rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
1drex1980



На форуме: 15 л 64 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Матюра Вика с Динамо, но не динамо
      #907805 - 19/05/2009 16:28:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (909) 656-5745

http://www.lgirl.ru/girls/show/40/

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Динамо.



Отчет:

Приветствую собрание Донов! Хочу поведать Вам доны о матюре Вике, что принимает в районе метро Динамо.

Вчера занесла меня нелегкая на Динамо проездом, и как раз в самый час пик, когда ленинградка стоит наглухо и кажется, что навсегда. Поскольку просто стоять в пробках интереса не было никакого, решил скоротать время у кого-нибудь из местных фей (если такие там еще есть), помнится была там некая Катерина ( сорри доны, но анкету ее что-то не нашел, да и телефон не отвечает...), посему выбирал из нескольких кандидатур ЛЁли http://www.lgirl.ru/girls/show/123/ и соответственно Вики. Решил поэкспериментировать и выбрал Вику (решил проверить за что берет 5000). Созвон: трубку берет сама, сразу узнает возраст и предупреждает, что ценных вещей в квартире нет (говорит что опасается лихих людей, не могу ее винить за это), что вызывает мой смех, фейка немного успокаивается, сообщает прайс - 5000 рублей в час и все услуги есть в анкете, коих не много, но мне обычно хватает КС, мы договариваемся о времени. Сообщает мне адрес, безлошадным донам - не более 10 минут от метро пешком.
Я выдвигаюсь, поскольку подобных матюрок я еще не тестировал, то подумал, что если не понравятся ТТХ уйду с чистой совестью. Созвон от подъезда, получил номер квартиры, поднимаюсь, открывает дверь, захожу.. то что я увидел мне понравилось: стройная мадам, примерно выглядит не старше указанного в анкете возраста, с силиконовой грудкой 3 размера, встречает в белых чулках, и белом же шелковом белье, часть которого в разной степени одетости оставалось на ней в течении всего процесса, на фотографии она, но фотки ИМХО очень неудачные, в реале лучше. Принято решение остаться. Квартира не большая, но уютная, за чистотой следят.. на кухне кто-то был, но все время сидел тише воды ниже травы.. В комнате пара мест имения: диван и кровать (были опробованы оба) Предложены напитки, но я отказался, решил посетить душ и приступить к процессу, что собственно и было сделано. Фея к клиенту относится хорошо, но ИМХО раздражает ее манера чуть ли не сюсюкать с тобой, как-то напрягает и настраивает не на деловой лад, так что доны не давайте ей разговаривать занимайте рот делом.(за это и поставил 4)

Расположились сначала на диване, фейка обработала меня мирамистином, затем минет. Минет глубокий, даже очень. Но я как-то не фанат, предложил перейти к процессу. Начали КС, в принципе очень неплохо. Наездница, рачком, классика - опробовали много, в итоге приплыл первый раз. Нежно вынула сняла презик, протерла и предложила массаж, но тут уже я настоял на смене мест имений (ну неудобно на диване на этом), фейка извинилась. В процессе трепа узнал, что дама весьма жалует физкультуру и регулярно ей занимается, что весьма благотворно сказывается на ее ТТХ.

Массаж - любительский, но довольно неплох, в принципе хотел этим и ограничиться, так как младший друг, особенных признаков жизни не подавал и на второй заход не планировал.. но в ходе второго минета, в который перетек массаж, младший друг не только ожил, окреп и еще очень долго не хотел кончаться.
Начался какой-то ураган секса, как говорится поперло обоим, КС №2-процесс пошел на ура, фейка сверху (зачетно смотрится грудь со стоячими сосками, которая к тому же весьма чувствительна) причем очень долго, что даже сама возмутилась, что она уже несколько раз приплыла, а я еще нет, и стала предпринимать все возможные меры к моему приплытию: КС в различных позах. Надо сказать, что вид в ЗКП очень зачетен, хочется отступить от повествования и воскликнуть: Девушки и женщины занимайтесь физкультурой и спортом (хотя бы чуть-чуть) если вы хотите иметь такую офигенную фигуру к 40 годам, а не обвисшие бедра!!!!!
Викины усилия не пропали даром и я все же приплыл. Немного полежал, попил чаю и в дорогу.
В остатке: мадам понравилась, как-нибудь заеду еще. Рекомендую к посещению любителям стройных матюрок.

Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Алеша, Марло, Кевара, disco_72, tyreks, kroman, umnikk, Nifigasebe, Kendos, Ночной пилот
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 58 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Ни шиша не понимаю [Re: 1drex1980]
      #907812 - 19/05/2009 16:35:18

27 лет - матюра .
А это
Цитата:

если вы хотите иметь такую офигенную фигуру к 40 годам



получается, эмоциональный эпитет?
Лет-то ей сколько ?!

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1drex1980



На форуме: 15 л 64 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Re: Ни шиша не понимаю [Re: LibraMSK]
      #907817 - 19/05/2009 16:38:22

По годам я в отчете написал, а вот к сорока годам многие девушки, которые не напрягаются, выглядят очень и очень неприглядно... Вывод: бросай курить, вставай на лыжи

А матюра определяется не по годам, а по умению




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 58 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну мля...тебя же уже сносили и не раз с этим твоим сайтом. опять прилез?ну, настырный(-))))) [Re: 1drex1980]
      #907818 - 19/05/2009 16:38:56

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1drex1980



На форуме: 15 л 64 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Re: ну мля...тебя же уже сносили и не раз с этим твоим сайтом. опять прилез?ну, настырный(-))))) [Re: Kendos]
      #907820 - 19/05/2009 16:41:55

Ну с чего же ты взял, что это мой сайт? Я бы конечно не отказался... Мне просто нравится этот сайт и девочек я ищу на нем. Ярых любителей ситей, досугов, куртизанок, хплеев и пр многочисленных: думаю каждый вправе сам выбирать себе ресурс, откуда ему цеплять анкеты девочек...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 58 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, (без мля)...тогда извини(+))))) [Re: 1drex1980]
      #907827 - 19/05/2009 16:50:23

Цитата:

Ну с чего же ты взял, что это мой сайт? Я бы конечно не отказался




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1drex1980



На форуме: 15 л 64 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Re: ну, (без мля)...тогда извини(+))))) [Re: Kendos]
      #907834 - 19/05/2009 17:03:46

Цитата:

Цитата:

Ну с чего же ты взял, что это мой сайт? Я бы конечно не отказался






Ну конечно от хорошего и наверное прибыльного или перспективного сайта я бы не отказался. А вы бы отказались?

А вообще, интересно, что уже второй мой отчет сводится к обсуждению сайта lgirl.ru
Так Доны реагируют на что-то что еще не знают или к чему не привыкли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 340 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Матюра Вика с Динамо, но не динамо [Re: 1drex1980]
      #907883 - 19/05/2009 18:36:35

МБР есть? Включен в стоимость?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1drex1980



На форуме: 15 л 64 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Re: Матюра Вика с Динамо, но не динамо [Re: Der Kerl]
      #907893 - 19/05/2009 18:43:50

Я не спрашивал у нее о МБР, берегу свой огурец. В анкете указано что нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 254 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Он просто молод еще. Для него 27 лет - уже матюра! (0) [Re: Kendos]
      #908038 - 20/05/2009 00:04:54

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
samsonlegruz

На форуме: 15 л 358 д
(с 22/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)
Re: Да это кажись Маня с Братиславской... [Re: 1drex1980]
      #908050 - 20/05/2009 00:31:42

Были отчёты...И оценки были куда скромнее  Смена телефона, анкеты, и места сказалось положительно... 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
комдев



На форуме: 17 л 219 д
(с 08/12/2006)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 454
Флеймы: 218 (48%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: 358ТОрнHJYYV2658
Re: Матюра Вика с Динамо, но не динамо [Re: 1drex1980]
      #908132 - 20/05/2009 09:00:01

ни фуя не понял
Цитата:

Расположились сначала на диване, фейка обработала меня мирамистином, затем минет.



омирамистинила и натянула през


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.