rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Хорошая девушка в салоне "Сумерки"
      #1388279 - 24/04/2013 21:19:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (964) 519-2430

http://www.rusdosug.com/indi118382.htm

http://twilights.su/massage.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Всем привет!
Дарю вам хорошую девушку в хорошем месте. Салон и место всем известны, вновь открылись после ремонта. Теперь они "Сумерки" , а начиналось все много лет назад с "Дева клуб на Смоленке"
Вика как то сразу мне приглянулась, с фото сходство на 90%, лицо очень приятное и милое, фигурка так себе:) девушка совсем непохожа на салонных массажисток, скромная, спокойная. ТТХ я поставил на свой взгляд. Классический массаж никакой, а вот эротику дала мне возможность проявить свою инициативу, что явилось для меня основанием прийти к ней еще раз. То есть эротическая часть мне понравилась, все как я хотел.
Про салон. Встречает очень даже симпатичная и вежливая админ и выдает по желанию или тапочки или бахилы (!), проводит в комнату. Девушка уже приносит вам 1 раз комплект полотенце + тапочки и с ней и расчет . В квартире чисто, красиво, ванна норма, сан техника исправна, есть какие то гели. Из недостатков могу только отметить, что при таком ремонте и приличной мебели, матрасы остались старые и затертые, оч глупая экономия.
По времени все было четко, не обманули, секут от ВЫХОДА из душа, количество оргазмов не ограничивали, как в других тупых местах,допы не навязывали.
В общем могу рекомендовать вам этот салон к посещению. Пишите отчеты о других девушках этого салона.
И последнее... Вика не любит пьяных и грубых мужчин, я знаю среди Донов таких нет, но мои отчеты читают разные люди. Девушка она нежная, мягкая, поэтому ведите себя достойно, не обижайте хорошую девушку:)
Всем удачи!

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (01/07/2014 04:20:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 202 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Хамство в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1390136 - 04/05/2013 17:29:29

04.05.13
Вообще-то я собирался посетить МЭС "Приват", располагающийся на Смоленском бульваре, 17. Однако, они начали меня "мурыжить": то позвони через час, то ещё через 20 минут (у них всего одна массажистка и клиент её "продлил").
Тогда я позвонил в МЭС "Сумерки". Оказалось, что они дислоцируются в соседнем доме: Смоленский бульвар, 13, корпус 8. Сказали: приходи через 10 минут.
Квартира на первом этаже. Отделка помещения - отличная. Администратор - красавица, на редкость сексапильная девушка. А вот за тем началось....
В комнату для приёма вошли пять работниц. Попросил зажечь свет, чтобы я их рассматривал, а не они меня в свете телевизора. Имена не назвали и ушли. Заходит администратор и спрашивает: "Выбрали?"
"Да,"- говорю - "ту, что вошла первой".
Пошла выяснять. Опять заводит двух (вошедших второй и третьей). Говорю: "Нет, не они". Снова уходит. Возвращается и говорит, что ту девушку уже выбрал другой посетитель. С таким хамством я столкнулся впервые. Если её уже выбрали, зачем выводить на просмотр? Если она не хочет меня обслуживать (что более вероятно), так бы и сказали.
Привела снова зашедших второй и третьей. Из них выбрал вторую по симпатичности в этом салоне - "Соню".
Следует отметить, что имеющиеся два рабочих места оказались заняты, и меня решили обслужить в комнате для просмотра. Разложили диван, принесли бельё одноразовое (после оплаты даже тапки одноразовые появились). Полотенце одноразовое, но на две помывки: до и после. Ванная комната - одна на всех.
Девушка "Соня". Рост порядка 160 см, фигура хорошая, но с признаками начинающегося целлюлита, грудь - 1-1,5. Личико симпатичное, можно даже сказать красивое.
Массаж. Классический (или общеукрепляющий) - на 4 (для таких заведений).
Эротика. Сказала, что можно перевернуться. Сняла лифчик и трусы. Провела несколько раз грудью по моему телу со звуковым изображением страсти. Затем началось тупое, но энергичное дрочение, причём с возрастающей скоростью, как будто она куда-то опаздывает.
Есть и светлые моменты: сдачу всё-таки принесли.........
Так что уважаемый "Айвенго", видимо мне катастрофически не везёт.

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 349 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: Хамство в салоне "Сумерки" [Re: Varsonofy]
      #1390150 - 04/05/2013 18:25:32

а дувицу помацать это у них доп или самособойразумется ?

Спрашивал про доп (куни)- заломили аж 1000 рублев. что вобщем-то запредельно







Сообщение изменил root13 (04/05/2013 18:28:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хамство в салоне "Сумерки" [Re: Varsonofy]
      #1390208 - 05/05/2013 01:05:43

дело не в везении... дело в том, что вы не берете инициативу в свои руки и поэтому девушка делает с вами то, что удобно ей - дрочит тупо. Редкой массажистке можно просто отдаться, в основном они филонят, поэтому надо проявлять мужскую напористость и волю. Я никогда не позволяю себе дрочить, только имитация секса;) Вика о которой я писал, во второй мой приход попыталась "качать права", но была быстро поставлена на место, в противном случае я бы просто ее выгнал и взял другую или ушел был.
Когда с вами так паскудно поступили, надо было уйти и написать негативный отчет или с вновь выбранной девушкой быть сразу более жестким и напористым.
Запомните,это ВЫ им платите деньги, а не они вам. С хорошими девушками надо быть нежным и ласковым, с наглыми и ленивыми,разводящими на допы,надо быть жестким.
Вы клиент и если вы приличный чел, они должны ценить таких как вы, потому что я точно знаю какие уроды ( помимо приличных людей) ходят в салоны и как девкам бывает тяжело с ними.
В следующий раз, попробуйте сделать мой тест, до начала процесса:)
Удачи!



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 202 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Хамство в салоне "Сумерки" [Re: root13]
      #1390511 - 06/05/2013 18:19:01

Я прихожу на массаж, чтобы получить удовольствие, а не воспитывать массажисток. Пусть этим занимаются хозяева салонов.
Я знаю, что у меня характер "не сахар", но затеваать скандал, качать права......
В конце концов это и на твоих же нервах отразится.
В Москве (специально считал для интереса по рекламным объявлениям)более 75 МЭС.
Отрицательный опыт - тоже опыт. 1500 меня не раззорит.
Для себя я определил, что беспроигрышный вариант - это сеть салонов "На массаж". У них отличную школу проходят массажистки. Делаю вывод на основании посещения их МЭС (таких как: "Дева клуб", "Королева клуб", "Таис" и др.). В "Сумерки" я припёрся потому, что Вы написали, что этот салон до ремонта назывался "Дева клуб на Смоленской", т.е. из проверенной организации (как бы имеющей "Знак качества").
Потом в разговоре с массажисткой я узнал, что они сами по себе, никакого отношения к сети "На массаж" не имеют.
А вообще, удача может ждать в самых неожиданных местах. Например, был салон "Вендетта" на Земляном Валу (Над магазином "Людмила").Говорят - типичный "гавно-салон". Действительно, оснащение было очень плохое. Но я там получил массаж (девушка была без альтернативы, ник - "Александра", даже сначала хотел развернуться и уйти), какого даже в сети "На массаж" не получал. Отношение было просто как к родному (и всё это без каких-либо "допов", обещаний чаевых и т.д.)

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хамство в салоне "Сумерки" [Re: Varsonofy]
      #1390530 - 06/05/2013 21:17:04

Быть более жестким, не означает скандалить, я сам никогда не скандалю. Жестким можно быть и с улыбкой на лице,женщины это чувствуют сразу. Поэтому, первый вариант развернуться и уйти,но уж если не ушли,то тогда план В:) Я все таки склонен думать, что Сумерки и На массаж или "Ничего личного" как они раньше назывались и даже Таис на Курской,находятся под одним управление,просто "бренды" разные. Девушки в салоне нихрена не знают,умом и склонностью к анализу они не обладают, поэтому и дрочат:)) им что скажут, то они и повторяют. Вы невнимательно читали мой отчет, да я писал,что они открылись после ремонта, но "а начиналось все МНОГО ЛЕТ НАЗАД с Дева клуб на Смоленке" последнее название до ремонта было Каролева клуб. В одном я с вами точно согласен,все зависит не от салона, а от конкретной девки,которая с вами в данный момент и от ее отношения к вам. От салона нужно только не обманывать по времени,иметь хороший сан узел и одноразовое белье. Вот сегодня я протестировал всеми хваленный салончик и был шокирован их идиотскими правилами,потом отпишусь.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (06/05/2013 21:34:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ежик

На форуме: 18 л 64 д
(с 02/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Хамство в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1390688 - 07/05/2013 17:00:38

Цитата:

Вот сегодня я протестировал всеми хваленный салончик и был шокирован их идиотскими правилами,потом отпишусь.




Ждем с нетерпением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 323 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 76

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1395416 - 23/05/2013 20:56:42

Был я как-то у этой Вики, в ноябре 2012.
Мне не понравилось - ни шатко, ни валко.
Пошел в душ - она попросила помыться подольше, чтобы поговорить с подружкой по телефону . Отказал в этой просьбе.
На контакт не шла, массаж так себешный, ленилась и тупо дрочила со скучающим лицом.
Говор у нее слегка деревенский, из Брянской области, кажется.

С другой стороны, не сильно злюсь, потому что уже который раз
попадаюсь. Если на кастинге вижу, что девушка не в духе или сигналит о том что ей некомфортно, лучше распрощаться и уйти. А не рассчитывать на то, что погладишь девушку 15 минут и она расстает от ласк и выложится потом по-полной.

В тот раз на выбор была только Вика, а куда-то идти поленился.

Сообщение изменил ball (23/05/2013 21:28:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: ball]
      #1395428 - 23/05/2013 21:56:18

Ну..что я могу сказать...со мной она себя ведет по другому. Да,массаж нихрена не может делать,зато мою инициативу не пресекает,а мне как раз это и нужно;)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 185 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: ball]
      #1395645 - 24/05/2013 10:12:06

Цитата:


Если на кастинге вижу, что девушка не в духе или сигналит о том что ей некомфортно, лучше распрощаться и уйти. А не рассчитывать на то, что погладишь девушку 15 минут и она расстает от ласк и выложится потом по-полной.





Бывает и тает;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
еще одна Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1396147 - 25/05/2013 11:30:55

Имя: Аня

Протестил еще одну деваху в Сумерках. Звонил, хотел к Вике,но ее кто то тискал в это время,а сразу после кого то не хотелось,девушка все таки должна отдохнуть. Заехал,предложена была Аня. Невысокая,можно сказать маленькая,но с классной фигуркой и попкой,лицо приятное,немного восточное. Девка поначалу была кислая,тест мой прошла,но как то без энтузиазма,я засомневался... уже было подумал заменить ее,пока не поздно,но оторвать взгляд от ее попки не мог:) 
В общем дальше все было хорошо,в моих руках девушка растопилась,дела все как мне нравится и я остался доволен:) классики не было,брал 2 эротики,инициатива полностью моя,девка просто чуть чуть помогала,никакой дрочки,только имитация. Обязательно еще зайду к ней.
Красивой админши в этот раз не было,но по времени не обманули, все ОК.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 202 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1396216 - 25/05/2013 18:26:59

"Айвенго"! Вы прямо окопались около этих "Сумерек"!
До красавицы-админшы не добрались? (Шутка)









--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Сообщение изменил Varsonofy (25/05/2013 18:27:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Varsonofy]
      #1396326 - 26/05/2013 00:20:28

Да я не окапывался,случайно так вышло:) ехал Угу,они в соседнем доме,а там какая то сука админ меня продинамила, первый раз такое,ну она получит от хозяев нагоняй:) ну в общем,оглянулся по сторонам и позвонил в Сумерки,а там меня сразу согласились принять и опять все было хорошо:)
хотя и админ другая и девушка другая и с другого моба я звонил,так что эксперимент вышел чистым:)
Вот пытался же я по новым местам пройти: Navstory, Оазис, На массаж, Лабиринт, Тихая заводь итд...
Везде фигня получилась,хотя в Навстори я 2 раза сходил, в На массаж 4 попытки сделал , Тихая заводь 3 раза был и все мимо,везде косяки. А эти Сумерки непонятно откуда появились и работают нормально,без всяких дурацких правил и фокусов:) Админ у них классная,я бы вдул ей,но..))
Хотя...был в моей жизни случай,когда приехал на массаж, а вдул админше;)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 202 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1396396 - 26/05/2013 10:15:56

Чувствуется, что "Айвенго" постоянно везёт! Вот я и завидую.....











--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Varsonofy]
      #1396403 - 26/05/2013 10:54:27

Учитывая сколько бабла я трачу на это дело, то это не везение, а эффективные вложения;)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
хотели азиаток? + [Re: Айвенго]
      #1422471 - 28/07/2013 11:38:46

Они есть в Сумерках,аж три девки,две зачетные,одну из двух протестил. Ник в салоне - Алина,киргизка,оч молодая,тело плотное,грудь классная,девка оч дружелюбна,классику делает хорошо,эротику тоже неплохо.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dementii

На форуме: 11 л 146 д
(с 12/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: хотели азиаток? + [Re: Айвенго]
      #1422592 - 28/07/2013 23:37:45

Да у них там валом азиаток. Был у них в салоне, брал Леру (кажется), хотя в сумерках и показалась рыжей, потом собирает волосы в пучок, и не делает массаж, а просто калечит. Доводит до жуткой боли. Когда в первый раз сделала , попросил её больше так не делать, когда второй раз якобы силовой массаж, сказал что щас встану и уйду.
Была там одна девочка, представлялась как Алсу, вот интересна как она делает, вроде и азиатка, но такая улыбчивая. Остальные напряженные до жути. Интим-ласки сразу 1000 выставляют, до бюджетности им расти и расти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: хотели азиаток? + [Re: dementii]
      #1422608 - 29/07/2013 01:38:20

Лера не азиатка. Что за манера,отрицательные эмоции от одной,перекладвать на других?
Алсу протестировал,все отлично, 1000р никто у меня не просил,да я и не лезу им между ног руками:) за мои руки, пусть они еще мне приплачивают;)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (29/07/2013 01:58:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
почти все кого тестировал в Сумерках+ [Re: Айвенго]
      #1423336 - 31/07/2013 12:13:32

Алина, Алсу, Вика, София - все отличные девушки
http://intimatlas.com/masslight/salon950.htm

были еще 2 потрясающие девки-  Аня и Марго. Но их фото нет в инете.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1541336 - 21/06/2014 15:45:10

Вика приехала на 3 дня! В воскресение последний день. Кто ее знает, поторопитесь!
Я уже побывал и в восторге))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 124 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1541460 - 22/06/2014 00:25:43

Побывал в данном салоне почитав отзыв ув.Айвенго.Честно сказать особо не восхищен обычный салон.Оргазмы мне сказали ограничены (( да и вся эротика свилась к обычной позе наездницы ( Выпроводили довольно быстро но вроде по времени все сошлось.Вообщем обычный салон.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 262 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: БодрыйФей]
      #1541466 - 22/06/2014 00:40:11

не знаю что необычного вам в других салонах делают? Я туда в прошлом году зашел "с улицы" обычным клиентом и никто никогда меня ни в чем там не ограничивал. На сегодняшний день, я считаю этот салон лучшим по всем показателям. Хорошая, чистая квартира ,удобное месторасположение, цена 1500р час, можно классика + эротика, а можно 2 эротики, имитацию делают,допы предлагают,но не навязывают, девки не супер модели,но практически все приятной наружности  и с хорошим отношением к клиенту (даже негра есть отличная!), по времени сеанса не обманывают, белье одноразовое, в душе гели мужские,сан техника исправна.
Ну вот что вам еще нужно, ума не приложу!))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aorl

На форуме: 11 л 317 д
(с 22/11/2012)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Хорошая девушка в салоне "Сумерки" [Re: Айвенго]
      #1543589 - 27/06/2014 14:56:47

Айвенго, ну на счет квартиры лукавите ведь :-)
Прокурено, противнейший свет (особенно в дальней комнате слева)
Самый большой плюс это 1500р за час




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, Izya_potz, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.