать(грудь,шею)?



Я не спрашивал вообще-то, так что утверждать не могу. Но целовал . Правда, прекратил это занятие довольно быстро, чувствуя, что Алисе пофиг.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 64 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Про Алису и Массаж-1 [Re: Appo]
      #1783562 - 28/07/2016 23:02:50

Был в этом салоне не так давно.
Мужика на входе, слава богу, не было. Админом выступала молодая девица, которая сходу начала впаривать мне дорогие программы "Хит" за 4 штуки и "Розовое шоу" аж за 7,5. Но узнав, что я выбираю стандарт, ее лицо резко стало вот таким , и она грустно произнесла: "Ну скажите, зачем вам этот стандарт?"
Чтобы как то привести в чувство девочку, пришлось взять доп "Душ-коктейль", который должен прибавлять 15 мин к общему времени.

Отдыхал с девушкой Катей. Девушка очень понравилась, в стандарте трогать себя кроме зоны бикини позволяла.
Суммарное время прибывания от входа до выхода составило 1.15 минут.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ev36696

На форуме: 7 л 335 д
(с 17/09/2016)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про Алису и Массаж-1 [Re: Appo]
      #1800818 - 10/10/2016 01:34:21

Зашел к Алисе

О салоне:
- с парковкой всё плохо
- мужик на входе не возбуждает совсем
- комнаты прокурены (после того как вышел, от одежды воняло табаком)
- впаривание дополнительных услуг убивает весь настрой и заставляет чувствовать себя неполноценным: "Ну вы же мужчина, вы же захотите прикоснуться к девушке, возьмите программу в два раза дороже!"


Об Алисе:
- чуть попроще, чем на фото, но очень красивая и тело вау!
- классическая программа восхитительна: массирует всё тело, давит на правильные точки, очень приятно
- эротическая программа -- ничего особенного


К Алисе хочется прийти ещё раз, но вот сам салон осадочек оставил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.