rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 71 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Кира - сиси, попа - не без жира
      #983107 - 17/11/2009 16:28:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (925) 059-3869

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=14188&gid=19740

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86591

ТТХ: 30 лет, рост: 176 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Октябрьская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Давно присматривался, но чот не складывалось, а на днях закончил трудицо, когда "Спокойной ночи, малыши" уже закончились и чувствую - надо! И день был трудный, и родные-близкие с утра пытались мозг разрушить, в общем-надо. Хоть и не жравши был весь день, но вместо ужина поперся ипацо

Nцатый дом по Ленинскому, известное колхозное место, я поначалу на измену было подсел, но оказалось все по честному - работает инди с подружком, подружко не видел и не слышал, ботинков коллег в коридоре не стояло.

ТТХ в целом соответствуют - лицо, сисьге практически без фотошопа, джеппа - так даже объемней и рельефней, чем на фото. Единственное - пузцо, конечно, имеется и милым женским животиком его уже, увы, не назовешь. Но я, в принципе, ожидал, что она будет нехуденькая, опять же, до колен не висит, так что остался. Коллега Бассет слюнями б весь половичок в прихожей залил, но где теперь этот коллега? Встречает Кира в кожаных шортах и корсете, практически, как на фото.

МБРом не интересовался, а в чепчике сосет глыбоко, с облизыванием, но как-то без изюминки. Дядька приветствуется (какая ж Госпожа без куннилингуса! кстати, говорит, половина мужиков именно на Госпожу приходит, тьфу, извращенцы! ), старательно делает вид, что кончает, но "кого Ви парите, Козюльский?!" (С) В КС тоже самое. Хотел было между сисек кончитть, а потом чот засмущался
В ЗКП в руках оказывается шикарнейшая задница, но от невозможности засадить в ШГ хочицо расплакаться и припасть к объемной груди
В наезднице чот как-то у нее не шипко лоффко получается - видно, не господское это дело верхом скакать
Кароч, вариант честный, сисясто-задастый (как раз хотелось чо-то объемное потискать), но как-то без огонька
С востока соседней державы персонаж, в белокаменной вахтовым методом

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (17/11/2009 16:28:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 227 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Re: Кира - сиси, попа - не без жира [Re: ever2004]
      #983177 - 17/11/2009 17:56:03

А как у неё с обхватом в основном калибре,коллега?











--------------------
Шерше ля фам - ищи в 3,14зде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 71 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Кира - сиси, попа - не без жира [Re: Selverado]
      #983231 - 17/11/2009 18:53:33

Дык, эта... обхват не только от калибра отвэрстия зависит, но и от калибра инструмента КЛСника Так что могу только ИМХО - не пионэрский обхват, конечно, но вполне достаточный







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 18 л 4 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8,2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Кира - сиси, попа - не без жира [Re: ever2004]
      #983726 - 18/11/2009 18:02:15

отчитывался по ней
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post905887







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 71 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: точно, читал Ваш отчет [Re: Hermes]
      #984013 - 19/11/2009 10:16:29

вспомнил. Про негативное отношение слышал и от других, но со мной такого не было - то ли поумнела, то ли под хорошее настроение попал. Цифра - да, но хамства и негатива точно не было







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 71 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
теперь в салоне КЛС [Re: ever2004]
      #1045697 - 19/04/2010 17:39:39

Имя: Кира

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20201&gid=19740

Цена: 3000 руб за 1 час.

отчет см выше


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 71 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
новая анкета и тилипон [Re: ever2004]
      #1103388 - 11/11/2010 20:14:34

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103926

---







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 296 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Кира - сиси, попа - не без жира [Re: ever2004]
      #1103389 - 11/11/2010 20:16:31

Я бы болше чем 3- не поставил бы. НЕГОТИВ.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.