rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Ёпарь

На форуме: 14 л 333 д
(с 13/10/2009)

Тем: 21
Сообщений: 32

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3
Луна-спа на волгоградке
      #1837448 - 14/02/2017 17:54:13

Имя: Саша

Телефоны: +7 (968) 071-7067, +7 (964) 570-7722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=284571

http://luna-spa.ru/girls/sashulya/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Волгоградский проспект, Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброго времени суток!

Посетил на днях сие местечко.

Салон находиться в доме по Волгоградскому проспекту, на терриории офисов и торговых центров. Въезд под шлагбаум, своя парковка у них.


Салон похоже новый, свежий ремонт,помывочная в комнатах, и это большой плюс.

Засечка времени не чёткая, за свои деньги получил 1,5 часа чистого времени массажа, без учёта походов в душ. Выдаются заранее приготовленные одноразовые тапочки и чистое полотенце, иду в душ. Ванная чистая, гели/мыло/горячая вода в избытке. В течении следующего часа меня ВСЕГО разминали на довольно высоком профессиональном уровне, долго, кропотливо, каждую мышцу. Процесс происходит на большой кровати в полутьме, под не громкую расслабляющую музыку. Всё это сопровождалось весёлым щебетанием ни о чём, которое я с удовольствием поддерживал. Потом совместный перекур, и далее самая волнительная часть программы. Довольно таки неплохо, иногда мне казалось, что мне уже делают минет. И только посмотрев, я убеждался, что так работают умелые ручки и тело. Нежные поцелуи во все места (ну кроме самых причинных) быстро подводили меня к кульминации сюжета. И естественно через несколько минут я был ГОТОВ. Ну а далее я был гостеприимно напоен кофиём, и приняв душ, довольный отправился восвояси.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

HandjobLover, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, midncircus
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 351 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Луна-спа на волгоградке [Re: Ёпарь]
      #1837460 - 14/02/2017 18:50:23


Спасибо за труды по написанию отчёта, но доверия он не вызвал.

Однако для информации о новом салоне поинтересуюсь его правилами.

Какую программу брали, на сколько по времени, сколько всего заплатили, что из услуг входило в программу? Какие есть дополнения? Можно ли в стандартной программе девушку трогать? Сколько доплачивать за откровенные ласки?

P.S. Фотку девушки прикрепите.

Кстати, чем вызван такой большой перерыв в отчётах на Форуме и изменения в стилистике оформления отчёта?

Сообщение изменил VIP_Guest (14/02/2017 20:17:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 142 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Луна-спа на волгоградке [Re: Ёпарь]
      #1848337 - 23/03/2017 09:57:52

Я дико извиняюсь, давненько уже не пишу, ибо лень и времени совсем мало, только иногда хожу по отзывам внушающих доверие донов ну или сам брюлик нарою, так вот, не то чтобы я не верил автору совершенно, но я был в этом салоне месяц назад где то - обстановка действительно весьма приятная, все остальное - как и везеде. Был с другой девушкой, засечка строгая, за каждый чих доплата, массаж очень средний эротика тоже, но может просто мне такая попалась.




--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.