rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 64 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Релакс-1 (Массаж-1), Алсу - пресно и без души
      #1786219 - 12/08/2016 22:29:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефоны: +7 (985) 582-0088, +7 (495) 220-8088

http://relax-1.ru/girls/alsu/

http://massage1.ru/girls/

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Волжская, Кузьминки.



Отчет:

Приветствую всех!

После нескольких неплохих посещений данного салона (был у Кати и Маргариты), наступила черная полоса - представляю вашему вниманию девушку Алсу.

На сайте Массаж-1 довольно противоречивые отзывы об этой девушки, а фотографии на обоих сайтах намекают на ее предрасположенность к бдсм-тематике. Это меня не интересовало, а такие эпитеты в отзывах как "безумно красивое лицо, правильные черты лица, пухлые губы" или "девочка космос, очень нежная и ласковая" заставили мое сердце учащенно биться и вкупе с сиськами 3-го размера просто гнали меня к ней

Но мои ожидания ...оказались моими проблемами.

Театр начинается с вешалки, а мой поход начался с... мужика при входе справа от двери (точь-в-точь как в отчете Appo про Алису из этого салона). Надо сказать, что в прошлые визиты я его там не видел. Ни в одном другом салоне больше такого не видел. Это своеобразное ноу-хау со знаком минус.
И если до входа в салон я еще размышлял, какие допы или доп взять к стандартной программе, то после увиденного решил остановиться на "голом часе".

Опять эта навязчивая админ Кристина, которая, услышав, что беру стандарт. произнесла: "За сегодняшний вечер что-то многие берут стандарт, и портят мне этим настроение" Глупая ремарка. Админу кол за поведение.

Пришла Алсу, одета в черное мини и на каблуках, стройная, высокая, симпатичная. Глаза сверкают, но взгляд какой-то недобрый. В другой ситуации ушел бы, но время было позднее, и очень хотелось спустить, лаская красивые выпуклости

О процессе кратко, так как рассказывать особо нечего.
Душ, затем классический массаж (видно, что делать умеет, но как то все второпях и непоследовательно), просьба перевернуться и "что же я вижу? (c)"
А вижу в полутьме голую девушку, сидящую сбоку от енга, и готовящуюся сосредоточенно дрочить. Сиськи свои, крупные, что безусловно зачет, но эмоций, тепла и души в ней нет. Имитаций тоже нет, а есть только дрочка, жесткая и беспощадная Спустил, лапая эти зачетные сисяндры.
После окончания хотел полежать пару минут, но Алсу намекнула, что время на исходе, и пора бы в душ поспешить.

На выходе мужика уже не было, а часы показывали, что прошло 50 минут с момента захода в квартиру. Намекнул на это Алсу и админу, и убыл восвояси. Приду ли еще туда - ой, не уверен. Слишком много минусов в салоне.

Итог.
1. Видимо, все-таки Алсу - любительница исключительно жестких тематических сценариев, отрицательные отзывы о ней правдивы, и за страстным и душевным эротическим массажем явно не к ней.
2. Навязчивость админов в плане допов и дорогих программ реально напрягает и раздражает. Их там несколько, но ведут они себя одинаково.
3. Обманывают в части времени. Выгоняют досрочно.
4. Мужик на входе - просто жирный минус салону.

Удачных походов, хороших и разных.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Айвенго, Appo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/08/2016 08:02:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 216 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Алсу - пресно и без души [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1786281 - 13/08/2016 10:51:39

Сильно удивлен что остались, надо было просто развернуться и уйти.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 151 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Релакс-1 (Массаж-1), Алсу - пресно и без души [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1786285 - 13/08/2016 11:28:18

Про алсу писано неоднократно, сам у нее был один раз случайно. Красивая, стройная, высокая, сиськи, кожа, рожа. И она никакая, даже подрочить не захотела так, как я просил (просто подольше, помедленнее). 
Нормальные девки в этом салоне , после слива лежат рядом, болтают или просто жмутся-отдыхают, а Алсу и еще одна (уже не работает) закругляются. Я помню Алена (уже не работает) меня даже не хотела отпускать пока время не вышло, просила полежать-поболтать.

При этом Алсу хорошо работатет Админом. Никогда ничего не навязывала, все четко. Почти всегда брал стандарт за 1800. 


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.