rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
petro

На форуме: 12 л 58 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Заезжал в Купидоновы проказы.
      #1279858 - 23/07/2012 11:03:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 740-9656

http://www.ero-kupidon.com/women/women_1.html

http://www.ero-kupidon.com/netcat_files/1565_1.JPG

ТТХ: 31 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 990 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Варшавское шоссе - 5 корп. 1. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Добрый день. Пишу отчёт первый раз, решил так сказать внести свою лепту. Увидел здесь рекламу нового массажного салона "купидоновы проказы" решил поехать, и цена заманчивая была 990 руб. по акции. Звоню: - можно к вам приехать? Ответ: - Не можно,а даже нужно, ждём с нетерпением. ОК, буду через час. Еду. Заезд с набережной, до шлагбаума и на право. Администратор встречает на улице, проводит внутрь. Помогает снять ботинки, предлагает чай и просит присесть на минутку и куда то испаряется. Через минуту приходит и приглашает пройти в комнату и опять оставляет одного. Осматриваюсь, в комнате большая кровать, пару тумбочек, просторная душевая кабина, кондиционер, на потолке над кроватью типа зеркала. Заходят три девушки: Юля(на фото лучше), Нелли(киргизка)и Алина(она из Таджикистана но вроде славянка). Почему то выбираю Алину. Ну что сказать про Алину? Мелкая девушка с первым размером груди, худенькая попка. Массаж классика никакой, даже с азами массажа похоже не знакома. Эротический массаж тоже так себе на троечку. Все как то вяло и неумело. За допы поласкать её киску руками запросила 500 руб. Общее впечатление противоречивое, интерьеры на 5, обслуживание администратора тоже не плохо, вот бы им ещё девушек подобрать под стать интерьеров. В общем девушки не впечатлили,хотя может быть я не прав,как говорят на вкус и цвет... В конце администратор вручил типа дисконтной карты, приходишь к ним в течении месяца четыре раза-четвёртый раз бесплатно. Но к Алине точно больше не пойду.

Оценки: квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил petro (23/07/2012 11:05:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silumin

На форуме: 12 л 170 д
(с 02/04/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: petro]
      #1279873 - 23/07/2012 12:29:27

Я тоже был по акции, карту дисконтную не дали , сказали типа эти акции не пересекаются))). Был у Нелли, массаж классический, хороший, сильно помяла, эротический думаю тоже хороший , но все прелестей познать просто не успел..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kubanece

На форуме: 12 л 98 д
(с 13/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: petro]
      #1280079 - 24/07/2012 08:26:56

Вы когда были в салоне? Они акцию за 990р. отменили ещё неделю назад или нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kubanece

На форуме: 12 л 98 д
(с 13/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: petro]
      #1280081 - 24/07/2012 08:35:56

Вы у Алины не заказывали доп. - урологический массаж? Хочу попробовать, т.к. она уролог по образованию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petro

На форуме: 12 л 58 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: kubanece]
      #1280176 - 24/07/2012 15:22:57

Цитата:

Вы у Алины не заказывали доп. - урологический массаж? Хочу попробовать, т.к. она уролог по образованию.



Нет, не заказывал. Она мне сказала, что она "Уролог-Онколог".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petro

На форуме: 12 л 58 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: kubanece]
      #1280178 - 24/07/2012 15:28:18

Цитата:

Вы когда были в салоне? Они акцию за 990р. отменили ещё неделю назад или нет?



Я был у них примерно пару недель назад, в то время когда здесь ещё их реклама висела на сайте. Когда я у них был, я спросил у администратора -Как давно работаете, она сказала: уже три недели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kubanece

На форуме: 12 л 98 д
(с 13/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: petro]
      #1280309 - 25/07/2012 08:03:49

На сайте висела реклама, что акция до 22 июля, по факту сняли акцию на неделю раньше. Жаль, хороший ценник был. Кто-нибудь знает у них вроде бы ещё купоны на скидку продавались?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kubanece

На форуме: 12 л 98 д
(с 13/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: Москва
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: petro]
      #1280312 - 25/07/2012 08:05:31

Уролог-онколог я думаю тоже может хорошо сделать массаж простаты. Хочу попробовать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Заезжал в Купидоновы проказы. [Re: kubanece]
      #1280480 - 25/07/2012 20:13:15

попробуйте,потом стоять будет только после того как в жопу вставят что ни будь:)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.