rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
jjjean

На форуме: 22 г 69 д
(с 13/07/2002)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Поход в Night Cat-2
      #45465 - 24/07/2002 18:44:24

Имя/Ник:Аня
Название фирмы: Night Cat

Ссылка: www.x-club.ru/girls2.htm

ТТХ: даже не хочу вспоминать

Местоположение: Красная Пресня

Цена: 1000р\час(символическая за такое же символическое удовольствие)

Телефон: 729-66-61

Хаза: нормальная

Отчет: Один отчет о посещении Лики я уже писал. На этот раз диспетчер мне ответил, что есть Аня, которая меня заинтересовала.
Приезжаю .....Ёперный театр - сходство, конечно, есть но ОЧЕНЬ отдаленное. Девка зауряднейшая, сиськи обвислые,хотя
фигура еще терпимая. Дальше началась полная херня. Во-первых, она оказалась простуженной, что согласитесь, не очень приятно.
Во-вторых, на мою просьбу оставить одежду, т.к. мне снять ее с нее самому интереснее, она ответила с нескрываемым неудовольствием, что у них вообще-то классика(!!!), а в одежде это экзотика. Хорошо, что денег не попросила. В-третьих, от позы 69 она отказалась, мотивировав это емким выражением "ЛЯЖЬ по-другому".
К члену прикасалась иключительно руками,(как будто я сам не могу), причем когда дело дошло до надевания предохранителя, она заявила, что у меня головка воспалена, потому что красного цвета(!!). Когда я отстрелялся , то услышал презрительный возглас:"Ты что уже кончил?", после которого у меня возникло непреодолимое желание найти где-нибудь сапог, и садануть ей им по жопе.
После вызова администратора мне было предложено заменить Аню на кого-нибудь из оставшихся девушек. Оставшимися оказались трое: толстушка, мужеподобное существо,тщетно пытавшееся у меня выпытать, чем оно мне не понравилось и третья девушка, кроме баскетбольного роста ничем не запомнившаяся. С ней я и провозился оставшиеся полчаса, с каждой минутой наполняясь уверенностью, что больше сюда никогда не приду.

Итого: кроме Лики, иметь дело здесь опасно для морального здоровья. А Лика,как мне сообщил администратор, куда-то пропала и неизвестно когда появится.
Не ходите дети в Африку гулять.Там живут гамадрилы и крокодилы.
Други мои, я горд тем, что я не зря потратил тысячу рублей. Кто-то ведь должен быть сапером


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZLYDENY

На форуме: 22 г 61 д
(с 21/07/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Поход в Night Cat-2 [Re: jjjean]
      #45488 - 24/07/2002 22:36:00

Загляни на www.x-club.ru/x-club/new/index.htm там ещё есть кое-что на эту тему.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.