rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 246 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
По волне моей памяти
      #94877 - 29/08/2003 14:13:16 Прикреплённые файлы

Мир входящему!

Как-то с отчетами напряг, вот и решил я тряхнуть стариной и поднять часть своих воспоминаний. Критерий – либо по данным девушкам отчетов не нашел, либо были они давно. В случае отсутствия отчетов постараюсь поподробнее. Итак:

1
Мила
Тел: 545-6800
ТТХ: 29-165-2, начинала утрачивать форму.
Место: Автозаводская (?)
Цена: 70 за 2 часа
Ссылка Мила

Когда я ее посещал, работала она вместе со Светой (ушла из бизнеса) и Лилей (о ней – ниже) на Маяковке. Причем принимали строго по отдельности. Как одна утверждали, что присутствия другой женщины в постели не потерпят. Сейчас где-то на Автозаводской, кажется. Из разряда «опытных 30-ти летних». КСится (а точнее, «порется») с большим энтузиазмом. Во время акта впадает в какой-то раж, утрачивая адекватное восприятие окружающей действительности. Если это и игра, то очень тонкая. Был несколько раз, потом она переехала…. По ней были отчеты, первым писал, по-моему, Старый Лис (по его наводке и пошел, спасибо)


2

Лиля (Лида, Лилиана)\инди
Тел: 722-5438
ТТХ: 22-162-3, плотная пышечка
Место: Маяковка
Цена: 70 за 2 часа
Ссылка: Лиля

Тоже были отчеты, но давно. Был в очередной раз летом. Не грузит, секс любит, реально кончает. На мой вкус несколько полновата, но когда возникает желание «Берешь в руки – маешь вещь» - это сюда. Несмотря на полноту, тело у нее очень упругое и гладкое.

3
Камилла\ кооп индеек
Тел: 741-39-47
ТТХ: 22-171-53-1, реально грудь почти отсутствует, но соски чувствительные.
Место: было на Полежаевской, сейчас мелькает Таганка
Цена: 70 за 1 час
Ссылка Камилла

Дело было зимой, находились в заднице (какие-то силикатные переулки в промзоне между полежаевкой и филями). Обычная двушка в кирпичной пятиэтажке. Все стандартно. Секс на раскладном диване. Приятная девочка – стройная, хорошая попка, веселая, сама с Украины (а не подумаешь ). Ласкает, мокнет, кончает. Но ничего особенного. В конце был развод на деньги – за час с небольшим (с разговорами) хотела взять как за два. Блин! Как это обламывает! Пытаюсь вспомнить какие-то подробности (т.к. отчетов по ней, кажется, не было) и не могу. Так что объявленная цена явно завышена.

По ее подруге Сандре (сидит под тем же телефоном на ред-клабе) был резко отрицательный отзыв.

4
Юля Милано (Шалунья)
Тел: 8(901)782-5199
ТТХ: 27-163-2 (реально, думаю, за 30, плотненькая, грудь теряет форму)
Место: Пролетарка
Цена: 80 за 1,5-2 часа
Ссылка Шалунья

Занятная тётенька. Опять же, 30-ти летняя женщина, любящая секс. Мать двоих детей, на досуге варганит сайты, в т.ч., для коллег, так что, думаю, и эту конфу читает . Действо происходит в специально оборудованной для этого однокомнатной квартире со световыми спецэффектами. Любит поговорить, при этом, в соответствии со своим ником, играет в этакую «Шалунью». На фото в новых объявах и на двух её персональных страницах не она, хотя и похоже. Кожа гладкая, попа круглая, энтузиазма много. Без рассуждений приступила к минету без резины, чем меня несколько напрягла. На замечание о рисках, сказала, типа «Я же вижу, с кем имею дело». А я, блин! Опять, мирамистиновые ванны принимать! Было заявлено, что ШГ, несмотря на объяву нет, но очень любит анальную стимуляцию (что соответствует действительности). Так что энтузиасты могут раскрутить. Провел очень насыщенные 2 часа, остался доволен.


5
Анечка\ инди с подр
Тел: 8(903)728-5681
ТТХ: 21-170-1
Место: сейчас не знаю, было на Загородном шоссе
Цена: точно не помню, но, кажется, отдал 100 за 2
Ссылка: Анечка

Купился я на ее глаза на фото. Было это почти год назад, и тогда Анечка только вступила на скользкий путь порока, приехав в столицу откуда-то с Украины . Соответственно, ничего не умела и была, судя по всему, в легком шоке от всего этого бардака. Поскольку девочка молоденькая – фигурка неплохая, хотя грудь уже рожавшей женщины. Мы час с лишним говорили за ее жизнь, лежа в постели Потом мои поглаживания возымели действие, еще пол часа я занимался разогревом, пока не убедился, что девочка действительно хочет, а не просто готова отбывать номер. Тут мне она и сама об этом сказала. Минета, кажется, просто не было. В общем, вспомнил молодость.

Как я понял, она уезжала домой, но, видимо, деньги нужны. Не знаю, изменилось ли что с тех пор…


6
Милена\ инди с подругой
Тел: 500-7063
ТТХ: 18-167-52-3 (реально, пожалуй, чуть старше)
Место: Сокол
Цена: 50 за 1 раз раком
Ссылка: Милена

Дело было, опять же, зимой. Принимает на Соколе, в стандартной двушке. Плотная, я бы сказал даже, толстоватая девица (на тот момент). То ли я ей, как сексуальный партнер не понравился (что, в принципе, возможно, но сомнительно), то ли просто она относится к этому как к тяжкой работе, только сказано мне было (после того, как помылись и разлеглись на вполне удобной двуспальной кровати), что ласк она не любит, секс только в ЗКП. Ну не одеваться же, в самом деле. Поставил в ЗКП. Эмоций ноль. У меня, собственно, тоже. Въехав сзади, понимаю, что «Росно попала». Только страховка в нашем случае не предусмотрена.
Подругу видел, произвела впечатление какой-то неухоженности.

7
Люси (Алина, Вика)\инди с подругами
Тел. 8(910)464-3545
ТТХ 20-160-2
Место: сейчас где-то на Юго-Западе
Цена: 100 за 2
Ссылка: Люси
Было это, опять же, почти год назад. Принимала тогда еще на Мантулинской 2, в угловой трешке, вместе с подругами Афродитой и Кристиной, что ли. Они до сих пор вместе на некоторых страницах в сети висят. Девушка реально маленькая, с хорошей плотненькой фигуркой. От секса не тащится, но удовольствие получает (при наличии хотя бы минимального желания, это сделать не так уж и сложно ). Любит позицию – «она снизу лицом вверх плотно сжав ноги». Скорее цифра, чем аналог.
Через некоторое время после первого раза, мне понравившегося, договорился о встрече (она тогда уже съехала с Мантулинской). Перед выездом с работы еще раз уточнил встречу. «Да все нормально, я тоже еду» - был ответ. Приехал. Звоню. «А я не смогу» и шум гулянки за кадром. Блин! Полное динамо! Главное, не понимаю смысла – зачем так подставлять, а не сказать сразу, что не можешь?!
Так что впечатления от неё у меня, как вы понимаете, весьма противоречивые.

ЗЫ Когда искал свежие ссылки, понял, что практически все есть на ред-клабе. Здорово раскрутились ребята!

Конкурс: "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены"
Нет


--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 138 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Милена - я офигеваю дорогая редакция [Re: Обломов]
      #94886 - 29/08/2003 14:57:32

Цитата:

только сказано мне было (после того, как помылись и разлеглись на вполне удобной двуспальной кровати), что ласк она не любит, секс только в ЗКП.




Вы, Обломыч, случайно ничего не путаете? Чо та не верится в такое. Я прям в лёгком трансе. Конфузионном. От удивления...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 246 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А чего, собственно, офигевать то? [Re: Rezvyi]
      #94890 - 29/08/2003 15:14:00

Кажись не путаю: в маразм пока еще не впал

Уточняю: девица предложила классический секс в позе "закуски к пиву" ("глаза б мои тебя не видели!" в альтернативной терминологии), а не анальный (это к тому, чтобы правильно была понята фраза "въезжаю сзади"). Минет, наверное, был - как-то она ведь меня ва боевую готовность привела - но совершенно не запомнился.





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 138 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: А чего, собственно, офигевать то? [Re: Обломов]
      #94898 - 29/08/2003 15:27:51

Да от наглости. Ну и нахалка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 232 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вроде старый боец [Re: Обломов]
      #94933 - 30/08/2003 01:46:46

Телефончик Камилы в правильном формате 741-3947
И в названии файлов фотографий не используйте кирилицы, а то они не открываются
За отчёт респект.
ВВКС




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 246 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Вроде старый боец [Re: f_m]
      #95032 - 01/09/2003 10:17:30 Прикреплённые файлы

Много статистики, так что за всем уследить трудно , звиняйте. И на старуху, знаете ли,... перец найдется (как показывает форум, кого только не ...).

А у меня все открывается. Я, собственно, обычно все проверяю на функционирование. Поскольку попытался сделать галерею в формате HTML альбома (что это такое, если честно, понимаю очень приблизительно, но ACDSee делает, и файл цепляется ), и решил, что названия "внутри" не играют роли. Попробуем вот так.

Уточнение: У Вас не открывается галерея или отдельные фото (увеличение)? Фото действительно не открываются, поскольку исходные файлы остались таки у меня , а цеплять по отдельности 7 штук, если честно, лень

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 69 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Лилиана - Маяковка. Не могу молчать! [Re: Обломов]
      #96179 - 09/09/2003 00:41:05

Я был у этой мадам в июне 2002 года. Процесс: ничего оособенного, цифровая озвучка, основные позы знает и с готовностью принимает, но не более того. Что очень не понравилось: время считается с момента захода в квартиру, о чем сообщается в самом разгаре второго акта. Типа, у тебя осталось 15 минут на то чтобы кончить, подмыться и свалить. После этого бл@@дское отчуждение по максимуму.

А начиналось все неплохо. Чай, кофе, приятная беседа за жизнь. Сама из Челябинска, незаконченное высшее музыкальное образование (хотя может и наврала), язык подвешен неплохо.

Еще минусы: много курит и отказалась выключить радио во время процесса.

Резюме:
Расположение в городе: 5 (ул. Гашека)
Квартира, местоимение, ванная: 4+ (нет нареканий)
Интеллект: 4
Отношение к клиенту: 4+ в начале встречи; 1 под конец.
Минет: не помню, не поразил. Без резинки сосать отказалась.
КС: 4, без изысков.
ШГ: заявлен не был.


--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 163 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Лилиана - Маяковка. Не могу молчать! [Re: Великий Князь]
      #96255 - 09/09/2003 14:01:36 Прикреплённые файлы

Уважаемый Великий князь, зачем так категорично?
Был у этой Лианы, она же Лада. У меня все сложилось все не так мрачно, как у Вас.
Видимо у Вас просто не срослось.
Сами же говорите
Цитата:

Отношение к клиенту: 4+ в начале встречи; 1 под конец.




Просто не сложилось у Вас с ней. А то, что девка неглупая - это факт.
Может мне повезло (был где-то в мае), может просто под настроение другое попал, но, ИМХО: вполне разумное сотношение цены и качества.
Нельзя назвать идеальными ТТХ, как правильно отметил Обломов - полновата, но вполне упруга пока. Не кисель.
Трах вполне нормальный и адекватный, без супертехники. Запомнилось, что легко закинула ноги мне на плечи и при этом активно прижимала мой таз.
Минет без резинки я сам пресекаю, поэтому с этим проблем не было.

Ну и по поводу времени, никаких неприятных сюрпризов с ее стороны не было. В общей сложности пробыл больше двух часов, заплатил 2500 в рублях.
А то, что Вам она сообщила о том, что время считается с момента входа в хазу только в начале второго акта, свидетельствует лишь о том, что просто не сложилось у Вас с ней.

Удачи вам, парни.


--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 22 г 107 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Да-Да-Да, Вот-Вот-Вот (с) /+/ [Re: DEK22]
      #96271 - 09/09/2003 16:27:50

То-ли у дона не срослось с ней, то-ли стаж сказался положительно, НО мой не давний экспириенс таков:
Время почти анлимитед, хотя после первой палки начала подхаляливать. Порцесс любит, ШГ без проблем, правда за экстра бабки Што прикольно, так это то, что ШГ идет а-натюрель, то есть смазка - слюни феи ничё так, без засад и поездов, озвучка при ШГ была вполне положительной. Деффка неглупа, но сильно старается доказать, что она не такая а ждет трамвая, а так она тонкая интелеГэнтная натура, шо несколько напрягает. Кароче тем кто любит с фейками обсуждать джаз - очень рекомендую, а сам воздержусь от дальнейших посещений, ибо, ибо, хоть и экзотично, но кост-эфишиенси энэлиз показал, что сотку грина можно потратить на два часа более интересного анала.

--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ideolog

На форуме: 21 г 14 д
(с 28/08/2003)

Тем: 16
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)
Ааааа? (+) [Re: Kinsky]
      #96272 - 09/09/2003 16:33:44

Цитата:

Кароче тем кто любит с фейками обсуждать джаз - очень рекомендую




Это Вы серьезно про джаз?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hitryi

На форуме: 22 г 286 д
(с 29/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 149
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва, Пресня
Re: Тоже пару копеек и увага! [Re: Kinsky]
      #96284 - 09/09/2003 17:25:32

Бывал, давненько еще на Спиридоновке. За ШГ доп- денег не брала, а отсос без резины, во втором заходе присутствовал. Но вот антисептика тогда ни при себе ни у неё не было. Член, потом выдал признаки нездорого почесывания в канале. Пришлось пролечиться от каких-то ё...плазм.
Так, что бдительней уважаемые доны и не донята.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 37 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Замечательное соотношение (+) [Re: Обломов]
      #96297 - 09/09/2003 19:29:19

эмоции/ФАКты. И иконостас впечатляет.
Читал и смотрел с удовольствием.
Спасибо!






--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 22 г 69 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Лилиана - Маяковка. Не могу молчать! [Re: DEK22]
      #96323 - 10/09/2003 08:09:08

Да конечно, коллеги. Может, просто "не срослось". Но давайте не будем забывать, что я не "за так" кадрил девушку, а принес ей свои денежки, которые она, кстати, попросила выдать ей до начала процесса. А посему я мог бы рассчитывать на какой-то минимум профессионализма (пусть и цифрового). Я в Москве за последние два с половиной года встретился с 13 феями, в ценовом диапазоне от 1200 рублей за 2 часа до 100 у.е. за час. Так по-хамски меня не выпроваживали нигде.

Всем удачи.



--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Возможно придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.