rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 163 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы…
      #817274 - 23/10/2008 10:20:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наоми

Телефон: +7 (495) 979-0064

http://www.erotic-massage.ru/showgirls/175/1

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Студенческая. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Пояснения по поводу Пизы.
Вернувшись из непродолжительного отдыха в Италии (с посещением Флоренции, Сиены и Пизы), буквально через пару дней тело потребовало релакса.

Выбор пал на известный салон на Студенческой, в котором бывал ни раз и где практически всегда оставался довольным соотношением цена-качества.
Созвон без проблем. И вот словно гонец из Пизы я на удивление быстро доехал до нужного дома.С парковкой все ОК. Описывать квартиру, душ, сексодром нет смысла.
Место хорошо известное.
Выбор был из трех фей: Маша, Ксюша и Наоми .
И, непонятно по каким соображениям, выбор пал на последнюю. Фотографии пока нет, но скоро обещают вывесить, если верить сообщению по ссылке.

Описание внешности:
Стройненькая, худенькая, черненькая, скромненькая, симпатичная. Чем-то напоминает известную тезку-модель. Губастенькая, но достаточно тонкие черты лица, кость узкая, кожа бархатная, черная. Могу смело сделать предположение, что это природная пигментация, а не последствия солярия.

Далее состоялся лаконичный диалог:
- Чай, кофе?
- Чай.
- ОК.

Ушла. Через минуту пришла с чаем, свежими простынями и полотенцем. Поставила чай, застелила постель. Затем спросила:
- Душ?
- Да.
- ОК.

Проводила в душ. Стоя под струями воды меня начали терзать сомнения по поводу правильности моего выбора. Т.к. немногочисленный опыт епли с негритосками никаких положительных воспоминаний не вызывал. А один раз нарвался на резкий запах потовыделений. От этих воспоминаний меня аж передернуло.
Далее приходим в комнату.
Она на меня смотрит вопросительно.
При этом губы что-то шепчут:
- Маса, маса…
- Массаж?
- ОК

Ложусь на живот. Обычно в этом салоне всегда делают хороший классический массаж. В ее исполнении массаж заключался в нежном и очень тщательном втирании масла Jonson's baby в мое тело. Но, все равно прикольно.

О чем-то ее спрашиваю. Молчит. Наконец догадываюсь задать вопрос:
- You speak Russian?
- No !
Пипец. Я же не являюсь большим знатоком английского. Так: бытовой – туристический уровень, да еще небольшой запас программно-компьютерной лексики. Французский, который я знаю прилично, для нее еще хуже, чем русский.
Далее начался незатейливый диалог, типа:
- How are you?
- ОК.
- How are you feeling?
- I'm all right.

Который вскоре все же я решил прервать процессом. Итак, еще раз скажу, что тело у нее замечательное, при этом никаких запахов, типичных для некоторых негров.
Достала презерватив ЧЕРНОГО цвета. Видимо, ей так психологически проще отдаваться. Одевает его очень нежно, но руками. Минет старательно, но с зубками.

Перед процессом достала смазку, немного натерла себе промежность.
Начали с миссионерки. Затем наездница, ЗКП, миссионерка – отстрел.
Надо сказать, что несмотря на смазку, основное отверстие достаточно узкое, обхват плотный. Техника пока у нее слабовата, зато сама стремится к аналогу.
Все получилось очень естественно и даже для такого циника как я, немного трогательно.

Затем чай, перекур. Продолжение незатейливого диалога в ходе которого удалось выяснить, что она из Ганы, в Москве совсем недавно и пока ей здесь холодно.
Времени больше не оставалось, да и желания тоже, поэтому душ, прощальный диалог:
- Thank you for massage and sex.
- It was pleasure.

ИТОГ:
Плюсы: Черненькая, стройненькая, симпатичная, почти аналоговая. Нормальная цена и обстановка.
Минусы: Нехватка опыта и техники (а может это и плюс?), незнание русского языка.

Это реально лучшая негритоска, которую я имел (хотя не могу назвать себя знатоком и ценителем черненьких)
Вполне можно рекомендовать любителям экзотики со знанием английского языка.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил umir (27/10/2008 11:16:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 25 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы… [Re: DEK22]
      #817572 - 23/10/2008 22:01:55

Видел её..ТТХ очень даже..Высока, стройненькая..Проказница Яна советовала взять её на пару вместе с ней..Но бюджета было с собой маловато. Не взял. По-русски не говорит..Но кое-что понимает.
Уж не знаю, брать ли её. Нормальные негритянки бывали лишь в том случае, если они дети "Олимпиады", т.е папа негр, а мама русская. Т.е внешне негра, а менталитет нашенский..Тогда классно. Лишь только одна негритянка-иностранка попадалась нормальной - одна стриптизёрка в одном клубе, и я даже не знаю, работает ли сейчас. А в основном эбонитовые брёвна.



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 262 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы… [Re: DEK22]
      #817573 - 23/10/2008 22:13:05

Всё более чем любопытно. За 3000 рублей "чёрненькая и стройная" - вполне повод вспомнить молодость. Только вот по ссылке говорят, что "фото девушки будет добавлено в ближайшее время". А на фотку хотелось бы посмотреть перед визитом. Тем более что опыт общения с чернокожими требует сначала посмотреть.


--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 163 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы… [Re: Турист]
      #817675 - 24/10/2008 09:19:55

Цитата:

По-русски не говорит..Но кое-что понимает.




Ну да, понимает и говорит типа "чай, кофе, душ, массаж" и все..:))
Хотя вполне можно обойтись и этим запасом слов..:))
Во время процесса в основном стонет и издает какие-то нечленораздельные слова. По край мере я их не понял со своим скудным знанием английского. Но, судя по выражению лица, ничего обидного и ругательного с ее стороны не было..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 147 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы…(+) [Re: DEK22]
      #817688 - 24/10/2008 09:44:48

вспомнилась "Интердевочка", когда Полищук итальяшке лысенькому также втирала)))











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 163 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы…(+) [Re: отшельник]
      #817712 - 24/10/2008 10:18:32

Цитата:

вспомнилась "Интердевочка", когда Полищук итальяшке лысенькому также втирала)))




Да и наплевать, даже если и так...:))
В итоге я что хотел, то и получил..:)) При этом вышел вполне удовлетворённый..:))
А все остальное не имеет особого значения..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 25 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Гонец из Пизы? - Пипец из Ганы…(+) [Re: DEK22]
      #818130 - 25/10/2008 04:09:39

Кстати, фотки ей появились. На сцылке в корневом посте можно посмотреть.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.