rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
one

На форуме: 22 г 294 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Поможите, подскажите и не осудите.
      #31733 - 13/01/2002 01:42:55

Я понимаю, это наверное глупо звучит, но иногда бывают моменты, когда финансы начинают петь, что называется, романсы, и в то же время наступает приступ спермотоксикоза.Что делать? Спасаться самому, это слишком невыразительно, что ли... Мож кто подскажет есть ли такие места, где можно было бы не очень дорого воспользоваться спсением в виде не очень отстойной милой дамы, а то такое ощущение что у большинства свет клином сошелся на 50 гринах за час, хотя, видит бог, примерно половина из тех у кого я был за такую сумму, этой суммы совсем не стоит.. Завышенная самооценка что ли у них...

Когда в душе неясные томленья,
А в кошелек почти пустой,
Какие могут быть сомненья,
Ведь выход есть, но непростой...

Быть может дева молодая,
Горя таким же вот огнем,
Мне скидку даст, в душе пылая
А если нет.. то подождем.. :))))

Заранее спасибо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 364 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Дешево и сердито [Re: one]
      #31738 - 13/01/2002 08:38:25

Соображения о том, что деньги кончились, - это не глупо, а даже грустно. И каждому понятно. И можно посочувствовать.

На сайте "Досуг" рекламируют салон "Магнолия" с расценками 750 руб./час, т. е. не 50 у. е., а вдвое дешевле.

http://www.dosug.org/dosug/2104121/index.htm

Сам там не был. За что купил, за то и продаю. Возможно в "Поиске" можно найти какие-то отчеты. Не помню. Кроме того, иногда у салонов дорожает, а в "Интернете" они это поменять "забывают". В "Натурели", помню, около года висело на сайте 800 руб./час, а по жизни они уже все это время брали 900.

А вообще-то мы когда-то обсуждали почем в Москве стоит самая дешевая девушка. Кажется дешевле 600 руб./час бывают только железнодорожно-вокзальные варианты. На "точках" они идут от 50 у. е. за ночь, но как я понял для Вас сейчас и 50 долларов это уже "много".

Если Вы - студент и хороши собой, может попробовать найти кого-нибудь за так !?


--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
О 750 рублях в "Магнолии". ( + ) [Re: Kaktus]
      #31739 - 13/01/2002 11:17:21

Дабы не вводить в заблуждение и предупредить возможное попадалово, уточню - 750 рублей стОит только час массажа с двумя девушками. За ЭТО с одной девушкой вместо массажа или после непродолжительного массажа двумя, нужно будет доплатить еще 700 рублей. В итоге приблизительно те же 50 "крокодилов" и получается.
Kaktus, КСтати у них на сайте эта информация написана. Не хорошо новичков обманывать, не хорошо!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 215 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1220
Сообщений: 26158
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уж не знаю, дешево ли для тебя 800 руб. в час (+) [Re: one]
      #31748 - 13/01/2002 17:50:47

но дешевле по-моему в Москве не найти.

А подобного тарифа придерживаются:
1. Салон "На Тульской" 796-3791 722-6306
www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p403
Отчеты глянь в Поиске, по ключевым словам "На Тульской" и "Нона"

2. Несколько постов ниже была ссылка
rabyna.narod.ru
Оно конечно не Мисс Вселенная, и только на выезд , но те же 800 руб. в час, а за 1100 руб. в час - даже анал предусмотрен.

Если выберешь второй вариант - не забудь про отчетик!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proxy

На форуме: 22 г 260 д
(с 25/12/2001)

Тем: 8
Сообщений: 61
Флеймы: 5 (8,2%)
Re: Поможите, подскажите и не осудите. [Re: one]
      #31755 - 13/01/2002 22:10:36

А вот попробуй по этой выборке пройтись:
http://www.topgirls.ru/cgi-bin/top.cgi?text=700+%D2%D5%C2&act=search
"Массаж" отбрасываем сразу, штуки две-три затребуют минимум два часа (1400 руб), так что остается 4-5 телефонов
дам за 700 руб.
Можешь потом заменить 700 на 800 - найдешь не в пример больше.
Интересно, можно ли найти что-нибудь пристойное за эти деньги ...

Удачи !

______________________
Don't drink and drive – just smoke and fly!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 294 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Спасибор болшое за участие..... Всем удачи и всяческих благ [Re: one]
      #31758 - 13/01/2002 23:55:34

Всех со старым Новым Годом... а я отправился в путь, чуть позднее отчетец... с меня







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 364 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Дешево и сердито [Re: Jodo]
      #32088 - 20/01/2002 07:13:37

От кого-кого, а от милейшего друга и соратника Джодо таких несправедливо обидных слов не ожидал !!!

Во-первых, никого нарочно не обманывал и не собирался. И ветераны форума не дадут соврать, что к новичкам я всегда отношусь очень доброжелательно.

Во-вторых, честно признался, что сам в той "Магнолии" не был, приаттачил ссылку на сайт, каждый может прочесть сам.

В-третьих. Я когда читаю по-русски, что в такую-то оплату интимных услуг входят стриптиз и массаж, понимаю это так, что *кроме* интима туда дополнительно еще входят стриптиз и массаж (в некоторых салонах это так, хотя понятно, что это тот еще стриптиз и тот еще массаж). А если речь идет о доплате за "дополнительные услуги", то понимаю под этим анал, лесбос или что-то еще.

Так что если сам искренне заблуждался, звиняйте. Понятно, что теперь (раз пошла такая пьянка) я и отчеты "поиском" по той "Магнолии" посмотрел и все такое. Надеюсь, что для автора исходного пОста от этой случайно ошибки ничего непоправимого не произошло !

(А я еще думаю, и чего это у них так дешево ? При том, что обещан "ВИП-интерьер". А у них, оказывается, система как у "Красных ворот" !)

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 294 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Дешево и сердито [Re: Kaktus]
      #32110 - 20/01/2002 23:38:53

Конечно, непоправимого не произошло. И я очень благодарен за поддержку. Конечно поход состоялся не в Магнолию, а в другое место... о чем был написан Отчетец минус :))) Но как говорится, любой результат, пусть и отрицательный, это то же результат. Опыт- великая вещь. В следующий раз буду копить денег.. :))) А не сквалыжничать.. просто был момент их отсутствия.. теперь его, этого момента, вроде нет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 53 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Помочь не могу. (+) [Re: one]
      #32268 - 23/01/2002 11:20:07

Не уходи, милок, в обидки.
От бляди не дождешься скидки!








--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митяй

На форуме: 22 г 231 д
(с 23/01/2002)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Стольный град
Re: Поможите, подскажите и не осудите. [Re: one]
      #32321 - 23/01/2002 20:02:41

Подобное состояние известно как "Финансово-половой кризис" - глядишь в кошелек - а там х@й. Сочувствую. Очень знакомо. Если уж совсем невмоготу, арендуй девку на 30 минут. Это стоит 500-600 рублей, правда не все конторы на это соглашаются. Однако в районе Варшавки я знаю аж два таких гадюшника.

1. Контора "На Тульской", рядом с Даниловским рынком (Где работала Нона - Наташа с грудью 6-размера) - 800 руб/час или 500 руб/ за 30 минут. Тел. 796-37-91.

2. Контора возле метро "Нагатинская", прямо на Варшавке, сталинский дом недалеко от ж/д моста. 900 руб/час и 500 рублей за 30 мин (иногда правда по телефону заряжают 600, но в этом случае нужно сказать, что ты был в октябре-ноябре с Лерой, Катей, Ланой, Светой и т.п. - цена сразу опустится до 500). Тел. 723-02-51 или 242-68-62.

Что первая, что вторая конторы - проходной двор. Из-за демпинговых цен туда съезжаются деды со всей Москвы и ближайших деревень. Лучше приходить с 10 утра до 2 дня, потом очередь. Особенно в дни выдачи пенсии. (Шутка)
Ну а что касается фей... Контора на "Тульской" представлена на этом сайте и вроде бы на www.dosug.nu. Фото соответствует действительности. Вторую контору я в и-нете не встречал. Они рекламу дают в каждом номере "МК". А девки там в среднем 21-25 лет (хотя есть и одна 36-летняя), в основном из каких-то глубинных колхозов. Не красавицы, но и не совсем страшные (хотя кому как). Текучесть кадров большая, так что посещая их раз в месяц найдешь 2-3 новых объекта для исследования. Из постоянных - могу отметить местную звезду - Лану (Наташу) с грудью №6. Размер одежды - 46-48. Маненько шепелявит - про таких говорят "х"й между зубами застрял", но это не мешает ей е@аться.
Что касается условий "отдыха" - полный отстой. Белье застиранное, простыни тонкие с невымывающейся грязью, полотенца скатавшиеся от частого использования, тапочки заношенные, обжитые колониями грибка, диваны раздолбленные, санузел - питомник для хламидий и кандид, привычные предметы гигиены и лекарственные препараты отсутствуют. Но в конце-концов, в период обострения спермотоксикоза можно закрыть глаза на эти мелочи.
Удачи.


--------------------
У зрелых мужчин предложение от женщин превышает спрос, но к сожалению не из-за роста предложения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 294 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Спасибо всем... но я думаю не один я такой.. [Re: Митяй]
      #32326 - 23/01/2002 20:57:26

Спасибо большое... финансово-половой кризис закончился в первой его части.. :))))
Но новые сообщения будут приветствоваться, я думаю не только мной... :) У всех бывает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 81 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Хенивый луй знает неплохую точку.. [Re: one]
      #32327 - 23/01/2002 21:02:30

Кинься ему в личку может поможет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.